Египетская болталка

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 104 След.
Ответить
RSS
Египетская болталка

Я, по-моему, вам ответила, или вы не поняли... о чьей личной жизни вопрос? Вы в чем-то хотите меня уличить? А если я не хочу раскрывать свои секреты? ))

Не хотите - не рассказывайте, поэтому я сама и написала про секрет в своем посте. Ни в чем уличать вас у меня нет ни какого желания, я просто обратила внимание на то, что вы достаточно активно задаете вопросы форумчанкам по поводу подробностей их историй.

В том числе вы и мне задавали вопросы. Но для меня ответить на них не проблема, если я вынесла какую-то тему на обсуждение, значит я готова об этом говорить, отвечать на вопросы и комментарии. А про то, что я хочу оставить при себе, я даже не заикаюсь. По принципу "сказал А, говори и Б"

Цитата
Марина ИвановаА про то, что я хочу оставить при себе, я даже не заикаюсь. По принципу "сказал А, говори и Б"
А вы не думали, что можно сказать А и остаться на той же А?)) И при чем здесь вопросы форумчанкам и вопросы экстрасенсорики? и понимаю, что вы хотите доказать своими постами, так что не утруждайтесь. ))) заранее знаю, что напишите...

Цитата
Мarina S написал:
А вы не думали, что можно сказать А и остаться на той же А?)) И при чем здесь вопросы форумчанкам и вопросы экстрасенсорики? и понимаю, что вы хотите доказать своими постами, так что не утруждайтесь. )))
Думала, что можно остановится на А, но мне хотелось говорить дальше, поэтому я и говорила. А вот стоит мне утруждаться и писать посты и что в них писать я решу сама.

Марина Иванова, не понимаю, что вас так возбудило? Если вы считаете, что сами чем-то обладаете, то кто против? Но почему принимаете в штыки это про других? Если вы в это не верите, никто и не докажет вам ничего...

Марина, а кто вам сказал, что я считаю, что сама чем-то обладаю? я такого не говорила - это во-первых?. Во-вторых, с чего вы решили, что я вас провоцирую и воспринимаю в штыки наличие у вас способностей? Я просто поинтересовалась какого рода у вас способности. У всех они разные, кто-то видит по фото как Люка, кто-то лечит людей, кто-то гадает на картах, кто-то летает во сне и.т.п. И третье, кто вам сказал, что я не верю?

А также я не просила мне ничего доказывать, как-то подтверждать ваши слова о наличии способностей

Цитата
Марина Иванова написал:
А также я не просила мне ничего доказывать, как-то подтверждать ваши слова о наличии способностей

Отвечу по-простому)) если интересуетесь, значит в себе что-то чувствуете... Я подвержена мистики, в моей дате рождения присутствует 4 луны (если это о чем-то говорит)... что-то могу, чему-то надо поучиться, я писала выше, у нас это по родословной и общалась в свое время с женщиной-экстрасенсом, она мне и сказала, что мои возможности выше обычного.
Изменено: Мarina S - 05.05.2015 00:30:46

Марины не спорте! Вы обе одинаково любопытны к чужим подробностям. Даже вижу, как глаза загораются у обеих. Поэтому УСБАГОЙТЕСЬ:D
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Мarina S написал:
luka , вы были в коме? Или состояние клинической смерти?
кома
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Спасибо, Люка, за примирительную акцию, но мы вроде и сами успокоились, закончилась ночь полнолуния, а с нею и наши споры, уж так на нас ведьм луна влияет.{fna} Ведьма здесь имеет положительное значение, не знаю, почему уж Сионе не хотелось быть ведьмой, ведь слово ведьма происходит от древнеславянского слова - ведунья, то есть знающая, ведущая чуть больше других.

Цитата
Мarina S написал:
Отвечу по-простому)) если интересуетесь, значит в себе что-то чувствуете... Я подвержена мистики, в моей дате рождения присутствует 4 луны (если это о чем-то говорит)...
У каждого человека есть способности, кому-то просто дано чуть больше, кому-то меньше, а "я не волшебник, а только учусь". Астрологией не увлекаюсь, раньше вообще к этому скептически относилась, теперь считаю, что здесь есть рациональное зерно для тех кто в этом разбирается. Про 4 луны подробностей не знаю, знаю только о том что луна сильно влияет на людей, особенно на женщин.

