И мне кажется "оннетакойкаквсе")

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 ... 16 След.
RSS
И мне кажется "оннетакойкаквсе"), Девочки, никогда не думала, что со мной такое приключится!

И мне кажется "оннетакойкаквсе")

Цитата
Наташа написал:
Но внутри щемит, жду, может напишет еще... Но голова соображает, а в душе кошки скребут, как с собой справится?
Напишет, когда затишье и "безрыбье" в отеле будет. А сейчас высокий сезон, достаточно менее проблематичных дам любого возраста. Непременно проверит в свободное время. А может и нет....Вас еще обхаживать надо, время и деньги тратить(на связь) пока до постели доведет. У него обширный список более сговорчивых "жен"(и постоянно приезжающих) имеется.В баре да без "жен"?!
И он совершенно не врёт, что ему безразличны муж-дети Ваши.
Поплачьте, вздохните, посмотрите на мужа--найдите 10 отличий(в пользу мужа) от бармена и ....живите дальше счастливо и свободно от лжи и измен.

Двое маленьких детей.
Ничем не брезгует.
У него таких наташ...
А если учесть как они относятся к выпивающим девушкам... Какая любовь?!
Какая у египтянина нежная любовь к девушке в баре?
Только определённый интерес.

Очень печально, что русские мужчины не демонстрируют ни любовь, ни интерес так ярко, как египтяне.
Да вообще не демонстрируют, никак. Пройдёт мимо и ничем себя не выдаст, а оказывается , что восхищён и ошарашен. Северяне, европейцы, что поделать - люди из другого теста. Зато надёжные.
А у арабов  и любви нет , но продемонстрировать - проще простого, дело чести.
Изменено: Уля - 13.05.2018 13:38:15

Цитата
Наташа написал:
Но голова соображает, а в душе кошки скребут, как с собой справится?
подумайте о детях!с еги М у вас нет будущего,вот поэтому будьте сильной и не делайте глупости;потерять можно все,а что с ним вы будете иметь?

Да я все это головой понимаю, вообще все понимаю! Просто интересно что я не одна такая, может они реально чего добавляют в свои коктейли! У меня муж лучший, и слова и комплименты. И мужчины обращают внимание, кто-то пытается познакомиться. Но я до поездки в Египет думала что в этом плане я вообще непркооебима))) но нет же

Дина,да я и не собираюсь ничего менять, просто по ощущениям какой-то взрыв. Опять пишет , опять отвечаю. Ну дура ведь.дура)

Цитата
Наташа написал:
Просто интересно что я не одна такая, может они реально чего добавляют в свои коктейли!
Может и добавляют, я один раз имела глупость по ругаться с барменом, потом мучилась несколько дней животом, грешу на него , хотя кто знает. А так почитайте истории на форуме и поймете, что вы такая не одна. Море, солнце, алкоголь и бездонные черные глаза делают своё дело.

Марина Иванова, да вот почитываю на досуге отрезвляюсь. Но блин, какой же взгляд... И ведь за 10 лет замужества никогда не могла подумать что со мной такое случится! Вообще!  

Цитата
Наташа написал:
да вот почитываю на досуге отрезвляюсь. Но блин, какой же взгляд... И ведь за 10 лет замужества никогда не могла подумать что со мной такое случится! Вообще!
Читайте, читайте, некоторым одно это помогает вылечиться от хабибочумки, а некоторых как тут выразилась девушка в соседней теме, мы повозим фейсом об тайбл, тоже некоторым помогает. Но лечится нужно однозначно! Уже муж заметил в вас перемены, так что все тайное всегда становится явным и мы не можем вам советовать развлечься с хабибом, так как вы замужем и у вас детки, свободной даме еще можно в такие игры играть, да и то не желательно.  

