Люблю!! Но боюсь переехать!!

Страницы: 1 2 След.
RSS
Люблю!! Но боюсь переехать!!, Подскажите советом. Как кто решился на переезд и стоит ли при таких условиях переезжать ??

Пишу на форуме, так как все мои друзья говорят, что я сошла с ума. Познакомились с ним на отдыхе - все было прекрасно. Потом через два месяца я еще раз приехала к нему. Это была самая лучшая неделя в моей жизни. Такой заботы и любви я никогда не видела. Теперь у нас стоит вопрос о том, что я еще раз приеду мы поживем вместе и после этого я переезжаю к нему. Но с его стороны такие условия: я должна принять ислам, одежда как у всех арабских женщин. По поводу одежды и ислама я готова это принять. Но мне страшно сам переезд. На данный момент я довольно таки состоявшаяся личность, имею высокооплачиваемую, но не любимую работу, мне 27... и может уже поздно что-то менять... это любимый безумно любимый мною человек, а что дальше?? Дети- я думаю, а вдруг моим детям будет плохо в Хургаде(( Он не богат, работает - продает билеты на экскурсии. Говорит я приеду - найдет для меня работу и мы вместе будем снимать квартиру. В начале я даже не думала о будущем, мне было так хорошо, я как растворилась в мечте быть с ним, а теперь рассудок меня тормозит... Подскажите советом. Как кто решился на переезд и стоит ли при таких условиях переезжать ??
Изменено: Лилия - 30.11.2020 10:47:33

Цитата
Alllina пишет:
я должна принять ислам
А оно ВАМ надо?
Цитата
Alllina пишет:
На данный момент я довольно таки состоявшаяся личность
Какая же Вы состоявшаяся личность, если позволяете диктовать себе условия?
А попробуйте наоборот, если оно ТАК Вас любит, то пусть принимает христианство и переезжает жить в Россию или куда там к Вам. И посмотрите, чего с великой любовью сделается...  ;) А почему бы и ему на жертвы не пойти...собственно, почему ЖЕРТВЫ требуют только от Вас????
Цитата
Alllina пишет:
имею высокооплачиваемую, но не любимую работу, мне 27... и может уже поздно что-то менять... это любимый безумно любимый мною человек, а что дальше??
А дальше можно ВСЕ бросить, можно переехать к ОЧЕНЬ любимому человеку... И сидеть в нищете, и работать Вам могут и не разрешить, как истинно мусульманской женщине.
Вам не уже27, а ВСЕГО 27... старая Вы наша... :-))
А ОНО ВАМ надо?
pdre снимаем очечки... :-))

Если он требует от вас принять ислам и облачиться в тематические одежды, то пусть и относится к вам , как к мусульманке! К свадьбе он должен вам приготовить золото в подарок, махр (денежный подарок на карту в банке) и самое главное - это квартра его собственная, в которой будет жить ваша новая семья! Ато будем вместе снимать и работать... куда это годится? Мусульманка по Корану может не работать вообще и не тратить свои личные деньги ни на какие общесемейные нужды, почитайте Коран хотя бы на русском языке, если готовы принят их религию, вы должны знать права женщины, поскольку вся система государства построена на постулатах Корана. На счет переезда, то пусть сам оплачивает аренду квартиры и питание в доме, а вы сразу не принимайте Ислам, да и он скорее будет жить с вами только по ОРФИ, а не в официальном браке. Поживете год, поймете, что к чему, нужен ли он вам действиетельно, ехать надо конечно имея свою денежную заначку, о которой знаете только вы, к тому же рекомендую поучить арабский, вы о себе можете многое узнать из его уст, если не предупредите его заранее, что владеете арабским. Я сама сейчас хожу на курсы при посольстве в Москве, учиться легко, мне нравится.