О, на форуме снова всплеск экстрасенсорных способностей, ггг))

Luka, пишу в личку здесь, если вы не против)

Цитата
Wing написал:
Уже пора отдельную тему про это открывать или раздел, под названием " Магия в Египте и России, чьи колдуны сильнее":D

Цитата
luka написал:
Цитата
Siona написал:
Цитата
Luka,а то что вас индийский свещенк выбрал как самую способную и на столике у вас стоит буддийская статуэтка, значит все таки верите во что то, к врачу не хотите сходить
..
а по поводу полетов могу сказать, что были у меня 2 таких случая в жизни. Один от передоза наркоза, анестезиолог ошибся ( там полет был конкретный на тот свет), а второй раз в период глубочайшего нервного расстройства. В обоих случаях врачи вытаскивали. Поэтому Я ЗНАЮ о чем говорю.
Полеты под наркозом отличаются, (они почти каждой женщине известны- те же аборты)

Цитата
YBS написал:
Цитата
Siona написал:
потому что летают только бабы яги и ведьмы
Экая Вы категоричная... Летать много кто может. Даже зайцы... Если, конечно, погода лётная...
Погода то летная была, только мне, как обычно, ничего не досталось:oops:

Цитата
Мarina S написал:
Siona , если вы себя обозначили Бабой Ягой... так и будьте ею..)) все предельно просто... Вы несете какой-то бред...на самом деле может вам лучше в больничку???
Ни в какую больничку я не пойду, знаю, что там за морды сидят. Бред говорите...конечно бред, только это действительно происходит и что с этим делать-не известно.Хорошо, когда улетаешь в космос,хотя страшно, летишь между звезд, а они так близко-близко к тебе и вдруг ощущаешь, что сейчас совсем вырвешься и не вернешься, над океаном страшно лететь, но самое неприятное, когда под землю проваливаешься, такое чувство, что не выбраться никогда. А все начинается с одного и того же,вибрации,гул в ушах, потом толчек и ты на потолке, смотришь на комнату сверху и почему то вылетаешь всегда через форточку.А иногда перед полетами кто то приходят, причем или в обликах родственников, (но я знаю, что это не они ) рассядутся на диване , а я проснуться хочу и не могу, хотя понимаю, что надо что то делать и начинаю заставлять себя сначала шевелить мизинцем, потом руками, а потом подскакиваю,если ничего не получается, начинаю молиться и представлять перед собой крест. Иногда приходят совсем без лиц.Один раз как навалились , один большой, другой маленький.Большой маленькому говорит"Щекоти ее,щекоти"...еле вырвалась А Вы,Марина, говорите "развивайте свои способности" спать то я когда буду

А если вы успокоительное на ночь пьете, то нет такого?

Цитата
Марина Иванова написал:
Уже пора отдельную тему про это открывать или раздел, под названием " Магия в Египте и России, чьи колдуны сильнее"
Или "А ну-ка девушки... померились, чья экстрасенсорная пипирка длиннее" :)))
Величие человека в его независимости от людей

Цитата
Wing написал:
А если вы успокоительное на ночь пьете, то нет такого?
Я не пью успокоительные.

Цитата
Siona написал:
А все начинается с одного и того же,вибрации,гул в ушах, потом толчек и ты на потолке, смотришь на комнату сверху и почему то вылетаешь всегда через форточку.А иногда перед полетами кто то приходят, причем или в обликах родственников, (но я знаю, что это не они ) рассядутся на диване , а я проснуться хочу и не могу, хотя понимаю, что надо что то делать и начинаю заставлять себя сначала шевелить мизинцем, потом руками, а потом подскакиваю,если ничего не получается, начинаю молиться и представлять перед собой крест. Иногда приходят совсем без лиц.Один раз как навалились , один большой, другой маленький.Большой маленькому говорит"Щекоти ее,щекоти"...еле вырвалась
Может это вас бесы одолели?

Siona, что предшествовало этому? у меня тоже случались многосны, где я никак не могла проснуться... Когда креститесь и молитву читаете помогает?

Марина, а вы сны умеете разгадывать?

Цитата
Марина Иванова написал:
Никто кроме вас ваш сон разгадать не может. И еще одна подсказка - все люди во сне - это вы сами.

Инна, это что же получается я во сне веду диалог сама с собой?

Цитата
Марина Иванова написал:
Цитата
Wing написал:
Уже пора отдельную тему про это открывать или раздел, под названием " Магия в Египте и России, чьи колдуны сильнее"
Цитата
Марина Иванова написал:
Цитата
Wing написал:
зря смеетесь, у них эти традиции еще со времен фараонов, жрецы большие умельцы были в этих делах

Цитата
Марина Иванова написал:
Но так, как мне снилось много вещих снов... то наверное... но во снах много наносного. У меня были состояния похожие на то, что описывает Сиона, это был тот период, когда я попросила помощи не у Бога... поэтому и спрашиваю, что предшествовало.

Марина, вам можно в личку написать, меня очень заинтересовал один мой сон, хочется его разгадать

Марина Иванова, Конечно!))
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 104 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Численность населения Египта — 80,5 млн (16-е место в мире). Годовой прирост — 2 % (в среднем 3 ребенка в семье). Средняя продолжительность жизни — 69 лет у мужчин, 75 лет у женщин