История № 24 от Дженни: Моя первая любовь хотела меня продать!

Страницы: 1 2 3 След.
История № 24 от Дженни: Моя первая любовь хотела меня продать!, История 17-летней Дженни о скоротечной любви с туземцем из Туниса (курорт Джерба).

История 17-летней Дженни о скоротечной любви с туземцем из Туниса (курорт Джерба).

Багровое солнце медленно сливалось с горизонтом. Ветер играл в моих длинных белокурых волосах и мой красавец Морат пристально глядел в мои голубые глаза, крепко держа меня в своих объятиях. Пальмы покачивались на теплом ветру. Море блестело миллионами маленьких жемчужин. Еще никогда в своей жизни я не испытывала такую романтику, никогда до этого у меня не было такого сильного теплого чувства. Мое сердце, казалось, разобьется от любви.
Никто на свете не смог бы в тот момент убедить меня в том, что Морат был бесчувственным эгоистом, который хотел от меня только двух вещей – деньги и секс.
Итак, после двух недель, проведенных с ним на пляже в Тунисе, я была влюблена по уши. Признаюсь, в тогдашние 17 лет у меня не было никакого опыта. В Германии у меня правда был некто, но такое сильное чувство, которое я испытала к Морату в Тунисе, я испытала впервые.
Я прилетела с моей матерью в Джерба. Мама любила этот остров. Она приезжала сюда дважды в году поиграть в гольф, а отель «Робинзон-клуб» здесь был просто фантастикой. С Моратом я познакомилась в «Houmt Souk». Он работал там на базаре и пробовал всучить моей матери ковер. Мама ничего не купила, и он сдался. Потом он побежал вслед за мной и подарил мне жемчужное ожерелье, сказав, что оно так подходит к моим красивым глазам. Я не хотела принимать его подарок, но его лицо стало таким печальным, что у меня ёкнуло сердце и я не смогла ему отказать. Мы разговорились, и я рассказала ему, что мы живем в «Робинзоне». Он сказал, что там часто бывает на пляже, и он меня там найдет.
Таким образом, на следующий же день он уже был там, и с тех пор мы были вместе каждый вечер. Мама разрешала мне оставаться снаружи до 22 часов. Естественно, она думала, что я буду где-нибудь в гостиничном комплексе. О Морате я ей сначала ничего не рассказывала.
Однако, я настолько была влюблена за какие-то нескольких дней, что я так или иначе никого не слышала. Моя мать замечала это и я рассказала о нем. Она хотела познакомиться с Моратом и вечером я взяла ее с собой на пляж, поскольку Морату нельзя было в отель. Тогда я почувствовала, как несправедлива жизнь: он в своей собственной стране не мог пойти туда, куда хотел. К моей матери он был очень приветлив и предупредителен. Он сказал ей, что она не должна ни о чем волноваться, он ничего не сделает, чего бы я не хотела. И вообще, он будет меня охранять, как его собственные глаза. Моя мать улыбалась, она, вероятно, знала все их цветастые изречения. Она, однако, считала его безвредным, так как он также был очень молод в свои 19 года.
Пока мы лежали вечером на пляже, Морат рассказывал мне о своей семье, живущей на материке вблизи г.Гафса. Он рассказал, что его отец умер, а его бедная страдающая сердечным заболеванием мать одна растит 6 детей. Морат был старшим из детей и должен был зарабатывать деньги. Он был горд собой и вызывал сожаление у меня, я была им восхищена. Я хотела отдать ему 20 дойчмарок (ставка к евро: 1 EUR = 2 DM), сколько было у меня в сумочке, чтобы он мог купить еды для семьи, но он не принял их.
Но на следующей неделе он все-таки попросил у меня небольшой кредит. Ему срочно были нужны 300 марок на больничные расходы, поскольку одна из его младших сестер была больна. Я не знала, как быть, но поскольку непременно хотела ему помочь, я достала деньги.  У меня была собственная ЕС-карта, и я могла распоряжаться своими деньгами. Мои родители были очень состоятельными и великодушными людьми. Будучи единственной дочерью, я могла себе позволить все, что пожелаю. А в тот момент мне не хотелось никого другого, кроме Мората, и мысль, что я могу ему помочь,  делала меня счастливой. Я рассказала маме о нужде в семье Мората. Она считала, что там много бедных семей и всем не помочь. Еще она сказала, что тут нужно быть осторожной, ибо она достаточно долго сюда ездила и знает, как тут обдирают туристов.
