Позитивчик, юмор

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 144 След.
Ответить
RSS
Позитивчик, юмор

Цитата
luka написал:
«Мужику, который спит с моей женой.
Прямо таки послание мужику от мудака))

Американская классика, не наша)))

Видео про кота, который повадился приносить сотрудникам офиса наличные деньгиhttps://mir-press.com/113736-video-pro-kota-kotoryi-povadilsya-prinosit-sotrudnikam-ofisa-nalichnye-...

Что произошло с фигурой Алины Кабаевой: экс-гимнастку не узнать в новом платьеhttp://strana-sovetov.com/celebrity/16504-matilda-shnurova.html
Редко, но метко: Алина Кабаева вышла к поклонникам в эффектном черном total lookhttps://graziamagazine.ru/news/redko-no-metko-alina-kabaeva-vyshla-k-poklonnikam-v-effektnom-chernom...

Золотая медаль по хоккею! Поздравляю!

Пользователи Сети заподозрили Алину Кабаеву в беременности

Спортсменка заметно поправиласьhttps://deti.mail.ru/news/polzovateli-seti-zapodozrili-alinu-kabaevu-v-berem/

Цитата
Дина написал:
Спортсменка заметно поправилась
Обычно, восточные женщины склонны к полноте. У неё теперь нет тех огромных нагрузок и трудно, практически невозможно удерживать вес на прежнем уровне и быть "березкой".И что так в неё вцепились? живет себе, приносит пользу, по мере возможности,большому спорту...

- Маман, мне кажется, я замуж никогда не выйду!
- Та не...Кто- нибудь, да лоханётся...)

"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Анекдот из интернета...

Звонок в резиденцию британского премьер-министра.
- Здравствуйте. Пожалуйста, Терезу.
- Она спит.
- Если проснется, скажите, что звонил Владимир.
...
- Что значит «Если»????!!!!...

Моего мужа Вовка зовут.Ржу не могу.
Онспит.Реальноспит.

Уже)))спит)

Цитата
Ольга Боричевская написал:
Уже)))спит)
Когда (безо всяких если) проснётся - расскажите ему тоже этот анекдотец... Может, тоже похихикает...

«Самое лучшее лекарство для человека — любовь и забота»
Кто-то переспросил: «А если не поможет?» Мудрец ответил: «Увеличьте дозу!

Цитата
Дина написал:
«Самое лучшее лекарство для человека — любовь и забота»
Кто-то переспросил: «А если не поможет?» Мудрец ответил: «Увеличьте дозу!
Иногда любовь и забота в сильно увеличенной дозе (да ещё и при отсутствии требовательности с одной стороны и обязательности с другой) вызывают очень тяжелые последствия - сильно способствуют формированию самовлюблённых эгоистов, которым представляется, что цель существования всех окружающих - исключительно создать им наиболее комфортные условия. А вот комфорт самих окружающих никоим образом эгоиста не заботит. Это я к тому, что всё должно быть сбалансировано и целесообразно...

Среди тех, кто перешагнул столетний рубеж, отсутствуют озлобленные и ворчливые люди.

Да и обижаться им не на кого — бабушек и дедушек всерьёз уважают, они желанные гости на любых семейных торжествах. «Если человек перестаёт быть востребованным, он быстро умирает, — разводят руками в Институте физиологии. — Хорошее настроение и позитив в старости по­просту необходимы».

Быть востребованными, вот что нужно человеку...работает человеческое ЭГО...Хороший здоровый эгоизм, чтоб любили и заботились и чтоб по доброй воли ...за то что я ТАКАЯ))))

Ольга Боричевская,
смотрела лекции клинического психолога, которая рассматривала феномен долголетия. так вот среди долгожителей абсолютное большинство людей, которые не тратят нервы попусту. спокойно плывут по течению, и ничто их особо не тревожит и не печалит. но, правда, и не радует тоже.

Вовочка поздравляет бабушку:
— Бабушка, поздравляю тебя с восьмым марта!
Задумался. Она ему помогает:
— И желаешь...
— И желаю суп с фрикадельками! Приготовишь?

Захожу вчера к врачу, тот смотрит в мою карточку:
— Все, хана! . . Полная ж@па! (перелистывая страницу) У-у-у! Ну, капец, а ведь еще не такой и старый!
Я, сильно испуганный, спрашиваю:
— Что такое, доктор?
— Да блин, без очков вообще ничего не вижу уже!

