Страницы: 1 2 След.
RSS
Перевод денег, Вопрос по переводу денег

Как перевести деньги в Хургаду(Western union говорят пока не отправляют)
какие еще есть варианты,подскажите плиз...

Цитата
dimaxs пишет:

Электронно на карту VISA или MASTERCARD или ещё на какую-нибудь.

Цитата
Juaganna пишет:
Цитата
dimaxs пишет:

Электронно на карту VISA или MASTERCARD или ещё на какую-нибудь.

Как? через банк или через терминал можно?

Я извиняюсь :vff:  :vff:  :vff:  :vff:  :vff:  :vff:  :vff: - у меня есть проблемы на работе

Цитата
samir пишет:
Я извиняюсь                     - у меня есть проблемы на работе

и чего? прчем тут переводы?

предпоследнее сообщение прикольное :)

а вообще-то у меня подруга 2 назад получала по Вестерн Юнион из Росии денежку. так что всё работает. Ходили в Офис где-то рядом с Рома Отелем.

Цитата
dimaxs пишет:
Цитата
samir пишет:

Я извиняюсь                     - у меня есть проблемы на работе

и чего? прчем тут переводы?
)))) ну как то при чем переводы))) он же говорит - проблемы на работе, наверное хочет чтоб ему перевели деньжат )))

:idea:

samirasar@groups.facebook.com :idea:

Я просто заняты работой новые деньги не проблема

Цитата
samir пишет:
Я просто заняты работой новые деньги не проблема

Чувак ты жжжешь))
но сорри , у меня дружбан просит денег перевести ..помочь, пробовал через вестерн-сказали пока не переводят ,попробую затвра..

Цитата
Marina_S пишет:
а вообще-то у меня подруга 2 назад получала по Вестерн Юнион из Росии денежку. так что всё работает. Ходили в Офис где-то рядом с Рома Отелем.

Непонятно 2 назад - дня,года? Но точно не месяца.Потому что в Хургаде работал последние два месяца только один Вестерн,в Африкан банке,в Каусере.А рядом с Рома давно закрыт.

На карту еще можно перевести деньги через UNISTREAM.

Три недели назад я перевела деньги через MoneyGram без банковских карт и без открытия счетов. Эта система работает в каком-то "филиале банка Каира в Хургаде" (так мне объяснил мой друг).

Цитата
Zaika пишет:
Три недели назад я перевела деньги через MoneyGram без банковских карт и без открытия счетов. Эта система работает в каком-то "филиале банка Каира в Хургаде" (так мне объяснил мой друг).

а скажите куда надо обращятся что бы отправить деньги в Хургаду.И как?
Где в Хургаде можно получить.Спасибо большое

Какова сейчас ситуация с банками в Египте/ Затормаживали(ют) ли счета в  банках в зависимости с революционными событиями? Может ли египтянин перевести деньги за границу другому человеку без проблем? Или затормаживают?

Вот мне кстати тоже не нравится их эта революция в связи с этим...

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
InnaP пишет:
в связи с этим
InnaP,  в связи с чем???

c банковскими проблемами

не знаю как сейчас,но в прошлую революцию замораживали. Мне это говорили  местные жители. Причем неоднократно, так , что скорее всего это правда. Два с лишним месяца никто не мог снять деньги ни в банкомате, ни в банке, даже собственную зарплату.

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
InnaP пишет:
c банковскими проблемами
А что банки в Хургаде, замораживали ли счета ? Кто-нибудь в курсе? Может быть так, что сейчас египтянину банк по требованию вкладчика не выдает его вклад? Требует какие-то документы о целевом назначении, задает вопросы куда тот собирается тратить деньги?

Мой перестанет обижаться, я спрошу, он работает в этой сфере. Я думаю, один черт, что в Х., что в Каире.

