Страницы: 1 2 След.
RSS
Нyжен совет, Мне за 50 и хочу услышать ваше мнение и советы

Нyжен совет

Мне за 50 и хочу услышать ваше мнение и советы, так что не судите меня строго...

В Египет езжу давно но любовных историй не было т к в россии был друг Но он состарился и вот хотела завести друга в египте
В отеле мне очень понравился один работник но он не знал русского а я арабского но он так смотрел на меня что я не могла забыть его взгляд 3мес По приезду домой я стала учить египетский диалект сама по интернет разговорнику(небольшой словарный запас)И вот недавно я поехала одна в этот ж отель с надеждой встретиться с ним При заселении я на египетском диалекте попросила хороший номер и дала только шоколадку Работник рецепшина очень удивился что я знаю араб язык!Так как я приехала в отель рано утром я ждала когда приготовят номер и мы все это время разговаривали с рецепшионистом на русском и я кое-какие слова говорила на арабском В общем он мне как очень давней знакомой рассказывал как плохо и бедно они живут(жена у него русская)И когда он мне дал ключ от номера я спросила у него:" вы часто дежурите вечером?" Он сказал "да"Я говорю "а мы сможем договориться чтобы вечером мой знакомый египтянин приходил ко мне в номер на 2часа"Он жестко сказал НЕТ!я говорю бакшиш(чаевые) а он НЕТ!!!
Я расстроилась спросила у гида что если мы с моим другом составим орфи конракт Он сказал что это бумажка и только по офиц браку возможно жить вместе
Я искала своего друга по всему отелю и спрашивала про него но его не было Мужчины-работники стали обращать на меня внимание улыбаться Один официант лет25 ну очень симпатичный подошел сзади и сказал что хочет секс работу Мне конечно очень хотелось сказать ему "калабуш"(наручники) не хочешь Но после этих недостойных слов его как подменили он стал бояться меня ине улыбался и через сутки я ему просто сказала Не бойся!и больше ничего!по прежнему он всегда мне улыбался
Далее в магазине отеля на меня обратили внимание и хозяин магазина и его продавец Хозяин пригласил меня в кафе и на дискотеку и все говорил какой он богатый и что у него нет жены Но он мне не понравился А понравился продавец где то лет38-40 хорошо говорит по-русски и мы целых 7дн все вечера проводили на его работе Мне было с ним очень хорошо Мы учили русско-араб слова шутили и смеялись Но до секса не дошло!
Мы уже договорились что поедем на квартиру(я очень боялась и говорила ему)но в отеле нельзя Хоть он и не работник отеля все равно Нельзя!И я согласилась! он сказал что буду я и он
Время было 10час вечера а он должен работать до 12час А нельзя ли пораньше?спросила я И он стал звонить своему начальнику и тот сказал хорошо И каково было наше удивление когда через 5мин после звонка начальник приехал и очень удивился увидев меня Я сразу ушла Через 20мин я вернулась но уже никого не было магазин закрыт я вышла на улицу и никого не увидев вернулась У меня была истерика я плакала почти сутки На следующий день мы увиделись  он сказал что сегодня его хозяин уезжает далеко и мы вечером сможем поехать на квартиру Но у меня уже не было настроения да и утром в 11час в аэропорт Вобщем я сказала что у меня завтра рано самолет поэтому нет Мы почти не разговаривали мне было больно смотреть на него Нет я не влюбилась!Он стал предлагать мне подарок на выбор любые дорогие бусы но я отказалась тогда он подарил мне серьги и сказал что это не серебро но жемчуг натуральный и просил приехать в этот отель и общаться по электронке
Дорогие мои девчонки ответьте общаться с ним или нет и ехать в тот же отель?Если в тот же отель то с кем дружить?Мне далеко за 50лет и я понимаю что время работает против меня и что совсем скоро не будет радости от встреч с мужчиной
Самое главное что я жаворонок(рано ложусь спать в 10-11 и рано встаю) и мне Очень трудно ложиться спать после 12час а тут еще разница с москвой 2 час Я сижу зеваю при нем и как представлю что надо ждать до 12ч окончания его работы!  

