Предлагаю к обсуждению))))

Форум о Египте

Страницы: 1
Ответить
RSS
Предлагаю к обсуждению)))), Нарыла на просторах Инета о Египте и Хургаде-забавно. Давайте обсудим

Предлагаю к обсуждению там несколько частей (присутствует ненормативная лексика)-читайте их все. Вот ссылка http://tannen.livejournal.com/60621.html

А я дочитала, поржала.Пятая часть-ни о чём, конечно, для прикола написана только. Однако по поводу отелей да, качество еды заметно снизилось-об этом многие говорят, и сама ощутила...А арабский язык всё-таки надо учить, я везде ходила с разговорником-арабы очень уважительно относятся к этому, завидя женщину с книжкой в руках, на которой их флаг

.Мнение дилетанта,который хочет отдохнуть за три копейки и еще наверно ждет отношения как будто принц Монако,(видела таких типов в отелях, которые всем не довольны)И очень противно когда мужики попадаются,как склочные бабы с базара..

Какая неприятная вещь...однако...Дочитать не смогла...выхлоп махрового эгоцентриста...

Даааааа уж, быдловатые тексты всегда трудно читать. Может он в душе и интеллигент, то так был расстроен предстоящим разводом с женой , что превратился в быдляка. Прочитала весь текст..... Для меня это ни о чем. Эта писанина возможно может заинтересовать тех, кто ни разу не был в Хургаде. Я только что из Хургады. Все там отлично, воздух Хургады отличный, миазмами не пахнет, запах только рыбный около рыбного рынка как всегда и все. В отеле была Bella Vista на Шератоне (продается и как 4* и как 3*). Отлично кормили, ухоженная территория, хороший пляж. Прекрасный сервис и ресепшен и уборщики и работники ресторана. Магазины и уличные лавки наполнены свежими фруктами и овощами. Так что, все в Хургаде отлично!!!

Такой хери я не читал давно.

прочитала все, т.к. была в дороге и были загружены эти странички, даже прочитала ту часть что типа "на бис" (она вообще жуть)
вот я удивляюсь, как жена то с ним вообще жила:)
Изменено: elena77 - 17.05.2014 23:22:15
Потакающий зверю становится зверем сам. (с) Александр Зеличенко

Да не углубляйтесь вы так сильно, я чисто поприкалываться, а все так серьёзно восприняли.......

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
Юлия пишет:
Да не углубляйтесь вы так сильно, я чисто поприкалываться, а все так серьёзно восприняли.......
Я ожидала, что будет где-то с середины рассказ про гомесексулизм. Часто, если мужчины пишут о Египте, то какие-то эротические рассказы про их гейские приключения с арабами. От того и читала.... потом по диагонали уже в конце - нету... :fdws:
Ужас какой....

не поняла, а что это вы так ополчились на рассказ? Это же СТЕБ, причем очень даже не плохой. Я не удивлюсь, если человек вообще никогда в Египте не был. Девочки, расслабь
тесь, это действительно не серьезно.Что это с вами, что вы этого не поняли? И пятая часть написана в том же ключе. Удивили, чес слово :D
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
luka пишет:
не поняла, а что это вы так ополчились на рассказ? Это же СТЕБ, причем очень даже не плохой.
Мне было просто не интересно. Ни умного, ни оригинального, ни смешного для себя я там не почерпнула.

ну в таком опусе -это и не возможно - что-либо почерпнуть. Человек попробовался в литературе таким образом. Кому-то понравилось, а кому-то нет, кто-то плевался, а кто-то читал в захлеб. Люди разные и интересы их тоже часто не совпадают. Правда Лиля требовала озвучить названия отелей :D Вот уж насмешила, так насмешила!
Изменено: luka (Елена) - 20.05.2014 17:26:52
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Не стоит брать в Египте автомобиль напрокат: большинство местных водителей имеет самое отдалённое представление о правилах поведения на дороге. Особенно это касается Каира