Мое личное мнение - на таких условиях переезжать НЕ СТОИТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. У вашего МЧ нет, по-видимому, даже самого элементарного уважения к своей религии, если он переход в ислам делает УСЛОВИЕМ. Это говорит о том, что до настояшего мусульманина ему еще расти и расти.. А "ненастоящий" вам не нужен: такие впоследствии начинают гулять, обманывать и т.п.
А теперь о насущном: сейчас у вас есть работа, здесь у вас ее не будет.. Уж если ваш хабиби и соблаговолит дать вам разрешение на работу, то найти что-либо достойное здесь УЖЕ ТРУДНО. Слишком много желающих... А на проценты от продаж экскурсий здесь не проживешь, особенно с детьми. Смотрите на вещи реально - медицина платная, сады и школы тоже.
Если же вам хочется попробовать, то - ради Бога - велком ту Хургада. Только не переходите в ислам сразу по приезду, как бы потом жалеть не пришлось. И не оформляйте брак официально - поживите с ОРФИ, приглядитесь.
Удачи вам и правильного выбора!  :vff:

Цитата
Alllina пишет:

Пишу на форуме, так как все мои друзья говорят, что я сошла с ума. Познакомились с ним на отдыхе - все было прекрасно. Потом через два месяца я еще раз приехала к нему. Это была самая лучшая неделя в моей жизни. Такой заботы и любви я никогда не видела. Теперь у нас стоит вопрос о том, что я еще раз приеду мы поживем вместе и после этого я переезжаю к нему. Но с его стороны такие условия: я должна принять ислам, одежда как у всех арабских женщин. По поводу одежды и ислама я готова это принять. Но мне страшно сам переезд. На данный момент я довольно таки состоявшаяся личность, имею высокооплачиваемую, но не любимую работу, мне 27... и может уже поздно что-то менять... это любимый безумно любимый мною человек, а что дальше?? Дети- я думаю, а вдруг моим детям будет плохо в Хургаде(( Он не богат, работает - продает билеты на экскурсии. Говорит я приеду - найдет для меня работу и мы вместе будем снимать квартиру. В начале я даже не думала о будущем, мне было так хорошо, я как растворилась в мечте быть с ним, а теперь рассудок меня тормозит... Подскажите советом. Как кто решился на переезд и стоит ли при таких условиях переезжать ??

Alllina, прочитала Ваш пост и аж самой страшно стало! я не знаю из какого Вы сами города, но если у вас хорошая зарплата, то вы определенно привыкли к нормальным условиям и уровню жизни, в Египте бОльшая часть населения по нашим меркам - за чертой бедности! если ваш МЧ - продавец билетов на экскурсии, то з.п. у него очень и очень скромная, и жить вам придется не в самом лучшем районе скорее всего, медицина в частных клиниках даже по российским меркам оч дорогая, есть гос.больницы в Египте но там антисанитария и вообще жесть (сама правда к счастью ниразу там не была но слышала от знакомых)зарплаты в среднем для женщин 300-400$, график может быть напряженным. а так же по исламскому менталитету если мужчина предлогает невесте в двоем "тянуть лямку" по содержанию семьи = это не есть уважение с его стороны к вам!! действительно в исламе муж ОБЯЗАН содержать жену и будущих детей. Насчет принятия ислама, много уже тут на форуме было говорено...даже если Вы не особо верующая христианка, все равно НЕСТОИТ ради мужчины менять РЕЛИГИЮ, т.к. как уже говорилось ислам для мусульман это уклад жизни и однажды войдя в ислам вам нельзя будет сменить религию обратно, не идите на компромисс с совестью, и тем более кто знает как вам будет жить под покровом хиджаба (платка на голове)Мое мнение - любящий по настоящему, мужчина не будет подталкивать и принуждать женщину к переменам ее личности насильственно! а тем более говорить ей "найду тебе работу - будешь работать" - это по мусульманским меркам за гранью ))) женщина может работать ДЛЯ СЕБЯ И ПО ЖЕЛАНИЮ! а не на содержание семьи...

Если Он - мусульманин, то пост от NoNa, абсолютно корректен, прочитайте и подумайте...

Все предыдущие ораторы совершенно правы.Сначала поживите здесь не неделю,а хоть пару-тройку месяцев,что бы понять что к чему и почем :) Заначку лучше оставьте в России,что бы в случае чего подруга выслала для возвращения домой,а МЧ добраться не смог бы даже случайно."Большая Любовь" за Ваш счет?а ОНО Вам надо?
Действительно,в Исламе мужчина ОБЯЗАН содержась свою женщину,иначе не имеет права жениться.

И если она будет в платке, где она будет работать? Что-то я не обного гида в платке не видила. Я недавно начала работать, познакомилась с одной девочкой, разговорились... Она в платке, арабка. Говорит - хочу карьеру сменить, хочу работать в крупной ТО компании. Обращалась в ТЕЗ и в Одеон, сказали - работай, только платок сними.

