Нужны советы!!! Египтянин хочет приехать ко мне

Нужны советы!!! Египтянин хочет приехать ко мне
Страницы: 1
Нужны советы!!! Египтянин хочет приехать ко мне, Египтянин хочет приехать ко мне

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, а то я прибываю в нервном шоке и не знаю, что делать!!!

Дело в том, что я познакомилась в Шарм Эль Шейх с барменом, он младше меня на 5 лет, но там, как и в большинстве историй «Я тебя люблю» «Ты одна такая» и т.д. и т.п. (сразу скажу «ничего» у нас не было, за день до отъезда мы пару раз поцеловались, обнимались и все). Потом была 2-х месячная переписка в фейсбук, где он также клялся мне в вечной любви, хотел, что бы я приехала к нему познакомилась с родителями, посмотрела его город. Я как то отнекивалась, он вроде бы как понимал и не настаивал «Даст Бог обязательно приедешь» но это все лирика. Вчера он заявил вполне серьезно, что едет ко мне. И это не просто в планах ОН ЕДЕТ и все.

В принципе он симпатичный мальчик, работящий и даже мне нравиться (наверное), но я его толком знать не знаю. По ушам, то он чешет отменно. Где правда, а где лож не понятно.Да он писал мне, что хочет жить и работать в России и естественно (так как любит только меня) хочет приехать ко мне. Но я старалась уходить от этой темы. Даже скорее отговаривала (писала, что город маленький работы нет).

И главное, он ни каких приглашений не просит. Он вообще написал, что вещи собраны, чуть ли не завтра получает паспорт, покупает билет и летит «Встречай в аэропорту милая»

Это вообще возможно? И что мне делать, когда он прилетит? Куда идти? Я живу не в Москве. Он русский язык знает очень плохо. Я могу его встретить и поехать сразу в родной город? Или нам надо будет, куда то идти и что то оформлять? Я ничего не знаю. К своему стыду в свои 28 я себе то, какие ни будь документы, толком оформить не могу (меня за ручку везде водят), а тут такая ответственность))).

Буду благодарна за любые советы. Так как подруги мне ничего дельного не говорят. А семья вообще о его существовании не знает.

Насколько я читала, нужно приглашение.
Вот тема http://www.hurgada.in/forum/forum52/topic881/messages/

ПС многие из них хотят куда-нибудь уехать из  Египта, из нищеты.
Мой через 3 недели знакомства сказал, что он так серьезно подумал и решил переехать ко мне в Россию)))))))))))))))))))
я поржала от души.

Цитата
Елена написал:
Это вообще возможно? И что мне делать, когда он прилетит? Куда идти?
Вот всё собираюсь на сайте сделать раздел - египтяне в России. Никак руки не доходят)))

Елена, ему кроме паспорта нужно иметь приглашение от россиянина или от российской фирмы. Или купить тур. Потом получать визу в Каире или Александрии в Консульстве. В России он может находиться только в тех городах, которые указаны в приглашении.  

Елена, а что Вы, собственно, паритесь?
Цитата
Елена написал:
Вчера он заявил вполне серьезно, что едет ко мне.
Скажите, пусть приезжает. Спросите номер рейса).  Соответственно, все хлопоты ему придется взять на себя (путевка). "Серьезно заявить" совершенно не означает "сделать". Когда (если) прилетит, поселится в гостинице. Ответственность у вас будет лишь в том случае, если Вы сделаете ему приглашение. Если же вы о моральной ответственности.....об этом пока рано говорить. ИМХО
Изменено: Truthful - 23.11.2014 15:53:44

у них между сказал и сделал может пройти лет сто. Это во-первых, а во- вторых , скажите так : " Ну , если ты так решил , дорогой, приезжай! Только жить ты будешь на съемной, квартире, которую, я так и быть, тебе помогу найти. Работу тоже найдешь сам. Так , что должен иметь запас денег тысяч 5 долларов на обустройство, а я , как женщина, твое решение , конечно, одобряю, но вместе мы жить не будем до тех пор, пока ты не станешь на ноги,ну и бла бла бла в таком роде" Сольется на следующий день. Я вас уверяю:D

Спасибо всем огромное. Действительно, я излишне запаниковала. Я сегодня много чего прочитала, и про приглашение в том числе. Уж не знаю, кто его ему делать будет (или уже сделал), но это точно не я. Да и вообще я трезво оценила ситуацию и думаю на фиг мне это все не нужно.  luka именно так ему и скажу (тоже думаю что сольется)))

Цитата
Елена написал:
Да он писал мне, что хочет жить и работать в России и естественно (так как любит только меня) хочет приехать ко мне
Ой, я это пропустила)))
Он хочет приехать жить и работать? Ну это же все меняет.
Тут оформлением приглашения не отделаешься.
Жить больше 3х месяцев и работать возможно только после получения разрешения на временное проживания. Его дают тем, кто официально женат на россиянке.

Вот именно, замуж я за него не собираюсь.

Я ему вчера написала, и про деньги и про то что помогать не буду  и что жить мы с ним вместе не будем , что ему нечего здесь делать и еще много чего в этом роде. А он ответил, что от меня ни чего не требуется, есть друзья, они помогут, но я еду в твой город.

Скорее всего, это треп, а там кто знает, может быть, завтра у него появятся дальнее родственники которым очень нужны деньги и поездка откладывается)))

Если замуж за него не собираетесь, жить вместе не будете и помогать ему не станете, то какая Вам разница, когда и куда он приедет? Зачем Вам вообще забивать свою голову его проблемами? Хочет ехать - пусть едет (в город). Надеюсь, своего адреса Вы ему не давали...

Да никуда он не поедет, забейте и ничего не пишите! Гашику курнул - в Россию собрался, трусишки с носочками в сумочку покидал) Завтра отпустит-баба умрет. Не приедет он...
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(
Что говорят про Египет на форуме:
[17.09.2020 14:14:32] Будьте бдительны, - не размещайте объявления без цен в соцсетях 20 компаний в Египте будут оштрафованы за размещение объявлений без цен
[14.09.2020 10:42:35] Форум опять работает! Милости просим, кто скучает по Египту
[14.09.2020 10:52:35] Вакцинация от коронавируса в Египте Чего нам ожидать, ваше мнение???
[14.09.2020 12:04:25] Citadel Resort 5* Albatros Citadel Resort - Families and couples only

Факты о Египте: Хургада безопасный и относительно недорогой город и количество желающих приобрести здесь квартиру растёт, сейчас в Хургаде очень много жилых комплексов, которые занимают европейцы и русские