Страницы: 1 2 След.
RSS
Хорошие истории

Девченочки, а есть у кого хорошие истории с египтянами. Очень было бы интересно послушать. Как они ухаживали, как знакомились и тд. О плохих надоело слушать.

Цитата
Ольга88 Моуса написал:
Девченочки, а есть у кого хорошие истории с египтянами. Очень было бы интересно послушать. Как они ухаживали, как знакомились и тд. О плохих надоело слушать.
это вам нужно в группу египетских жен))) Но если ваш молодой человек из стаффа или базар мен,то лучше не соваться- заклюют))) Там в основном обеспеченные египтяне.

Цитата
Нет не из стаффа. Я раннее подробно писала кто он. и спрашивала совета. Natalia Isaeva написал:

Цитата
Ольга88 Моуса   написал:
это вам нужно в группу египетских жен))) Но если ваш молодой человек из стаффа или базар мен,то лучше не соваться- заклюют))) Там в основном обеспеченные египтяне.

Оля, как Вы умудряетесь таким образом вставлять цитаты.
Нужно просто выделить текст, нажить Цитировать и потом под! цитатой писать ответ. А то просто ничего не понять, кто что написал... сплошные цитаты.

Цитата
Ольга88 Моуса написал:
Девченочки, а есть у кого хорошие истории с египтянами.
Что есть хорошие истории? Все хорошие истории когда-то заканчиваются, люди либо когда-то разводятся, либо кто-то умирает первым.  

Хорошие истории, Лиля, видимо, которые без потерь заканчиваются. Но для этого нужно четко понимать что там к чему.
Я, например, езжу в отпуск, без фанатизма и кастрюли на голове. Мне хватает, так как хорошо понимаю, что НИКОГДА не смогу обеспечить себе там такой уровень жизни как здесь. Наслаждаюсь отпуском, морем, вниманием и потом домой - хватает на полгода. Мисс ю, кисс ю и мы же можем писать:) вот и постоянный партнер, пожалуйста:) А уж на пенсии можно и подумать о какой-нибудь квартирке на зимний период, но с источником денег из России.

Цитата
Bellissima написал:
А уж на пенсии можно и подумать о какой-нибудь квартирке на зимний период, но с источником денег из России.
Согласна, у меня тоже есть такие мысли, что на пенсии можно, сдавать квартиру в России и  перебраться в Хургаду.

такие мысли здесь у половины форума:D Вот там когда-то все и съедимся и организуемся уже не в интернет, а в онлайн клуб, захватим какой-нибудь пляж, разгоним оттуда хабибов, чтобы не путались под ногами и впадем в медитацию...

Цитата
luka написал:
такие мысли здесь у половины форума Вот там когда-то все и съедимся и организуемся уже не в интернет, а в онлайн клуб, захватим какой-нибудь пляж, разгоним оттуда хабибов, чтобы не путались под ногами и впадем в медитацию...
Прекрасная перспектива! Просто мечта!+100

Цитата
luka написал:
такие мысли здесь у половины форума Вот там когда-то все и съедимся и организуемся уже не в интернет, а в онлайн клуб, захватим какой-нибудь пляж, разгоним оттуда хабибов, чтобы не путались под ногами и впадем в медитацию...
...под названием,старческий маразм))

Судя по масштабам сборов в Хургаду   - представляете сколько пенсионеров здесь будет через несколько лет? Будет Хургада - город старушек, город-мечта!:D

Цитата
ИринаЛ написал:

Цитата
luka   написал:
...под названием,старческий маразм))
это как кому "повезет":D Очень надеюсь , что сия чаша меня минует:evccil:

Цитата
Уля написал:
Судя по масштабам сборов в Хургаду   - представляете сколько пенсионеров здесь будет через несколько лет? Будет Хургада - город старушек, город-мечта!
судя по вашему рассказу в предыдущей теме, то в 70 лет Жизнь ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! Так , что у нас у всех все еще впереди и в прямом и в переносном смысле этого слова.

