Египетская болталка

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 104 След.
Ответить
RSS
Египетская болталка

Ну,понятно.Коллективный разум не воссторжествовал.В таком случае,хорошего отдыха без бабочек в животе))

Цитата
Ирина Петрова написал:
Цитата
luka написал:
Полиция в городе - это одно, а в отеле он на своей территории, а то, что над ним будет насмехаться стаф, для вас в сто раз хуже, чем начальство. А то,что будет,это без сомнения.
Я поняла ,что вы имеете ввиду. Хотя не знаю чего надо мной насмехаться, я на шею никому не вешаюсь, если и разговариваю с персоналом, то только на отстраненные темы, если кто-то и пытается пригласить, или хотя бы дать намек на что-то личное, то я сразу даю понять ,что мне это неинтересно и я не одна.
да при чем тут вы. Я о нем говорю. Над ним будут насмехаться за спиной.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Ирина Петрова написал:
я не очень люблю все эти переезды, только все разложил,и тут раз опять все собирать и переезжать.
Ну не мебель же перевозить))
По любому легче чем с бывшим на одной территории находиться.

Цитата
ИринаЛ написал:
Ну,понятно.Коллективный разум не воссторжествовал.В таком случае,хорошего отдыха без бабочек в животе))
До отдыха еще конечно далековато, билеты на середину сентября только, так что кто его знает,что будет за 4 месяца. ))) потом конечно отпишусь, как пройдет мой отдых. Бабочки в животе видать спят, и вряд ли проснутся))))
Цитата
luka написал:
да при чем тут вы. Я о нем говорю. Над ним будут насмехаться за спиной.
Да что-то я как-то на себя сразу перевела, пропустила ,что речь о нем.
Цитата
Лиля написал:
Ну не мебель же перевозить))
По любому легче чем с бывшим на одной территории находиться.
У меня всегда был принцип, дважды в одну реку не входить, если уходишь,то не стоит жалеть об этом, иначе смысл вообще затеваться было.Поэтому я абсолютно спокойно к этому отношусь.

Цитата
Ирина Петрова написал:
У меня всегда был принцип, дважды в одну реку не входить, если уходишь,то не стоит жалеть об этом, иначе смысл вообще затеваться было.
Принцип - это здОрово. Но иногда дважды и трижды входить в одну реку - очень занятно может получиться. Я сейчас только о своём собственном опыте...

Цитата
Ирина Петрова написал:
У меня всегда был принцип, дважды в одну реку не входить, если уходишь,то не стоит жалеть об этом, иначе смысл вообще затеваться было.Поэтому я абсолютно спокойно к этому отношусь.
Да я в том смысле, что неприятно же сталкиваться постоянно с человеком, с которым были отношения, глаза ему мозолить и он тоже будет мелькать туда-сюда. Лучше оставить в памяти что-то хорошее и, больше не видеться никогда, зачем доводить до ненависти хотя бы как минимум с его стороны, арабы злопамятные и мстительные.

Цитата
YBS написал:
Принцип - это здОрово. Но иногда дважды и трижды входить в одну реку - очень занятно может получиться. Я сейчас только о своём собственном опыте...
Может быть вы и правы,но мне лично как-то не очень хочется пробовать, помню была у меня сумасшедшая любовь лет эдак в 18, потом судьба развела нас по разным городам, и появилась возможность встретиться через 10 лет, и мне моя подруга говорит,а зачем тебе это уже надо, как и Лиля сказала, что лучше пусть та любовь так и останется в моей памяти чем-то необыкновенным, а то неизвестно ,как все потом повернется. Хотя конечно есть и такие случаи,когда люди встречаются и через 20-30 лет, и потом чувства вспыхивают с новой силой и жалеют ,что это не случилось раньше. Тут уж каждому видимо свое.))

