Пропал араб

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
Пропал араб

и я не вижу,мне почему то все только "особи мужского пола"Плачу попадаются

Цитата
luka пишет:
а я до сих пор так думаю и считаю это достоинством , а не недостатком. Но к египтянам это точно никакого отношения не имеет. За все время один только раз видела действительно красавчика из окна автобуса. Даже муж со мной согласился,что таки "да"
Ну, видимо, Вы в Египте были минут 5, не больше. и были в автобусе. Я была во многих странах. Будучи в Турции одна работница магазина сказала мне: Ты не замужем? Я спросила, а как ты догадалась? Долго выбираешь... Она была на 100% права, пока я не попала в Египет. У меня просто глаза разбежались....!!!!!!!!!!! В мужской красоте я, поверьте, разбираюсь. Поженились с мужем спустя неделю после знакомства. До сих пор не верю, что со мной это произошло! Видимо, мне просто повезло! За 7 лет жизни в Египте ни раз удивляюсь, какая же это красивая нация (относится исключительно к мужчинам).

ris
мне понятен ваш праведный гнев, как жены египтянина,но несмотря на это я не считаю египетских мужчин ни красивыми ни даже привлекательными, по той простой причине ,что по общепринятым критериям красоты они таковыми не являются. И это не только мое личное мнение. А в стране я была не 5 минут, а с 2005 года бываю там каждый год как минимум 2 раза ;)поэтому насмотрелась на всяких. А если уж говорить о мужской красоте, то в 2012 году самыми красивыми в мире признаны датчане, шведы и немцы. Вот в таком порядке. Египтяне даже в двадцатку не вошли.
Ну , это так , к слову. А на самом деле у каждой жены ее муж самый обаятельный и привлекательный{dsfb}
Изменено: luka (Елена) - 07.09.2012 14:56:08
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
luka пишет:
ris
мне понятен ваш праведный гнев, как жены египтянина,но несмотря на это я не считаю египетских мужчин ни красивыми ни даже привлекательными, по той простой причине ,что по общепринятым критериям красоты они таковыми не являются. И это не только мое личное мнение. А в стране я была не 5 минут, а с 2005 года бываю там каждый год как минимум 2 раза ;)поэтому насмотрелась на всяких. А если уж говорить о мужской красоте, то в 2012 году самыми красивыми в мире признаны датчане, шведы и немцы. Вот в таком порядке. Египтяне даже в двадцатку не вошли.
Ну , это так , к слову. А на самом деле у каждой жены ее муж самый обаятельный и привлекательный{dsfb}
Да бросьте, какой гнев? Если бы я была необъективной, я бы так же как и Вы, была против. А вдруг, ей мой муж понравился. Это чисто мои критерии красоты. А я ЭСТЕТ, художник, архитектор, ну ценитель человеческой красоты. Более того, путешествовала по разным странам. Египтяне мне понравлись немного меньше нигерийцев. Но характер Египтян и их отношение к детям, мне очень импонирует.
Могу скинуть фотку моего сына и вы поймете, о какой какой красоте Египтян идет речь. О моей красоте я очень скромного мнения.

мы говорили только о внешности, а не о характере и других человеческих качествах. О том , что ваш ребенок прекрасен я соглашусь и не глядя, потому, что маленькие дети красивы независимо ни от чего, а полукровки особенно, я сама их обожаю! Но спорить о красоте человеческого лица , по меньшей мере глупо! Фигура -это понятно-Роден, Мекеланджело, греческие и римские статуи. Есть масса эталонов мужской внешности. Египтяне крайне редко им соответствуют. Разве что некоторые дайверы, много лет занимающиеся плаваньем.Остальные,в основном, обнять и плакать.Не помню кто из девочек недавно описал их облик очень достоверно, поэтому не буду повторяться. Что касается моих личных наблюдений,то я тоже объездила много разных стран и имела возможность наблюдать людей различных национальностей.Мои приоритеты мужской красоты -это скандинавские и прибалтийские мужчины. Так что о египтянах я могу сказать только одно -очень не красивы. Что касается моего эстетического воспитания, то поверте мне на слово, оно очень обширно, начиная от прослушанного двухгодичного курса лекций специалистов Эрмитажа и до посещения всех музеев, которые мне в моей жизни только встречались на пути.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Девочки..девочки, ну не ссорьтесь! Эталонов красоты вообще нет! Для каждого человека эталон свой!

Цитата
luka пишет:
это обязательно, никаких пивных курдюков спереди и отвислой з...цы сзади, ну и мужчину должно быть видно, т.е. он должен быть не метр двадцать в коньках и шляпе.
luka, Ваши рассуждения красивы... но вот подумалось....не дай Бог, конечно, лет эдак через 15 отрастет этот самый, как его.... живот, а сзади отвиснет.... ведь любить из-за этого не перестают....

Цитата
Efi_77 пишет:
Девочки..девочки, ну не ссорьтесь! Эталонов красоты вообще нет! Для каждого человека эталон свой!
Да кто же тут ссорится? А после последнего поста я вообще успокоилась. Дело в том, что я несколько лет прожила как раз в Швеции. Да, сколько людей, столько и вкусов.

Цитата
ris пишет:
Цитата
Efi_77 пишет:
Да кто же тут ссорится? А после последнего поста я вообще успокоилась. Дело в том, что я несколько лет прожила как раз в Швеции. Да, сколько людей, столько и вкусов.
именно это , дорогая , я вам и пыталась сказать{dsfb}
Цитата
Truthful пишет:
Цитата
luka пишет:
это обязательно, никаких пивных курдюков спереди и отвислой з...цы сзади, ну и мужчину должно быть видно, т.е. он должен быть не метр двадцать в коньках и шляпе.
luka, Ваши рассуждения красивы ... но вот подумалось....не дай Бог, конечно, лет эдак через 15 отрастет этот самый, как его.... живот, а сзади отвиснет.... ведь любить из-за этого не перестают....
это не рассуждения. Это моя собственная жизнь, как я ее видела и продолжаю видеть,но ни в коем случае никому не навязываю. Может мне повезло , может я была в молодости настолько привлекательна, что могла выбирать, может быть время было такое , когда мужчины еще были мужчинами и хотели иметь семью и готовы были брать за нее ответственность, или все это сложилось в одну кучу,но я имею то , что имею.
Что касается любви через нцать лет,то как правило, ее уже нет. Она трансформируется в другие чувства-привязанность, уважение , заботу, беспокойство друг о друге и массу других нюансов. Внешность , конечно к сожалению, часто меняется, иногда просто до неузнаваемости. Я даже знаю , что у некоторых людей это становится трагедией и причиной развода. Но у меня такой вопрос не стоял. Конечно мы оба поменялись за 30 лет,но не смотря на то , что моему мужу сегодня 56 лет, у него сохранилась стройная юношеская фигура и ему больше 45 никто не дает, а он берет с радостью и страшно этим гордится, как ребенок, потому ,что мужчины в некоторых моментах на всю жизнь остаются взрослыми детьми
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Многие удивляются, почему крыши почти у всех домов в Египте недоделаны, а у некоторых даже отсутствуют. Дело в том, что пока не крыши дом считается недостроенным, а следовательно, не надо платить налог на недвижимость