Alllina,очень хорошо,что рассудок вас тормозит,-значит вы не безнадежно больны :vff: .Пост от NoNa-попадание в десятку,почитайте кунсткамеру или дези хаус,это многих отрезвляет.Если сразу не поможет,то поездите к нему хотя бы ещё несколько раз,не забудьте сказать,что вы не богаты,и денег у вас нет,посмотрите на его отношение к вам после этого.Неделя-это очень мало для того,чтобы кардинально менять свою жизнь,менять религию...да и вообще-слишком много условий он ставит вам,а элементарную ответственность за вас брать на себя не хочет.Я не против интернациональных браков,да хоть с представителем племени мумба-юмба,если он при этом берет на себя обязанность содержать вас и ваших детей.Подумайте хорошенько,и ни в коем случае не сжигайте все мосты в России :vff:

Спасибо всем за советы
Цитата
zaubermaus пишет:
Цитата
Alllina пишет:

я должна принять ислам
А оно ВАМ надо?

На счет принятия ислама - он имеет аргументированую позицию: он хочет чтобы его дети родились в однорелигиозной семья, а не так что отец проповедует ислам, а мать христианство. Я могу принять эту религию - это же  не сатанисты какие-то )) Я смотрю на этих людей - они намного добрее чем наши люди, и все это мне кажется из-за их религии.

Цитата
zaubermaus пишет:
Цитата
Какая же Вы состоявшаяся личность, если позволяете диктовать себе условия?

А попробуйте наоборот, если оно  ТАК  Вас любит, то пусть принимает христианство и переезжает жить в Россию или куда там к Вам. И посмотрите, чего с великой любовью сделается...    А почему бы и ему на жертвы не пойти...собственно, почему ЖЕРТВЫ требуют только от Вас????

Если он приедет ко мне, что он тут будет делать?? Я его должна буду содержать - он русский не знает. Я его люблю, но неработающий мужчина - это не предел моих мечтаний ))) Мы говорили на эту тему - он сказал, как я захочу - может он переехать, могу я. Да и не хочу я тут оставаться - я от такой работы уже седая в 27 лет ... много своей жизни посвятила работе , карьере ... работаю с 17 лет... а сейчас знаете, нашла любовь и хочется так просто посидеть на берегу моря, как мы это делали и просто почувствовать , что ты любима ... действительно никогда здесь ни с кем не чувствовала.

Подумайте хорошенько ещё раз. не всё здесь красочно и хорошо как вам говорит ваш мен. тяжеловато. а если не верите, попробовать всегда можно. быстро спадут розовые очки. я тоже приехала сюда окрылённая на  крыльях любви. но очень быстро приземлилась. но не теряю надежды на лучшее. так что и вам удачи. но не теряйте голову.

Цитата
NoNa пишет:
Если он требует от вас принять ислам и облачиться в тематические одежды, то пусть и относится к вам , как к мусульманке! К свадьбе он должен вам приготовить золото в подарок, махр (денежный подарок на карту в банке) и самое главное - это квартра его собственная, в которой будет жить ваша новая семья! Ато будем вместе снимать и работать... куда это годится? Мусульманка по Корану может не работать вообще и не тратить свои личные деньги ни на какие общесемейные нужды, почитайте Коран хотя бы на русском языке, если готовы принят их религию, вы должны знать права женщины, поскольку вся система государства построена на постулатах Корана. На счет переезда, то пусть сам оплачивает аренду квартиры и питание в доме, а вы сразу не принимайте Ислам, да и он скорее будет жить с вами только по ОРФИ, а не в официальном браке. Поживете год, поймете, что к чему, нужен ли он вам действиетельно, ехать надо конечно имея свою денежную заначку, о которой знаете только вы, к тому же рекомендую поучить арабский, вы о себе можете многое узнать из его уст, если не предупредите его заранее, что владеете арабским. Я сама сейчас хожу на курсы при посольстве в Москве, учиться легко, мне нравится.

Я поговорила с ним снова  по поводу одежды - он сказал, что на пляж полюбому в закрытой одежде (не хочет что бы кто то смотрел на мое тело, только он, он очень нерничает когда я в купальнике))) На счет платка - по желанию ... могу носить, могу нет. Одежда - ну понятно не мини-юбка )))
У нас уже брак орфи, я когда приехала второй раз - он оформил бумаги. Я и собираюсь приехать посмотреть, пожить с ним несколько месяцев. Ислам я ему сказала, что сразу принимать не буду, пока не буду уверена в этой религии. А на счет денег - да он не богат. Но я верю в него ему всего лишь 24, и он хочет открыть свой бизнес и развиватся.
Что у меня нет денег я еще сказала до второй поездки.

