Не такой как все (НТКФ)

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
RSS
Не такой как все (НТКФ), В помощь новичкам :-)

блин, куда не зайду - везде поэзия :(
Изменено: InnaP - 12.03.2013 08:56:22

"Поэзия говорит больше, чем проза при помощи меньшего количества слов" (Вольтер)

Цитата
Paraskeva142 пишет:
"Поэзия говорит больше, чем проза при помощи меньшего количества слов" (Вольтер)
ну я б вообще не сказала, что в данном ролике поэзия:)))) да и песней мне ее тяжело назвать, но посмотрела с удовольствием...
Потакающий зверю становится зверем сам. (с) Александр Зеличенко

Цитата
elena77 пишет:
ну я б вообще не сказала, что в данном ролике поэзия:))))
Я бы тоже так не сказала в данном случае:)))) Так, набор и игра слов. Новое веяние в "поэзии":)))).Вот, например, как этот стих:

Татьяны Лариной к Евгению Онегину.

Я Вам пишу…
Вчера — звонила…
Намедни посылала факс…
Но и слезами крокодила
Я не разжалобила б Вас!
Когда трясущейся рукою
Я набирала СМС,
Вы изменяли мне с другою,
Пленённый широтой телес…
Вы смылись не по—джентльменски
В один прекрасный день и час…
Недаром я бюстгалтер женский
В кармане видела у Вас…
Я Вас просила, вся на нервах,
Назад ещё четыре дня —
Хоть каплю совести храня,
Отдайте, сволочь, двести евро,
Что занимали у меня....

Цитата
Paraskeva142 пишет:
Недаром я бюстгалтер женский
В кармане видела у Вас…
Ммммм.... Уточнение бюстгалтера по отношению к полу... забавно)

Цитата
Лиля пишет:

Цитата
Paraskeva142 пишет:
Я Вас просила, вся на нервах,
Назад ещё четыре
дня —
Хоть каплю совести храня,
Отдайте, сволочь, двести евро,
Что
занимали у меня....
Это откуда такой креатив? тоже с какого-нибудь форума, посвященного исключитеьно горячим египетским мачо?

Цитата
Bellissima пишет:
Это откуда такой креатив? тоже с какого-нибудь форума, посвященного исключительно горячим египетским мачо?
Этот так называемый "креатив"
с сайта http://www.inpearls.ru/comments/36273 ( жемчужины мысли)
Изменено: Paraskeva142 - 13.03.2013 11:46:47

…если мужчина любит — он всегда будет искать лишний повод для встречи, а не отговорки почему он не сможет встретиться…
…если мужчина любит — он всегда будет волноваться где ты и с кем, а не просто спрашивать «как дела» один раз в день или в 2 дня…
…если мужчина любит — он найдет в каждом часу 5 минут, чтобы позвонить или написать смс, а не станет в 5 минутах разговора за день объяснять, что у него нет времени и что он занят…
… если мужчина любит — он непременно покажет, что ты для него значишь, а не будет уходить от ответа и скрывать кто ты для него…
…если мужчина любит — он пойдет на все, он сделает все возможное, чтобы быть рядом, а не пропадет при первой возможности как будто было и прошло…
…если мужчина любит — он будет жить тобой, а не будет играть твоей жизнью как очередной игрушкой, он забудет свои привычки и пошлет на* свою свободу, для него будет важным только время, проведенное вместе…
…если мужчина любит — он не будет спокойно ждать от девушки первого шага, он сделает все, чтобы предотвратить расставание, он будет добиваться до последнего…
…если мужчина любит — он не будет пропадать и появляться, он будет всегда рядом, чтобы девушка чувствовала, что она не одна…
…если мужчина любит — он не заставит девушку жить надеждами, он будет жить надеждами сам…
…если мужчина любит — он никогда не пустит ситуацию на самотек, он все будет держать крепко в руках и не отпустит …
… если мужчина любит — ему нечего скрывать…
… если мужчина любит — девушка это чувствует…
… тяжело обманываться надеждами… хорошо, когда есть силы понять, что это просто иллюзия и отличить одно от другого… подняться и идти вперед, любить свою жизнь!

В каждом маленьком ребенке,
И мальчишке, и девчонке,
Есть по 200 грамм какашек
Или даже полкило.

А вот в дяде или тете,
В них уже какашек больше,
И бывает так, что вовсе
Целый дяденька — говно.

Да уж... Как всё жизнеутверждающе...

а мне, почему-то , не смешно
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

продолжая тему НТКФ :))

Еще не дочитала до конца, но очень интересная темка. ИМХО

Цитата
wish написал:
Хабибизм – национальные египетский вид спорта, особо сильны мужские сборные Хургады и Шарм-эль-Шейха. Один из самых демократичных видов спорта, для участия в нем необходимо только наличие зобра. Наиболее сильны в этой дисциплине хабибы курортные обыкновенные.

