Капля разума в египетском безумии...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS

Начитавшись, здесь множество рассказов - историй о несчастной любви к еги мачо, просто диву даешься, что же происходит с россиянками по приезде в знойный Египет!Это ж какое-то буйнопомешательство для наших соотечественниц... я понимаю: жара, зной, солнце жарит, мозги плавятся по полной программе... Но у меня есть тоже своя история с егименом, поэтому я, соответственно, на этом форуме)))

Начну с того, что в конце августа тоже посетила сей райский уголок, под названием Египет. Пролетели с двумя подругами, они в свою очередь, со своими дочками, моя сознательная осталась дома с мужем, т.к. впереди 1 сентября!Вообщем я была с ними, но одна без мужа и ребенка. Хочу сразу заметить, что побывала на различных курортах за свою жизнь:в Турции, Греции, Испании,ну и на наших родных черноморских...(в Египте второй раз),ну не суть.
Везде пользовалась повышенным мужским вниманием, ну это у меня и в повседневной жизни частенько происходит, так что не могу сказать, что в Египте была удивлена проявлениями эмоций в свою сторону со стороны мужского населения, может некоторые из них более поэтичней, ну и конечно их горящие взоры, готовые тебя тут же раздеть и заняться с тобой любовью, скажу, что в первую поездку, меня это больше отпугивало, хотя каких только дифирамбов они не пели, было просто смешно. Кстати в первый раз я познакомилась с сербом, вот это был красавец, ни один египтянин в подметки не годится, по большому счету, они все страшненькие, ну это чисто мое мнение... а этот ну просто фотомодель! Я тоже страдала, вспоминала, чуть-чуть))все было тоже сказочно, приправлено экзотическим вкусом Востока.

В этот раз угораздило принять ухаживания от менеджера сего отеля, в котором мы  цензура . Сначала он мне не понравился, он сразу мне, что я "мечта всей его жизни, единственная Луна в небе, остальные просто маленькие звездочки... и все в таком духе, ну не даром же говорят, что женщины любят ушами! В общем через два дня ухаживаний, я согласилась прогуляться с ним по набережной Марины, ну а дальше... все как обычно, не буду повторяться. Действовал он на меня просто гипнотически, потом естественно сказал, что видит меня своей женой, хотя он женат, жена в Луксоре, есть дети...сначала подумала, что шутит, теперь понимаю, что нет не шутил.

Но для меня это все как-то дико было, я сразу обозначила, что это маловероятно, мол, у вас можно много жен иметь, а у нас много мужей - нет)))Потом мы с девчонками познакомились с продавцом в ювелирлавке, кстати единственно симпатичный египтянин, правда сказал, что он наполовину еги... ну мы не вдавались в подробности. Он тоже мне предлагал и погулять и т.д. и т.п., предлагал приезжать к нему в гости, вот  тут я и почувствовала подвох. Потом мы с ним попили чай и поговорили,он мне и рассказал, что многие еги крутят романы с туристками из-за денег и из-за привлечения многих в мусульманство, вроде как за это тоже деньги платят! Мой пыл к моему малость поутих, я решила с ним больше не общаться, тем более, что мне оставалось 2 дня. Но в последний вечер, я зачем-то отправилась на дискотеку в Литтл Будда, там у меня украли телефон!Вот на следующий день я пошла к нашим девушкам на рецепшн, они сделали что могли, если б я не улетала, я бы нашла телефон, но времени не оставалось, чтобы написать заявление в полицию, но не суть.

Мой менеджер принял активное участие в моих действиях, сам звонил...Вышел провожать нас до трансфера, попрощались опять на романтической ноте!Была шальная мысля, может быть еще раз приехать и увидеться с ним, прямо зазомбировал меня, но прочитав ваши многочисленные лав стори, отбило все желание и охоту)И вот теперь я думаю, что же движет нашими девушками и женщинами, которые бросаются в этот омут с головой?! Причем после всех приведенных здесь многочисленных примеров. Всем спасибо за внимание!Кстати самый запоминающийся роман был с немцем в Турции, вот где были настоящие страдания и тоже хотели пожениться))) Но время лечит все!!!