Вот все говорят - что женщина не должна работать по Корану... А как жить если он не богат?? Его сестры начали работать в 16 а он в 12, потому что были плохие времена. Сейчас они тоже работают. И все равно хочет помогать семье - я это уважаю. Я понимаю, что должна думать о себе тоже. Но мы сели посчитали наш бюджет на месяц это где то 4000 - 5000 фунтов этого достаточно или нет?? понятно что без шика. я сама живу в сьемной квартире, если буду уезжать - терять та нечего... ненавистную работу .... неустроеность в личной жизни. Да родители будут скучать - но я с ними буду общаться по скайпу.

вы просили совета, вам отвечают. делайте выводы сами. удачи

Выйти удачно замуж за египтянина - это как выиграть в лотерею .Кому-то повезет , а кому-то ....... Я здесь очень счастлива ! У меня замечательный муж !

Цитата
Alllina пишет:
Если он приедет ко мне, что он тут будет делать?? Я его должна буду содержать - он русский не знает. Я его люблю, но неработающий мужчина - это не предел моих мечтаний )))

а муж - распространитель билетов на экскурсии? предел мечтаний?...

Цитата
Alllina пишет:
А на счет денег - да он не богат. Но я верю в него ему всего лишь 24, и он хочет открыть свой бизнес и развиватся.

Все, абсолютно все, юноши в Хургаде работающие в отелях и базарах МЕЧТАЮТ открыть когда-нибудь свой бизнес, причем не гнушаются любыми средствами к достижению цели (вытягивание денег из туристок, обман, отношения с пожилыми немками и т.д.)но не все достигают цели..

Цитата
Alllina пишет:
я от такой работы уже седая в 27 лет ... много своей жизни посвятила работе , карьере ... работаю с 17 лет... а сейчас знаете, нашла любовь и хочется так просто посидеть на берегу моря

а в Хургаде некоторые работы тоже ой какие тяжелые! расслаблятся будет у моря некогда! я не издеваюсь, но если семейное положение муж не обеспечивает то тяжко придется, одна подружка рассказывала что по-началу даже голодали, были такие периоды у них - безденежья...муж опять таки по-моложе нее паренек, гулял тож по-черному и не только...а были женаты официально даж не по ОРФИ, щас вот она за свой счет с ниим по судам разводится и платит адвокатам ( а он самоустранился от этого)
И вообще еще ООООЧЕНЬ рано вам говорить о смене религий и указывать что носить что говорить и т.д. представьте, если УЖЕ СЕЙЧАС так то что будет через время...? pdre  УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!

Алина,если у Вас хорошая зарплата,то приезжайте в египет почаще и отдыхайте для себя со своим мальчиком,если это в кайф сейчас Вам.Потом время расставит все по своим местам.Пока Вы свободная и независимая от места проживания,поверьте любить легче.чем,когда чувства пройдут по независимым от Вас обстоятельствам.БРАК-это серьезное дело.А там мужчина должен содержать жену-это правильно для ислама.Если честно Вам сказать по этому признаку и проверяются чувства мусульманина к женщине.Только он должен заботиться о благосостоянии семьи.

А почему его так напрягает,что вы христианка?какие проблемы то?ведь дети в любом случае будут мусульмане...или в его семье не хотят видеть христианку?Подумайте хорошенько,ведь смена религии это не то что "сегодня в куклы поиграем,а завтра в мячик",это будет навсегда.И если вы христианка,то как же это:"...и сказал Иисус:и будут ещё пророки после меня,но не верьте им..."????Насчет того,что они добрее-ага,особливо те,кто свято в джихад уверовал :evccil: .А вообще-хорошие мусульмане не уважают тех,кто легко меняет одну религию на другую.

