Очередная восточная сказка. Возможен ли "Happy end"?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Ну вот и я созрела до написания своей истории.. Я здесь почти каждый день уже 2 месяца и успела "краешком" поучаствовать в истории Натали (москвичка в badoo)), но вот свою историю никак не решалась написать, хотя распирало от желания не раз) Но и решившись - постараюсь быть краткой. Поехали значит мы с сыном впервые в Египет в ноябре месяце и вот результат поездки - через месяц собираюсь туда снова, но уже одна... Перед поездкой моя подруженька предостерегала меня на пушечный выстрел не приближаться к арабам, т.к. "люди они злые, а к белых женщин и вовсе воспринимают, как кусок белого мяса". Но мне было всё равно, я же ехала не за тем, чтобы крутить романы с арабами, а лишь  за тем, чтобы вырваться из грядущей зимы к солнцу, морю и тропическим разноцветным рыбкам) От весьма назойливо ухаживающего персонала первые три дня я шарахалась, как чёрт от ладана, но на четвёртый день пообвыклась, расслабилась и даже стала получать от этого удовольствие. За мной, без преувеличения, бегало где-то 90% стафа, от мала до велика и я даже знаю почему, вся проблема в том, что я очень доброжелательный человек и морду кирпичём делать не умею, посему всем, кто улыбается мне - улыбаюсь и я. Так вот, пора к сути переходить, а то могу и на 10 страниц рассказ свой растянуть, только терпения не хватит - мне писать, а вам читать.. В первый же день, в лобби ко мне подкатил бармен с твёрдым намерением познакомиться, на вопрос, увидит ли он меня завтра - сказала "конечно" и на следующий день лобби обходила стороной)) Но на третий день в лобби я всё-таки пришла (кофейку-то хочется) и тут снова он: "Почему не приходила вчера, красифка девушка, когда я вижу тебя - I feel good" и коронное "Ты замужем? (Да) Смотри (мне в глаза), я скажу тебе - ты не замужем")) А я и правда не замужем, с мужем год назад разошлись. В общем он мне понравился-то сразу, но я ж пугливая и встретиться вне стен отеля никак не соглашалась. Но на четвертый день ( после экскурсии на парадайз и наглых домоганий фотографов), когда он в очередной раз спросил, может ли он пригласить меня прогуляться по Хургаде и получил очередной отказ, когда он спросил "почему нет?" я вдруг ответила, что боюсь.... и он меня всё же убедил (всего-то одной фразой "стоит тебе сказать на ресепшен, что М****т плохой мужчина - и я здесь больше не работаю". Сначала уговорил выйти поговорить вне стен отеля (дитя ждало в лобби, играя в планшет), а после я уже согласилась.... ну в общем и на поездку в Хургаду и на все вытекающие. "Вытекающие" были три оставшихся ночи. Всё-таки насколько они (ну он так точно) ухоженные. Мой friend, а ныне любовь моя, имеет и кубики на животе и сноровку в ентом деле. Со второго дня(ночи) начал говорить про любовь, как собственно и по сей день. Знаю (и слышу периодически) двух его друзей, так как таскал он меня две ночи по друзьям(в смысле по квартирам друзей).  Когда уехала - сначала писал/звонил, вешал лапшу(а может не лапшу - кто их разберёт?), что брат хочет его видеть, что жениться пора(на кузине), что отец болеет(75лет),  а потом пропал на 4 дня. Написала, что мог бы откровенно сказать, что "полюбились и хорош, другая ужо прибыла", а он в ответ "нет никакой другой, я же говорил, что у меня проблемы" и т.д. и т.п. И ещё одна фразочка была "Что я могу дать тебе, у меня ничего нет, мне нечего дать тебе, кроме любви".  Ну в общем-то далее мучила его ревностями (никогда никого не ревновала), закинула удочку, что приеду в феврале и с тех пор созвон и переписка каждый день. Уже в начале декабря, сказал, что заболел его отец и он должен ехать домой, сказал, что очень волнуется, т.