Египетская болталка

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 104 След.
Ответить
RSS
Египетская болталка

Цитата
Wing написал:
Я думаю, что все просто и никакого форума нет. Это как дети фантазируют, один говорит - у меня дома есть Лего, а другой говорит а у меня дома сто тысячпятсот лего)
Да, возможно, тем более египтяне весьма ленивы. ..

Ахахаха, у нас в Егибде всигда оден виноват, ахахахах, я ржу. И конечно же, не егпитянин))))

ужасно интересно, а сколько зарабатывают отельные врачи в Египте? :fdfrs:

Оксана, думаю долларов 400 максимум.
А шо у вас болит?))))

не, у меня уже ничего не болит) а чего так мало? то есть анимация больше получает? да я просто сидела мучилась почему у врача в отеле такая плохая машина. Если бы я была врачом, я бы вообще уехала тогда оттуда

Оксана, а каким образом вы видели машину врача??? Он вас прокатил на ней?)))
Аниматоры зарабатывают еще меньше.....
Изменено: Мarina S - 22.04.2015 09:21:07

Цитата
Оксана написал:
да я просто сидела мучилась почему у врача в отеле такая плохая машина.
Вот прям -таки сидели и мучились? Поклонник?

в больницу отвозил, болела очень сильно. Ну просто интересно, как -то постеснялась спрашивать у него. Меня еще везут, а я такая "а машину нельзя было получше?"))))) хотя все равно всю машину заблевала...
Изменено: Оксана - 22.04.2015 09:36:58

Уля, едва ли он стал моим поклонником после такого))))

Ну так может рабочая была... А что за машина? Какой марки?

не знаю, вряд ли, там какие-то вещи были личные, а марку не знаю

а вот еще интересно, в Египте дорогие книги? вообще ни одного магазина не нашла. Вот в Израиле, например, очень дорогие, ну оочень, но там все равно все повально читают, а в Турции дешевле, чем у нас, но читают мало.

Читать сейчас можно все в интернете, ну или почти все! Если книги и продаются, то скорее в крупных городах, как Каир, Александрия. ... насчет цены не знаю)

инет не пахнет новой бумагой и не хрустит страничками)

В Шарме в Эль-Меркато есть книжный магазин, недалеко от Макдональдса

Цитата
Оксана написал:
едва ли он стал моим поклонником после такого))))
Да и мысли о новой машине , если и посещали его, то быстренько ушли. Смысл с вами такими покупать что-то приличное.)

В Хургаде есть книжные, в том же Сензо очень хороший.

Дамы, мне тут от безделья лезут дурные мысли в голову, подумалось: могут ли курортные хабибы использовать приврорты? Как у них там с этим делом обстоит, никто не слышал? Я слышала такое мнение, что бабы там колдуют на-ура просто. Кому есть что сказать по сабжу?)

Wing, думаю нет (насчет приворотов), а так магическим воздействием обладают 100 пудов!)) Об этом многие пишут девчонки и бывает в питье свои травки и специи подсыпают. ..)))

Не слышала про привороты егименами, но мое мнение, что приворота никакого нет, просто они "давят на нужные точки" любая женщина хочет быть любимой, желанной. Каждой приятны красивые слова, комплименты, внимание. Они не боятся быстро сделать предложение руки и сердца, любят детей. Вот женщины и попадают под их обаяние. У меня была история, очень давно и с русским мужчиной. Он был старше меня на 7 лет, красавец, я в него сильно влюбилась. Так вот он ходил в какую-то школу магии и реально умел гадать по руке, рассказал всем моим знакомым их прошлое и будущее, очень много из того что он мне сказал сбылось, а то что не сбылось (видимо он мне просто не захотел сказать). Мы расстались, но я очень долго не могла его забыть и думала, что он меня приворожил (он реально мог это сделать), но потом поняла никакого приворота не было, я сама "подогревала" свою любовь.

Ну, я тоже скажу за себя, в русских я влюблялась гораздо сильнее, чем в того же египтянина...)) Да, просто своим зовом замуж, они приводят в некое замешательство... Я с первого раза влюбилась в Египет, а не в его жителей, а страна, на самом деле, мистическая!))

Цитата
Мarina S написал:
а страна, на самом деле, мистическая!))
Согласна на все 100%. Древняя земля, связанная с первыми цивилизации и Иисусом Христом.

Цитата
Мarina S написал:
Ну, я тоже скажу за себя, в русских я влюблялась гораздо сильнее, чем в того же египтянина..
вы же ЗАМУЖЕМ???

Цитата
Древняя земля, связанная с первыми цивилизации и Иисусом Христом.
Марина, простите, а как Египет связан с Иисусом Христом?

Роза, я вышла замуж в 27 лет! У меня были романы до замужества...)))

Цитата
Оксана написал:

Цитата
Есть версия, что там он провел свое отрочество

Цитата
Мarina S написал:

Цитата
Оксана написал:
Цитата
Есть версия, что там он провел свое отрочество
Семья Иисуса Христа бежала в Египет ,что бы избежать избиения младенцев.Про царя Ирода слышали? После его смерти семья вернулась в землю Израилеву.Это есть в библии и евангелиях детства Христа.Там произошли чудеса в результате которых очевидцы уверовали в Христа. Первые христиане появились в Египте.Это КОПТЫ.У них есть ряд почитаемых мест,связанных с цензура Христа и его семьи в Египте.
Изменено: Milena Yoho - 24.04.2015 21:31:10

Цитата
Мarina S написал:
А сколько вам лет? Я почему-то думала, что вам хорошо за 50)

Цитата
Wing написал:

Цитата
Мarina S написал:
А сколько вам лет? Я почему-то думала, что вам хорошо за 50)
Да нет)) А что?
Изменено: Мarina S - 26.04.2015 09:15:44

Ничего:) Просто так показалось :)
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 104 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Как правило, из Египта привозят лишь сувениры: покупать там что-то другое практически лишено смысла. Типичные местные безделушки: базальтовые, гранитные или — чаще всего — статуэтки древнеегипетских богов, кальян («шиша») и папирусы