Цитата
Лиля написал:
Да я в том смысле, что неприятно же сталкиваться постоянно с человеком, с которым были отношения, глаза ему мозолить и он тоже будет мелькать туда-сюда. Лучше оставить в памяти что-то хорошее и, больше не видеться никогда, зачем доводить до ненависти хотя бы как минимум с его стороны, арабы злопамятные и мстительные.
Лиля так если мы и встретимся,я же не собираюсь по русски говоря его посылать, все предельно вежливо ,как и совсем другим персоналом, все можно ограничить спасибо,до свидания, зачем показывать человеку пренебрежительное отношение, и вызывать у него ко мне лютую ненависть. Поэтому и повода для мести у него не будет никакого. Во всяком случае я так думаю, или по себе что ли сужу.

Цитата
Ирина Петрова написал:
Лиля так если мы и встретимся,я же не собираюсь по русски говоря его посылать, все предельно вежливо ,как и совсем другим персоналом, все можно ограничить спасибо,до свидания, зачем показывать человеку пренебрежительное отношение, и вызывать у него ко мне лютую ненависть.
Ирина, вам, и посылать его не надо , если будете с ним как со всем другим персоналом. Учитывая, что этот персонал знает, как у вас было с ним.

Лиля, как ваши впечатления? после долгого отсутствия?

Цитата
Ирина Петрова написал:
все предельно вежливо ,как и совсем другим персоналом, все можно ограничить спасибо,до свидания, зачем показывать человеку пренебрежительное отношение, и вызывать у него ко мне лютую ненависть.
Ирина, а он с последней встречи вашей как-то себя проявлял за эти месяцы?

Цитата
Ирина Петрова написал:
я же не собираюсь по русски говоря его посылать
у вас были близкие отношения))
И вы его не будете замечать)))???
странная Ж :D

Цитата
Мадама написал:

Ирина, а он с последней встречи вашей как-то себя проявлял за эти месяцы?
Да, он пытается писать мне с разных профилей в фейсбуке, набор фраз обычный ,люблю,не могу забыть тебя, но уже не так активно,потому что с моей стороны нет никакой реакции.

Цитата
Дина написал:

у вас были близкие отношения))
И вы его не будете замечать)))???
странная Ж
Это не о чем не говорит, я например с мужем прожила много лет, и ушла от него, и на данный момент мы с ним лучшие друзья, прекрасно общаемся, и это действительно без всякого сексуального подтекста.
И было еще несколько отношений, и тоже самое после расставания , остались если не друзьями,то вполне нормально общаемся. Поэтому я так уверенно и говорю. Как говорится смысл перетряхивать грязное белье, и оскорблять друг друга, если отношения закончены. Надо идти дальше, а не жить прошлым.

Цитата
Ирина Петрова написал:
И было еще несколько отношений, и тоже самое после расставания , остались если не друзьями,то вполне нормально общаемся
не тот менталитет)) pdre
арабы злопамятны и мстительны,особенно из сел {fna}
найдет как испортить вам отпуск

не будете же вы из-за мелких пакостей жаловаться?? :boks:

Цитата
Ирина Петрова написал:
Лиля так если мы и встретимся,я же не собираюсь по русски говоря его посылать, все предельно вежливо ,как и совсем другим персоналом, все можно ограничить спасибо,до свидания, зачем показывать человеку пренебрежительное отношение, и вызывать у него ко мне лютую ненависть. Поэтому и повода для мести у него не будет никакого.
То что ему отказали, уже повод.