Цель игры: развести как можно большее количество представительниц женского пола на подарки и материальные блага, победа засчитывается безоговорочно, в случае если удается выехать по приглашению на ПМЖ за границы Магриба. Тренировки и сами соревнования проходят на разных площадках, поэтому правила и способы могут отличаться.

Хабиб курортный обыкновенный , как правило, хорошо развитый половозрелый самец. Применяет для ловли следующие методы и обладает следующими характерными чертами (как всеми к ряду, так и некоторыми по отдельности):
1. Мечтает уехать за границу и очень любит именно ту страну, откуда Вы приехали;
2. Возраст, вера, ваше семейное положение не имеют значения для вашей с ним совестной жизни;
3. Девственник;
4. Ждал только Вас и первый раз в жизни в кого-либо влюбился;
5. Его семья будет рада славянской невесте: в более щадящем варианте «они желают мне счастья», в самом жёстком: «моя мама молится за нас»
6. Предлагает замуж быстро и, как правило, безоговорочно (к примеру, секс без брака невозможен);
7. Очень любит детей, и мечтает, чтобы они у вас были общими и чем быстрее, тем лучше;
8. Очень мечтает о совместном с Вами бизнесе;
9. Интересуется Вашим имуществом, стоимостью побрякушек на вас, наличие недвижимости – т.е. в целом крайне любопытен в отношении Вашего материального положения;
10. Имеет друзей имеющих жен иностранок или знает 1001 пример счастливых браков с иностранками, тем самым, убеждая Вас, что это НОРМАЛЬНО и ОБЫЧНО;
11. В рассказах о своих планах на будущее туманен, а оценка своих возможностей явно завышена;
12. Самовлюблён и эгоистичен, иногда до крайности, любит бахвальство, особенно склонен преувеличивать свой успех у женщин;
(жду продолжения)

Если всё же Вам кажется, что он НТКФ – то это синдром заболевания «хабибочумка», методы лечения слабо изучены, в стадии обострения пациент не замечает у себя никаких отклонений и верит в египетскую любовь.
Хабибочумка – заболевание распространенное в Египте, Турции и ряде других восточных туристических стран, болезни подвержены женщины европеоидной расы всех возрастов и социального положения.
Симптоматика заболевания: уверенность в обретении «женского счастья», уверенность в обнаружении НТКФ, рассеянный бред в купе с Интернет и смс-зависимостью.
Течение заболевание может существенно отличатся в зависимости от самой больной, как правило, хабибочумка замещает пустоты в личной жизни, так же может маскироваться под последнюю (либо первую «настоящую») любовь.
Как правило, больная обнаруживает, что зараза уже буйно процветает в её душе и организме, только после возвращения из зоны заражения домой. Если сразу не начать лечение полным отказом от общения с носителем заболевания (хабибом), то быстро возникает помутнение рассудка, Интернет (смс) зависимость, маниакальное желание вернуться в зону заражения, неадекватное восприятие разницы вероисповедания, национальности и пространства, в сознании больной стираются все классовые различия и языковой барьер. Нередко встречается проявление жалости к хабибу, навязчивое желание оказать ему материальную поддержку.
Лечение: на начальной стадии дозировано КК, ДЗ и иные тематические сайты, основной задачей на первом этапе лечение является осознание не уникальности ситуации в целом. В дальнейшем необходима изоляция от объекта всех желаний и помыслов, иногда даже принудительная. Дальнейшее лечение назначается индивидуально в зависимости от особенностей течения болезни у каждой пациентки в отдельности.
Это СУПЕР! Надо же было так сформулировать! Второй день ржу)

главное не в бровь, а в глаз! Я бы этот текст вместе с ваучером отеля дамам раздавала в турагенствах - вдруг что-то в мозгах бы звякала с приходом хабибочумки :|
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Как правило, больная обнаруживает, что зараза уже буйно процветает в её душе и организме, только после возвращения из зоны заражения домой. Если сразу не начать лечение полным отказом от общения с носителем заболевания (хабибом), то быстро возникает помутнение рассудка, Интернет (смс) зависимость, маниакальное желание вернуться в зону заражения, неадекватное восприятие разницы вероисповедания, национальности и пространства, в сознании больной стираются все классовые различия и языковой барьер. Нередко встречается проявление жалости к хабибу, навязчивое желание оказать ему материальную поддержку.

Как четко подмечено [fd}
Изменено: sveta - 01.03.2017 12:12:08

Если бы в аэропортах действительно выдавали такую заламинированную бумажку - сколько пользы было бы женщинам, их семьям. pdre
Детям, увезённым в Африку влюблёнными мамами.
Это как о правилах движения , например, говорят: написано кровью.
Так и здесь. Человек писал со знанием дела.)
Сколько ни попадается, уж который год то тут, то там - не перестаю восхищаться. +100
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Первое в мире завещание было написано в Египте. Это сделал сын египетского фараона Хафре, который скончался примерно в 2601 году до нашей эры