Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Нужен совет, Привет! Не нахожу себе места, так много информации об отношениях египтян и так хочется, чтобы тебя кто-то выслушал!

Нужен совет

Привет! Не нахожу себе места, так много информации об отношениях египтян и так хочется, чтобы тебя кто-то выслушал!

Вообщем, полетели мы в Хургаду в первый раз: я, мама, моя подружка и ее мама. Тусить мы не собирались, были начитаны и предупреждены так сказать. На второй день нашего прибывания, мама решила развеять нашу тоску и отправила нас с подружкой и отельным аниматором в клуб. Он был маленький, с ужасным запахом сигарет и дрянным алкоголем.

Если честно находясь там, я только и делала, что ждала, когда приедет автобус обратно и мы поедим в наш отель. Подружка моя отрывалась по полной на танцполе, а я мысленно представляла себя уже в кровати. И вот за пятнадцать минут до прихода, ко мне подходит ОН! Ну тогда это был не он, а просто парень. Он мне даже симпатичным тогда не показался и общаться с ним я не собиралась.

Но меня поразил удивительно хороший английский! Литературный, чистый! Из быстрого разговора я поняла, что он из Александрии, работает судьей и здесь с другом - полицейским. Время подходило, автобус должен был уже приехать! Мой герой предлагает остаться, но я, с уверенность и решительностью, говорю нет! Потому что это небезопасно!Он тогда так удивленно посмотрел на меня, но согласился, что на моем месте поступил бы также! И уже убегая от туда, он мне говорит, даже Золушка оставила туфельку, чтобы принц смог ее найти, а что мне делать! Я показываю ему браслет и предлагаю встретиться с ним около отеля через 15 минут, раз уж он такой настойчивый. И конечно же, они нас ждали!

Пришлось погулять! Потом они пригласили нас на второе свидание и подруга бросила умоляющий взгляд! Ну, не отпускать же эту дуреху одну, решила я и согласилась! Весь второй вечер мы разговаривали! И меня поразила какие мысли в его голове! О родителях, о жизни, об ответственности мужчин перед женщинами, о карьере. Он рассказал, что закончил университет, отучился на дипломата, работает судьей (это как я поняла). Рассказывал о важности привести страну в порядок, об уважении к закону и так далее. Ни намека на что-то, просто светский разговор с умным парнем. Мой мозг вдохновенно радовался, а сердце выпрыгивала из груди! Но только общение. На третий вечер он рассказывал мне русский алфавит! Никаких прикосновений, только общение! И так еще два дня! Ничего постыдного, о чем нельзя рассказать! И тут наступил их последний день, они уезжали раньше. Мы решили, что проведем весь день с ними. Поехали на пляж, купались, смеялись!

Плывя со мной рядом, он спросил, что я думаю о браке и мы начали шутить кто будет главным на кухне, если мы поженимся. И это было так остроумно и виртуозно, что я поняла, что все, я влюбилась! Хорошо, что море было холодным в тот день! Вечером мы чудесно поужинали в национальном египетском ресторане и расстались под утро! Он спросил можно ли ему приехать завтра, перед автобусом в Александрию, чтобы поговорить с моей мамой! Мы договорились и я ушла спать! И..... проснувшись, выяснилось, что я проспала! ПРОСПАЛА!

На ресепшене меня ждал букет цветов и записка, что он прождал два часа и что хотел пригласить меня в Александрию! Я так плакала, аж до рвоты! Мне было так жалко себя, его и того, что все так произошло! Что я даже его не поцеловала! И что я просто проспала! Я прям в красках представляла, как он стоял внизу, на ресепшене и ждал! Плакала я так горько, что мама нашла египетскую симку и сказала - звони! Я набрала, он перезвонил! Я долго плакала в трубку, он сказал, что все понимает! Оставшиеся дни я провела на телефоне: он звонил в номер, писал смс на мамин номер! Приехав в Россию, я обнаружила огромные тексты сообщений в ватс аппе! Он писал про каждый день, про то, что он делает, про то как проводит время!

И понеслась - с утра скайп Доброе утро, в обед -скайп, едим вместе, вечером - скайп! В промежуток ватс ап! Он пошел на курсы русского языка, подал документы на разрешение выехать из страны и зовет к себе в гости на зимние каникулы. Но, в тоже время, он иногда не отвечает на конкретные вопросы, отписывая "Люблю", недавно выяснилось, что у него есть вторая работа, которая происходит всегда ночью, что-то связано с национальной армией.

