Пропал араб

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Пропал араб

ну о любви я тоже писала с иронией, а ,что вас зацепило, уже без нее. Потому , что "плавали, знаем", особенно когда первый раз, все кажется экзотично сказочным ,что просто АХ! А когда тебе застегивают ласты в 105 раз ( и 105 дайвер),но все с теми же ужимками ,словами и взглядами, становится просто противно,до чего же они примитивны в своем желаниии заработать хоть что-нибудь ( и это не всегда деньги,но очень хочется...) Если вы там побываете еще хоть пару раз, то согласитесь со всеми нашими словами. Просто хочу дать вам совет-ездите в египет со своим мужчиной, пусть не таким "веселым" как египтяне, зато надежным. Судя по всему , вы девушка доверчивая, поэтому не к чему вам душевные травмы, когда вас используют, а потом выбросят за ненадобностью и пойдут дальше по жизни ласты застегивать.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
luka пишет:
ну о любви я тоже писала с иронией, а ,что вас зацепило, уже без нее. Потому , что "плавали, знаем", особенно когда первый раз, все кажется экзотично сказочным ,что просто АХ! А когда тебе застегивают ласты в 105 раз ( и 105 дайвер),но все с теми же ужимками ,словами и взглядами, становится просто противно,до чего же они примитивны в своем желаниии заработать хоть что-нибудь ( и это не всегда деньги,но очень хочется...) Если вы там побываете еще хоть пару раз, то согласитесь со всеми нашими словами. Просто хочу дать вам совет-ездите в египет со своим мужчиной, пусть не таким "веселым" как египтяне, зато надежным. Судя по всему , вы девушка доверчивая, поэтому не к чему вам душевные травмы, когда вас используют, а потом выбросят за ненадобностью и пойдут дальше по жизни ласты застегивать.
Молодец,luka,!!! Я сначала не понимала,ПОЧЕМУ они все спрашивают:ты первый раз в Египте? Потому и спрашивают,чтобы определить количество нужной лапши.

Правильно, а когда говоришь, я в Египте 10 раз, им уже становиться не так интересно...и они преключаются на более сговоричивый объект(проверено)!
Сашенька, время пройдет станет легче, было бы гораздо хуже, если бы у вас с ним что-то было....поверьте!!! сейчас это идеальный вариант!!!

Цитата
luka пишет:А когда тебе застегивают ласты в 105 раз ( и 105 дайвер),но все с теми же ужимками ,словами и взглядами, становится просто противно,до чего же они примитивны в своем желании заработать
Эту "примитивность" можно назвать цинизмом жестокости. А как писала амира: "Египтянин может быть не образован, но по житейски умен". Их ум - это паразитирование. Во имя чего?

Во имя выживания и размножения. Нормальные желание простого человека, ещё от которого общество требует ответственности за будущую семью и детей.

Цитата
001 пишет:
"Египтянин может быть не образован, но по житейски умен".
О да!!! 1000 раз да!
А когда это Амира писала? Че то я такую умную фразу пропустила ))))

Цитата
luka пишет:
и пойдут дальше по жизни ласты застегивать.
:D
Потакающий зверю становится зверем сам. (с) Александр Зеличенко

Цитата
Кьяра пишет:
отель Премьер Ле Реве

Кьяра, хороший отель? Думаю, к НГ нагрянуть)

один из лучших на побережье,но дорогой
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Цитата
InnaP пишет:
Цитата
Кьяра пишет:
отель Премьер Ле Реве

Кьяра, хороший отель? Думаю, к НГ нагрянуть)

Инночка, отель прекрасный, я была и в Премьер Романсе - не сравнимы... он действительно не дешев, но в другие я не хочу - персонал вышколен, иногда забываешь, что это Египет
"восхитительно неправильна для окружающих и уверенно счастлива для себя.."

А я то, наивная, и правда подумала, что кто-то пропал. Никуда он не пропал. Живет своей обычной жизнью. А девушек таких у него каждый день вагон и маленькая тележка. Да, Египтяне очень красивые, интересные в общении и романтичные. Очень легко запасть. Ну что тут поделаешь? Если не написал, значит не был заинтересован

Цитата
ris пишет:
А я то, наивная, и правда подумала, что кто-то пропал. Никуда он не пропал
как узнали?