Все египтяне очень поздно ложатся спать и поздно встают, у них даже дети до 2 ночи не спят. Так что будьте к этому готовы. А в остальном, вы же не девочка неразумная, что бы вам советы  давать, сами решайте, что вы хотите и что надо вам от этих отношений, а по какому сценарию ваши отношения будут развиваться легко прогнозировать, если почитаете другие истории. Большинство историй типичны, исключения в русско-египетской любви бывают редки. У меня была 1,5 года назад история похожая на вашу и я тогда зарегистрировалась на этом форуме и также как и вы спросила совета. Мне посоветовали забыть своего героя и поехать отдыхать не то что в другой отель, а в другую страну. Я последовала совету и очень рада. Про египтянина я забыла, но что интересно, полгода назад я его случайно встретила в Хургаде. Он спросил была ли я ещё после нашего знакомство в Египте, я честно сказала, что да. Он спросил почему не позвонила, я слукавила сказала что потеряла телефон. Он сказал, что мне сам позвонит и на этом все дело закончилось. Уже во время разговора с ним стало понятно, что искры, которая год назад вспыхнула между нами уже нет.

Будьте готовы что на "друга" нужно будет тратиться.Они даже с молодушек навар имеют,не говоря о дамах в возрасте.А так- это реально вполне.Молодой египетский любовник.Только голову не теряйте.Ну скажем определите для себя сумму которую не жалко потратить на него за отпуск.Можете напустить туману и преподнести себя как невероятно богатую мадам-ну там,квартиру планируете приобрести или виллу,деньги в пизнес вложить)))) Поклонников будет- не отобъетесь.И главное затраты по началу будут не велики,потому как на таких крупных рыб у них далеко идущие планы и соответственно сразу все не попросят.Будут окутывать Вас своими сетями,окутывать,пока в кокон не превратитесь.Главное сердце оставить холодным и мозг не отключать,что бы потом из этого кокона выбраться.Они играют- и Вы играйте,но по своим правилам.По любому мы их умнее.  :френд:
Изменено: Natalia Isaeva - 17.10.2014 00:20:29

Цитата
Natalia Isaeva пишет:
Тем более женщина так неуверена в себе.
Да я прямо таки возмущена от такой позиции!...  "мне за 50" - и человек как буд-то сам себе приговор подписал?

"Если в тот же отель то с кем дружить?" Дружить, в смысле с кем  там заниматься сексом ? А мы откуда знаем, кто вам нравится, с тем и занимайтесь.  Постарайтесь выяснить максимально чтоб был не женат или действительно в разводе. 2. не занимайтесь сексом с обслугой из отелей, не разыскивайте никогда никого, если им надо, они сами найдут, не возите никаких денег тем более не посылай переводы,  если вы ему нравитесь как женщина он и без матеральной поддержки захочет с вами секс, и все сделает, чтоб с вами быть вместе,  если нет - то найдите другого, кому понравитесь.  

Цитата
Лиля пишет:
Идите в группы - Давай поженимся в Египте.
Лиль,насмешили.Говорят в Еги все женщины после 30 считаются древними старухами(это если по чесноку).Какой давай поженимся?)))))))))))
Если что - я тоже категорически против спонсирования егименов.Но я  почти 2 года в группах подобного направления , и как много взрослых женщин,девушек молодых ,которые платят,спонсируют,одаривают и т.д. Еще и борются за звание единственной)))))
Изменено: Natalia Isaeva - 17.10.2014 18:05:55

? кто говорит?

Цитата
Лиля пишет:
? кто говорит?
да есть группа просветительниц живущих в Еги))))

Здравствуйте, автор)
Я вам советую быть осторожней , тк  многие хабибы опасны, вначале залезут в душу потом деньги трясут...