Если я все таки решусь приехать, то буду жить у него, но я прочитала на сайте, что нужен ОРФИ, на этот вопрос он мне сказал, что с ним меня никто о нем не спросит. До этого русских он не встречал!

Кстати познакомил меня с мамой по скайпу, и вообще когда ему звонят друзья он говорит, что-то по арабски и мое имя! Те следовательно он наши отношения не скрывает! Пока получаю удовольствия - от английского, от внимания, от "береги себя и будь хорошей". Но у меня целый ворох вопросов: Что делать? Мне так хочется поехать к нему в Александрию на Новый Год, но мне так страшно!

А что если это просто какой-то развод, как говорят многие! Но он вроде серьезный парень, которому нужны нормальные отношения! Но он мне говорит, что я особенная, а как оказалась так всем говорят! Как проверить, что это все всерьез? И тут еще подруги мне говорят, что я не должна сама покупать себе билет и что это неправильно. Мол он мужчина, пусть и платит. И что любить будет больше! А я вообще не знаю, сколько он получает! Может кто в курсе он вообще себе это может позволить? Какая зарплата у судей? Живет он с мамой, она разведена, офигенная судя по всему. Она говорит на 4х языках и очень мило мне улыбается! Вообщем, что делать я не знаю!

Относится к этому как к развлечению, забить на все нюансы или вообще никуда не ехать! Буду рада любым комментариям, а то мои девочки говорят, что Андрей Малахов меня ждет! Спасибо за внимание!

вы сказали из какого вы города? и ск-ко ему лет и вам?

Мы познакомились в Хургаде. Ему 24 года и он живет в Александрии.

Всё в жизни бывает и НТКФ тоже кому-то попадаются и , даже , хорошие удачные семьи с египтянами бывают...говорят. Однако, ВСЕ, кто выходил замуж и говорил о СЕРЬЁЗНОСТИ намерений египтян, в один голос, как под копирку, говорили, что и девушке надо показывать СВОЮ серьезность намерений, а потому НИКАКОГО совместного проживания. Приезжаете и живете не у него, а в отеле и ночуете только там. НИКАКИХ исключений. Если у него нет намерения только развлечься, то такое поведение только в + будет. Он же не приставал в Хургаде? ну и дальше пусть себя так же ведет.

Слетайте! НО! не настраивайтесь заранее на сказку, внимательно слушайте, смотрите и оценивайте происходящее. Случится сказка - буду рада за Вас, не случится - не так больно будет падать.... Арабы - мастера разговорного 'жанра/ Наплетут таких комплиментов, что  голова закружится. Об этом всегда надо помнить. И в плане, так сказать, физической близости - равных я не встречала... Столько нежности...... Конечно, в отель. И с точки зрения серьезности :), и в точки зрения безопасности.  Полетите по туру - за Вашей спиной будет туроператор, привезут, увезут, накормят, напоят, ночлег всегда будет.  Чтобы, не приведи, Господи, не оказаться в какой-нибудь неприятной ситуации с чужой стране. Общайтесь, гуляйте, познакомьтесь с мамой,  посмотрите, как живут. Если все прозрачно и достаток налицо - меньше вероятности, что с его стороны корысть присутствует. Не забывайте, что на египтянках жениться очень накладно, и часто они русских ищут для брака - выгоднее...  Что, впрочем, не исключает вероятности счастливого брака :)  В общем, лучше попробовать и потом пожалеть, чем не попробовать и потом жалеть.  Слетайте, хотя бы ради того, чтобы увидеть очень-очень древнюю Александрию. Удачи!

Слетайте, но очень аккуратно, держите голову холодной. У восточных людей хитрость не порок, а достоинство, так что бдительность не теряйте.

