Я люблю своего мужа

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Я люблю своего мужа, Хочу поделиться своей историей любви а в дальнейшем и замужества!

Я люблю своего мужа

Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своей историей любви. Со своим мужем познакомилась в Питере,можно сказать на улице,зашли с подружками в кафе,сели за столик,и тут я увидела эти огромные черные глаза,которые смотрели на меня не отрываясь,мы немного посидели и вышли на улицу,и вдруг я слышу голос,который просит меня остановиться,конечно останавливаюсь,и мы знакомимся,зовут Мухаммед,приехал из Каира,год живёт в Питере,не плохо говорит по русски.
Мы обмениваемся телефонами,и на следующее утро звонок,с вопросом не хочу ли я встретится сегодня вечером? Соглашаюсь... И вот встреча,которая перевернула всю мою жизнь, и понимаю я теперь,что и не жила я до этого,а просто существовала,он подарил мне "обычное" женское счастье,без которого я теперь не смогу наверное...
Мы встречались полгода,а потом поженились,здесь в Питере,на Фурштадской. Мой муж работает в кафе поваром,хочет открыть свой бизнес,хотим родить ребёнка. У меня есть свой сын,которому 13 лет,очень ладят между собой,он его всегда с работы ждёт,общаются,играют во что-то. Просто я считаю,что есть счастливые браки и между иностранцами,что не все египтяне,турки,тунисцыплохие люди,как у нас хают их на сайтах,например дези хаус,просто им такие попадались и мне их жаль,но как говорится не судите да не судимы будете. Всем добра,любви и счастья! Спасибо!

Рада за вас с мужем)) Я тоже согласна, что в жизни всякое бывает... Просто Вы на своей территории и, возможно,  не был испорчен еги- курортом... И вообще я уже прихожу к выводу, что наши девы больше влюбляются в Египет и во все, что с ним связано, а не непосредственно в хабибов... А у Вас любовь с иностранцем, только он оказался египтянином))

Да согласна с вами,на своей территории это уже намного больше,чем курортный роман,может быть и там случаются истории со счастливым концом(не все же скоты)но как правило статистика говорит об обратном,к несчастью многих девушек и женщин они влюбляются не в то время и не в том месте и мне их искренне жаль. Спасибо за добрые слова! {dsfb}

Хочу добавить,что мой муж не из бедной семьи и не неуч,у него закончен университет,и как следствие получено высшее образование,знает английский язык,сейчас хорошо говорит по русски,семья большая два брата и сестра,все очень хорошие,интеллегентные люди,никто палки в колёса не вставляет. Недавно мой муж купил квартиру в Александрии,хоть и маленькая,но своя... Я не хвастаю ни в коем случае,просто хочется сказать,что не судите всех по одному негодяю,среди них очень много хороших людей!

О прошлом знаю многое,не скрывает что приехал сюда девственником,он очень стеснительный,и очень хороший человек:-)

Цитата
Лиля пишет:
А как он работает в Питере? У него рабочая виза или вид на жительство? Рабочую визу получить очень сложно и дорого. А вид на жительство или разрешение на временное проживание не дают египтянам если нет россиянки жены или ребенка в России.
Просто такие вот формальности.
Мы сами через это проходили, поэтому и удивляюсь. Как это египтянин один живет, работает и никто ему не помог? Это все действительно нудно, дорого и долго.
Нет других вариантов.
А при незаконном проживании - депортация и запрет на въезд, раньше был 5 лет, сейчас хотят ввести на 10 лет.
Он работает без разрешения у своего друга тоже араба,этот друг держит несколько кафе и живёт здесь уже 22 года. Да вы правы разрешения на работу у него нет,но все решают деньги,ловили несколько раз менты,но хозяин откупал его,теперь договорились,что эти менты приходят и кушают бесплатно,тем самым его не трогают.Женаты мы официально,документы на РВП подали,через 4 месяца будут готовы,а так здесь он находиться по учебной визе.

Лиля ваш муж тоже египтянин?

Люблю истории про "девственников" ))

Цитата
InnaP пишет:
Люблю истории про "девственников" ))
Что именно интересует?

Да ничего, просто они все "девственники" обычно :(  

Ну может быть и так((( я не спорю:-)

В любом случае, дай вам бог чтобы все сложилось хорошо:) И жили б вы душа в душу долгие годы) Сколько вам лет, если не секрет?

Цитата
InnaP написал:
Да ничего, просто они все "девственники" обычно :(
Ага! :D А с женщинами чуть-чуть иначе - у них либо никого не было, либо был только один... Как там у Аллегровой? "Все мы мы бабы-стервы! Милый, бог с тобой - каждый, кто не первый, тот у нас второй..."

Обычно 4 - первый,  муж, бывший и ты:))

Инна, согласна с вами на 100%, живя в современном мире, вряд ли мужчина поверит, что он второй, особенно если дама уже была замужем и она старше 20 лет, вот 4 самое оно.