Нет, Морат был не такой! Для меня он был самым дорогим и лучшим человеком на свете. За него я бы сунула руку в огонь. Он хотел вернуть мне деньги, как только получит свои комиссионные сборы с продаж ковров. Вот и настал день нашего отъезда, и Морат лежал пластом у меня в ногах и умолял меня, чтобы я не покидала его. Слезы ручьем текли ему по лицу, и он не хотел меня отпускать. Мое сердце сжалось от тоски, но я не знала, что делать. Единственное - я знала, что следующим утром я с мамой должна улететь из страны. Одолженные деньги в тот момент мне были безразличны, и я больше не говорила об этом. Прощание было невыразимо тяжелым, и я пообещала ему скоро приехать вновь.
Как только я прилетела домой, от него пришел звонок. Он говорил, что не может жить без меня и что мы должны придумать что-нибудь, чтобы быть вместе.  Поскольку мы полетели в Джерба в самом начале каникул, у меня все еще оставались три недели времени. Однако, я знала, что мои родители никогда не позволят мне повторную поездку одной. И тогда я просто сняла все деньги с моего счета, сложила некоторые вещи в сумку и просто забронировала следующий рейс в Тунис. Я оставила своей маме письмо и надеялась на то, что она поймет меня. Таким образом, через 4 дня я снова оказалась на Джерба, и Морат встретил меня в аэропорту. Он привел меня в съемную квартиру для отдыхающих и сообщил мне, что за 2 недели  она обойдется в 500 дойчмарок. В предвкушении того, что я проведу с ним одна две незабываемые недели, я отдала ему деньги, зная, что у него их нет.
Затем я позвонила своей маме. Она была очень разочарована моим опрометчивым поступком и опечалена тем, что я даже не поговорила с ней. После некоторой заминки я пообещала ей быть очень осторожной и вовремя вернуться домой.
После двух дней, полных глубокой любви и нежности, Морат внезапно сел на кровати и начал плакать. Я была жутко потрясена, он прижимал меня к себе так, что мне было больно. После того, как я его немного успокоила, он рассказал мне, что его семья будет выброшена из дома, если они не смогут заплатить долг по квартплате. А также расходы по лечению сестры  и матери он не может оплатить. Всего ему нужно собрать 12000 DM. Мне было неимоверно жаль его. Но денег у меня с собой не было. У меня в кошельке было только 400 марок, и их я отдала ему, чтобы скостить долг. Тут он сказал, чтобы… я позвонила маме и выпросила деньги у нее. Мои родители богаты, и 12000 марок – для них пустяк. Я знала, что мои родители не пойдут на это и сказала ему об этом. Его глаза жутко помрачнели, и он резко стащил меня с кровати. Он велел мне немедленно одеться. Я подчинилась, и затем он выволок меня на улицу до переговорного пункта. Он заставил меня позвонить матери и потребовать денег. При этом он без конца кричал, что у него нет другого выхода и он должен спасти свою семью. Наконец мама подошла к телефону, и я рассказала ей все. Она тотчас раскусила, что это спектакль, и сказала мне, чтобы я возвращалась домой. Я не могла ей поверить. Я все еще думала, что Морат был в таком отчаянии, что у него не было другого выхода.
Тут он выхватил у меня трубку и то что я услышала, враз отрезвило меня. Ледяным голосом он заявил моей матери, что если она не перешлет ему почтовым переводом 15000 немецких марок, он прикончит меня. Он сообщил ей адрес и повесил трубку. Затем он запер меня в комнате, и никого не подпускал к ней. Сам он тоже не приходил.
Я проплакала два или три дня, когда в двери постучали и я услышала мою маму. Она прокричала мое имя, и я была так рада своему скорому спасению. С ней пришли двое полицейских и сказали мне потерпеть, пока они не сходят за ключом. Они знали, похоже, кто стоял за всем преступлением. Мы с мамой бросились друг другу в объятия и поехали в отель, чтобы подождать следующий рейс, который снова унес меня домой. Я отделалась сравнительно легким испугом, хотя все это причинило мне сильную душевную  боль. Морат был моей первой большой любовью, и он хотел продать меня моей матери. Я никогда больше не увидела его, а поданное моей матерью заявление и полицейское расследование увязли в песке.