Если вы можете обстрагироваться от своих чувств, которые скорее всего могут возникнуть, и просто отдыхать и получать от них все что вам нужно- ваше право...
Но будте аккуратны, не смотрите на них нашими русскими глазами...
Лично я считаю что большинство егимэнов смотрят на девушек а тем более на женщин прекрасного возраста исключительно как на кошелек и тп
Бывают конечно исключения, но это редкость
Удачи вам)

Цитата
Natalia Isaeva пишет:
Это контингент с которым общается Автор и большинство тех , кто приезжает на отдых в Египет.Стафф-работники отелей.В том числе и бармэны и продавцы и рецепшионисты)))
Так это их работа, их маркетинговый ход))) Обезьяны они пусть бананы чистят сидят.

спасибо всем за советы!конечно нужно дружить и желать продолжения отнош (секс) с тем кто тебе нравится Но время в египте очень ограничено 8-9дн и хочется найти постоянного друга(любовника) чтоб не терять время на поиски по приезду в отель Я готова тратить небольшие деньги предположим за квартиру но чтоб в наглую сказать секс-работа!Мне очень хотелось спросить сколько но язык не повернулся Который это сказал ему25-27лет симпатичный и работает в ресторане отеля и не до поздна(т е больше подходит т к я Жаворонок) он мне понравился
И еще девочки на квартиру идти не опасно?Вдруг их будет 2 или захочет то что ты не хочешь?

Уважаемая Галина, доля опасности всегда есть.
Не забывайте, вы с чужой мусульманской стране ...
Заниматься секс туризмом ваше право... Но будте осторожны, такие отношения как русская рулетка, может повезет а может и нет

Скорее всего если вы пострадаете так только материально

Галина, Лиля, конечно права, что надо себя уважать и ценить и егименов, да и вообще никаких менов не спонсировать, но в Египте это вряд ли получится. Наши девушки уже давно избаловали их халявным сексом, поэтому им в первую очередь нужен не секс, а деньги, так что помните об этом.

Цитата
galina стрельниеова пишет:
И еще девочки на квартиру идти не опасно?Вдруг их будет 2 или захочет то что ты не хочешь?
Галина))) ну у вас и эротические фантазии! Напомнило:
- Как же можно с человека снять гипс незаметно? ... Я не знаю, как они будут действовать, но человека можно оглушить,  напоить, усыпить. В  общем - с бесчувственного тела. Наконец, с трупа!

Если что не так, Вы же кричать можете)))
Не слушайте про то, что вы обязаны платить   деньги за секс, глупости. Это девочки, которые к одному и тому же хабибу ездят - пусть платят. И надеются, что из-за ээтого он будет хранить верность.

А в таком возрасте, как у вас - за 50- не так что - next, следующий значит...
На сайте знакомств поставьте анкету, напишите свой город Хургада или Шарм, куда вы поедете в след. раз, возраст лет на 5 меньше и выбирайте. Не надо обслуживающий персонал в отеле пытать на предмет секса, познакомьтесь с мужчиной из Каира например, который тоже едет в отпуск в Хураду, вот и будете вместе отдыхать, и спать ложиться во время. Не в одном номере конечно.

Лиля, Галина ведь пишет, что хочет постоянного любовника, а с постоянным без финансовых вливаний не получится, о чем я и писала. А вы правильно советуете, особенно мне понравилось насчет отдыхающего из Каира, хотя вспомнился случай, когда ко мне такой мужчина, лет 50 подкатывал. Надоедал разговорами около бассейна, а потом ко мне дама  подошла в возрасте нашей Галины и попросила познакомить, раз он мне самой без надобности. Он с ней познакомился, но продолжения дружбы не получилось. Когда он понял, что со мной не получится пошел дальше искать девочек по моложе и таки нашел.  