Цитата
Уля написал:
Судя по масштабам сборов в Хургаду - представляете сколько пенсионеров здесь будет через несколько лет? Будет Хургада - город старушек, город-мечта!

Предполагаете, что сейчас это не так? Достаточно походить на недорогие пляжи, чтобы обнаружить, что количество пенсионеров в Хургаде весьма существенное (и не только из ex-USSR)...

Цитата
Марина Иванова написал:

Цитата
Bellissima   написал:
А уж на пенсии можно и подумать о какой-нибудь квартирке на зимний период, но с источником денег из России.
Согласна, у меня тоже есть такие мысли, что на пенсии можно, сдавать квартиру в России и  перебраться в Хургаду.
На пенсии...а зачем? Если бы поехать и пожить в возрасте средних лет, пофлиртовать,по влюбляться , возможно, устроить свою жизнь, если получится И какая разница у какой лужи на пенсии сидеть, море ли, река или океан.И греться-на солнце, у печки или у камина .Биологические часы нас не спрашивают, идут себе и идут, а мы все стараемся хорохориться, возможно я что то не понимаю , не знаю...

Цитата
Siona написал:
И какая разница у какой лужи на пенсии сидеть, море ли, река или океан.
Мне кажется очень большая разница, просто это мечта! Сейчас, например, не у всех есть возможность или обстоятельства пока не позволяют...

А разница, Сиона, в том, что  "одна дает, а другая дразнится". Я живу на берегу огромной реки, кстати удивительно оказавшейся похожей на Нил, но... Разве можно ее сравнить с Красным морем!? Ну , а если вас интересует только флирт и мелкие курортные интрижки, то значит вам не в нашу компанию, по-видимому8)

Греться у камина, это, конечно. прекрасно. Но когда ты живешь в климате, где зима длится полгода, то не хватает именно солнца.

Цитата
Bellissima написал:
Греться у камина, это, конечно. прекрасно. Но когда ты живешь в климате, где зима длится полгода, то не хватает именно солнца.
Где полгода, а где то еще чуть ли не девять месяцев.Нам , северянам, совсем нельзя на солнце круглогодичное.Все, кто уезжает после 50, больше 5-6 лет не живут. Я бы и уехала к морю, да боюсь помру раньше времени в страшных мучениях при 30- 40 градусах

Цитата
Siona написал:
Нам , северянам, совсем нельзя на солнце круглогодичное.Все, кто уезжает после 50, больше 5-6 лет не живут. Я бы и уехала к морю, да боюсь помру раньше времени в страшных мучениях при 30- 40 градусах
"А мужики-то не знают!" (С) (из рекламы пива). В том смысле, что наши пенсионеры, живущие в Египте, и не знают, как мало им осталось :fds: Моя вторая половина пока что обещает помереть в Хургаде только с тоски, когда ей приходится находиться там больше 12...14 дней... Не хватает ей там театров, концертов, бурной столичной жизни... Потому приходится страдать и подстраиваться к ней, хотя я там могу жить и по месяцу и по два (когда дела позволяют)...
Изменено: YBS - 01.12.2014 18:38:24

Цитата
Siona написал:
Нам , северянам, совсем нельзя на солнце круглогодичное.Все, кто уезжает после 50, больше 5-6 лет не живут.
Это в каких местах такая статистика? ))) В Хургаде вроде столько пенсионеров еще не поумерало, чтоб подсчитать))

Статистика-не статистика, но когда я спросила у немки, живущей 8 месяцев в году здесь о  том , есть ли в Германии какой-нибудь ликбез на радио, телевидении, журналы "Здоровье", наконец? То есть, говорят ли им врачи, что если тебе исполнилось тридцать лет, то всё, иди себе в тень с богом? Потому как очень меня пугают поголовно загорающие немецкие пенсионеры, которые по много часов лежат на солнце, не забывая переворачиваться, да в разных позах, чтобы и тут загорело, и там, и при этом не выпуская из зубов сигарету и попивая пиво.
Одной не досчиталась, похоже инсульт был всё-таки. Спросила о ней, мне и сказали, что из тех, кто 8-10 лет назад приехал сюда, нет примерно ПОЛОВИНЫ.
  Понимаете, если не  безумствовать, как немцы, шоколадки наши,  то здесь можно жить. Но не летом. А если летом, то как египетские женщины  в массе своей- до захода солнца из дома ни-ни.
Изменено: Уля - 02.12.2014 22:32:40