Еще одна история с немецкоязычного сайта про внеземную лябоффь с тунисским пацанчиком. Хорошо, что хорошо закончилась...

Спасибо Дима за перевод и за интересную историю. Больше всего в таких случаях сочувствую родителям, сколько им приходится переживать за своих детей.

Все больше убеждаюсь, что дочерей после созревания в подобные страны возить нельзя.

я бы сказала не так - если дочерям нравятся восточные сказки и мужчины, тогда не надо, а если моя дочь всех хачей и арабов на дух не переносит, тут тогда другой случай. И таких , как она, я знаю очень много женщин. Соблазняется тот, кто хочет быть соблазненным.

А меня интересует коррупционная (судя по всему) полицейская система в Тунисе. Раз подана и принята заява, полиция должна работать и отчитаться о работе. В данном случае чела знали и должны были найти и посадить. Как тут что-то могло увязнуть в песке? Тем более что чел небогат и за ним крутых родставенников не стоит.

да тут все как раз понятно. Полиция скорее всего в доле и крышует. Иначе откуда такая наглость и уверенность в своей безнаказанности?  В Еги все то же самое. Вспомните историю с убийством москвички. Все все знали,но он даже и 5 минут не сидел.  

Да, в другой стране это бы назвали похищением с целью выкупа и мало бы не показалось.

мысль,
что я могу ему помочь, делала меня счастливой.

Вот. Если, не дай бог,  такая мысль закрадётся - надо бежать.

Да, отделалась легким испугом))) классно написано, хороший урок на всю жизнь. А чтоб его посадили, немке, наверное надо было какое-то время оставаться в Тунисе.

Цитата
luka написал:
я бы сказала не так - если дочерям нравятся восточные сказки и мужчины, тогда не надо, а если моя дочь всех хачей и арабов на дух не переносит, тут тогда другой случай. И таких , как она, я знаю очень много женщин. Соблазняется тот, кто хочет быть соблазненным.
Лука ,Вы неподражаемы.Конечно,в Вашей дочке течет голубая кровь))) Не думайте, что всем охабибленным до этого арабы , хачи  или персы-таджики снились в сладких снах))))

Дима, уже все с нетерпением ждем Вашу книгу! +100 Это точно будет бомба,  у Вас талант!

Цитата
Natalia Isaeva написал:
Лука ,Вы неподражаемы.Конечно,в Вашей дочке течет голубая кровь))) Не думайте, что всем охабибленным до этого арабы , хачи  или персы-таджики снились в сладких снах))))
+100+100+100

Да, половина историй начинается со слов. В Египет ехать не хотела, арабы не нравились, близко к ним не подходила и тут встретила ЕГО

Цитата
luka пишет:
да тут все как раз понятно. Полиция скорее всего в доле и крышует. Иначе откуда такая наглость и уверенность в своей безнаказанности? В Еги все то же самое. Вспомните историю с убийством москвички. Все все знали,но он даже и 5 минут не сидел.
Да, читал и эту историю как-то. Про нее в КП написала сама Ярослава Танькова, автор "Выйти замуж за араба". Видео удручающее, даж коммент на сайте "Комсомолки" оставил. То есть получается, в Еги-Тунисе, сама жертва или ее адвокаты должны сами за расследованием следить? Песец какой-то!

Я тоже читала историю Лобановой, как я поняла полиция в Египте очень сильно коррумпированная и даже небольшие взятки могут решить дело.

Ужас, я тоже сочувствую родителям. Но мамаша, хороша, нет, чтобы сразу дочке мозги вправить, ведь видела, что мачо ошивается, а 17 лет- дите еще, нет...гуляй,где хочешь в пределах отеля. и ведь не в первый раз(мамаша) в Тунисе! Вот оно, европейское воспитание, свобода личности...17 лет- деньги сняла и полетела!! Да моя в 15 еще спрашивает. можно ли в кино с подругой сходить или в парк.

Цитата
Natalia Isaeva пишет:
дочерей после созревания в подобные страны возить нельзя.
Мне кажется, правильно. Хоть кажется, уверен в своем ребенке,но вдруг такое вот прилипнет...И рыдать так натурально будет. Вот ведь какой артистизм,девочки, попробуйте, зарыдайте,если не хочется на раз, два, три! Да, спасибо, классно написано.

Цитата
Марина Иванова написал:

Цитата
Natalia Isaeva   написал:
девочки не нужно передергивать сказанное и вые...я. Я тоже черных не люблю, никаких. Мама с детства привила эту нелюбовь. Это , что преступление против человечности или как-то унижает вас самих в ваших собственных глазах, что вы каждый раз пытаетесь меня этим уколоть? Да спите хоть с марсианами,но мой собственный выбор все равно за мной останется. И голубая кровь тут совсем ни при чем, хотя тоже отчасти присутствует[fd}

Цитата
Лиля написал:
Дима, уже все с нетерпением ждем Вашу книгу!  Это точно будет бомба,  у Вас талант!
Присоединяюсь к сказанному+100