Цитата
Екатерина Леонова пишет:
чтобы увидеть очень-очень древнюю Александрию.
Древностей там на много меньше, чем в Луксоре или даже в Каире)))) Ну Форт Кайт Бэй из остатков маяка, ну раскопки в центре( римский период), ну катакомбы, ну Библиотека и музеи там и...всё. Зимой там холодно, ветрено,сыро и неуютно. Туда бы летом)))) А на зимних каникулах к теплу, в Хургаду или в Шарм)))
Цитата
Екатерина Леонова пишет:
Полетите по туру
Нет туда туров. Только экскурсии из курортных городов. Самостоятельно лететь, через Каир, а от туда на поезде(примерно 3 часа) или на машине до Алекса. Хочет видеть--пусть организовывает прибытие(билеты, отель, культурную программу)
Оксана, Вы с ним об этом поговорите, послушайте ЧТО скажет, и не забивайте голову себе ЕГО финансовыми возможностями, если не по силам Вас пригласить и встретить, то о какой совместной жизни тогда говорить?

Здравствуйте, Оксана) подумайте хорошо нужна вам эта курортная сказка... Вот вы себе голову ломаете как куда поехать и тп... А смысл.. Ну сгоняете, влюбитесь... А дальше что.... Есть конечно исключения в отношениях с арабами но это именно исключения... Мужчина он на то и мужчина что должен все в свои руки брать а по факту голову себе ломаете вы...
По ушам они все красиво проезжают , создают иллюзию вашей исключительности, а. В и рады потом за красивые слова горы сворачивать
Оксан, подумайте хорошо... Есть такие форумы как дейзи хаус и кунсткамера, попробуйте там своего любимого проверить... Мне там очень помогли
Не теряйте голову) удачи вам)

Цитата
Мадама пишет:

Нет туда туров. Только экскурсии из курортных городов. Самостоятельно лететь, через Каир, а от туда на поезде(примерно 3 часа) или на машине до Алекса. Хочет видеть--пусть организовывает прибытие(билеты, отель, культурную программу)
Оксана, Вы с ним об этом поговорите, послушайте ЧТО скажет, и не забивайте голову себе ЕГО финансовыми возможностями, если не по силам Вас пригласить и встретить, то о какой совместной жизни тогда говорить?
Туры есть везде. Если нет массовых, то можно заказать индивидуальный. В любом случае под крылом туроператора спокойнее и вам и вашим родителям.  С остальным согласна. У них априори мужчина берет на себя все финансовое содержание женщины. Если у него действительно серьезные намерения, то пусть все вам оплатит. Скажите, что вы бы приехали,но у вас нет денег на это путешествие. Можете даже слезу пустить для убедительности. И стойте на этом мертво. Пусть он думает, как поступить. Может сразу слиться, что чаще всего и бывает после таких слов. Это элементарная прверка его платежеспособности и жадности. Если начнет петь, что сейчас у него проблемы, оплати (вот только в этот раз ) сама билеты, а жить будешь у меня (читай спать будешь в моей кровати) то гоните его в черный список - судьи там не бедные, потому, что кроме официальной зарплаты, без бакшиша ничего не делается. Египет очень корумпированная страна. К тому же исходя из вашего рассказа о его семье - семья не бедная. Поэтому свою цену тоже не сбивайте. То , что достаетя легко -ничего не стоит. И не забывайте об арабском менталитете. Если действительно считаете его кандидатом в мужья, то никакой близости до свадьбы, иначе сами все испортите.
Изменено: luka - 25.10.2014 04:55:15

А меня смущает масса других обстоятельств,
1) Цитата: "клуб. Он был маленький, с ужасным запахом сигарет и дрянным алкоголем" Судья или крутой еги-мен со статусом пойдет в такой клуб?
2) Судья которому 24 года, вот нонсенс! У нас бы да и в Европе чел даже идущий по этой карьере дай бог был бы клерком-делопроизводителем суда (ну никак не СУДЬЕЙ), короче "лапша это и пыль в глаза
3) Подработка ночью в армии - тоже хрень с целью создания ореола славы вокруг себя - Значит после 8 часов работы днем ночью он одевает бронежилет и каску и на рубежи отечества идет? А спит между службой гражданской и военной! Короче, 100% гон!
П.С: А безупречные знания языка в курортной зоне - не показатель соцстатуса. Имхо

Сорри, мой устаревший браузер тормозит и все шлет 2-3 раза, можно попросить модератора удалять мои лишние комменты?
Изменено: Дима Кузин - 25.10.2014 12:45:38

ну, вот мужчина своим логическим умом сразу все нестыковки нашёл. Прислушайтесь автор.