Хм,где тут разум?))))А с мужем не пробовали на курорты ездить?Голову сносит не тем, кто секс-туризм практикует,а тем у кого "любофь нечаянно нагрянет"
Изменено: Natalia Isaeva - 27.09.2014 10:37:59

Перечитала 2 раза... о чем это все?
Ну,слетала,ну,построила глазки,ну,утвердилась еще раз в своей "неповторимости"..Дальше,надо посмотреть сайт аэропорта Хургады,раздел-Прилет))  И все встанет на свои места! ...Это просто их работа..

Все "бросившиеся в этот омут",как вы пишите,потом всплывают на сайтах ДХ и КК. Там, много кого плавает по поверхности..

Цитата
Natalia Isaeva пишет:
Хм,где тут разум?))))А с мужем не пробовали на курорты ездить?Голову сносит не тем, кто секс-туризм практикует,а тем у кого "любофь нечаянно нагрянет"
Вообще-то пробовала ездить и с мужем)) Я не секс-туризм пропагандирую, что вы, ни в коем случае! что-то видимо не так преподнесла! Я когда еду куда-то отдыхать у меня и в мыслях нет с кем-то романы крутить! Просто вот так несколько раз случайно получилось))) Как вы говорите: ЛЯБОФЬ! Я почему написала и стала заходить сюда, потому что тоже прониклась к своему еги-мужчине чувствами, хотя разумом понимаю, ну что там  особенного, был очень добр, учтив, шутил и чем-то похож на Микки Рурка, а это мой кумир с юности! Тоже постоянно думаю о нем, смски , как обычно очень сентиментальны... Но огромное спасибо , что нашла ваш форум, отрезвела и на многие вещи смотрю уже другими глазами. Еще прочитала Ю. Шилову "Замуж за египтянина или арабское счастье в лохмотьях" тоже хорошо вразумило) Вот и думаю, ну ни в коем случае, нам русским девушкам нельзя вестись на их уловки... это же безумие! променять свою страну, пусть тоже не идеальную, на беднейшую египетскую землю, я тоже обращала внимание, что у них творится за территорией отелей... Не могу понять почему некоторые бросают работу, бизнес, мужей (это вообще ни в какие рамки не лезет!) и едут в Египет...

Цитата
Marianna $ пишет:
Не могу понять почему некоторые бросают работу, бизнес, мужей (это вообще ни в какие рамки не лезет!) и едут в Египет...
Потому что поверили в сказку

Просто. Поразмыслив. Поняла. Что наши мужики так себя вести не умеет. И всегда верив в саказку. Мы поддаемся на это. А у них наверно наоборот, отсутствие бабцов. Да еще "русский жанщин крясивый". Вот их бурляшки. На наши камешки и состыковываются. В такие верту романы.
У них одна цель. У них другая.

Свободный поток сознания какой-то))))  Есть у них бабцы))) И даже очень красивые.Просто они сразу  в койку как наши не прыгают.

Микки Рурк, Брюс Уилис.... с кем только не сравнивают русские девушки красавицы умницы своих египетских обезьянок.
Автор, есть у нас в России настоящие мужчины, которые и ухаживать умеют и комплименты делать.
Вы же говорите, что читали книгу Шиловой, так там всё подробно описано почему наши девушки всё бросают и уезжают в Египет, и к чему это приводит.
На мой взгляд есть два простых объяснения  - секс-туризм и любовь.
Первый случай и обсуждать не стоит, это сугубо личное дело каждой, кто решается на экзотические впечатления.
Второй же самый сложный - это когда "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..."
Вот тут то и теряют все голову и не важно где это происходит - в России, в Египте или в какой другой стране.
Только любовь эта нездоровая какая-то, когда ОНА любит, а ОН пользуется.
Поэтому очень хорошо, что есть такие сайты, как наш и остается только радоваться тому, что Вас это "египетское затмение" обошло стороной.