Цитата
Дима Кузин написал:
. То есть получается, в Еги-Тунисе, сама жертва или ее адвокаты должны сами за расследованием следить? Песец какой-то!
больше того, я читала интервью с ее сыном в какой-то нашей газете, как он тайно договорился с нашим врачем, работающим в Еги и они ночью, заплатив деньги в морге сторожу, добрались до ее тела и врач сделал независимое обследование с дополнительным вскрытием- заключение было однознаачным- смерть наступила от множественных ушибов, не совместимых с жизнью. Только это заключение в Еги можно было заткнуть себе сами понимаете куда... Так этот "муж" еще активно претендовал на квартиру сына, т. к. она была куплена на ее имя. Это история хороший пример того, как не нужно нашим тетям встречать ЕГО:evccil:pdreЛучше быть расистом. Спокойней спаться будет:D

Нет, там в убийстве Лобановой мало того, что названным мотивом смерти была "остановка сердца", была еще типа "предсмертная" записка, написанная корявым английским и сто раз обведенная. Т.е. даже если верить подсунутой версии, она записку написала и сердце себе остановила. Ага. Так еще и ушибы и побои с переломом основания черепа найдено потом. Сына жалко, а тетка могла мозг включить: связаться с нарком, привезти в страну 4 млн.руб, и надеяться что проживет оставшиеся годки с молодым мужем счастливо. Кто-то предложил версию, что мужа-ублюдка надо в Москву пригласить для оформления наследства, а потом засадить тут за убийство с отягчающими.

ничего бы не вышло. Египетская сторона предоставила бы свое мед. заключение и свою версию происшедшего. И таких дур, как Лобанова, к сожалению много. Любоффффф у них к молодому телу случается такая невыносимая, что себя не помнят. Жалко ее , чисто по-человечески,но с другой стороны...дурак, он и в Африке -дурак.

Ключевое слово наркоман, а с ними нельзя связываться ни в одной стране мира! У нас в России алкаши и наркоты ( это иногда бывают одни те же люди) тоже убивают друг друга. У меня у отца соседи были алконавты, да и наркотой вроде приторговывали. .. постоянные скандалы, а когда я через время приехала в гости, папа рассказал, что муж жену убил, правда, посадили его...

Так этого чучундру предлагали в Россию заманить, чтобы осудить. Вряд ли бы его кто-то у нас за границей АРЕ защищал. Кому он тут нужен? Но там я не знаю, сын хотел провести повторную экспертизу на родине. Не знаю, удалось это у него или нет?

Так этого чучундру предлагали в Россию заманить, чтобы осудить. Вряд ли бы его кто-то у нас за границей АРЕ защищал. Кому он тут нужен? Но там я не знаю, сын хотел провести повторную экспертизу на родине. Не знаю, удалось это у него или нет?

вот этого я уже, по правде сказать, не помню. Как-то спрашивала у девочек, живущих в Хургаде, ответили, что поц этот жив-здоров, торгует в своем, открытом надо полагать на Ленины деньги  магазине,   продолжает потреблять милую сердцу наркоту и окучивать новых  "клиенток в жены". Самое удивительное в этой истории другое, что она еще и ребенка хотела ему родить, прекрасно зная, что он из себя представляет. У нас тут  когда это все случилось, даже тема была на форуме об этом в свое время.

Я смотрела видео и читала об этом. То что они бьют своих жен, не секрет, иногда и очень сильно, многие девчонки, которые побывали замужем за егименами пишут об этом... Не думаю, что он намеренно ее убил, просто ее организм не вынес побоев.

Дима? На каких ресурсах черпаете эти истории? Может есть ссыль?  

этого мы уже никогда не узнаем. Но вы считаете, что нормально жить в человеком, который бьет тебя смертным боем? Это и есть любовь по- арабски? Лучше на всю жизнь остаться старой девой, чем так замуж ходить. ИМХО. А то , что бьют и своих и европеек, знаю. Коран разрешает. Так , что все законно. Бог не против:D

А копты своих жен бьют? или у них все по-другому?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(
Что говорят про Египет на форуме:
[17.09.2020 14:14:32] Будьте бдительны, - не размещайте объявления без цен в соцсетях 20 компаний в Египте будут оштрафованы за размещение объявлений без цен
[14.09.2020 10:42:35] Форум опять работает! Милости просим, кто скучает по Египту
[14.09.2020 10:52:35] Вакцинация от коронавируса в Египте Чего нам ожидать, ваше мнение???
[14.09.2020 12:04:25] Citadel Resort 5* Albatros Citadel Resort - Families and couples only

Факты о Египте: Централизация власти в Древнем Египте породила специфические формы общественного сознания, отображенные в культе фараона. Он опирался на родовые представления о фараоне как родоначальнике всех египтян