Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53
RSS
Просто болталка, Разговоры на любые темы

Цитата
danessi пишет:
у этой аватарки есть ощущение полного образа,
да там три цветочка, травка и бабочка;)) полный образ Вы правы.
в отношении глаза, это смотря какой глаз, иногда и он несет полный образ всего человека:)) Может мой правда и не несет, обидно gfdddddd

Цитата
elena77 пишет:
Может мой правда и не несет, обидно
Лееееен))))))))))))) уверена, что ваши глазки несут много смысла, просто унжно более удачную фотку сделать)) так что не надо плакать)))))

Всех с Первомаем! Здоровья, бодрости духа, дружной семьи и отсутствия финансовых проблем! (Не знаю, правда, кто прочитает моё поздравление, т.к. складывается ощущение, что американцы :))) запустили кампанию по игнорированию Форума hurgada.in Всех благ! Т.М.

С Днем Победы! Мирного неба и ясного солнца всем, друзья!

C Днем Победы! Пусть всегда будет солнце и чистое голубое небо!

С праздником великой Победы! Миру-мир! Урааа!!!!

Я думал, это только в мобильной версии сайта у меня всплывает окно со знойной красоткой в кожанке...ан нет и на ноутбуке тоже самое :) Всем здрасьте!

А, вообще, советую по ссылочке то перейти...Прошу прощения за свою древность, но хотя бы на старости лет узнал, что такое пэстисы :))) А еще ошейник с однозначным названием "BITCH",.. не ну очень познавательно.

Лиля, опять какое-то хулиганство с Форумом... ((( не могу войти, не могу восстановиться, сайт меня не видит (((

Я тоже, не могу войти. Раньше, на главной странице, было ссылка на этот Форум. Сейчас на могу найти, cсылка внизу страницы только на Женский форум.

Извините, " была ссылка". Не нашла, как исправить опечатку.

Цитата
Толик Мотин написал:
Лиля, опять какое-то хулиганство с Форумом... ((( не могу войти, не могу восстановиться, сайт меня не видит (((
Опять, Толик! Просто напасть какая-то. Полюбили наш сайт спамеры. Они регистрируются и указывают вместо имени - название своих сайтов или компаний, всякими способами вставляют адрес ссылки - вместо фамилии, в описание... везде. Начинаю удалять, хоть вручную по одному - в какой-то момент программа берет и удаляет всех зарегистрированных пользователей. Прямо беда.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

ДЕШЕВЫЕ ТУРЫ В ХУРГАДУ С ПРЯМЫМ ПЕРЕЛЕТОМ

Факты о Египте: Численность населения Египта — 100 млн (14-е место в мире). Что составляет 1.29% от всего населения Земли