Дима все правильно говорит...
Думаю, что надо ему таки устроить проверку, попростиь все оплатить. Или действовать их методами - мама-баба заболел, проверить реакцию и действияю Скорее всего, слов будет много, а действий на самом деле не очень...:(

Прочитала все внимательно, автор пишет что хабиб все говорит, говорит, говорит... А что сделал то конкретно? Ничего! Подметили все правильно, судьей быть не может, молодой еще, с армией полный гон и вообще нашел он ушки благодатные. Бред чистейший! Альфонс обыкновенный. Врет как дышит.

Египет самая бедная страна Если у вас серьезные намерения и вы девушка с образованием и достатком Подумайте нужно ли Это все вам   Вы уже влюбились а если еще поедете и встретитесь то и вовсе потеряете покой Подумайте что вас ждет в будущем?Жить с мамой его и в еги там совсем другие правила и законы(восточн отношение к женщине не как в европе) И вообще еги непредсказуемая страна Пока есть достаток все хорошо а с материал трудностями начинаются Большие проблемы
   У нас в россии особенно в больших городах(я думаю что вы не с маленького города) полно мужчин и небедных и в россии вы все и всех знаете У вас есть здесь родители и подруги А там что у вас есть?
   Мой вам совет :не морочьте голову и не надо никуда ездить Просто перекройте все средства общения и СРОЧНО найдите другого   Клин выбивают клином
    Если уж хотите мужа иностранца то в Европу Вы молодая и там желающих навалом
И последнее друг полицейский т е не дай бог в будующем у вас что-то не сложится у вас будут Большие проблемы (подумайте сами об этом какие)
НЕ ХОДИТЕ ДЕВОЧКИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ !!!

Цитата
Оксана Серебрякова пишет:
Но меня поразил удивительно хороший английский! Литературный, чистый! Из быстрого разговора я поняла, что он из Александрии, работает судьей и здесь с другом - полицейским.
Цитата
Дима Кузин пишет:
2) Судья которому 24 года, вот нонсенс! У нас бы да и в Европе чел даже идущий по этой карьере дай бог был бы клерком-делопроизводителем суда (ну никак не СУДЬЕЙ), короче "лапша это и пыль в глаза
Цитата
бобетта пишет:
Ничего! Подметили все правильно, судьей быть не может, молодой еще, с армией полный гон и вообще нашел он ушки благодатные. Бред чистейший! Альфонс обыкновенный. Врет как дышит.
Нашла в инете информацию по поводу судьи:
"Судьей в Египте может быть только египетский гражданин, имеющий диплом о высшем юридическом образовании, сдавший специальный экзамен, и имеющий незапятнанную репутацию.
Состав всех судебных органов в Египта назначается Высшим советом магистратуры, возглавляемым президентом Египта.

• Закон запрещает судьям Египта заниматься предпринимательством, партийной и любой другой общественной деятельностью, ограничивающей их независимость.

• Предельный возраст судьи в Египте 64 года.

• Судьи в Египте назначаются пожизненно, и не могут быть смещены без серьезных оснований, таких как совершенное преступление или стойкая нетрудоспособность.

Органом самоуправления судейского сообщества Египта является Высший совет магистратуры, концепция которого заимствована из французской правовой системы.
В административно-финансовом отношении суды Египта подчинены Министерству юстиции, а сами судьи рассматриваются как служащие этого ведомства."

Цитата
недавно выяснилось, что у него есть вторая работа, которая происходит всегда ночью, что-то связано с национальной армией.
Допустим, к примеру, что он и в самом деле - судья, тогда о какой второй работе может быть идти речь? Бред какой-то...
Судя то тому, что у него удивительно хороший английский и как правильно заметила бобетта, он больше похож на удивительно "хорошего" альфонса))).