к. отец стар...., потом искал деньги (денег-то нет), потом сказал, что друг обещал дать в займы, но не пришел)) Я значит, давай наивно спрашивать, могу ли я как-то помочь и он, немного поломавшись спрашивает, могу ли я одолжить ему (он непременно отдаст - ага) денег? Я спрашиваю "сколько?" и получаю ответ "1500Le"(ничего так сумма -да?). Я конечно расстроилась, неприятно, когда понимаешь, что ты - лишь способ заработать( Я ответила, что это большая сумма, у меня всего 70$ осталось и зарплата через 2 недели, а заодно добавила, что он ведь знает, что я одна с двумя детьми, и вовсе не богата. Я, честно говоря, думала, что после этого он сольётся, но нет, он сказал "нет проблем, я как-нибудь выкручусь", а потом и вовсе завалил меня массой нежных сообщений. В общем деньги он нашел и сказал, что едет, прислал фотку автобуса(дело было в 1 ночи), я попросила прислать свою фотку - он прислал, но фото было сделано не в автобусе, а дома с приглушенным освещением... И тут я думаю "что ж ты за гад такой?", ему пишу "не могу понять - зачем ты врешь, что едешь домой?" Он явно злится, присылает фото ночной дороги прямо из автобуса в движении, потом фото себя в забегаловке у дороги, фото себя в автобусе (я уже чувствую себя подозрительной дурой), потом созвон в вайбере, после чего он включает gps и я в вайбере вижу его местонахождение, при каждом его сообщении) И соответственно с того момента я подуспокоилась, я видела, где он живет, где шатается с друзьями, где он сейчас в Хургаде, на работе ли, у друга или в кафе.. Хочу также отметить, что английский мой оставляет желать лучшего, хотя и подтянулся за эти два месяца, у него с англ. всё в порядке, а вот с русским не очень, хотя тоже стал лучше за время нашего общения.. Я на курсы иду скоро(инглиша), когда он услышал об этом - очень обрадовался, предложив приехать в будущем в  Еги работать, а не отдыхать(ну и быть с ним соответственно). Вопрос о деньгах я ещё раз подняла, спросив, нормально ли для египтянина, когда женщина платит за него(ответ отрицательный) и сказав, что для России это тоже не нормально. В итоге получила ответ, что если он ещё когда-нибудь спросит меня о деньгах, то я могу смело рвать с ним все отношения. Вернувшись в Хургаду он не работал ещё неделю, днём спал, а по ночам постоянно созванивались, до сих пор не могу понять, о чём мы умудряемся говорить по 2 часа, это с моим-то ломаным английским. Безумно юморной, много шутит и ржёт. Искренне радуется, что говорю ему на арабском несколько фраз и стремлюсь выучить его язык, напевает песенки Амр Диаба. Обижается на мои подозрения и постоянно всевозможными способами пытается донести до меня, что не лжёт. Все важные и наиболее сложные серьёзные вопросы откладываем до моего приезда. На мою очередную надутость, из-за непонимания, почему он смеется, сказал печально, что я до сих пор так толком его и не знаю.. Если поеду, то поездка будет за мой счёт. За чей счёт будет снята квартира - вопрос повис в воздухе (он:"ЕСЛИ у меня будут деньги - я буду платить"), ну видимо квартира тоже за мой счёт.. Но в принципе, я его понимаю, когда узнала, какая у него зп - прослезилась, по Московским меркам этого хватит, чтобы оплатить коммуналку + один раз в магазин сходить за хлебом/молоком. Ну вот и вся история... Не могу понять, если это не всерьез, то зачем? я на 100% уверена, что за это время ни одна влюблённая дева к нему не приезжала и на 95%, что со времени моего отъезда он ни с кем не спал. Так зачем же? Денег с меня не сдерешь, а вот времени прилично на меня тратить приходится. Ради бесплатного секса? Да разве сложно кого-нить подцепить? После рождения двоих детей красоту своего тела я утратила (в одежде-то не видно, но живот оголять категорически нельзя, да и грудь без грамотно подобранного белья мягко говоря не супер) и исправить это способен только пластический хирург и конечно он всё это видел. Конечно сейчас я выношу ему мозг ревностью и подозрениями гораздо меньше, т.к. понимаю, что это глупо. И ещё, что меня удивляет, он помнит все даты и те что он мне говорил(не путается в датах и сроках), и те о которых я ему говорила (д.р. моё и детей, какого числа я иду на курсы),а что у нас было - вообще до мельчайших подробностей, у них у всех такая отменная память? Ну вот, извините, если сумбурно или косноязычно) Ах-да, кажется нигде не обмолвилась, что влюблена я по-уши. Как же они разительно отличаются от наших мужчин и как же он разительно отличается от моего бывшего мужа..
Изменено: AlisaK - 09.01.2015 12:32:32