Цитата
elena77 пишет:
Цитата
ris пишет:
как узнали?
это мой заголовок ввел в заблуждение, талант журналиста {fna}

Цитата
Сашуля пишет:
Цитата
elena77 пишет:
Цитата
ris пишет:
как узнали?
это мой заголовок ввел в заблуждение, талант журналиста {fna}
Да уж, талант. Кстати, это на будущее, Египтяне не любят, когда их называют Арабами. У них есть своя страна и гражданство. Так что, более корректно называть их Египтянами.

Цитата
ris пишет:
Египтяне не любят, когда их называют Арабами. У них есть своя страна и гражданство. Так что, более корректно называть их Египтянами.
Точности ради, "арабы" - это не столько гражданство той или иной страны, сколько этническая группа. Да, конечно, не все египтяне являются арабами, но большинство - таки да. Обижаться на это - примерно то же самое, что обижаться на то, что всех россиян называют в Египте русскими (и не только россиян, кстати).

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
ris пишет:
Кстати, это на будущее, Египтяне не любят, когда их называют Арабами. У них есть своя страна и гражданство. Так что, более корректно называть их Египтянами.
Их страна и называется Арабская республика Египет. Так что уж они обижаются на то, что они арабы - не понятно. Хотя у них у большинства "мамы итальянки", м.б поэтому им не нравится, когда их называют арабами :D Если кто более менее египтянин в Египте, так это копты. А мусульмане - пришлые арабы и не на что им обижаться.
Да! У половины "мамы итальянки"!А я обратила внимание,что часть похожа на тех,""фараонистых египтян,а большая всё же арабы. Из-под Луксора мальчики похожи на "фараонов". Ещё где-то читала,что сами египтяне называют себя МАСРИ.Может быть что-то не совсем правильно поняла?

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
ryabinka пишет:
Из-под Луксора мальчики похожи на "фараонов"
Вау! Фараоны представляются с такими тонкими чертами лица и пухлыми губами, с миндалевидным правильным разрезом глаз.... Я ничего подобного не видела. Обычно арабы все носатые и широколицие На мой взгляд египтяне удивительно некрасивые мужчины..
А я видела!!! НАШЛА!!! Мой хабиби такой,а потом я ещё встретила мальчишку в Пальм Бич в Дахаре.А арабы-да!носатые! А эти такие фараончики!А видела ещё красавца Сашу "из Балашихи". Да его многие тут могут знать. Красивый,но какой-то слишком красивый,не по-мужски.Этот Саша как раз и говорит,что мама у него итальянка.И у "фараонов" строение черепа ДРУГОЕ,чем у арабов.Я обратила на это внимание.

Цитата
Лиля пишет:
На мой взгляд египтяне удивительно некрасивые мужчины..
:D сказала Лиля, найдя своего мужчину в Египте :))

Цитата
Лиля пишет:
Фараоны представляются с такими тонкими чертами лица и пухлыми губами, с миндалевидным правильным разрезом глаз..
я видела такого мальчика в хамаме. ему лет 18.Просто хоть в кино снимай без грима.Глаза миндалевидные,пухлые губы,тонкий прямой нос,стройный и широкоплечий. Просто произведение искусства.

Плачу

Цитата
Сашуля пишет:
хочу сказать,что отдыхала в Марсе и там нет мачо,очень вежливый персонал,никто не пристает,МАКСИМУМ-подмигнет,там же города нет-пустыня, наверное поэтому мачо там не околачиваются.
:D ну ты наивная, неужели в Москве есть такие??? Я езжу 6 лет отдухать в египет по 3-4 раза в год. В Марса Аламе отдыхала раза 3 (не меньше), раза 2 в Редисоне, раз в Брике Бей, Мариот, ну не важно где еще, самое главное- там тоже все мачо и потенциальные альфонсы, что и в Хур.. и Шарм.. потому что это сплошная курортная зона, и не важно, что это густонаселенная Хур или пустынный берег Мар.. Алама. Ужимки и прыжки те же{dsfb} и желания одни и те же- найти богатую тётиньку, не важно какого возраста. А дайвингом там занимаются только бедуины с рыбацкого поселка Марса Алам. А кто такие бедуины? По нашему это цыгане. делай выводы. А в начале декабря поеду туда, могу поискать того от которого твоя жизнь потеряла смыслПлачу