Возможно у кого сердечно-сосудистые заболевания,  для них вообще жара противопоказана

Мне хоть и не 50 еще. но я все время от солнца прячусь. Если на пляже. то только под зонтиком и максимум до 2 часов, а иногда и до 12. Здесь дело не в том,ю чтобы на солнце торчать целыми днями, а просто его видеть:)

аналогично. Только под зонтом и до полудня. Потом выхожу , опять таки под зонт, не раньше 16-16-30. Немки в виде шкварок меня просто приводят в ужас. Но это их выбор и их здоровье. Я если бы день провела под палящим солнцем так как они, ворочаясь с боку на бок, то к вечеру меня бы уже отправили на ближайшее коптское кладбище. А они еще ничего бабульки+100 и выпить не дуры и хабиба снять:D

Цитата
YBS написал:

Цитата
Siona   написал:
Нам , северянам, совсем нельзя на солнце круглогодичное.Все, кто уезжает после 50, больше 5-6 лет не живут. Я бы и уехала к морю, да боюсь помру раньше времени в страшных мучениях при 30- 40 градусах
"А мужики-то не знают!" (С) (из рекламы пива). В том смысле, что наши пенсионеры, живущие в Египте, и не знают, как мало им осталось
Мужики- то не знают! Зато их жены знают...Одни знакомые уехали в Израиль и :"Да что же это Ленечка умер так вдруг". Другие уехали в Сочи, вечером посидели-утром прям в машине умер.Одна приятельница поехала в отпуск в Ташкент,говорит:  "Время чудесно провела ...весь отпуск в ванной просидела", другая в Симферополе в мокрой простыне на полу пролежала все свободное время и т.д. Я сама -то в Новосибирске летом на балкон ухожу спать, хотя одной из причин переезда с Дальнего Востока было отсутствие солнца. При морозе можно одеться потеплее, побегать, попрыгать...а когда жарко- совсем не знаешь, что и делать, не сдерешь же с себя шкуру, да и это не поможет...

Цитата
YBS написал:

Цитата
Siona   написал:
Моя вторая половина пока что обещает помереть в Хургаде только с тоски, когда ей приходится находиться там больше 12...14 дней... Не хватает ей там театров, концертов, бурной столичной жизни... Потому приходится страдать и подстраиваться к ней, хотя я там могу жить и по месяцу и по два (когда дела позволяют)...
Судя по фото, которое Вы показали, Ваша жена еще и сильно баловать Вас успевает, помимо театров, концертов и моря {fna}

Цитата
Мarina S написал:
Возможно у кого сердечно-сосудистые заболевания,  для них вообще жара противопоказана
Не в заболеваниях причина. Если прожил бОльшее время в умеренном климате, потом очень тяжело организму перестраиватья. Мне вот нравится, когда умеренное солнце, а сверху облаками затянуто. Вроде бы и тепло, и в башку не печет

А я прихожу на пляж примерно в 7.30 и ухожу, когда солнышко скроется))). Нахожусь под зонтиком, еще и парео накроюсь от подбородка до пальцев ног)). А плаваю в самый зной  в бейсболке и майке)). Здорово!

Цитата
Siona написал:

Цитата
. Другие уехали в Сочи,
В Сочи хоть температуры  особо высокой  почему-то не бывает, но влажность вроде высокая, тяжеловато там летом.
  Вообще, если высокое давление у человека установилось, то какие там юга. Не летом - ради бога. Или до конца дней, как положено, на таблетках от давления сидеть, не рисковать.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Люди, которые побывали в Египте, наверняка обратили внимание, осматривая пирамиды и знаменитый Сфинкс, на то, что у последнего отсутствует нос. Эта скульптура потеряла его в 1798 году, когда солдаты армии Наполеона использовали его в качестве мишени