Постоянный - это условное понятие))) Можно на следующий отпуск в следующем году опять с тем  же мужчиной договориться. Это уже постоянный или еще нет?))
Часто она может летать в Хургаду? Я так поняла, что женщина не очень продвинута в путешествиях. Если это вообще реальный человек пишет, странные такие вопросы...

Цитата
Марина Иванова пишет:
а с постоянным без финансовых вливаний не получится, о чем я и писала.
Если остаться там жить, то согласна, что-то покупать будешь сама, у него просто зарплаты не хватит....и быт обустраиваешь и какие-то моменты отдыха оплачиваешь.  но в итоге же все для себя.
А если приезжает женщина,в отпуск, почему она обязана платить кому-то деньги? Или привозить подарки? Мол отпуск короткий, лучше привезу что-нить чтоб трахаться не отказался, а то уеду "не отдохнувшая"?
Это просто позор какой-то.
Ну заплатить там часть денег за аренду - ок, куда ни шло, чтобы квартиру получше снял.

Мариночка Иванова подскажите если вы были в испании(очень хочется съездить) или какую др страну вы посоветуете

Я отдыхаю в египте 2раза в году по9-10дн и не хотелось бы искать каждый раз нового мужчину да и время жалко терять на поиски и пока поймешь можно ему доверять или нет Если бы в отеле можно было мужчине оставаться за доп плату то мне и не страшно бы было (там охрана и соседи)
Лиля я реальный человек и чем вам мои вопросы странные?
Спасибо за сайт баду  А этот Клуб давай поженимся в египте где он находится (но я замуж не хочу)Просто хочу хорошо отдохнуть а для этого мне нужен мужчина(отношения)И еще я думаю что нет смысла терять время ходить в кафе с тем кто не нравится Зачем терять время?

А на дискотеку есть смысл идти Там можно познакомиться или там одна молодежь и будешь чувствовать себя неловко?

В Испании не была.Езжайте в любую страну, какая по душе не пожалеете.  Лично мне везде интересно, интересно смотреть новые места, но к сожалению не всегда есть финансы и время на путешествия. А Египет моя давняя и необъяснимая любовь.
Про дискотеку тоже ничего сказать не могу, много раз была в Хургаде, а вот на дискотеку не выбиралась, мне хватало диско в отеле, я же туда иду для себя, чтобы потанцевать, а не снять кого-нибудь или себя показать.
А насчет постоянного друга в Хургаде, я тоже думала о таком, но никто меня настолько сильно не зацепил, чтобы захотелось провести с ним второй отпуск или тратить свое время на бессмысленное общение в скайпе.

я была на кипре и мне не понравилось(все очень дорого) Поэтому вы сказали что надо поменять место отдыха а вот куда бы съездть чтоб и хорошо и недорого было как в египте Посоветуйте!

В Египте действительно самый экономичный отдых, дешевле вы не найдете. Турция, Тунис процентов на 20-30 дороже, Европа ещё дороже. В Росси тоже отдых обходится дороже, если вы конечно не планируете жить в спартанских условиях. Страну для отдыха можно и не менять, главное не терять голову при общении с египтянами.

Галина! Вы как то слишком серьезно к секстуризму относитесь)))Расслабьтесь-не нужно с напряженным лицом бегать по отелю в поисках персонажей))))Сами вас найдут.В последний раз когда отдыхала в египте   ко мне подкатывали наверное все ловеласы отеля(отель не большой)от уборщиков номеров,официантов,массажиста,отельного гида и заканчивая самым главным менеджером(управляющим по нашему).При том, что на второй день уже знали что за территорией отеля у меня есть бойфренд.Блин и до последнего дня не теряли надежды.Я понимаю, конечно с возрастом количество желающих "подружить" с дамой уменьшается,но в Еги вроде нет такой проблемы.Мне так со стороны кажется.Никогда не занималась секстуризмом,может все еще впереди-какие наши годы))))

Цитата
Марина Иванова пишет:
В Египте действительно самый экономичный отдых, дешевле вы не найдете
говорят что и самые дешевые мужчины)))

Цитата
Не знаю.. мне вообще все в этой теме кажется странным и вопросы и ответы.  Вы наверное давно без мужчины живете одна? Почему именно ехать надо за границу для секса? Если вы одинокая - познакомьтесь с кем-то в России и с ним ездите. Будет постоянный. А какой же это "постоянный", если 2 раза в год встречи? В такие промежутки времени у него  в жизни что угодно может случиться -0 женится, заболеет, не сможет, не захочет...