Это хлопчики с МА, правда фотки старенькие, но а вдруг:kiss: Хотя если по чесноку. надо выбросить эти думки, они все там уроды моральные, а это не лечится. тем более бедуин:D

Цитата
Iveta пишет:
Цитата
Лиля пишет:
Фараоны представляются с такими тонкими чертами лица и пухлыми губами, с миндалевидным правильным разрезом глаз..
я видела такого мальчика в хамаме. ему лет 18.Просто хоть в кино снимай без грима.Глаза миндалевидные,пухлые губы,тонкий прямой нос,стройный и широкоплечий. Просто произведение искусства.
да-да! В моем любимом ресторанчике в Беляево работал один такой кальянщиком! Я когда его в первый раз увидела, просто обомлела и назвала про себя его "египетским богом")))) На Амра можно было смотреть бесконечно - молодой (лет 20 наверное), с тонкими классическими чертами лица, как у греческих статуй, прямой нос, пухлые четко очерченные губы - как карандашом, подтянутая фигура, горделивая осанка и глаза.... Это что-то! Точно, ивета! Ходячее произведение искусства!!
Жаль, что он теперь не работает там, любоваться больше не на кого)))

Цитата
Лиля пишет:
Красота -это скорее недостаток для мужчин (имхо).
Я после своего первого мужа тоже так думаю)))))

а я до сих пор так думаю и считаю это достоинством , а не недостатком. Но к египтянам это точно никакого отношения не имеет. За все время один только раз видела действительно красавчика из окна автобуса. Даже муж со мной согласился,что таки "да".А выражение "что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" придумали женщины, которым красавчики не достались;) В моей жизни откровенно некрасивых и мелких мужчин не было. Зрение плохое-не вижу я их и все тут, хоть гопки скачи вокруг меня:D

Цитата
12alina пишет:
Плачу
Цитата
Сашуля пишет:
хочу сказать,что отдыхала в Марсе и там нет мачо,очень вежливый персонал,никто не пристает,МАКСИМУМ-подмигнет,там же города нет-пустыня, наверное поэтому мачо там не околачиваются.
:D ну ты наивная, неужели в Москве есть такие??? Я езжу 6 лет отдухать в египет по 3-4 раза в год. В Марса Аламе отдыхала раза 3 (не меньше), раза 2 в Редисоне, раз в Брике Бей, Мариот, ну не важно где еще, самое главное- там тоже все мачо и потенциальные альфонсы, что и в Хур.. и Шарм.. потому что это сплошная курортная зона, и не важно, что это густонаселенная Хур или пустынный берег Мар.. Алама. Ужимки и прыжки те же{dsfb} и желания одни и те же- найти богатую тётиньку, не важно какого возраста. А дайвингом там занимаются только бедуины с рыбацкого поселка Марса Алам. А кто такие бедуины? По нашему это цыгане. делай выводы. А в начале декабря поеду туда, могу поискать того от которого твоя жизнь потеряла смыслПлачу
могу сказать, что в Москве, что в Самаре, что в Египте как вы себя поведете, так с вами обращаться и будут.
возможно, я слегка наивна, но также не стоит себя вести как женщина, обиженная жизнью, раздавая колкости и недоверие вокруг
как вы заметили,я давно не отписывалась уже тут, так что никого искать не нужно,благодарю

Цитата
luka пишет: В моей жизни откровенно некрасивых и мелких мужчин не было. Зрение плохое-не вижу я их:D
Супер. Беру на цитату

Цитата
Лиля пишет:
И потом "своего мужчину" любят не за красоту.
Согласна
Цитата

Лиля пишет:
Красота -это скорее недостаток для мужчин (имхо).
наверное где то и бывают исключения из правил, просто красавцы больше избалованы вниманием

Цитата
Лиля пишет:
А вот фигура и спортивная форма для меня важнее, это да. Aty
это обязательно, никаких пивных курдюков спереди и отвислой з...цы сзади, ну и мужчину должно быть видно, т.е. он должен быть не метр двадцать в коньках и шляпе.
Сашуля , вы совершенно правы.

Цитата
luka пишет:
В моей жизни откровенно некрасивых и мелких мужчин не было. Зрение плохое-не вижу я их и все тут,
:D что то я вообще последнее время не вижу мужчин :))

Леночка,но я же старше вас, в мои времена они еще водились
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Статистика: в Египте каждые 6 минут оформляется 1 развод.