История Ниты. Продолжение

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
История Ниты. Продолжение, Как мне тут и обещали, мой друг объявился очень скоро, не прошло и 3 дней.

Начало истории. Пополняю ваши ряды, девочки.

История Ниты. Продолжение
Выкладываю отдельным постом, развлекайтесь...

Как мне тут и обещали, мой друг объявился очень скоро, не прошло и 3 дней. На смс я не отвечала, поэтому он начал звонить. Это чудо, что первый раз он позвонил, когда я дома  была одна…В общем, как опять же обещали, началась переписка. Насколько я помню, у него телефон древний был и компьютера он не имел, поэтому смс. Через неделю он приобрел смартфон и установил все необходимое – skype, viber, WhatsApp. В соцсетях его не нашла, на форумах не обнаружила. Думаю, он начинающий «бизнесмен», хотя, кто знает. Если судить по манерам, возможно, что уже «обученный»…какой-нибудь итальянкой …ттт (сказал мне как то с гордостью, что наполовину итальянец)
Надо сказать, что мальчик, весьма сензитивный и далеко не глупый. Всегда правильно выбирает момент, быстро перестраивается, чувствует мое настроение, романтичен, ну и др.  Необходимо отметить такую странность - он не спрашивает меня о моей жизни. То есть абсолютно! Ни одного вопроса о работе, семье, делах, мыслях. Интересно, это своеобразное проявление тактичности или отсутствие интереса? На мои вопросы отвечает живо, с удовольствием, даже творчески и почти не прокалывается. Про подарок на ДР (это конечно была проверка) чуть задумался и сказал – ничего не надо, ты мой самый лучший подарок…На одном из сайтов я прочитала, что если еги спросить почему ты любишь меня, то, скорее всего, он ответит, потому что ТЫ меня любишь …ттт…Мой сказал, не задумываясь - потому что мне с тобой легко общаться и приятно находиться рядом, ты сделала меня ГЕРОЕМ, ты мой релакс. Психологически все верно было сказано.
Все это время (в течение 2 месяцев) не оставлял попыток раскулачить меня. Но никогда в открытую денег не просил. Я должна была догадаться, а я, дрянь такая, не догадывалась. Хотя было один раз и надо об этом сказать: первое время часто уточнял, когда я смогу прилететь, чтобы он успел организовать наш отдых. Мне было странно, почему он все время переспрашивает, я же несколько раз повторила, что если смогу приехать, то только в конце июня. Как можно это не запомнить? Потом где-то прочитала, что в Египте так принято - 3 раза спрашивать одно и то же)) и успокоилась. И вот, как-то раз, мотивируя меня приехать поскорее, сказал, что гостиницу, которую он выбрал для нас, нужно уже бронировать и внести предоплату - 100 долларов. Поскольку это была переписка, а не живая беседа, она была растянута во времени, и, параллельно мы еще о чем-то говорили…так вот среди прочих фраз промелькнуло - «не могла бы ты дать мне это?», я, понятно напряглась и пишу «Кого тебе дать?)», и тут, внимание!  человек задумался буквально на секунду и быстро сориентировался на местности: «Дай мне пожалуйста свою любовь, я говорил об этом»…но мы то с вами понимаем как все есть на самом деле. Если бы он сказал мне про деньги, я скорее всего была бы разочарована и ответила бы подсмотренной у кого – то фразой: «если я буду давать тебе деньги, я не смогу тебя уважать как мужчину» (с). Но этого не случилось…
И потом с периодичностью в неделю, что – то происходило. Например, он дал другу взаймы не маленькую сумму денег (сумма называется) на лечение зубов, а друг его кинул, поэтому у него теперь проблемы на работе, и уклонился от расспросов-some problems at work.  Только через неделю после этого я стала подозревать, что он уже не работает, но полон оптимизма! Например, он может работать переводчиком  или в школе, ведь по образованию он учитель физкультуры, еще он может самостоятельно открыть кафе, правда для этого нужен начальный капитал, которого пока нет, но это не проблема. А еще, дело в том, что оказывается «мой мужчина – массажист №1 в Египте», который имеет 6 дипломов и 32 сертификата по специальности и владеет 15 видами массажа. И он планирует теперь открыть свой бизнес. Но не в Еги, а, например, в России или в Англии или в Германии, он конечно везде будет востребован. Пошлет к черту Египет, и прилетит ко мне!!! И вместе мы сделаем это…ттт…наивный дурачок. Я приложила немало усилий, чтобы объяснить ему, до какой степени трудно жить в России, уж прости…. Больше пока об этом не заикается.
Истории его жизни прекрасны, они похожи на гипнотическую песню, потому что наполнены всяческими тонкостями и подробностями, которые делают весь рассказ объемным и реальным, во всяком случае, меня завораживают. Опишу коротко, самое яркое, но просто поверьте, я впадаю в транс и даже могу заплакать, когда он говорит со мной. Зацените:
•«Массаж» – это его любимое дело, он до такой степени хорошо владеет им, что нет человека, которому бы не понравилось – это по свидетельству 21277 человек. Но женщины особенно чувствительны к его технике, они получают такое удовольствие, что каждая из них желает отблагодарить моего красавца. И ему пришлось завязать с массажем 5 лет назад, потому что он устал от этих предложений. Нет массажа, нет секса, нет расслабления (раньше он говорил 2-3-4 года). Секс это важное, но не первое условие для счастья, жизнь коротка и в ней должна быть любовь… вот как у нас…поэтому я единственная (только я и никто, кроме меня), кто будет иметь это счастье - быть отмассированной (или отмассажированной) и буду на 7 небе от удовольствия. Он сделает все возможное, чтобы я была счастлива, потому что его душа – это ГОРОД ЛЮБВИ, а я КОРОЛЕВА этого ГОРОДА…ммм… Конечно это довольно банальная история, таких я много прочитала на сайтах. Надо отдать ему должное, не опускается до пошлостей,  о женщинах плохо не говорит. Видимо образование все же есть.
•«Возраст». Он копт, ему 29, хотя в скайпе указано, что 27. На мои вопросы ответил, что его папа сделал фальшивое свидетельство о рождении, чтобы он поступил в школу. Вот тут я не просекла фишку, зачем это надо было. Я еще поняла бы, еслиб он убавил 2 года, чтоб ребенок раньше в школу пошел, это хотя бы логично, армия там или еще чего. Т.е. он в школу пошел в 9 лет, почему? У нас это предельный возраст, когда ребенок, по какой то причине, к школе не готов или болен… а может тупо придумал историю и сам себе прибавил, чтоб к моему возрасту приблизиться)) врушка
В его жизни было 2 страшных аварии, когда он был на волоске от смерти (но на самом-от деле их было 4, просто он не хотел меня сразу расстраивать, это же его боль). Я имела счастье узнать 2 из них, другие 2, видимо, в процессе разработки.
•«Море». Море это другая страсть его жизни. Он так сильно любит море, а море его не любит. Он писал стихи, мечтал о нем, а оно чуть не лишило его жизни.  Словом, когда-то давно, на заре его юности, он работал на рыболовном судне, чтобы все свое время быть в море. И вот, как-то раз, судно потерпело крушение, кто-то даже погиб. Целый месяц мой герой с товарищами боролись за жизнь почти без еды и воды (видимо на необитаемом острове). И, в общем, они уже потеряли всякую надежду на спасение и ожидали скорую смерть, но случилось чудо, и мимо плыл корабль.  Чтобы их заметили, мой красавец снял свою одежду, поджег ее и стал сигналить. Так они остались живы. Его мама упала в обморок, когда увидела его живым, ведь она успела его похоронить.  Но он все равно любит море, не смотря ни на что (воздушный поцелуй в бесконечность, в глазах слеза)…Каково?
•«Поезд». Однажды он возвращался из Шарма к себе домой, в окрестности Каира, где живет его семья. Часть пути мой друг ехал в поезде, и у него было предчувствие беды. На одной из станций двери поезда не закрылись. Один из людей, которые проходили через тамбур (или находились в нем), случайно задел моего друга и он стал падать в открытую дверь на полном ходу. Ужас какой. Чудом мальчик зацепился за поручень и стал звать на помощь, потому что боялся сорваться под поезд. Те люди уже ушли, а в вагоне была одна красивая девушка, которая всю дорогу наблюдала за ним и поэтому бросилась ему помочь, но она была слишком слабая, чтобы втащить его обратно. Так он проехал, а вернее пролетел, до следующей станции. Он не сорвался благодаря чуду, но его левая нога была повреждена о перрон, когда поезд доехал до станции. Это было ооооочень больно и он попал в больницу, а его родители, не зная подробностей, думали, что его разрезало на кусочки. Мать была вне себя от горя и говорила - пусть лучше умрет мой брат, но не Алфи - так сильно она любит его.  Через 7 месяцев он вышел из больницы, а  через 3 дня уже был вынужден снова ехать на работу в Шарм. А нога…а что нога? Нога болит, если он устал или злится, трудно ходить. Надо операцию делать! Но это стоит дорого (сумма называется) и придется в больнице лежать целый год.
Господи, мне так жаль(((
В настоящее время уехал к родителям, на неделю в отпуск так сказать. Честно писал 2 дня. Последний раз написал, что сбои в сети, связь - дерьмо, что собирается встретиться с друзьями - отдохнуть, покурить, выпить, и пропал. Это было вчера. После почти 2 месяцев круглосуточного онлайна его нет нигде. Но я не волнуюсь. А чего волноваться? Если совсем пропал, то Слава Всевышнему!  Но, думаю, это не конец истории.