AlisaK, история Ваша романтическая, таких много...Но ответьте себе на вопрос: чего Вы хотите от этих отношений? Вы хотите за него замуж? Если да, то где планируете жить? А. главное, на что? Не сочтите меня меркантильной, но без денюжек никуда...А у Вас еще дети, о них, в первую очередь, надо подумать. Или Вы готовы, чтобы он переехал к Вам? Если честно, то на мой взгляд, оба варианта неподходящие...Или Вы готовы вот так каждый год кататься к нему до тех пор, пока он все-таки не скопит деньжат и не женится на той (или другой) кузине?

Laila, я и сама пока не очень понимаю, чего хочу) Годами кататься к нему точно не хочу - это ж мазохизм какой-то на мой взгляд. Замуж? Да замуж я вообще хочу - возраст, дети, хочется стабильности)) Пока хочу понять его реальные намерения, не врет ли, не одна ли я из многих?
 Знаете, на счёт  того на что жить, где и как: его к себе не хочу, каждый год я болезненно переживаю нашу зиму... да и жизнь здесь "сахаром" для меня никогда не была, ни в финансовом плане, ни в плане межличностных отношений с родственниками (в этом вообще "труба")
  Я бы поехала работать, в перспективе можно будет  сдавать квартиру в Москве (но это только в перспективе). Думаю выжить можно будет, была бы поддержка. Вот с детьми большой вопрос, оставить мне их толком не на кого, да и я сама бы никогда на это не согласилась, а как их можно там пристроить - пока не представляю себе...детки у меня уже не маленькие (10 и 4)
  С ним мы это всё обсуждали (кроме перспективы сдачи квартиры), но обсуждали поверхностно, оставляя более глубокое обсуждение до моего приезда, т.к. по телефону сложно - языковой барьер, да и вообще нужно "фэйс ту фэйс".
  Но сейчас меня больше волнует, есть ли реальные чувства, не лапша ли это всё? Мне в любовь играть ну совсем не хочется, не тот возраст и не то положение. А если это не игра, то думаю, все проблемы решаемы при обоюдном желании их решить..

Цитата
AlisaK написал:
о сейчас меня больше волнует, есть ли реальные чувства, не лапша ли это всё? Мне в любовь играть ну совсем не хочется, не тот возраст и не то положение. А если это не игра, то думаю, все проблемы решаемы при обоюдном желании их решить..
Если честно, то мне думается, что Вы ему нравитесь, но и только. Возможно, он мечтает, чтобы вы были вместе, но реально понимает, что это невозможно...Ну только, если Вы согласитесь его содержать...А это навряд ли.. В данном случае, проблему не решить. Его зарплаты если и хватит, то только на съем жилья. Все. А дальше что? Вы говорите, что будете там работать...Значит, будете его содержать, да еще и детей своих. Там все платно. Тоже зарплаты Вашей не будет хватать... Здесь Вы хотя бы у себя дома. А там? Там Вы полностью будете подчиняться мужу, не будет по-другому. Потому что там так заведено. И будете полностью зависеть от его настроения...И, учитывая, что он без образования, без нормальной работы, ждать чуда там не стоит... В будущем, скорее всего, его родственники заставят его жениться на своей. Вот такие перспективы, к сожалению, не радужные...
Вы, в самом начале, упомянули историю Натали. Но Вы не сравнивайте ее историю и свою. Совершенно все по-другому. Ее мужчина высокого социального статуса в Египте, у него престижная (по египетским меркам) работа. Там совсем другие перспективы. И то, много разных НО.
Изменено: Laila - 09.01.2015 12:32:32

Вот если честно, ничего хорошего в вашей истории нет, слишком все банально, как под штамповку, я понимаю, что хотите вы услышать другое, но если он хоть раз заикнулся о деньгах, то все, дальше можно не продолжать, и все, что он потом говорил, что этого не повторится, таких историй миллион, и не одной счастливой, но даже если отбросить все эти не звоночки даже, а колокола, то какой Вы хотите Happy End? У Вас двое детей, а значит даже теоретически рассматривать вариант брака с барменом в Египте невозможно. Даже, если бы Вы работали( что очень сложно, так как школы в Египте до часа, а потом куда детей), Вам все равно не хватит на оплату учебы, жилья, питания. И это только минимум. Еще и медицина и хоть какие-то развлечения.  