Цитата
Дина написал:
не будете же вы из-за мелких пакостей жаловаться??
На счет мелких пакостей от египтян. Один знакомый очень любил Египет и Красное море. Поехал в очередной раз с молодой красавицей женой и годовалым сынишкой в супер дорогой отель. Уж не знаю, чем там они насолили персоналу,но обнаружили ,что зубная щетка приобрела коричневатый цвет и говнястый запашок. Вот такие вот "мелкие" пакости. Конечно, сообщили на рецепшен. После этого в Египет больше не ездят. Обиделись очень.
А на счет Ирининого желания вновь поехать в тот же отель,да еще с компанией. Не знаю....Они все в курсе Ваших египетских отношений? У меня тоже с бывшим мужем дружеские отношения(он даже крестный у дочки). Но мне в голову не придет ехать в тот отель ,где работает бывший хабиби. Злить египтянина?На фиг ,на фиг. Устроить себе геморрой за собственные деньги?
Изменено: Milena Yoho - 18.05.2017 11:57:05

Цитата
Milena Yoho написал:
Устроить себе геморрой за собственные деньги
хочется экстрим)))

Естественно, весь отель в курсе будет, что у них отношения прекратились.
Хабиб никогда в любой ситуации себя виноватым не признает и тем более людям не скажет , что он виноват. И что его послали.
Что может сделать он в этом случае?
Да как минимум натрепится, что у Ирины что-то не так с ней, что это он не хочет встречаться, а она вот даже так его желает, что в отель к нему приперлась. Ну и версии могут быть разные - начиная что она стала шармута простутка и заканчивая тем что она заразилась спидом и ему сказала а он ее сразу бросил. И будут весь стаф ходить шипеть за ее спиной и гадости про нее говорить.

Цитата
olga2512 написал:
Лиля, как ваши впечатления? после долгого отсутствия?
Как буд-то и не уезжала. Народа много. Хотя мы только в районе Шератона обитаем, но тут как-то ничего не изменилось, пара магазинов закрылась, а так тоже самое.

Интернет тут ужасный, работать не возможно.

Цитата
Дина написал:
арабы злопамятны и мстительны,особенно из сел
Все о нем, араб и из села)))
Цитата
Milena Yoho написал:
А на счет Ирининого желания вновь поехать в тот же отель,да еще с компанией. Не знаю....Они все в курсе Ваших египетских отношений? У меня тоже с бывшим мужем дружеские отношения(он даже крестный у дочки). Но мне в голову не придет ехать в тот отель ,где работает бывший хабиби. Злить египтянина?На фиг ,на фиг. Устроить себе геморрой за собственные деньги?
Только один человек из нашей компании в курсе моих отношений с ним, а другим не стоит знать, тем более о таких прошлых делах))
Цитата
Лиля написал:
Да как минимум натрепится, что у Ирины что-то не так с ней, что это он не хочет встречаться, а она вот даже так его желает, что в отель к нему приперлась. Ну и версии могут быть разные - начиная что она стала шармута простутка и заканчивая тем что она заразилась спидом и ему сказала а он ее сразу бросил. И будут весь стаф ходить шипеть за ее спиной и гадости про нее говорить.
Что-то тут понаписали столько страстей ,особенно Лиля , что я уже задумалась, не хотелось чтобы весь персонал шептался за моей спиной, особенно такие гадости . Я только однажды столкнулась со сплетнями в Хургаде, когда со мной хотели встречаться два друга египтянина, они увидели меня в кафе с подругой которая там живет, так поговорили не о чем, ну и давай клеиться, я отшила их,а потом через год моя подруга мне рассказывает, что они сказали что были со мной,что один ,что другой , а я их и в глаза не видела за это время. Вот так еще бывает.

Это самое малое, что пришло на память.
Про их подлость - это у нас фантазии не хватит придумать такое, что они могут сочитинить и это все разлетается со скоростью ветра по всему городу, даже ты не знаешь никого, идешь по улице, а они сидят и обсуждают про тебя все подробности.