Наверное со мной что-то не так😃 ну не трогают меня их жаркие взгляды, хоть убейся. Уж как ни пытались смотреть и сколькие... может дело в том, что у меня самой такие же глаза, как у египтян😋 и сама кого угодно могу смутить взглядом. Но факт остается фактом. Что касается барменов, то заметила одну закономерную вещь- почему - то они самые наглючие из всего персонала. Особенно барменны из бич-баров. Что это такое, даже не знаю. И сейчас, уже в Турции, та же картинка. Я алкоголь почти не пью. Во всяком случае днем, поэтому обычно беру коктейль безалкогольный. Так мне такое во второй день приезда сказанули, что впору было за это хамство запустить стакан в голову этой быдлоте. Но я поступила иначе. На выжидательную позу, типа как я отреагирую, я сделала вид, что не услышала сказанного и после этого перешла на английский. И все оставшееся время говорила с персоналом отеля исключительно на английском языке. А прикол состоял в том, что отель был русско и немецкоязычным. И этому дебилоиду в баре уже было не до понтов. Нужно было как-то понимать  что мне от него нужно. Больше не выделывался.

luka,ну это круто конечно. Я свободно говорю на английском, и со многими из персонала подружилась, они говорят редко русские хорошо говорят по английски. Но этот же, зараза такая. Ну точно что-то подсыпал. При чем с ним на моих глазах девушки сами знакомились, наверное и подкупило что на меня обратил внимание только. И на Фейсбуке больше ни одной русской девушки, может скрыл?)

Уже чисто ради спортивного интереса дождаться когда денег попросит, и сворачивать переписку😀

Да ничего они не подсыпают.😂 не фантазируйте девчонки☺. Они работают с людьми и поэтому хорошие психологи. Все трюки у них наработаны годами. Прокатило, идем дальше. Пошла лапша на уши и т.д. не прокатило- интерес утрачивается и высматривается новый обьект. Они денюшку приезжают зарабатывать. После 30 уже идут в тираж. Молодняк подпирает сзади. Нужно успеть устроить свою жизнь или хотя бы напаковаться🤗

luka, тяжёлая жизнь у людей видимо, больше я в Египет ни ногой 😁

Цитата
luka написал:
Что касается барменов, то заметила одну закономерную вещь- почему - то они самые наглючие из всего персонала. Особенно бармены из бич-баров. Что это такое, даже не знаю. И сейчас, уже в Турции, та же картинка.
Это то, о чём я выше писала.
Женщина в баре.
Они ни в коем случае не покажут презрение.
Хотя вот показывают же. А это уже отношение ниже плинтуса, на шкале уходит в минус.
Это я не о вас, а вообще о девушках, о женщинах в баре для восточных мужчин.

Цитата
Наташа написал:
больше я в Египет ни ногой 😁
Не хватало ещё от Египта отказываться.
Можно знать как оно есть на самом деле, и при  этом прекрасно отдыхать.
Просто не придавать значения этим взглядам и вообще обслуживающему персоналу.
Выработать иммунитет, читая все эти всё-таки одинаковые, как под копирку, истории.
Ну, взбодрило вас, да. Рано или поздно попустит. Но для этого надо побольше узнавать, читать на эту тему.
Сейчас время потратите - потом сэкономите.

Наташа,  отказываться от отдыха в Египте, из-за чего?  Из-за боязни попасть под чары черных  глаз?  Почитаете здесь темы и поймете, что  всех отельных  египтян  интересует  больше всего.  Поэтому,  вспомнив  черноокого  бармена,  улыбнитесь и живите  счастливо.  А море   прекрасное,  не лишайте себя этого удовольствия.

Цитата
luka написал:
Что касается барменов, то заметила одну закономерную вещь- почему - то они самые наглючие из всего персонала
Полностью согласна, борзата и в Турции и Египте. Правда в Турции прикол, детям в баре алкоголь наливали. Ни где такого не видела. Детки мамкам вино вечером из бара таскали.

Такого не видела. На детях были браслеты другого цвета. Ну и отель приличный. Но при этом с уборкой номера была большая напряженка☺ бабушка-уборщица убирать не хотела, хоть с деньгами, хоть без них.  

Цитата
Наташа написал:
При чем с ним на моих глазах девушки сами знакомились, наверное и подкупило что на меня обратил внимание только
Поверте не только на вас, но сделал он это умело, чтобы вы не заметили. В фейсбуке у них по несколько страничек для разных целей.
Изменено: Марина Иванова - 13.05.2018 20:36:44
Страницы: 1 2 3 ... 16 След.
Читают тему
О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Люди, которые побывали в Египте, наверняка обратили внимание, осматривая пирамиды и знаменитый Сфинкс, на то, что у последнего отсутствует нос. Эта скульптура потеряла его в 1798 году, когда солдаты армии Наполеона использовали его в качестве мишени