Цитата
Laila написал:
Если честно, то мне думается, что Вы ему нравитесь, но и только. Возможно, он мечтает, чтобы вы были вместе, но реально понимает, что это невозможно...Ну только, если Вы согласитесь его содержать...А это навряд ли.. В данном случае, проблему не решить. Его зарплаты если и хватит, то только на съем жилья. Все. А дальше что? Вы говорите, что будете там работать...Значит, будете его содержать, да еще и детей своих. Там все платно. Тоже зарплаты Вашей не будет хватать... Здесь Вы хотя бы у себя дома. А там? Там Вы полностью будете подчиняться мужу, не будет по-другому. Потому что там так заведено. И будете полностью зависеть от его настроения...И, учитывая, что он без образования, без нормальной работы, ждать чуда там не стоит... В будущем, скорее всего, его родственники заставят его жениться на своей. Вот такие перспективы, к сожалению, не радужные...
Вы, в самом начале, упомянули историю Натали. Но Вы не сравнивайте ее историю и свою. Совершенно все по-другому. Ее мужчина высокого социального статуса в Египте, у него престижная (по египетским меркам) работа. Там совсем другие перспективы. И то, много разных НО.

Просто нравлюсь? Ну тогда совсем беда-печальgfddddddПо каким критериям вы это определили?

На мой взгляд "содержать" - это когда муж лежит на печи, а жена, как пчёл пашет. А когда люди вместе работают и каждый вкладывается как может, то это уже другой вопрос...Если квартирку сдать, то хватало бы денюжек (шутка)?)

Перспективы и правда не радужные, не знаю, что там за семья (знаю только, что мама умерла давно, отец пожилой, есть старший брат и две сестры), но отец явно не рад будет девушке старше её сына, разведёнке с двумя детьми. Не знаю, что там у него с махром, но я так поняла, что жениться может хоть прям завтра, говорил, что родственники доканывают вопросами, почему он не хочет жениться, типо пора уже, срочно пора.

С историей Натали я параллели не провожу, понимаю, что общего "0", кроме того, что они оба египтяне. Упомянула её только для того, чтобы может вспомнили меня завсегдатели форума)

Мусульманство и позиция мужа, как главы семьи меня привлекают. Я хорошая конечно, но короткий поводок - то, что мне явно не помешает)) Может это звучит дико, но меня на вольные хлеба лучше не отпускать..

И ещё, у меня лично к Вам вопрос, вы ведь с мужем в России живёте? Он умудряется зарабатывать больше Вас, если даже "да", то всегда ли так было? Кто у вас глава семьи, неужели его менталитет не откладывает отпечаток на ваши отношения? Извините за такое кол-во вопросов к Вам лично, но мне действительно очень интересно, тем более раз зашел вопрос о том, кто кого содержит

Цитата
Tatyana написал:
Вот если честно, ничего хорошего в вашей истории нет, слишком все банально, как под штамповку, я понимаю, что хотите вы услышать другое, но если он хоть раз заикнулся о деньгах, то все, дальше можно не продолжать, и все, что он потом говорил, что этого не повторится, таких историй миллион, и не одной счастливой, но даже если отбросить все эти не звоночки даже, а колокола, то какой Вы хотите Happy End? У Вас двое детей, а значит даже теоретически рассматривать вариант брака с барменом в Египте невозможно. Даже, если бы Вы работали( что очень сложно, так как школы в Египте до часа, а потом куда детей), Вам все равно не хватит на оплату учебы, жилья, питания. И это только минимум. Еще и медицина и хоть какие-то развлечения.

Вот если честно, то когда писала историю, боялась, что ответы будут меня в депрессию загонять и не зря боялась((  
В том состоянии, в которое я периодически впадаю даже без чьих-либо советов и комментариев, поверьте, находиться очень тяжело.
Вы же понимаете, что хочется-то большой и чистой, а не низменной и грязной. Ну а уж в кого, не мозг выбирает

Цитата
AlisaK написал:
На мой взгляд "содержать" - это когда муж лежит на печи, а жена, как пчёл пашет. А когда люди вместе работают и каждый вкладывается как может, то это уже другой вопрос...
Все так, но не в Египте. Там мужчина - добытчик и он ДОЛЖЕН содержать семью. А женщина, если и работает, то заработанное тратит на свое усмотрение.
Цитата
AlisaK написал:
Я хорошая конечно, но короткий поводок - то, что мне явно не помешает)) Может это звучит дико, но меня на вольные хлеба лучше не отпускать..
Это все хорошо лишь в теории. А как оно будет на практике.... Любовь закончится, как только быт начнется. И, если уж менять страну проживания, то надо искать условия хотя бы такие же, какие есть у Вас сейчас на родине, а не хуже. ИМХО.