Это вообще не любовь. Любовь должна приносить только счастье и радость и быть взаимной. Если этого нет, то это и не любовь вовсе. Любовь самое прекрасное и светлое чувство в мире. А то что делают с нашими девушками египетские мачо, называется пикап.

Цитата
Марина Иванова пишет:
Это вообще не любовь. Любовь должна приносить только счастье и радость и быть взаимной. Если этого нет, то это и не любовь вовсе. Любовь самое прекрасное и светлое чувство в мире. А то что делают с нашими девушками египетские мачо, называется пикап.
Пикап... Всё было бы так просто, если бы не было так сложно.
Может быть для них это пикап, но для девушек это боль и страдания из-за любви.
Любовь она разной бывает. Только взаимная любовь - это прекрасное и светлое чувство :fddrs:

Пострадавшим помогаем здесь и на других сайтах.

Цитата
Дождик пишет:
есть у нас в России настоящие мужчины, которые и ухаживать умеют и комплименты делать.
Оспидяяяя....(вздохнула) Ну и ГДЕ они ЕСТЬ?! вот уж на пенсии давно, сама из себя умница-красавица  :fdfrs: , а комплименты и внимание в свой адрес(ВСЮ свою сознательную жизнь) услышала впервые и по сию пору слышу только ЗА границей России в поездках.(и не только в Египте, но и от европейцев и не только в курортных местах)

Цитата
Мадама пишет:
Оспидяяяя....(вздохнула) Ну и ГДЕ они ЕСТЬ?! вот уж на пенсии давно, сама из себя умница-красавица  :fdfrs:  , а комплименты и внимание в свой адрес(ВСЮ свою сознательную жизнь) услышала впервые и по сию пору слышу только ЗА границей России в поездках.(и не только в Египте, но и от европейцев и не только в курортных местах)
Ну... даже и сказать нечего. Сочувствую.

Цитата
Дождик пишет:
Микки Рурк, Брюс Уилис.... с кем только не сравнивают русские девушки красавицы умницы своих египетских обезьянок.
Это да!))) Ну правда был похож, немного, мои подруги это тоже отметили, был еще весьма приятен в общении, что и подкупило, правда не понимаю, как он хотел, чтобы я стала женой, если в Луксоре есть жена?) Может представлять понравившихся женщин, в качестве своих жен, это ихняя египетская привычка...

Цитата
Цитата
Может представлять понравившихся женщин, в качестве своих жен, это ихняя египетская привычка...
Здравствуйте автор)) представлять девушек в качестве жен это чтобы обезопасить себя, тк по закону они типа не могут гулять с женщиной , если это не жена... Да и вообще чтобы нам кастрюлю на голову надеть, дабы у нас сложилось впечатление своей неповторимости.... Знакомы всего несколько дней, а уже жена...наверное я правда особенная....
Вот так и появляется кастрюля на голове...и начинаются бесконечные поездки в любимое хургадино {fna}

Цитата
Мадама пишет:
Цитата
Дождик пишет:
есть у нас в России настоящие мужчины, которые и ухаживать умеют и комплименты делать.
Оспидяяяя....(вздохнула) Ну и ГДЕ они ЕСТЬ?! вот уж на пенсии давно, сама из себя умница-красавица  :fdfrs:  , а комплименты и внимание в свой адрес(ВСЮ свою сознательную жизнь) услышала впервые и по сию пору слышу только ЗА границей России в поездках.(и не только в Египте, но и от европейцев и не только в курортных местах)
не хочу ни в коем случае вас обидеть {dsfb} ,но может в вас самой что-то не так, что заставляет мужчин НЕ ДЕЛАТЬ вам комплиментов, а обходить стороной? Я не  далеко от вас ушла по возрасту,но всю жизнь этим обделена не была...

