Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Хорошие истории

Девченочки, а есть у кого хорошие истории с египтянами. Очень было бы интересно послушать. Как они ухаживали, как знакомились и тд. О плохих надоело слушать.

Цитата
Ольга88 Моуса написал:
Девченочки, а есть у кого хорошие истории с египтянами. Очень было бы интересно послушать. Как они ухаживали, как знакомились и тд. О плохих надоело слушать.
это вам нужно в группу египетских жен))) Но если ваш молодой человек из стаффа или базар мен,то лучше не соваться- заклюют))) Там в основном обеспеченные египтяне.

Цитата
Нет не из стаффа. Я раннее подробно писала кто он. и спрашивала совета. Natalia Isaeva написал:

Цитата
Ольга88 Моуса   написал:
это вам нужно в группу египетских жен))) Но если ваш молодой человек из стаффа или базар мен,то лучше не соваться- заклюют))) Там в основном обеспеченные египтяне.

Оля, как Вы умудряетесь таким образом вставлять цитаты.
Нужно просто выделить текст, нажить Цитировать и потом под! цитатой писать ответ. А то просто ничего не понять, кто что написал... сплошные цитаты.

Цитата
Ольга88 Моуса написал:
Девченочки, а есть у кого хорошие истории с египтянами.
Что есть хорошие истории? Все хорошие истории когда-то заканчиваются, люди либо когда-то разводятся, либо кто-то умирает первым.  

Хорошие истории, Лиля, видимо, которые без потерь заканчиваются. Но для этого нужно четко понимать что там к чему.
Я, например, езжу в отпуск, без фанатизма и кастрюли на голове. Мне хватает, так как хорошо понимаю, что НИКОГДА не смогу обеспечить себе там такой уровень жизни как здесь. Наслаждаюсь отпуском, морем, вниманием и потом домой - хватает на полгода. Мисс ю, кисс ю и мы же можем писать:) вот и постоянный партнер, пожалуйста:) А уж на пенсии можно и подумать о какой-нибудь квартирке на зимний период, но с источником денег из России.

Цитата
Bellissima написал:
А уж на пенсии можно и подумать о какой-нибудь квартирке на зимний период, но с источником денег из России.
Согласна, у меня тоже есть такие мысли, что на пенсии можно, сдавать квартиру в России и  перебраться в Хургаду.

такие мысли здесь у половины форума:D Вот там когда-то все и съедимся и организуемся уже не в интернет, а в онлайн клуб, захватим какой-нибудь пляж, разгоним оттуда хабибов, чтобы не путались под ногами и впадем в медитацию...

Цитата
luka написал:
такие мысли здесь у половины форума Вот там когда-то все и съедимся и организуемся уже не в интернет, а в онлайн клуб, захватим какой-нибудь пляж, разгоним оттуда хабибов, чтобы не путались под ногами и впадем в медитацию...
Прекрасная перспектива! Просто мечта!+100

Цитата
luka написал:
такие мысли здесь у половины форума Вот там когда-то все и съедимся и организуемся уже не в интернет, а в онлайн клуб, захватим какой-нибудь пляж, разгоним оттуда хабибов, чтобы не путались под ногами и впадем в медитацию...
...под названием,старческий маразм))

Судя по масштабам сборов в Хургаду   - представляете сколько пенсионеров здесь будет через несколько лет? Будет Хургада - город старушек, город-мечта!:D

Цитата
ИринаЛ написал:

Цитата
luka   написал:
...под названием,старческий маразм))
это как кому "повезет":D Очень надеюсь , что сия чаша меня минует:evccil:

Цитата
Уля написал:
Судя по масштабам сборов в Хургаду   - представляете сколько пенсионеров здесь будет через несколько лет? Будет Хургада - город старушек, город-мечта!
судя по вашему рассказу в предыдущей теме, то в 70 лет Жизнь ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! Так , что у нас у всех все еще впереди и в прямом и в переносном смысле этого слова.

Цитата
Уля написал:
Судя по масштабам сборов в Хургаду - представляете сколько пенсионеров здесь будет через несколько лет? Будет Хургада - город старушек, город-мечта!

Предполагаете, что сейчас это не так? Достаточно походить на недорогие пляжи, чтобы обнаружить, что количество пенсионеров в Хургаде весьма существенное (и не только из ex-USSR)...

Цитата
Марина Иванова написал:

Цитата
Bellissima   написал:
А уж на пенсии можно и подумать о какой-нибудь квартирке на зимний период, но с источником денег из России.
Согласна, у меня тоже есть такие мысли, что на пенсии можно, сдавать квартиру в России и  перебраться в Хургаду.
На пенсии...а зачем? Если бы поехать и пожить в возрасте средних лет, пофлиртовать,по влюбляться , возможно, устроить свою жизнь, если получится И какая разница у какой лужи на пенсии сидеть, море ли, река или океан.И греться-на солнце, у печки или у камина .Биологические часы нас не спрашивают, идут себе и идут, а мы все стараемся хорохориться, возможно я что то не понимаю , не знаю...

Цитата
Siona написал:
И какая разница у какой лужи на пенсии сидеть, море ли, река или океан.
Мне кажется очень большая разница, просто это мечта! Сейчас, например, не у всех есть возможность или обстоятельства пока не позволяют...

А разница, Сиона, в том, что  "одна дает, а другая дразнится". Я живу на берегу огромной реки, кстати удивительно оказавшейся похожей на Нил, но... Разве можно ее сравнить с Красным морем!? Ну , а если вас интересует только флирт и мелкие курортные интрижки, то значит вам не в нашу компанию, по-видимому8)

Греться у камина, это, конечно. прекрасно. Но когда ты живешь в климате, где зима длится полгода, то не хватает именно солнца.

Цитата
Bellissima написал:
Греться у камина, это, конечно. прекрасно. Но когда ты живешь в климате, где зима длится полгода, то не хватает именно солнца.
Где полгода, а где то еще чуть ли не девять месяцев.Нам , северянам, совсем нельзя на солнце круглогодичное.Все, кто уезжает после 50, больше 5-6 лет не живут. Я бы и уехала к морю, да боюсь помру раньше времени в страшных мучениях при 30- 40 градусах

Цитата
Siona написал:
Нам , северянам, совсем нельзя на солнце круглогодичное.Все, кто уезжает после 50, больше 5-6 лет не живут. Я бы и уехала к морю, да боюсь помру раньше времени в страшных мучениях при 30- 40 градусах
"А мужики-то не знают!" (С) (из рекламы пива). В том смысле, что наши пенсионеры, живущие в Египте, и не знают, как мало им осталось :fds: Моя вторая половина пока что обещает помереть в Хургаде только с тоски, когда ей приходится находиться там больше 12...14 дней... Не хватает ей там театров, концертов, бурной столичной жизни... Потому приходится страдать и подстраиваться к ней, хотя я там могу жить и по месяцу и по два (когда дела позволяют)...
Изменено: YBS - 01.12.2014 18:38:24
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Египетские пирамиды являются сегодня последним “действующим” чудом света. Остальные чудеса бесследно растаяли во мгле истории