ИМХО, пригласите его к себе в гости. Мне одни араб сказал, что это важно, если он к вам приедет, что это много значит. И вообще, подождите, я знаю, это трудно, сама ждала, плакала, но все равно, время проходит и понимаешь, что вот теперь я готова, я тогда могла бы дров наломать. Попутешествуйте вместе что ли :)

Цитата
murashki пишет:
ИМХО, пригласите его к себе в гости. Мне одни араб сказал, что это важно, если он к вам приедет, что это много значит. И вообще, подождите, я знаю, это трудно, сама ждала, плакала, но все равно, время проходит и понимаешь, что вот теперь я готова, я тогда могла бы дров наломать. Попутешествуйте вместе что ли  

попутешествовали, если бы деньги были (
Что бы он приехал ?? Я не знаю, но я как то не хочу, незнаю почему - может боюсь, что это действительно очень серьезно... и знаю что для него это будет тяжело в материальном плане... и вообще это моя проблема - я всегда думаю о других о то  насколько тяжело человеку в материальном плане... поэтому часто плачу за тех у кого мало денег по моему мнению (

Цитата
Лиля пишет:
Alllina,  где он продает билет на экскурсии? Обычно сейлзмены работают на пляжах. Ходит и присматривается, подсаживается к женщинам, старается произвести хорошее впечатление, завязать разговор для начала. И топлес некоторые загорают, и озабоченных много, вплоть до того, что могут сами себя предлагают.
Вы сможете с этим жить? Со временем вас начнет это очень раздражать. И тогда зайдет речь о смене работы. А что он может? Ничего. Его никуда на другую работу не возьмут, поэтому он скажет, что надо открывать свой бизнес. Вытянет из вас все деньги и отправит на родину.

На данный момент он хочет сменить работу - но пока этогно не делает, так как я приеду. Если он сменит работу он не сможет взять выходные, что бы провести со мной время. Так и я хочу сменить работу (бо достали) но пока не делаю, потому что на новой работе меня не отпустят.

Цитата
Alllina пишет:
и вообще это моя проблема - я всегда думаю о других о то насколько тяжело человеку в материальном плане... поэтому часто плачу за тех у кого мало денег по моему мнению

Алина, я если честно так сразу и подумала, просто мальчик рассказал Вам о том что все его сестры работают и он им еще и помогает материально и денег то ни на что нет....вот вы и "прониклись" так сказать, НО в египте ооочень многие семьи так живут (возможно большенство!)по меркам востока, мужчина - только тогда является Мужчиной когда сам уже "встал на ноги" и т.е. имеет возможность женится и содержать жену и детей, почему вы думаете все эти условия - махр дарить невесте(золото) и квартиру иметь свою? да потому что показать что ты ГОТОВ к ответственности! а те египтяне (молодые обычно) у кого денег нет (пока) или вообще, на махр, они то и нацеливаются на туристок которые привыкли работать на родине и тут не откажутся, но говорю вам что на востоке жена РАБОТАЕТ НА СОДЕРЖАНИЕ СЕМЬИ ПРИ ЖИВОМ МУЖЕ - это не есть приемлемо и не уважается местными традициями, он хочет из вас "слепить" египтянку-мусульманку, но при этом махр вам не покупать, спать с вами до свадьбы, и послать вас трудится на общее благо! простите но 100% будете жалеть. Если работа в России надоела - просто смените РАБОТУ, не обязательно для этого менять страну, религию и т.д.

Я тебя отлично понимаю, Алина, потому что такая же во многом, и ситуация похожая. Ты из какого города?
Я тоже нашла любовь, и работа нелюбимая мне в России так надоела, и неустроенность в личной жизни, и погода, и осенняя депрессия уже в печенках сидит... Но что правда, то правда, с хиджапом ты работать не сможешь, заработки в Египте маленькие, и на море будешь выходить только в выходной скорее всего. я вышла замуж тоже по любви только, а все деньги мужа уходят на содержание его детей от первого брака. приехала домой отдыхать и оцениваю ситуацию трезво (может пессимистично) что и тут я не буду 100% счастлива, и там - тоже. Тут у меня мама, по которой я скучаю, там - любимый человек, но без денег и получается без будущего почти. В Египте нам карьеру не сделать без арабского, и та работа в отеле, спа и проч. многим надоедает скоро, а выбора больше нет! Меня мудрые пожилые женщины отговаривают, а я верю мужу, что он без меня жить не может (хоть я уже поняла что все их слова надо делить на 10), но ему почему-то хочется верить. У меня если бы не было тут часто болеющей мамы, и если бы финансовое состояние мужа позволяло, то я бы уехала даже на все жизнь. У каждого свои обстоятельства, но я думаю, не попробовав этого шанса, ты потом будешь жалеть всю жизнь. "Лучще сделать - и пожалеть, чем не сделать". Советую тоже поучить арабский, и поймешь больше.