Спрашиваю потому, что мой египтянин не может перевести мне деньги, от него требуют доказательства, кто я для него, почему пересылает и т. д. Все откладывают срок, гоняли в Каир в центральный банк. Банк NSGB, Hurgada. Хочу убедиться, правда ли это.
Изменено: apokalipse - 25.11.2012 15:00:30

Цитата
apokalipse пишет:
Спрашиваю потому, что мой египтянин не может перевести мне деньги,
А если не через банк? Через системы переводов, western union. moneygram и т.п. (может дороже чуть, но как временный вариант) тоже выход.
У меня когда я была там посл.раз без проблем снимались деньги с приватбанковской карточки. Я вот простите за полтора года общения на форуме не слышала ни разу что египтяне не могут принять такой перевод, если в одну сторону без проблем - то и в другую сторону должно быть так. Резиденты и часто посещающие Египет подскажите данный вопрос (Лиля, Юрий и другие, как Вы решаете это?).

Цитата
elena77 пишет:

А если не через банк? Через системы переводов, western union. moneygram и т.п. (может дороже чуть, но как временный вариант) тоже выход.
Большие проценты берут через western union много потеряю:( самый дешевый способ -это банковский перевод. Но вот с этим, оказывается, проблемы.

Цитата
elena77 пишет:
Я вот простите за полтора года общения на форуме не слышала ни разу что египтяне не могут принять такой перевод, если в одну сторону без проблем - то и в другую сторону должно быть так.
А вот мне говорят, что не так, что из Египта сложно перевести взависимости с ситуацией в стране. Вот и хочу узнать, как на самом деле.
Изменено: apokalipse - 25.11.2012 22:54:25

Цитата
apokalipse пишет:
А вот мне говорят, что не так, что из Египта сложно перевести взависимости с ситуацией в стране. Вот и хочу узнать, как на самом деле.
системы перевода от страны не зависят))) им плевать на ситуацию в стране:))) лишь бы их процент платили. У нас когда была революция, т.е. нестабильная ситуация, все они работали и туда и обратно...
Читаем Есть еще вариант, написать на сайте вестерн юниюн - есть ли у них сейчас проблемы с переводом денег в Еги.
Изменено: elena77 - 25.11.2012 23:23:33

Цитата
elena77 пишет:
Цитата
apokalipse пишет:
...
Есть еще вариант, написать на сайте вестерн юниюн - есть ли у них сейчас проблемы с переводом денег в Еги.

Вот в Египет как раз перевести деньги - не проблема. Из Египта - проблематичнее (ряд отделений WU в Египте работают только на выдачу денег - по крайней мере так пишут на форумах, сам я этой системой не пользовался)...

Цитата
apokalipse пишет:
 2012 12:58:39

Спрашиваю потому, что мой египтянин не может перевести мне деньги, от него требуют доказательства, кто я для него, почему пересылает и т. д. Все откладывают срок, гоняли в Каир в центральный банк. Банк NSGB, Hurgada. Хочу убедиться, правда ли это.  

)))))))))))))))))))))))))))))) нет, неправда

Цитата
apokalipse пишет:
   elena77 пишет:

Большие проценты берут через western union много потеряю:( самый дешевый способ -это банковский перевод. Но вот с этим, оказывается, проблемы.

Простите, если я вмешиваюсь слишком, но он не может вам передать ваши деньги или он вам свои шлет?

По поводу банковских проблем - в банкоаты не завозят деньги, видимо, боятся, что во время заварушек распотрашат их. Есть проблемы в некоторых банковских сетях с "системой", также проблемы у "визы". (что конкретно, пока что не успела выяснить, но если кому надо, спросите конкретней, я постараюсь узнать)

Цитата
InnaP пишет:
По поводу банковских проблем - в банкоаты не завозят деньги, видимо, боятся, что во время заварушек распотрашат их. Есть проблемы в некоторых банковских сетях с "системой", также проблемы у "визы". (что конкретно, пока что не успела выяснить, но если кому надо, спросите конкретней, я постараюсь узнать)
Меня интересует перевод денег египтянином  из Египта в другую страну с банковского счета на банковский счет другого человека. Затормаживли (ют) ли счета и не хотят ли выпускать деньги из Египта? Снять вклад египтянин может.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Древнеегипетская цивилизация является родоначальницей практически всех современных предметов домашней утвари и средств личной гигиены