Спасибо за комментарии!
1. Он вот как о работе сказал:  I am working at 2 jobs to be good man. At the morning I work as consultant of diplomatic and consular relations as judge and at night I work as international and military lawyer. Если кто- то может перевести это и понять, то спасибо!
2. По поводу клуба тоже были сомнения! Но оказывается, они как обычные туристы покупали билеты у  отельного аниматора. Мы с ней потом познакомились, русская девочка. Она вообще была удивленна, что мы с ними. Как она выразилась, знаю их 5 лет, и первый раз с девчонками! Она подтвердила все их слова и сказала, что они хорошие парни!  Просто в тот день всех туристов видимо повезли в этот клуб! Вообще, в Александрии он не тусит, потому что как он говорит ему нельзя! Он не пьет и не курит! Даже кальян, а когда я его курила только недовольно шмыгал, что он как 20 сигарет!
3. Я сама хочу снять хостел, он к этому как то спокойно относится! Мол как тебе комфортнее!
4. Встает вопрос кто купит билет! Я, как бы вам сказать, не из разводящих! Я всегда и везде плачу за себя! С ним первый раз вообще в ресторане чуть не подралась! Ну не умею я, потом  он еще обиделся на меня! Я не знаю как ему сказать! Он мне сказал, купи билет, по поводу остального не переживай! Что ему написать, что у меня не оказалось денег и потом посмотреть на его реакцию!  

Автор, а вы влюбились,  вместо того чтобы разобраться в ситуации, вы начинаете оправдывать своего молодого человека и не видите очевидного. С чего вы решили, что он владеет литературным английским. Я, можно сказать английский вообще не знаю, а приведенную вами фразу переревела - она шаблона. Английский они там все учат с детского сада, а школьники свободно на нем изъясняются, так что его знание языка ни о чем не говорит.
  Вам не советуют его разводит, а советуют просто проверить. Если египтянин по-настоящему любит девушку, ему для неё денег не жалко.
  Хотя мне становится уже все понятно после вот этой фразы  "Он мне сказал, купи билет, по поводу остального не переживай! " - вот её могу вам перевести. Это означает следующее: купи билет прилетай, будешь жить в моей квартире, спать в моей постели, убирать, готовить, ну а продукты, так уж и быть куплю на свои деньги, а может и на твои дорогая хабибти.

Оксана, действительно будте аккуратны, не думайте , что вас здесь критикуют и настраивают против... Доверять девочке аниматору , не совсем логично, она вполне многого может не видеть.
Мы русские девушки( как бы это не печально было, пользуемся там дурной славой) может он не денег от вас хочет, а просто халявный секс, не исключайте такую возможность...
Я просто читаю ваш комментарий ,который выше, и понимаю что вы подсели на него.... Понятно все это мило и романтично, но будте бдительны... Я сама на этой египетской истории так обожглась, что другим такого не желаю...

Цитата
3. Я сама хочу снять хостел, он к этому как то спокойно относится! Мол как тебе комфортнее!
4. Встает вопрос кто купит билет! Я, как бы вам сказать, не из разводящих! Я всегда и везде плачу за себя! С ним первый раз вообще в ресторане чуть не подралась! Ну не умею я, потомон еще обиделся на меня! Я не знаю как ему сказать! Он мне сказал, купи билет, по поводу остального не переживай! Что ему написать, что у меня не оказалось денег и потом посмотреть на его реакцию!
Оксана, не будь дурой.

Во-первых, хостел в Египте - это не те прикольные мульткультруные хостелы, чистенькие и красивенькие, как в Европе.
Во-вторых, что за прикол платить за себя. То есть ему не стыдно расчитывать на секс, а вы должны платить? Приедете к нему как горячая пицца с доставкой?  

Девушка милая! опубликуйте свою историю на Дейзи Хауз, там таких историй море... и даже если сначала кажется, что ОН - НТКФ, потом оказывается, что ТКФ, и это сплошь и рядом, тем более сами замечаете несостыковки в его ответах... у них (египтян) совершенно другой менталитет и другое отношение к женщине, даже если они клянутся в ЛЮПФИ, помните, что они вас используют и прислушайтесь к мнению подруг {fna}  и почитайте Дейзи Х... обязательно!!!

Цитата
Мarina пишет:
Девушка милая! опубликуйте свою историю на Дейзи Хауз, там таких историй море... и даже если сначала кажется, что ОН - НТКФ, потом оказывается, что ТКФ, и это сплошь и рядом, тем более сами замечаете несостыковки в его ответах... у них (египтян) совершенно другой менталитет и другое отношение к женщине, даже если они клянутся в ЛЮПФИ, помните, что они вас используют и прислушайтесь к мнению подруг и почитайте Дейзи Х... обязательно!!!
Полностью согласна с Marina , Оксан воспользуйтесь нашим советом.  