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
Не знаю.. мне вообще все в этой теме кажется странным и вопросы и ответы. Вы наверное давно без мужчины живете одна? Почему именно ехать надо за границу для секса? Если вы одинокая - познакомьтесь с кем-то в России и с ним ездите. Будет постоянный. А какой же это "постоянный", если 2 раза в год встречи? В такие промежутки времени у него в жизни что угодно может случиться -0 женится, заболеет, не сможет, не захочет...
Ох,Лиль)))Как у вас все просто))) Знакомьтесь,ездите.... Есть у нас конечно сайты и в основном там мужики секс и ищут,полно молодых парней ,которые готовы с любой от 16 до 80))))Все можно найти.В основном ищут женщин с жилплощадью, материально обеспеченных.Причем и мужики которым за 40.У самих гроши за душой - так называемые нищеброды.Если у мужика все с головой и кошельком в порядке навряд ли он будет встречаться с женщиной за 50.Такие ищут молодых. Не знаю из какого города Автор,но подозреваю что из небольшого.Не знаю какое у нее там положение в городе,но реально можно так сексануть,что потом не отмоешься.

Лиля молодец она грамотно решила вопросы со своей личной жизнью. Не все так умеют. Мне на отдыхе  этим летом одна дама рассказывала,она из Москвы, отдыхали мы в Краснодарском крае, дама была с внучкой. Так вот её любовник моложе её, сам из Мордовии у него там семья, в Москве на заработках. К московской даме относится с нежностью, вниманием и любовью, деньгами, конечно не помогает, семье отсылает. Зато сделал ей ремонт и всю мужскую работу по дому делает, продукты закупает. Дама счастлива!!! Так, что Лиля правильно пишет, надо любовника в России найти, что это за отношения два раза в год на 10 дней. И не обязательно мужика с собой на отдых возить. Не может заработать себе на отдых пусть дома сидит. А в Египет можно и одной съездить. А там пойти в СПА. Я очень СПА люблю, и массажисты часто шутят, что массаж платный, а секс бесплатный. Так что Галина может воспользоваться если хочет, на территории отеля безопасно и на квартиру ночью ехать не надо.  А то у меня был случай, возвращалась я со своим хабибом ночью в отель и такси сломалась посреди пустыни, я так перепугалась (это было наше первое свидание), хорошо еще что у нас с ним уговор был, что он приезжает за мной в отель и отвозит обратно, а то мог бы одну в такси посадить, чтобы я в три часа ночи делала с таксистом в пустыни, а так он позвонил своим друзьям и они приехали и доставили меня до места назначения.

С таксистами там вообще стремно, мне в последние разы никто не попадался нормальный, только когда хабиб договорился с одним, я ему звонила и он меня забирал, это я когда в отеле в ахль Хашише жила.

Да, меня предупреждали насчет такси. Мой нынешний друг говорит будешь ездить только со мной или с моим проверенным таксистом.

А мне тупо не хочется устраивать разборки из-за денег, ну и стремно бывает, конечно :( Такие рожи у них иногда. У наших тоже бывают, чо уж там  gfdddddd

Ny prosto YYYYYYYzhas - eto VSE!!!!! POZORISCHE!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Не стоит брать в Египте автомобиль напрокат: большинство местных водителей имеет самое отдалённое представление о правилах поведения на дороге. Особенно это касается Каира