Цитата
Wing пишет:
В любом случае, дай вам бог чтобы все сложилось хорошо:) И жили б вы душа в душу долгие годы) Сколько вам лет, если не секрет?
Спасибо! А насчёт годов не секрет:-)  30 стукнуло:-)

Цитата
Марина Иванова написал:
живя в современном мире, вряд ли мужчина поверит, что он второй, особенно если дама уже была замужем и она старше 20 лет, вот 4 самое оно.
Тогда у наших дам просто фантастическая доверчивость, если они верят. что им предоставился шанс заняться сексуальным воспитанием курортно-египетского "девственника" [fd}

Минуточку...Эти тысячи девственников кому-то и достаются. Кто-то у них первая, ничего удивительного. А дальше как получится: одни в омут с головой, другие не распыляются.

Конечно достаются. На раз, на несколько раз, на пару недель максимум... Потом он достанется кому-нибудь другому... Нет, с вероятностью 0,001% процента он может и достаться в постоянное пользование и его первой женщине. А по большому счёту - какая разница, был он девственником в момент первой с ним встречи. либо нет? Действительно не вижу разницы... Если только "спортивный интерес", потому как уверен, что у того, кто имеет опыт в чём-либо, это что-либо получится в общем случае много лучше, чем у того, кто пытается это сделать в первый раз...

Нет, это я в ответ на недоверие, что девственники здесь встречаются. )  Да, их тыщи . Многие ждут до свадьбы,до 25, 27 лет и дальше.  А другие достаются туристкам, которые на них  никаких планов  и не строили.  Может, такие и идут потом по рукам.

Ну эту историю я поведала только вам,и ни на каких других сайтах я ее не рассказывала,а уж тем более на Фейсбуке,потому что там моей странички даже не существует:-)

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
Ирина Филиппова написал:
Он работает без разрешения у своего друга тоже араба,этот друг держит несколько кафе и живёт здесь уже 22 года. Да вы правы разрешения на работу у него нет,но все решают деньги,ловили несколько раз менты,но хозяин откупал его,теперь договорились,что эти менты приходят и кушают бесплатно,тем самым его не трогают.Женаты мы официально,документы на РВП подали,через 4 месяца будут готовы,а так здесь он находиться по учебной визе.
Понятно. Наверное хорошо зарабатывает, если хватало и на оплату обучения, чтобы учебную визу иметь и на оплату жилья?

Ну где-то я эту историю уже читала. Не вспомню.... Может быть в группе какой-то на фб?
Да учебная виза стоит не дёшево, но денег есть кому прислать,а жильё он снимал не один,а друзьями поэтому выходило вскладчину тысяч по пять на одного. Рвп тоже не дёшево,потому через блат делали,поэтому быстрее получается.

Цитата
Лиля написал:

Цитата
Ирина Филиппова   написал: Ну эту историю я поведала только вам,и ни на каких других сайтах я ее не рассказывала,а уж тем более на Фейсбуке,потому что там моей странички даже не существует:-)
А Вы заведите. Там есть группы жен египтян, много полезной информации. Например, про рвп все описано подробно как его получить и совершенно бесплатно.
зачем? Мне это не нужно... В любом случае спасибо за совет:-)  

Цитата
Лиля написал:
Ну где-то я эту историю уже читала. Не вспомню.... Может быть в группе какой-то на фб?
Была похожая история.С поваром.Он изЕгипта, она из Казани.Но они жили в Москве.На съемной квартире.Она помогла сделать своему любимому рабочую визу .Поженились.Через год он начал гулять,сидел на сайтах знакомств- искал москвичку с квартирой,потом решил развестись.Девушка была сильно расстроена.

Цитата
Natalia Isaeva написал:
Поженились.Через год он начал гулять,сидел на сайтах знакомств- искал москвичку с квартирой,потом решил развестись.Девушка была сильно расстроена.
Странная девушка, правда? Целый год пацанчиком пользовалась - и всё никак не наигралась. Радовалась бы, что без последствий всё прошло, и что сама теперь может начать поиски москвича с квартирой. Она же в своего повара никаких существенных вложений не сделала - ни квартиры, ни машины ему не купила. Всего-то сделала ему рабочую визу. Эх, не ценят люди своего счастья! :D

Все они когда-то были девственниками :D. На мой взгляд не важно сколько у мужчины было женщин до меня, важно чтобы после меня не было ни одной :D

Цитата
Марина Иванова написал:
Все они когда-то были девственниками . На мой взгляд не важно сколько у мужчины было женщин до меня, важно чтобы после меня не было ни одной
Гг, как паук - Черная Вдова)))  

Цитата
Лиля написал:

Цитата
Ирина Филиппова   написал:
Лиля ваш муж тоже египтянин?
Да, но у меня не девственник был, обычный, как все.
Лиля ! Да вы просто везунчик))) Я даже не представляю, если бы мне мужчина сказал, что он девственник... Я бы бежала, как черт от ладана...)))

К сожалению не я его девственности лишила:-) :-) :-)  гы...

Цитата
Ирина написал:
К сожалению не я его девственности лишила:-) :-) :-)  гы...
Ну и славненько)) Мне думается, а если у них есть статья за совращение деффственников. ...))))))
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Первое время пребывания в Египте, возможно, покажется некомфортным из-за навязчивого сервиса и повышенного внимания, но позже вы по достоинству оцените эти факторы.