Цитата
AlisaK написал:
И ещё, у меня лично к Вам вопрос, вы ведь с мужем в России живёте? Он умудряется зарабатывать больше Вас, если даже "да", то всегда ли так было? Кто у вас глава семьи, неужели его менталитет не откладывает отпечаток на ваши отношения?
Я мужа не содержу. Он пытался денег заработать практически с первых дней своего  цензура  в России (репетиторством занимался на первых порах, пока работу не нашел), плюс все визы-приглашения-билеты тоже сам делал без моего участия. Здесь уже, конечно, вместе ходили по инстанциям (благо времени свободного у меня тогда было достаточно), но платил за все он. Глава семьи - муж, но все вопросы мы решаем вместе, он советуется со мной всегда, мнение мое учитывается и, нередко, становится решающим. Но, так или иначе, все важные решения принимает он. У нас с ним много общего и в характерах и во взгядах на жизнь, наверное, поэтому разницу менталитетов я не сильно чувствую.

Цитата
AlisaK написал:

Цитата
Tatyana   написал:

Вот если честно, то когда писала историю, боялась, что ответы будут меня в депрессию загонять и не зря боялась((  
В том состоянии, в которое я периодически впадаю даже без чьих-либо советов и комментариев, поверьте, находиться очень тяжело.
Вы же понимаете, что хочется-то большой и чистой, а не низменной и грязной. Ну а уж в кого, не мозг выбирает
Это понятно, я и написала, что хотите Вы услышать другое, но это, к сожалению реальность, если бы Вы были одна без детей, я бы вообще ничего не писала, могли бы попробовать, но двое детей, это совершенно меняет дело и Вы должны думать в первую очередь о них.

Цитата
Laila написал:

Цитата
AlisaK   написал:
На мой взгляд "содержать" - это когда муж лежит на печи, а жена, как пчёл пашет. А когда люди вместе работают и каждый вкладывается как может, то это уже другой вопрос...
Все так, но не в Египте. Там мужчина - добытчик и он ДОЛЖЕН содержать семью. А женщина, если и работает, то заработанное тратит на свое усмотрение.
Цитата
AlisaK   написал:
Я хорошая конечно, но короткий поводок - то, что мне явно не помешает)) Может это звучит дико, но меня на вольные хлеба лучше не отпускать..
Это все хорошо лишь в теории. А как оно будет на практике.... Любовь закончится, как только быт начнется. И, если уж менять страну проживания, то надо искать условия хотя бы такие же, какие есть у Вас сейчас на родине, а не хуже. ИМХО.
Цитата
AlisaK   написал:
И ещё, у меня лично к Вам вопрос, вы ведь с мужем в России живёте? Он умудряется зарабатывать больше Вас, если даже "да", то всегда ли так было? Кто у вас глава семьи, неужели его менталитет не откладывает отпечаток на ваши отношения?
Я мужа не содержу. Он пытался денег заработать практически с первых дней своего  цензура  в России (репетиторством занимался на первых порах, пока работу не нашел), плюс все визы-приглашения-билеты тоже сам делал без моего участия. Здесь уже, конечно, вместе ходили по инстанциям (благо времени свободного у меня тогда было достаточно), но платил за все он. Глава семьи - муж, но все вопросы мы решаем вместе, он советуется со мной всегда, мнение мое учитывается и, нередко, становится решающим. Но, так или иначе, все важные решения принимает он. У нас с ним много общего и в характерах и во взгядах на жизнь, наверное, поэтому разницу менталитетов я не сильно чувствую.
ППКС, 100%, даже добавить нечего

Цитата
Цитата
[USER=18871]
AlisaK[/USER] написал:
не лапша ли это всё?
Лапша. После своей большой египетской любви я назнакомилась еще с другими египтянами,в реале во время поездки и на сайте. Они любят всех! Причем в глазах действительно любовь и нежность,и страсть...Но учитывая ОГРОМНЫЙ поток туристок глупо думать, что кто то из них способен зациклиться на одной единственной. Но понять это можно только скатнувшись к любимому (на крыльях любви и в романтических флюидах:)), и если вы умеете наблюдать,анализировать а главное не врать самой себе, поймете всё. Многие девченки пишут,что отношения с егимужчинами пошли только на пользу,несмотря на положительный или отрицательный результат,я  присоединяюсь к ним.

AlisaK, только без обид. Вы серьезно думаете, что  восточный мужчина, мужчина-мусульманин будет планировать что-то серьезное с женщиной, позволившей секс на первом (втором, третьем) свидании, будет уважать ее?
Девочки, которые замужем за египтянами, расспросите своих супругов, как они характеризуют дам подобного поведения? Может, я ошибаюсь?