Как сейчас у меня - спросила что про меня говорят - оказывается обиженный 8 лет назад адвокат растрепался всем, что меня русская женщина, которая продала квартиру обманула.
И заплатила мол я слишком много, и квартира плохая, и с документами проблема. Я узнала - просто была в шоке - объясняю хабибу, чтоб он им сказал что цена на то время была нормальная, выбора особо не было, Элькаусер еще был не застроен, мубароки - вообще тем более, плюс мы в договор записали в цену квартиру и стоимость услуг адвоката и процент по рассрочке, поэтому вышло немного дороже в итоге чем стоит только кв. да и то сумма смешная - 37 дол. И мне просто эта кв понравилась, окна большие, место хорошее, соседи нормальные.
Но для них наверное это очень большие деньги.
Оказывается я приезжаю, а эти уроды сидят в кафе возле дома и ржут, что я не доверила хабибу египтянину выбор квартиры, а поверила русской и адвоката египтянина не спросила... и она меня "на большой @уй посадила" (дословно египетское выражение) ... вот как-то так, а прошло 8 лет а они никак не успокоятся - такая у них память.

Цитата
Лиля написал:
вот как-то так, а прошло 8 лет а они никак не успокоятся - такая у них память.
больше нечего делать,вот и трепятся

Цитата
Ирина Петрова написал:
Что-то тут понаписали столько страстей ,особенно Лиля , что я уже задумалась, не хотелось чтобы весь персонал шептался за моей спиной, особенно такие гадости
Лиля там жила и знает на что они способны))
А мы все вас просто предупреждаем {fna}

Цитата
Лиля написал:
Это самое малое, что пришло на память.
Про их подлость - это у нас фантазии не хватит придумать такое, что они могут сочитинить и это все разлетается со скоростью ветра по всему городу, даже ты не знаешь никого, идешь по улице, а они сидят и обсуждают про тебя все подробности.
Ей богу,всё прям ,как в деревне, где нет своей личной жизни, так давай хоть что-нибудь поговорим о других, даже если и чего-то нет, то не беда додумаем)))) Хотя в жизни не раз замечала.что самые блюстители морали, иногда такие вещи вытворяют, что о ком сплетни и рядом не стояли.
Изменено: Ирина Петрова - 19.05.2017 06:18:46

Цитата
Лиля написал:
Цитата
То что ему отказали, уже повод.
и лишила какого-никакого материального и сексуального удовольствия. Удивительные люди. Ездят в страну, спять с ее представителями и не понимают самого простого, что они не мы и живут они своим, совершенно отличным от нашего восприятием и пониманием мира, особенно те, кто никогда из Еги не выезжал и другого менталитета не знает :evccil:
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Цитата
Лиля написал:
Интернет тут ужасный, работать не возможно.
я с этим столкнулась еще в прошлом году. Не то, что вам работать, даже нормально поговорить с домом в скайпе или вайбере было невозможно.

Цитата

Цитата
Ирина Петрова написал:
Что-то тут понаписали столько страстей ,особенно Лиля , что я уже задумалась, не хотелось чтобы весь персонал шептался за моей спиной, особенно такие гадости

Если сильно разобидится, то может пустить в ход орфи и пришьет какое-нибудь дело...
А то, что ваши друзья не в курсе, то это совершенно ничего для вас не меняет. Египтяне могут просветить, да и вообще они не главные персонажи в этой истории. Есть и есть себе.
Никогда не забуду, как в один из первых моих приездов, познакомилась в Реджине с женщиной на пляже. Приятная такая женщина. Было у нее разовое общение с хозяином массажного кабинета в отеле. Он еще даже в отеле не появился, а фелях, который по пляжу верблюда водил и людей катал на весь пляж вещал, что Наташа с ним ночь провела... Она чуть сквозь землю там не провалилась, как на нее люди пялились. Причем орал по-русски, чтобы всем, кто понимает язык, понятно было.
Она потом от этого хабиба как от чумы шарахалась, но толку... Трепался весь отель, кому не лень. Для меня это было странно, удивительно и поучительно одновременно. С тех пор ничего не изменилось.
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 104 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Древнеегипетская цивилизация является родоначальницей практически всех современных предметов домашней утвари и средств личной гигиены