Нита, а он у Вас сказочник. Прямо не человек, а ходячая катастрофа! Столько пережил уже...:D

Цитата
Нита написал:
Если совсем пропал, то Слава Всевышнему!  
Нита, причем здесь Всевышний? Не хотите с ним общаться так заблокируйте его, поверьте тут вы сами можете справится без помощи высших сил. А хотите можете и дальше слушать его сказки. Сказочник он и вправду занятный, повеселил. Ему надо свои истории продавать новеньким неопытным хабибам  или издать брошюрку под названием "Сказки для хабибти", наверняка, будет иметь успех :D:D:D

Цитата
Лиля написал:
Так здорово все описано! Нита, продолжение будет?
Большое спасибо{dsfb}
Если честно, я продолжения не хочу. Но, говорю же, впадаю в транс, как те крысы под дудочку в приключениях Нильса. Стоит ему сказать своим еги-голосом - bahbak или wahаshten  и все, привет(
Мысли такие - буду действовать его же оружием, сочинять сопливые истории, просить денег на билет, на ребенка или операцию, вдруг он испугается и сам уйдет
Изменено: Нита - 05.04.2015 20:02:48

Цитата
Belosnejka * написал:
Нита, а он у Вас сказочник. Прямо не человек, а ходячая катастрофа! Столько пережил уже...
во во, когда человек все успевает?!?!

Цитата
Марина Иванова написал:

Цитата
Нита   написал:
Если совсем пропал, то Слава Всевышнему!  
Нита, причем здесь Всевышний? Не хотите с ним общаться так заблокируйте его, поверьте тут вы сами можете справится без помощи высших сил. А хотите можете и дальше слушать его сказки. Сказочник он и вправду занятный, повеселил. Ему надо свои истории продавать новеньким неопытным хабибам  или издать брошюрку под названием "Сказки для хабибти", наверняка, будет иметь успех
я не готова пока отшить его, не все мне противно, кое-что нравится и даже приятно. Вот если сам уйдет, тогда да
Про брошюрку согласна, хороший бизнес можно сделать, надо аккуратно подсказать ему:D

Цитата
Нита написал:
я не готова пока отшить его
если не готовы, тогда и не надо отшивать, ваше время не пришло. Говорю по своему опыту. У меня тоже была история, но здесь я о ней не писала. В самом начале отношений я понимала, что это не мой МЧ, а отшить не могла, пробовала бросать его несколько раз, потом снова прощала и возвращалась к нему, каждый раз очень тяжело переживала наши разрывы отношений, а потом пришло время, я рассталась с ним относительно легко, нашла в себе силы навсегда заблокировать телефон.

Да, написано очень интересно и с юмором... Особенно улыбнуло его взаимотношения с морем и  его претензии,  что Оно его не любит:D Но мой Вам совет, все-таки прекратить с ним общение, тем более, что впадаете в какой-то непонятный транс... он окутывает Вас своей паутиной и пробивает, где  и как Вас можно развести... просто много случаев такого общения, дамы сами не понимают, что с ними происходит и бросаются в этот омут с головой. А то, что он на Вас оказывает влияние, это видно из вашего повествования.