Цитата
Truthful написал:
AlisaK  , только без обид. Вы серьезно думаете, что  восточный мужчина, мужчина-мусульманин будет планировать что-то серьезное с женщиной, позволившей секс на первом (втором, третьем) свидании, будет уважать ее?
Девочки, которые замужем за египтянами, расспросите своих супругов, как они характеризуют дам подобного поведения? Может, я ошибаюсь?
Конечно, лучше бы этого не было, но я знаю случаи,хоть и немного, когда после секса на первом свидании, потом был действительно брак. Но я не знаю ни одного случая, когда просили денег, и потом была бы свадьба реальная, а не орфи. Даже в мыслях серьезно настроенный мужчина этого допустить не может.
О какой серьезности может идти речь после "За чей счёт будет снята квартира - вопрос повис в воздухе (он:"ЕСЛИ у меня будут деньги - я буду платить")?
Да вся история настолько банальна до слез, все как под копирку, если у Натальи я никаких звоночков не заметила, то тут сплошной колокол,жаль только, что девушка не слышит его.
Изменено: Tatyana - 09.01.2015 12:32:32

Tatyana,  зачем вы сравниваете эти  две истории. У Натали тоже еще не все ясно. Пока все на уровне бла бла бла,  причем на не родном для обоих языке. Они еще не видели друг друга, а уже спорят кто тарелки покупать будет. Один откровенно говорит,что беден, а второй вещает о своей состоятельности. Кому Вы поверите сразу?

Цитата
Ирина написал:
Tatyana  ,  зачем вы сравниваете эти  две истории. У Натали тоже еще не все ясно. Пока все на уровне бла бла бла,  причем на не родном для обоих языке. Они еще не видели друг друга, а уже спорят кто тарелки покупать будет. Один откровенно говорит,что беден, а второй вещает о своей состоятельности. Кому Вы поверите сразу?
Я не сравниваю абсолютно, истории как раз разные, поведение МЧ Натали не вызывает явных вопросов, но это не значит, что там все решено, и еще многое нужно понять и решить, а в этой истории даже понимать нечего.
И я высказала свое мнение, немного зная реалии Египта, и только потому что у девушки двое детей, а уж ей решать, что делать дальше.  

[USER=18871]AlisaK,  я[/USER]вас понимаю. Сама нахожусь в таком состоянии не первый год. Достало все - работа, родственники с их нескончаемыми проблемами,одиночество и прочее. Порой хочется бросить все и уехать. И тогда включается голова и все встает опять на свои места.

Tatyana, вы правы история банальна. Да и автор это понимает. Просто человек устал. И как любой женщине ей хочется чтоб рядом с ней был мужчина. В горе и радости, бедности и богатстве, болезни и здравии. Может я ошибаюсь.

Цитата
Ирина написал:
Tatyana  , вы правы история банальна. Да и автор это понимает. Просто человек устал. И как любой женщине ей хочется чтоб рядом с ней был мужчина. В горе и радости, бедности и богатстве, болезни и здравии. Может я ошибаюсь.
Нет, вы абсолютно правы, поэтому и нужно забыть эту историю, которая кроме разочарования( в лучшем случае) ничего не принесет, и искать действительно МУЖЧИНУ, с которым и в горе, и  радости итд.

Да, все вы по-своему правы, но даже если это бесперспективняк, верить в светлые чувства всё же хочется)

И так как прочитала все предыдущие комментарии, не выдержала и буквально только что, разговаривая с ним в вайбере, снова подняла тему денег. Сказала, что расходы на квартиру и т.п. он должен взять на себя, т.к. для меня это важно и т.к. он мужчина. Он не стал ломаться, спросил - когда и насколько? Так что девчонки, я сомневаюсь постоянно, но больше склонна верить. А что и как там дальше будет, как говорится - будет день и будет пища. Спасибо за отклики, всё же это полезно., надеюсь и дальше будете спускать меня с неба на землю, а может кто обнадёжит/поддержит.
 На счёт постели в первую ночь, сама жалею, но уж не вернуть, я и это обсуждала. Но для него муж единственный мужчина,с которым я  была до него.
 Меня сейчас конечно не переубедить, пока не увижу всё собственными глазами, не хлебну сама, не успокоюсь. У меня в этом плане, как у Натали: "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть", ну или как там?

