Передача про хургадинских и турецких альфонсов

Передача про хургадинских и турецких альфонсов
Страницы: 1
RSS
Передача про хургадинских и турецких альфонсов, Пятизвездочный жених ТВЦ.

Сегодня по ТВЦ была передача про хургадинских и турецких альфонсов
http://www.tvc.ru/channel/brand/id/32/show/episodes/episode_id/40252/

Цитата
Манюня написал:
Сегодня по ТВЦ была передача про хургадинских и турецких альфонсов
О!, Спасибо. Поискала...
Вот можно запись посмотреть.

суперская передача!надо это видео  всем женщинам  кто первый  раз туда едет вместе с путевкой вручать!))))

Цитата
Nata-Lee написал:
 всем женщинам  кто первый  раз туда едет
Бесполезно! Ведь КАЖДАЯ уверенна, что ИМЕННО ей НТКФ попался! ну и она, конечно же, ну совершенно не такая дура, как все остальные(((((

Правда уже надоели все эти истории про альфонсов, не стоят они нашего внимания, таким форумам как ДХ и КК уже больше 10 лет, все уже говорено переговорено про этих альфонсов, хабибов, но на грабли все продолжают наступать. Интересны не типичные истории, их менталитет, культура, интересные самостоятельные экскурсионные маршруты. Да, даже в  "болталке" результаты психологического теста интереснее было обсуждать, чем очередного хабиба официанта, бармена, гида.

Такому серьезному каналу надо бы получше знать Египет и всю эту тему, раз уж они ее вытащили на экраны.

вот интресно, а кто-то кого-то узнал в пeредаче?
Изменено: luka - 01.07.2015 16:56:32

Цитата
luka написал:
вот интресно, а кто-то кого-то узнал в пeредаче?
Я никого лично не знаю из выступивших. Ощущение, что истории уже знакомые или где-то видела раньше в других передачах, собрали всё в кучу вроде...

Цитата
Марина Иванова написал:
Правда уже надоели все эти истории про альфонсов, не стоят они нашего внимания, таким форумам как ДХ и КК уже больше 10 лет, все уже говорено переговорено про этих альфонсов, хабибов, но на грабли все продолжают наступать.
А я думаю,Марин, ,что нужны такие ресурсы,форумы,группы,где девченкам(дамам) глаза открывают.Причем шляпу снимаю перед "старыми" участниками,которые годами терпеливо объясняют кто есть ХУ. Мне например этот форум очень даже помог не вляпаться по самое нехочу.Я все таки не из тех кто велосипед изобретает-прислушиваюсь к мнениям,впитываю опыт других.Но делаю конечно по-своему)))))

Форумы такие, конечно нужны, и некоторым действительно они помогают, и тут видела несколько примеров, как девочки "прозревали" с помощью старожилов форума.
Просто у нас тут сложился круг постоянных форумчан, которые активно участвуют почти во всех дискуссиях,так вот я предлагаю поговорить о чем-нибудь более интересном, чем курортные альфонсы.

Цитата
Марина Иванова написал:
так вот я предлагаю поговорить о чем-нибудь более интересном, чем курортные альфонсы.
Давайте! Я ЗА! Какие темы?

Цитата
Марина Иванова написал:
Я предлагаю открыть тему в которой замужние дамы могут поделится своими секретами семейного счастья. Девушки могут задать вопросы как поступить в том или ином случае при ссорах и спорах с любимым, в ообщем тему о вечном, об отношениях мужчины и женщины, психологии этих отношений, а не о банальном, что приготовить мужу на ужин и.т.п.
Марина, можно я это прямо так и выделю в отдельную тему???   {fna}

Конечно, если вам мое предложение понравилось и вы тоже считаете данную тему актуальной
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: В Красном море очень богатый подводный мир и оно по праву считается самым чистым и красивым из морей