Насколько я поняла, Вы и сами не уверены, правильно ли его поняли, что он работает судьей. Переспросите его по поводу профессии. Для судей любой страны установлены жесткие ограничения. В России для того, чтобы иметь право сдать экзамен на должность судьи, у кандидата должно быть не менее 5 лет юридического стажа. Не вдавалась в их законодательство в этом плане, но думаю, что стать судьей в 24 года у них нереально. Посчитайте годы школы и ВУЗа, добавьте к ним еще 5 лет, возраст будет явно больший, чем 24 года. Во всем остальном, полагайтесь не на других, а на свой мозг и ощущения. Люди везде разные, нельзя всех египтян под одну гребенку равнять. И ситуации разные. Лично знаю несколько семейных пар, состоящих в официальном браке "египтянин-русская" , у которых был секс до свадьбы. Это ничего не значит, все зависит от того "зацепили" отношения мужчину или нет. Причем, от национальности мужчины это не зависит. Если он лжет про профессию, то безусловно нужно понять, по какой причине. Если предположить, что он не столь обеспечен, как хотел бы казаться, то откуда у него деньги на билет?! Не нужно забывать об уровне жизни в Египте и о том, что это развивающаяся страна 3-го мира. Стоимость билета на самолет для них, сумма астрономическая. Безусловно, доход среднестатистического гражданина России выше, чем доход гражданина Египта. Так же, как наш уровень дохода ничто по сравнению с уровнем дохода в Германии, к примеру. Так что о каких билетах и прочем подобном может у простого смертного египтянина идти речь?! Они себе-то поездки за границу запросто позволить не могут. Что касается того, что влюбленный египтянин денег на любимую не жалеет, так это так для мужчины любой национальности характерно. Вопрос в том, что один способен, не жалея покупать любимой авто и шубы, а другой не может этого себе позволить, но не жалеет в рамках своего бюджета. Не нужно забывать, что у всех он разный. Если Вы ищете в первую очередь надежное финансовое плечо и уровень жизни не ниже вашего нынешнего в России, любой египтянин(ну разве что только известные политические лица и другие известные в Египте люди) для Вас не вариант, ищите в Европе. Просто держите голову на плечах и руку на пульсе, анализируйте. А изучать досканально сайты о "любовных историях с египтянами", с целью найти своего, не вижу смысла. Кто ищет, тот всегда найдет! Можно интереса ради, но выводы делать при этом самой. Уверена, что если создать подобный сайт о русских мужчинах, то многие найдут там истории о своем мужчине тоже. Мужчины по природе своей полигамны, они все охотники, вне зависимости от мест обитания!))) Природой так уж задумано.  Удачи Вам! И помните, Ваша жизнь-это Ваша жизнь и жить ее Вам!

А я не нашла, ни слова о том, что он работает судьей - днем он клерк, что он называет консультантом, а  в вечером lawyer - это не всегда в Египте означает судья, обычно просто юрист или адвокат, даже самый мелкий просто  ходит в нотариат заверять с клиентом подписи, называл себя lawyer.

Вообщем, я ему написала и поставила грустный смайлик! Он перезвонил, потому что я отключила вата Апп со словами мне надо прогуляться, причем первый раз, обычно мы общаемся через интернет и сказал не плачь! Сказал, что сейчас ничем не может помочь, но подал прошение на визу и надеется приехать в Россию в мае! Я его не оправдываю, но мы действительно не общаемся на тему секса и любви!  Про кого- то особенного да, но ничего больше! Смотрим фильмы вместе, да статус встречаемся в Фейсбуке! Влюблена, честно наверное! Но по большей части, я хочу приехать что бы провести веселые зимние каникулы!  Что- то серьезное я не рассматриваю, до этого еще далеко! Я сюда и написала, чтобы голову остудить! Чтобы послушать мнение людей, которые с этим больше знакомы! Я не искала любовь в Египте или заграницей, да  и мужа пока не ищу! Но если он приедет, я например тоже ему скажу как тебе комфортней, можешь у меня остановится,если хочешь! Думаю родители не будут против! И да я наверное не поняла по поводу его профессии, поэтому и привела цитату сверху! В любом случае, спасибо за мнения! Буду рада получить еще;)