Ещё на тему денег: он не работал 3 недели, откуда должны быть у него деньги? ОРФИ жены нету вроде, спонсорши тоже.. Он по-друзьям (кстати друзья как раз с орфи-жёнами немками) ночует, а днём работает. Я спросила как-то, когда он уже в Хургаду вернулся, но на работу ещё не вышел "На что же ты живешь?", он ответил, что когда работал в другом отеле, з/п была больше и он друзей не раз выручал, а теперь они его выручают.  Может я наивная конечно, но у меня сейчас нет поводов для подозрений

AlisaK, вот Вы сами подумайте, он бармен в отеле, каждый день новые туристки, приезжают,  уезжают...К Вам он подкатил в первый же вечер, также он подкатывает и ко всем остальным, не думаете же Вы, что в вас есть что-то особенное?  Пусть даже Вы и раскрасавица, таких там сотни, тем более упомянули, что за Вами многие приударяли, ну все настолько типически- стандартно.... ну во что тут можно верить? Разведет Вас, может ему в новинку, может не верит, что бедны... пока играет он с Вами в любовь...

Цитата
Мarina S написал:
AlisaK  , вот Вы сами подумайте, он бармен в отеле, каждый день новые туристки, приезжают,  уезжают...К Вам он подкатил в первый же вечер, также он подкатывает и ко всем остальным, не думаете же Вы, что в вас есть что-то особенное?  Пусть даже Вы и раскрасавица, таких там сотни, тем более упомянули, что за Вами многие приударяли, ну все настолько типически- стандартно.... ну во что тут можно верить? Разведет Вас, может ему в новинку, может не верит, что бедны... пока играет он с Вами в любовь...

Поверьте, я думала об этом сотню раз не меньше, но у меня действительно нет поводов подозревать его в связях.
  Он действительно ездил домой (пригород Каира) на три недели, я ж говорю, я вижу постоянно, где он находится. Может он переписывается и созванивается с парой десятков женщин... может, но это только мои подозрения. Я уверена, что он ни с кем не заводил романы, разве что перепихнуться с кем-то умудрился, есть же у нас дамы, которых вполне перепих устроит, но это опять же - "вилами на воде"
  Я не красавица, у меня полно недостатков (я даже написала об этом). НО я считаю, что что-то особенное есть в каждом человеке и мы сами не всегда в состоянии объяснить - что...
  Он знает, что с деньгами у меня не особо хорошо, ну уж не знаю, может и не верит, тогда он просто глуп, всё, что я рассказываю, с кем живу и т.д., всё говорит о том, что я далеко не богата.
  Не много ли сил на игры тратить, ради чего? В его понимании я должна выглядеть так же, как и он в моём - бесперспективняк) С той лишь разницей, что я влюблена и поэтому не в состоянии разорвать это. А  ему-то зачем? Неужели не нашлось варианта получше и поперспективнее? Развод на деньги? Он снимет квартиру, хотя мог бы слиться и дальше ночевать по друзьям, пока не найдётся та, что согласится оплатить ему жильё.

Ну хорошо, не хотите правду? Тогда вот: любит Вас до безумия, согласен ждать всю жизнь, от Вас ему ничего не нужно ( кроме вас самой))) Так лучше?)) Может еще и не нашлась та, которая оплатит... а вот, когда Вам надоест в Штирлица играть? Что будете делать? Думаете он постоянно будет видео-отчеты присылать?)) Да и девочки, кот непосредственно с еги мужчинами проживают Вам все по полочкам разложили. Выбор естественно за Вами.....

Цитата
Мarina S написал:
Ну хорошо, не хотите правду? Тогда вот: любит Вас до безумия, согласен ждать всю жизнь, от Вас ему ничего не нужно ( кроме вас самой))) Так лучше?)) Может еще и не нашлась та, которая оплатит... а вот, когда Вам надоест в Штирлица играть? Что будете делать? Думаете он постоянно будет видео-отчеты присылать?)) Да и девочки, кот непосредственно с еги мужчинами проживают Вам все по полочкам разложили. Выбор естественно за Вами.....
Даже еще и не по полочкам, я попыталась помягче объяснить,но так чтобы хоть немного задумалась, потому что на вопрос зачем ему это надо, есть как минимум 5 вариантов, ну и "нет поводов подозревать его в связях", наверно лучше промолчать, все равно не услышат. Я, пожалуй, прекращаю писать в этой теме, а то уже чувствую себя злой, старой теткой.

Мarina S, ну что ж Вы из крайности в крайность?)

Я в Штирлица никогда до этого случая не играла и меня это откровенно утомляет. Видео отчёты он не присылает, просто в вайбере он открыл возможность видеть его местоположение и когда приходит сообщение, я могу видеть откуда он пишет.
  Да, хочется любви, я понимаю, что очень большая вероятность того, что я вляпалась. Но у меня сейчас действительно чувства и эмоции через край, может я пишу сухо? И что прикажете делать выдирать эти чувства с мясом (по-другому сейчас не получится)?

