Серьезность Египтянина

Страницы: 1
Серьезность Египтянина

Вот объясните мне одно: если египтянин не оплачивает ваши билеты, ну или тур в отель, это значит все))) не серьезный))).

может и серьезный, но не состоятельный

оплачивают если имеют серьез намерения или любят(причем есть финанс возможность

И если не было интима)))) и не предполагается без оформления отношений))))

а я бы сама не пошла ни с кем оформлять отношения, не попробовав предварительно интима

Цитата
Ольга88 Моуса написал:
Вот объясните мне одно: если египтянин не оплачивает ваши билеты, ну или тур в отель, это значит все))) не серьезный))).
А на какие шиши он будет оплачивать?)))

Ольга! А это вы о себе сейчас?))) Вроде бы у вас все было благополучно, замуж собирались... Не вышли?

Оля,даже ваш копт приезжал и ему не онравилось россия
Наступили на грабли и не мжете остановиться???

для Марины(Оля поехала в еги к родителям и видимо не сложилось

Цитата
Ольга88 Моуса написал:
Это вообще ничего не значит! Покупка тура или билетов не показатель серьезности намерений. Есть такие, которые оплачивают приезд дамы, т.к. считают, что за развлечения надо платить.

А с чего вы взяли что не сложилось? Вопрос вообще был не обо мне.  

Цитата
Ольга88 Моуса написал:
А с чего вы взяли что не сложилось? Вопрос вообще был не обо мне.
А как у вас все сложилось?

Все отлично) Но пока еще не готова замуж))) И время не тороплю. Родители просто душки) Даже больше родителей люблю )))

С родителями жить будете?

Почему же, собственная квартира у него.

пусть 10раз отмерит и 1 отрежет

Цитата
Лиля написал:
Если египтянин хочет женщину,...
Почему только египтянин? Это относится ко всем национальностям. Другое дело, если жениться вовсе и не обязательно (гражданский брак, гостевой брак, доступность других женщин и т.п.) - тогда можно и год, и два, и три, и больше "резину тянуть", а потом и вовсе всё на тормозах спустить...

Цитата
Лиля написал:
НО египтянин! Он же весь мозг вынесет, если ему что-то надо!
Вот уж точно! Уж чего-чего, а мозги выносить они умеют. :evccil:

значит не хочет жениться!и так ездят за свой счет

как можно любить БОЛЬШЕ родителй,Оля???
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(
Что говорят про Египет на форуме:
[17.09.2020 14:14:32] Будьте бдительны, - не размещайте объявления без цен в соцсетях 20 компаний в Египте будут оштрафованы за размещение объявлений без цен
[14.09.2020 10:42:35] Форум опять работает! Милости просим, кто скучает по Египту
[14.09.2020 10:52:35] Вакцинация от коронавируса в Египте Чего нам ожидать, ваше мнение???
[14.09.2020 12:04:25] Citadel Resort 5* Albatros Citadel Resort - Families and couples only

Факты о Египте: Река Нил — одна из самых больших рек в мире (6671 км). Эта великая река и стала колыбелью цивилизации в регионе