Оксана, вам тут правильно написали, что принимать решение нужно только вам, а над нашими советами, стоит поразмышлять, ведь везде есть доля истины, вам нужно до этой истины докопаться. и  позвольте дать ещё один совет. Не стоит ваши сомнения, догадки доносить до молодого человека, этим вы ничего не добьетесь. Плакать тоже не стоит. У вас пока для этого даже повода нет. Вам сейчас нужно честно ответить прежде всего самой себе "Зачем вам эти отношения? Что вы хотите от них получить в дальнейшем?" Если вы хотите, как написали просто весело провести каникулы. Ответьте себе на следующий вопрос. "А сможете ли вы действительно весело провести эти каникулы? Не будет потом слез и разбитого сердца при расставании?". Если вы действительно хотите с ним серьезные отношения, то нужно узнавать молодого человека и проверить, если нет то это совсем другая история. Поберегите себя, ни один мужчина не стоит ваших слез.

Цитата
Сказал, что сейчас ничем не может помочь, но подал прошение на визу и надеется приехать в Россию в мае!
Вы не спросили куда он "подал прошение на визу" ??? И каким образом надеется ее получить и приехать? Какие документы есть и тп.

мне почему-то кажется, что виза -это сказка, чтобы сохранить лицо по поводу того, что зимнее приглашение оплатить не в состоянии, а девушка , как он думает, наверное, соскальзывает с крючка. Вот и пытается как-то удержать. Ты оплати свою поездку, а я оплачу свою. Как-то так.
Судья он или нет, в данном случае не суть важно, важно, что он  хабиб обыкновенный. Это уже понятно. А ехать или не ехать, решать автору.
Лиля, вы были правы, когда писали, что в фб группах о женах  -больные на голову. Меня туда вообще не пустили, потому, что муж не египтянин. Закрытый английский клуб , блин. :D  А с баду вообще цирк получился. Я там зарегистрировалась не помню когда, побрасала запросы на вход в разные еги группы и забыла об этом. И обнаружила я там у себя в друзьях вас и еще некоторых знакомых с фс и более сотни сообщений от мужчин всех цветов радуги :D  Не обошлось и без хабибов со всего Магриба наверное с их стандартными песнями и масляными физиономиями :D  Так, что их везде хватает :D

Цитата
Марина Иванова пишет:
Если египтянин по-настоящему любит девушку, ему для неё денег не жалко.
Хотя мне становится уже все понятно после вот этой фразы"Он мне сказал, купи билет, по поводу остального не переживай! " - вот её могу вам перевести. Это означает следующее: купи билет прилетай, будешь жить в моей квартире, спать в моей постели, убирать, готовить, ну а продукты, так уж и быть куплю на свои деньги, а может и на твои дорогая хабибти.
Нуууу..всё может быть не столь грустно. У меня знакомые девочки есть--увлекаются восточными танцами. В интернете познакомились с молодежью из Каира(и парни и девушки), их приглашали приезжать именно на этих условиях(билет сами, а жилье/еду/досуг) обеспечим. Прилетели. встретили. Семьи не богатые у всех. Девчата жили по паре тройке дней у каждого(спать определяли с сестрами или мамами/тетушками) никаких поползновений на "девичью честь" не было.Просто друзья.

Автор пишет:Плывя со мной рядом, он спросил, что я думаю о браке и мы начали шутить кто будет главным на кухне, если мы поженимся. И это было так остроумно и виртуозно, что я поняла, что влюбилась
И какая девушка не мечтает хорошо выйти замуж?И вообще Зачем тогда ехать??? и тратить деньги на билеты 16-17тыс р и с собой надо
А что говорят:Лично знаю несколько семейных пар, состоящих в официальном браке "египтянин-русская" , у которых был секс до свадьбы. "
 Да женится  Но потом будет ревность и беспочвенные подозрения ко всем менам!  gfdddddd И жизнь превратится в ад
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(
Что говорят про Египет на форуме:
[17.09.2020 14:14:32] Будьте бдительны, - не размещайте объявления без цен в соцсетях 20 компаний в Египте будут оштрафованы за размещение объявлений без цен

Факты о Египте: Асуанская плотина, построенная для того, чтобы оградить поля от разливов Нила, - самая массивная постройка в мире. По количеству затраченного на строительство материала она в 17 раз превзошла Великую пирамиду Хеопса