Страницы: 1
Сказка про жабу

Сказка про жабу

Иногда одна небольшая сказка может заменить 10 консультаций. <br>
Это тот самый случай...

Иногда одна небольшая сказка может заменить 10 консультаций.
Это тот самый случай)

Всё верно--живи ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а не жди ПОТОМА.

и присматриваться повнимательнее к окружающим тебя людям.

почему-то эта сказка проассоциировалась у меня в голове со множеством хабибских историй, которые были здесь на форуме, когда влюбленные дурочки ездили и ездили к своим выдуманным "прынцам", а это были просто жабы...  

Так влюбленные всегда - дУрочки и дурачкИ. Зато счастливые!!! Хоть и временно))
А героиня сказки - тупо надеялась на чудо, чтоб самой принцессой стать))
Хотя никаких предпосылок, кроме сказочных, для этого не было))

Ой, да ладно! Хоть одного влюбленного хабиба покажите. С их стороны везде расчет. Стать принцами.

Не о них речь. О девочке. И она такая же. Я про конкретную сказку, про эту. А наши - да, дурочки, влюблённые))

А жаба ей красиво за презрение отплатила;)

По Культуре смотрю старую советскую картину "Добряки" по пьесе Зориа. Вот это ЖАБА так жаба! Массовой селекции))  

Цитата
Наталья написал:
старую советскую картину "Добряки"
Надо будет посмотреть. Скорее всего никогда не видела.

О них как раз и речь! А девочка безмозглая, как и наши дуры, в сказку поверила. Как наши девицы, облизывают их, облизывают, а толку ни какого  :D  

даже не знаю, существуют ли там долгосрочные отношения с нашими дамами. Такие, чтобы не игра в одни ворота, а взамообразно с любовью и бескорыстностью... Лично я не видела и не читала о таком. Все быстротечно и грустно.

Цитата
Мадама написал:
Цитата
Наталья написал:
старую советскую картину "Добряки"
Надо будет посмотреть. Скорее всего никогда не видела.
Бурков, Васильева и Теличкина совершенно великолепны))
Изменено: Наталья - 16.01.2019 21:17:09

Привет всем!!!
Жабу имели, но чтоб до конца жизни)))) НЕТ
Но жаба у всех была. Верю   в любовь с первого взгляда, но не верю чтоб без последствий.   :Жизненного опыта, за который спасибо.
: Ребёнок-как якорь и земля.
:Повеситься всегла успею.
Видела бабулек без дедулек-не мдохли, кто был зависим сильно...тчжко им.
Вчера одна бабулька привела другую))))...назначаю лекарство Найз.-Этт что.. .-Это та таблетка , чо мы в тобой выпили и на Красную площадь пошли!!!!! И ржут при этом!!!!
Я очень люблю своего мужа , но хочу быть среди этих бабулук..
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(
Что говорят про Египет на форуме:
[17.09.2020 14:14:32] Будьте бдительны, - не размещайте объявления без цен в соцсетях 20 компаний в Египте будут оштрафованы за размещение объявлений без цен

Факты о Египте: Именно в Египте тысячи лет тому назад были впервые придуманы замок и ключи к нему, расческа и ножницы, макияж и дезодорант, парик и зубная щетка с пастой