Работа для египетского парня в Москве

Страницы: 1
Работа для египетского парня в Москве

Дорогие, скажите если парень хочет поехать работать в Москву, какие у него могут возникнуть трудности? Он работает барменом в отелях Хургады и хочет попробовать себя для жизни в Москве. Я даже не знаю что ему сказать, ведь он знает только английский, куда мне его можно пристроить? На русском он не говорит.

Учите его русскому.

Добрый день!Самое главное задайте себе вопрос...хотите ли вы чтобы данный человек приехал к вам и готовы ли вы вместе с ним пройти через все трудности.И спросите у него ...готов ли он на все эти трудности. Как правило...мужчины "египетские" не готовы к этому испытанию...

Если ответ "Да", то поверьте найти работу всегда можно!!!

Цитата
Таня пишет:
Дорогие, скажите если парень хочет поехать работать в Москву, какие у него могут возникнуть трудности? Он работает барменом в отелях Хургады и хочет попробовать себя для жизни в Москве. Я даже не знаю что ему сказать, ведь он знает только английский, куда мне его можно пристроить? На русском он не говорит.
Без знания русского языка трудно работу найти. Если без разрешения на работу еще можно пристроиться, то уж язык точно знать надо. Хотя бы основное, то что непосредственно нужно для работы. Ну и еще, хорошо бы знакомых иметь надежных и проверенных, которые помогут с трудоустройством, т.к. слышала, что сейчас очень много стало аферистов здесь среди тех же арабов, которые сюда людей заманивают обещаниями, деньги с них сдирают за свои обещания и бросают потом здесь на произвол судьбы...

спасибо девочки, уяснила. поэтому пока сама еду к нему, работу мне там проще найти, да и жить в теплой стране куда притней, чем в этой вечной мерзлоте.

конечно в курсе, сам же позвал

Поработайте, конечно, если хорошая работа здесь не держит. Я не раз спрашивала представителя Египта, который ко мне приехал, что означает их поведение на курорте, почему так много подружек. В ответ-это нормально, то есть совсем легко. Одна не исключает другую. Их там хоровод в фейсе, почте. Обязательно почитайте. Мне больше нравятся буддисты, только вот они так не клеятся.
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Согласно последним данным правительства в среднем 18 египтян день погибает в результате аварий на дорогах