Цитата
Мarina S написал:
А то, что он на Вас оказывает влияние, это видно из вашего повествования.
странно, я думала видно, что это стеб...
Марина, он пытается оказывать на меня влияние, но, думаю, я это контролирую. Это как игра в кошки-мышки, посмотрим кто кого переиграет)
Изменено: Нита - 05.04.2015 22:48:18

Нита, я  тоже понимаю, что все это игра, но в жизни столько парадоксов, особенно в историях с египтянами... поэтому, главное, не заиграться))) Есть очень хорошее выражение: Если мне от Вас ничего не надо, то тогда Вам что-то надо от меня!...

Цитата
Нита написал:
Это как игра в кошки-мышки, посмотрим кто кого переиграет)
Скажите это мышкам, которые играли с кошками... Интересно, какая статистика в этой игре всех времён - сколько раз побеждали кошки и сколько - мышки. И результаты проигрыша у кошки и мышки обычно несколько различаются... [fd}

Да. Сколько таких самоуверенных ,"всё контролирующих "  мышей они повидали.)

Цитата
Уля написал:
Да. Сколько таких самоуверенных ,"всё контролирующих "  мышей они повидали.)
тысячи в день,миллионы в год)))) Самое главное в азартной игре- вовремя из нее выйти8)

Если хватает мозгов его препарировать, значит в эмоции не сваливаюсь, а работаю над собой. Один раз сказала ему БАС! значит и еще раз смогу)). Кроме того, вы у меня есть!!!{dsfb}
Так что, друзья, не нагнетайте.
Эксперименту быть, делайте ваши ставки[fd}

Цитата
Нита написал:

. Один раз сказала ему БАС! значит и еще раз смогу)).
 Кроме того, вы у меня есть!!!
Ээ..Что такое БАС? Может,  других тоже  спасёт это волшебное слово?

А знаете сколько у него учителей, а не обжегшихся женщин, как здесь?

Цитата
Уля написал:
Ээ..Что такое БАС? Может,  других тоже  спасёт это волшебное слово?
На сколько  я поняла, бас - значит, что дальнейшие переговоры или торг не уместен. Это ваше последнее слово и точка.
Только вряд ли само слово волшебное, там видимо настрой важен.
Я его говорила только один раз и  прокатило) не успела пока потренироваться
Изменено: Нита - 06.04.2015 20:51:38

Цитата
YBS написал:
Скажите это мышкам, которые играли с кошками... Интересно, какая статистика в этой игре всех времён - сколько раз побеждали кошки и сколько - мышки. И результаты проигрыша у кошки и мышки обычно несколько различаются...
YBS, будьте моим консультантом!{dsfb}
Вы мужчина и, видимо,не плохо знаете  психологию египтян. Давайте сделаем из этих кошек чучела[fd}

Цитата
Нита написал:
. Давайте сделаем из этих кошек чучела
В том, что Юрий неплохо разбирается в психологии и не только египтян я уверена, а вот в том надо ли вам, Нита, играть в кошки-мышки очень сомневаюсь.

Цитата
Нита написал:
YBS, будьте моим консультантом!
Вы мужчина и, видимо,не плохо знаете  психологию египтян. Давайте сделаем из этих кошек чучела
А какой смысл "делать из них чучела"? "Спортивного интереса" в этом у меня нет, а практического смысла - и быть не может. С ними можно мило потрепаться, что называется "ни о чём", "за жизнь", либо "я тебя уважаю - ты меня уважаешь..." Особенно они любят последнюю тему. Главное - их не критиковать и никогда не воспринимать их слова всерьёз (несмотря на то, что они и сами порой верят в то, что говорят, ... даже если знают, что врут безбожно). И будет Вам счастье.

Цитата
YBS написал:
Главное - их не критиковать и никогда не воспринимать их слова всерьёз
Золотые слова. И если хоть чуть-чуть понимаешь их психологию и ментолитет, то уже и желания "делать чучела" пропадает и даже не возникает.