Украдено с одного из форумов и выложено здесь по причине выборов, солнечной погоды, хорошего настроения и Дня Парижской Коммуны...
В общем - вот:

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, – есть могу
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь - она жуёт
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться - то нет
обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать
ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
мои намеренья прекрасны,
пойдёмте, тут недалеко
я за тебя переживаю -
вдруг у тебя всё хорошо
держи вот этот подорожник -
щас врежу, сразу приложи
я понимаю что вам нечем,
но всё ж попробуйте понять
мы были б идеальной парой,
конечно, если бы не ты
как говорится, всё проходит,
но может кое что застрять
кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет
а ты готовить-то умеешь?
- я вкусно режу колбасу
звони почаще – мне приятно
на твой "пропущенный " смотреть
зачем учить нас, как работать,
вы научитесь, как платить
характер у меня тяжёлый,
всё потому, что золотой
чтоб дело мастера боялось,
он знает много страшных слов
вы мне хотели жизнь испортить?
спасибо, справилась сама
её сбил конь средь изб горящих,
она нерусскою была
когда все крысы убежали,
корабль перестал тонуть
дела идут пока отлично,
поскольку к ним не приступал
когда на планы денег нету,
они становятся мечтой
женат два раза неудачно -
одна ушла, вторая – нет
есть всё же разум во вселенной,
раз не выходит на контакт
уж вроде ноги на исходе,
а юбка всё не началась
я попросил бы вас остаться,
но вы ж останетесь, боюсь
для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать
Олегу не везёт настолько,
что даже лифт идёт в депо
меня запомните весёлым,
а завтра я начну ремонт
мы называем это жизнью,
а это просто список дел
всё то, что нас не убивает,
богаче делает врачей
и жили счастливо и долго...
он долго, счастливо она
я не туплю, а экономно
расходую потенциал
в народ ходили депутаты
лишь только по большой нужде
сержант почти поймал бандита,
но тот по званью выше был
в постели ты великолепен,
все две минуты просто бог
пришла ко мне сестра таланта,
но не достала до звонка
я ненавижу власть и деньги,
когда они в чужих руках
Олег весь день крутил баранку,
потом не выдержал и съел

Этим летом мой брат Саша затеял ремонт и стал потихоньку избавляться от старой мебели. Первым дело он купил новый роскошный диван в зал, а старый решил пристроить в добрые руки.

Мне диван оказался не нужен, другим родственникам тоже, продавать его брат не хотел. Везти на дачу было не с руки — диван даже в разобранном виде не поместился бы в машину брата. Решили оставить его на временное хранение в нашем гараже.

Спустя месяц этот огромный монстр меня окончательно достал, и я начала пилить Сашку по поводу его вывоза. Но тот лишь отмахивался, мол, некогда и не на чем. А тут очень удачно моему мужу позвонил его друг:

— Валерка, мы тут с мужиками на озеро собираемся на пару дней. Поедете с нами? Юрик на грузовичке своём будет, так что всё необходимое точно увезём.

Выхватив у мужа трубку, я попросила его друга прихватить и диван, а в воскресенье отвезти его на дачу, она как раз была рядом с озером. На мое счастье, друг согласился, и в пятницу, загрузив диван, мы поехали к озеру.

Там мы поставили палатки, расстелили покрывала и стали жарить шашлык. Ближе к вечеру рядом с нами встала компания очень импозантных мужчин, приехавших на дорогих иномарках. Искоса поглядывая на нас, они выгрузили из прицепа плетёную мебель, спустили на воду два крутых гидроцикла и замерли, явно ожидая оваций.

Но не тут-то было! Наши мужики, крякнув, вытащили из грузовика здоровенный кожаный диван и с гордыми лицами уселись на него, достав из заначки бутылку дорогого коньяка. Через пять минут рядом с ними нарисовался мужчина из другой компании.

— Ну, мужики, — сказал он, — уели вы нас! Я всегда думал, что круче меня с парнями никто не отдыхает. Но чтобы люди на озеро с кожаным диваном приезжали — первый раз вижу!

так уже Лета хочется....

Жена застала мужа с любовницей. Скандалить не стала. А просто сказала:
- Сядьте ближе друг к другу. Я вас сфотографирую… На памятник!

Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 144 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Египтяне верили, что «знание вышло из Египта», родины наук. Время разлива Нила они определяли по звездам. На этой основе египтяне выделили знаки Зодиака, разделили год на 365 суток, а сутки — на 24 часа