Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 ... 6 След.
RSS
Я люблю своего мужа, Хочу поделиться своей историей любви а в дальнейшем и замужества!

Я люблю своего мужа

Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своей историей любви. Со своим мужем познакомилась в Питере,можно сказать на улице,зашли с подружками в кафе,сели за столик,и тут я увидела эти огромные черные глаза,которые смотрели на меня не отрываясь,мы немного посидели и вышли на улицу,и вдруг я слышу голос,который просит меня остановиться,конечно останавливаюсь,и мы знакомимся,зовут Мухаммед,приехал из Каира,год живёт в Питере,не плохо говорит по русски.
Мы обмениваемся телефонами,и на следующее утро звонок,с вопросом не хочу ли я встретится сегодня вечером? Соглашаюсь... И вот встреча,которая перевернула всю мою жизнь, и понимаю я теперь,что и не жила я до этого,а просто существовала,он подарил мне "обычное" женское счастье,без которого я теперь не смогу наверное...
Мы встречались полгода,а потом поженились,здесь в Питере,на Фурштадской. Мой муж работает в кафе поваром,хочет открыть свой бизнес,хотим родить ребёнка. У меня есть свой сын,которому 13 лет,очень ладят между собой,он его всегда с работы ждёт,общаются,играют во что-то. Просто я считаю,что есть счастливые браки и между иностранцами,что не все египтяне,турки,тунисцыплохие люди,как у нас хают их на сайтах,например дези хаус,просто им такие попадались и мне их жаль,но как говорится не судите да не судимы будете. Всем добра,любви и счастья! Спасибо!

Рада за вас с мужем)) Я тоже согласна, что в жизни всякое бывает... Просто Вы на своей территории и, возможно,  не был испорчен еги- курортом... И вообще я уже прихожу к выводу, что наши девы больше влюбляются в Египет и во все, что с ним связано, а не непосредственно в хабибов... А у Вас любовь с иностранцем, только он оказался египтянином))

Да согласна с вами,на своей территории это уже намного больше,чем курортный роман,может быть и там случаются истории со счастливым концом(не все же скоты)но как правило статистика говорит об обратном,к несчастью многих девушек и женщин они влюбляются не в то время и не в том месте и мне их искренне жаль. Спасибо за добрые слова! {dsfb}

Хочу добавить,что мой муж не из бедной семьи и не неуч,у него закончен университет,и как следствие получено высшее образование,знает английский язык,сейчас хорошо говорит по русски,семья большая два брата и сестра,все очень хорошие,интеллегентные люди,никто палки в колёса не вставляет. Недавно мой муж купил квартиру в Александрии,хоть и маленькая,но своя... Я не хвастаю ни в коем случае,просто хочется сказать,что не судите всех по одному негодяю,среди них очень много хороших людей!

О прошлом знаю многое,не скрывает что приехал сюда девственником,он очень стеснительный,и очень хороший человек:-)

Цитата
Лиля пишет:
А как он работает в Питере? У него рабочая виза или вид на жительство? Рабочую визу получить очень сложно и дорого. А вид на жительство или разрешение на временное проживание не дают египтянам если нет россиянки жены или ребенка в России.
Просто такие вот формальности.
Мы сами через это проходили, поэтому и удивляюсь. Как это египтянин один живет, работает и никто ему не помог? Это все действительно нудно, дорого и долго.
Нет других вариантов.
А при незаконном проживании - депортация и запрет на въезд, раньше был 5 лет, сейчас хотят ввести на 10 лет.
Он работает без разрешения у своего друга тоже араба,этот друг держит несколько кафе и живёт здесь уже 22 года. Да вы правы разрешения на работу у него нет,но все решают деньги,ловили несколько раз менты,но хозяин откупал его,теперь договорились,что эти менты приходят и кушают бесплатно,тем самым его не трогают.Женаты мы официально,документы на РВП подали,через 4 месяца будут готовы,а так здесь он находиться по учебной визе.

Лиля ваш муж тоже египтянин?

Люблю истории про "девственников" ))

Цитата
InnaP пишет:
Люблю истории про "девственников" ))
Что именно интересует?

Да ничего, просто они все "девственники" обычно :(  

Ну может быть и так((( я не спорю:-)

В любом случае, дай вам бог чтобы все сложилось хорошо:) И жили б вы душа в душу долгие годы) Сколько вам лет, если не секрет?

Цитата
InnaP написал:
Да ничего, просто они все "девственники" обычно :(
Ага! :D А с женщинами чуть-чуть иначе - у них либо никого не было, либо был только один... Как там у Аллегровой? "Все мы мы бабы-стервы! Милый, бог с тобой - каждый, кто не первый, тот у нас второй..."

Обычно 4 - первый,  муж, бывший и ты:))

Инна, согласна с вами на 100%, живя в современном мире, вряд ли мужчина поверит, что он второй, особенно если дама уже была замужем и она старше 20 лет, вот 4 самое оно.

Цитата
Wing пишет:
В любом случае, дай вам бог чтобы все сложилось хорошо:) И жили б вы душа в душу долгие годы) Сколько вам лет, если не секрет?
Спасибо! А насчёт годов не секрет:-)  30 стукнуло:-)

Цитата
Марина Иванова написал:
живя в современном мире, вряд ли мужчина поверит, что он второй, особенно если дама уже была замужем и она старше 20 лет, вот 4 самое оно.
Тогда у наших дам просто фантастическая доверчивость, если они верят. что им предоставился шанс заняться сексуальным воспитанием курортно-египетского "девственника" [fd}

Минуточку...Эти тысячи девственников кому-то и достаются. Кто-то у них первая, ничего удивительного. А дальше как получится: одни в омут с головой, другие не распыляются.

Конечно достаются. На раз, на несколько раз, на пару недель максимум... Потом он достанется кому-нибудь другому... Нет, с вероятностью 0,001% процента он может и достаться в постоянное пользование и его первой женщине. А по большому счёту - какая разница, был он девственником в момент первой с ним встречи. либо нет? Действительно не вижу разницы... Если только "спортивный интерес", потому как уверен, что у того, кто имеет опыт в чём-либо, это что-либо получится в общем случае много лучше, чем у того, кто пытается это сделать в первый раз...

Нет, это я в ответ на недоверие, что девственники здесь встречаются. )  Да, их тыщи . Многие ждут до свадьбы,до 25, 27 лет и дальше.  А другие достаются туристкам, которые на них  никаких планов  и не строили.  Может, такие и идут потом по рукам.
Страницы: 1 2 3 ... 6 След.
Читают тему
О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Первое время пребывания в Египте, возможно, покажется некомфортным из-за навязчивого сервиса и повышенного внимания, но позже вы по достоинству оцените эти факторы.