Уписаться у него истории)

Да, какой, сказочник! Хорошая идея насчет брошюрки. А еще можно, школу открыть по обучению начинающих...По- поводу игр, мое мнение, играйте, если интересно...Главное, не проиграть душевное равновесие. А так, правильно : начинайте просить деньги на билет, мол дорого все, а так тебя видеть любимый, хочется...

Цитата
Veronika написал:
А так, правильно : начинайте просить деньги на билет, мол дорого все, а так тебя видеть любимый, хочется...
Такие игры с египтянами не прокатят. Если он сам привык раскручивать дам на деньги, то он ни за что сам не будет никого спонсировать.

А меня вот какой вопрос беспокоит... как Вы при живом муже с ним так плотненько общаетесь???

Цитата
Мarina S написал:
А меня вот какой вопрос беспокоит... как Вы при живом муже с ним так плотненько общаетесь???
Так некоторые для этого даже в Египет не ездят - "приключений" можно найти где угодно, хоть на собственной лестничной площадке... Правда, учитывая старую мудрость "не воруй где работаешь, не гуляй где живёшь", определённую логику в поездках на другой континент для гуляний-прогулок-загулов (нужное подчеркнуть) увидеть можно. А уж про общение в онлайне и вопросов нет - особенно если муж привык к круглосуточному "зависанию" жены в онлайне с подругами (ну, он вероятно думает, что с подругами или родственниками)...

Цитата
Мarina S написал:
сспади...свинья грязи найдет...
Вот Юрий все знает, даже психологом быть не надо)))
Хотя в данном случае я приключений не искала, это форс-мажор, а моя семья стабильна и не прикосновенна.
Что касается эксперимента, надо попробовать. Не получится - хоть поржем...
Пока не отвечаю на его тревожные сообщения, вечером начну ныть

Ну может, только у меня такой подозрительный? ))) Ну в скайпе, я бы точно не смогла... Я,  еще это к чему, просто у меня был печальный опыт онлайн- переписки, он как-то узнал, дело чуть до развода не дошло....  

Цитата
Нита написал:
Вот Юрий все знает, даже психологом быть не надо)))ь
{dsfb} Я больше теоретически... По мне - проще всего не заниматься поиском "приключений", если есть муж (в моём случае - жена). С одной стороны - "хрен на хрен менять - только время терять" (С), а с другой - если человек дорог и близок - зачем мне "приключения" на стороне, а если нет - то проще развестись и гулять с чистой совестью8) В данном случае - уже собственный опыт общения с моей первой женой.

Это ужасно((( от меня ушел муж.
Я не удалила последнюю переписку как делаю обычно, чтобы потом еще раз почитать, и он ее увидел. А там же, боже мой, кис ю, вонт ю, форева,  все дела…
Обычно мы не берем телефоны друг друга без спроса. Просто телефон стоял на зарядке,  я была в душе, а ему ну очень срочно надо было посмотреть погоду на завтра. И все!
Он даже объяснять ничего не стал, дождался меня из ванны, собрал сумку и ушел. Я сначала ничего не поняла, а потом увидела, что переписка открыта((( я такая несчастная, плакала всю ночь…
Даже не знаю, как ему теперь это объяснить. Если спрашивать не стал, значит ему ВСЕ ясно.
Это полбеды. Ссказал, что теперь мои интересы пусть оплачивает мой любовник…
Моей зарплаты с трудом хватит нам с ребенком. Школа стоит не маленьких денег, квартплата растет, нам надо одеваться, питаться…Я не только в Шарм не смогу летом полететь, придется еще одну работу искать. Не знаю, что делать(((

Правильно и сделал
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(
Что говорят про Египет на форуме:
[17.09.2020 14:14:32] Будьте бдительны, - не размещайте объявления без цен в соцсетях 20 компаний в Египте будут оштрафованы за размещение объявлений без цен
[14.09.2020 10:42:35] Форум опять работает! Милости просим, кто скучает по Египту
[14.09.2020 10:52:35] Вакцинация от коронавируса в Египте Чего нам ожидать, ваше мнение???
[14.09.2020 12:04:25] Citadel Resort 5* Albatros Citadel Resort - Families and couples only

Факты о Египте: Больше двухсот отелей построены в Хургаде для приема туристов, желающих прикоснуться к этому удивительному миру. По величине соотношения количества гостиниц к численности населения Хургада занимает одно из первых мест в мире