Лучще сделать - и пожалеть, чем не сделать
На сто процентов согласно) Не бойтесь!))) Вернетесь, если что)

Цитата
moon пишет:
он хочет из вас "слепить" египтянку-мусульманку, но при этом махр вам не покупать, спать с вами до свадьбы, и послать вас трудится на общее благо! простите но 100% будете жалеть. Если работа в России надоела - просто смените РАБОТУ, не обязательно для этого менять страну, религию и т.д.
ВЕРНО СКАЗАНО, Алина прислушайтесь..

Цитата
marina пишет:
Алина,если у Вас хорошая зарплата,то приезжайте в египет почаще и отдыхайте для себя со своим мальчиком,если это в кайф сейчас Вам.Потом время расставит все по своим местам.
вот это по-моему лучший вариант. совсем не обязательно пробовать ВСЕ в жизни )))  думаю, Вы действительно просто устали, человек проявил к Вам участие, и Вы потянулись к нему  своей доброй душой, доверились.к тому же обстановка "египетская" располагает(солнце, море и т д.).  как не мерзко думать о деньгах, но действительность такова - быт убивает ЛЮБОВЬ(к сожалению).не пугаю, просто предлагаю  все взвесить. желаю всего хорошего))))

В египетском обществе существует большая иерархия. Здесь почти как в Индии есть сословия. Здесь богатые не женятся на бедных, врач не женится на медсестре, образованная невеста никогда не выйдет замуж за неуча. Профессия продавец экскурсий на пляже относится к одной из низших, непрестижных в обществе. Некоторые продавцы зарабатывают очень даже неплохо - до 1000 долл. в месяц. все зависит от личного обаяния, психологических навыков и уровня отеля. Но большинство продавцов имеют нестабильный зароботок. Практически все новички, и не только, в Хургаде, и я в том числе, пробовали себя в этой профессии. Это очень тяжело, психологически и физически( я говорю о не египтянах). Вряд ли у вашего мальчика есть связи устроить вас на хорошее место хотябы в отель гестьрелейшин. Когда пройдет первая страсть, и вы будете в состоянии осмотреться по сторонам, вы увидите, что есть более удачливые, более обеспеченые, более образованные. Вы увидите ваших соотечественниц нашедших более обеспеченых мужей. Тогда ваш ,к тому времени уже, муж будет вас сначало раздрожать, потом бесить. А работать вы будете однозначно. Он же вас и устроит. А пляж,если вы не будете на нем работать, будете видет 1 в месяц. Потому что в свой единственный выходной захотите отоспаться.
Вам нравится Египет. Романтика, тепло, фрукты. Приезжайте. Снимите квартиру, живите одна. Пусть он к вам приходит в гости. Найдите достойную работу, с хорошей зарплатой. Кто сказал что египтянки не работают? Очень многие из них работают, моя свекровь в том числе. Сейчас египтянки продвинутые, особенно в Каире.  Нужен английский. И учите арабский, легче жить.Расчитывайте на себя. Потом вы многое поймете, может это и есть ваша судьба, а может встретите более достойного. И мой совет: не торопитесь. Я своего мужа встретила через полгода, все это время я работала и жила одна. Я работала в отеле гестьрелейшин, а он был туристом из Каира. Ради меня он приехал в Хургаду, открыл кафе.
Удачи вам.
Изменено: pyramidsestate - 29.11.2010 17:09:28

:)мое мнение развод чистой воды!он мужик или тряпка? если тряпка претворяеться железом то того он не стоит !!! он не мусульманин и не мужик!!!!

Сложно строить семью в чужой стране на бедности, когда привыкли, что теплая машина везет вас в большой магаз за вкусными продуктами. Я не верю, что с милым рай и в шалаше дольше, чем пара месяцев. Пусть найдет работу получше, зарабатывает больше, одолжит денег у кого-нибудь (не у вас) и купит вам жилье. Это действительно неприлично посылать вас на работу. Но, если вы думаете, что все искренне на сто процентов, и мужчина ваш реально не имеет никаких шансов на покупку жилья, то расставаться тоже не стоит. И да, прочитайте обязательно Коран. Мой мужчина не муслим, но я все равно прочитала. Я космополит во всех смыслах, но тем не менее, мне эта религия не близка. Хотя Бог един. И еще. В семье моего мужчины работает только одна сестра  и то, только потому, что ей нравится работать психологом.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Египет переживает демографический взрыв. Треть населения страны - это дети до 14 лет