Цитата
Ирина написал:
Один откровенно говорит,что беден, а второй вещает о своей состоятельности. Кому Вы поверите сразу?
Вот если честно, то я скорее поверю в счастливую историю с полицейским, нежели с барменом. Не надо сравнивать наших мужчин и их. Поверьте, разница огромная. То, что для нас нормально (работа барменом, официантом, массажистом и т.п.) для них это самый низший класс. Если хоть чуть-чуть знать об их менталитете, то девушку будет жалко в этой ситуации, Даже если чего и склеится у них ( что очень сомнительно), то быть ей женой бармена всю жизнь и общаться с такими же, как и ее муж, т.к. у них социальные слои никак не пересекаются и, например, тот же полицейский не разрешит своей жене общаться с женой бармена. А жить в египетской деревне уж точно не каждая русская/украинка/белорусска сможет. А где еще жить, ведь не всю же жизнь он барменом будет работать? Перспектив у него нету никаких, ну если только Алиса прикупит ему, как мужу, какой-нибудь бизнес (магазинчик, например).
Цитата
Ирина написал:
Просто человек устал. И как любой женщине ей хочется чтоб рядом с ней был мужчина. В горе и радости, бедности и богатстве, болезни и здравии.
Но свет не сошелся клином именно на этом мужчине. В мире полно нормальных и свободных мужиков. Можно, например, поискать в других странах, в той же Европе, там кстати сказать, мужики рано не женятся и к чужим детям тоже относятся нормально. А с этим только время терять...
Цитата
AlisaK написал:
У меня в этом плане, как у Натали: "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть", ну или как там?
К сожалению, учат только собственные грабли...Только потом не плачте по форумам, что все египтяне - козлы, т.к. это не так...

Цитата
AlisaK написал:
но у меня действительно нет поводов подозревать его в связях.
  Он действительно ездил домой (пригород Каира) на три недели, я ж говорю, я вижу постоянно, где он находится. Может он переписывается и созванивается с парой десятков женщин... может, но это только мои подозрения.
Да не в этом дело! Дело в том, что Вы там будете с хлеба на воду перебиваться, а у Вас дети. О них надо думать! А с его работой, да и Вашей тоже (если Вы там работать будете) ни о каком светлом будущем для детей даже и думать не стоит. Вот это главная проблема... А другие бабы что? Не сотрется  же у него, в конце концов.{fna}

Цитата
AlisaK написал:
Он знает, что с деньгами у меня не особо хорошо, ну уж не знаю, может и не верит, тогда он просто глуп, всё, что я рассказываю, с кем живу и т.д., всё говорит о том, что я далеко не богата.
Для них (курортной обслуги) все, кто может себе позволит тур в Египет, априори, богатые женщины.

Цитата
AlisaK написал:
Неужели не нашлось варианта получше и поперспективнее?
Нет, не нашлось. А Вы знаете, что у них там конкуренция? Они там делят туристок. Кто получше да побогаче достаются гидам и менеджерам, а все остальные - остальной обслуге. На богатую у него просто шансов нету)))

Цитата
Tatyana написал:
Я, пожалуй, прекращаю писать в этой теме, а то уже чувствую себя злой, старой теткой.

Я удивляюсь, откуда у меня такая способность злить женщин на форумах?))
В дези я "розовых соплей" не писала, да и это было сразу после возвращения из Еги (инфы толком не было),но чан г***а на меня всё равно вылили, причём наиболее яростно начали лить, когда я перестала кивать головой, как "китайский болванчик" и стала мягко сопротивляться оскорблениям в свой адрес)  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(
Что говорят про Египет на форуме:
[17.09.2020 14:14:32] Будьте бдительны, - не размещайте объявления без цен в соцсетях 20 компаний в Египте будут оштрафованы за размещение объявлений без цен
[14.09.2020 10:42:35] Форум опять работает! Милости просим, кто скучает по Египту
[14.09.2020 10:52:35] Вакцинация от коронавируса в Египте Чего нам ожидать, ваше мнение???
[14.09.2020 12:04:25] Citadel Resort 5* Albatros Citadel Resort - Families and couples only

Факты о Египте: Не стоит брать в Египте автомобиль напрокат: большинство местных водителей имеет самое отдалённое представление о правилах поведения на дороге. Особенно это касается Каира