Цитата
Karina Hoffman пишет:
Цитата
Цитата
Может представлять понравившихся женщин, в качестве своих жен, это ихняя египетская привычка...
Здравствуйте автор)) представлять девушек в качестве жен это чтобы обезопасить себя, тк по закону они типа не могут гулять с женщиной , если это не жена... Да и вообще чтобы нам кастрюлю на голову надеть, дабы у нас сложилось впечатление своей неповторимости.... Знакомы всего несколько дней, а уже жена...наверное я правда особенная....
Вот так и появляется кастрюля на голове...и начинаются бесконечные поездки в любимое хургадино  {fna}
с привозом денег и подарков неповторимому Рурку 2 :D  Насмешили , ей богу. Чего только себе наши дамы не фантазируют, чтобы приукрасить своего хабиба. Цырк, чес слово. А как посмотришь на фото, плакать хочется... от этой жаботы.

Блин, читаю вас, девушки, аж приключений захотелось )))

Цитата
Natalia Isaeva пишет:
Свободный поток сознания какой-то)))) Есть у них бабцы))) И даже очень красивые.Просто они сразу в койку как наши не прыгают.
На их месте по койкам- то особо и не попрыгаешь...когда сама в мешке ходишь и за тобой еще десять братьев, десять дядек, плюс еще отец чуть ли не с дубинами стоят(с камнями, так точно) и во главе еще Аллах.А дай им волю, не известно кто-бы в той койке первый оказался, учитывая их восточный темперамент

Ой, та прям не прыгают ))) Еще как прыгают)))

Цитата
Siona пишет:
Цитата
Natalia Isaeva пишет:
Свободный поток сознания какой-то)))) Есть у них бабцы))) И даже очень красивые.Просто они сразу в койку как наши не прыгают.
На их месте по койкам- то особо и не попрыгаешь...когда сама в мешке ходишь и за тобой еще десять братьев, десять дядек, плюс еще отец чуть ли не с дубинами стоят(с камнями, так точно) и во главе еще Аллах.А дай им волю, не известно кто-бы в той койке первый оказался, учитывая их восточный темперамент
Ну так неважно, что за этим стоит- но реально девственницами замуж выходят.Нам тоже никто не запрещает верить в бога и воспитывать детей в духе этой веры.И я не говорю, что все наши так и прыгают.Не у всех еще  моск в трусы стек.Но на отдыхе у многих крышу сносит-это факт.По поводу нашей против их красоты.Видела у своего фото со свадьбы кузины.Блин,ну красавица, я рядом вообще не стояла. gfdddddd

Цитата
Natalia Isaeva пишет:
Блин,ну красавица
Логично, а то как-то странно получается мужчины у них красавцы, а женщины уродины. Кто ж тогда этих красавцев рожал. И русские женщины красавицы, это уже давно весь мир признал. Но главное все таки не красота, красота - это временное явление, главное взаимопонимание между людьми, любовь. Иногда видишь девочка откровенно страшненькая, а у нее муж красавец и смотрит на нее влюбленными глазами.

Не знаю, мне бывший возлюбленный рассказывал много:) И со своей невестой он тоже спал до свадьбы. И до этого у него была масса историй, именно с египтянками.

Да и не от него одного я это слышала, может и выходят девственницами, но часто бывает, что много партнеров через черный ход ;)

Цитата
InnaP пишет:
но часто бывает, что много партнеров через черный ход ;)
так и некоторые русские делают, так в чем же ценность такой девственницы.

Цитата
Марина Иванова пишет:
Цитата
InnaP пишет:
но часто бывает, что много партнеров через черный ход ;)
так и некоторые русские делают, так в чем же ценность такой девственницы.
Ну, у нас обычно этим заканчивают, а там начинают:)  

у меня была одна знакомая, которая хвасталась своей девственностью, а потом оказалось, что все другине способы эта девственница уже попробовала

Лицемерие это.А у египтян оно к сожалению в крови.У русских сила в правде, а у них в хитрости.
Изменено: Natalia Isaeva - 30.09.2014 18:53:06

Цитата
Siona пишет:

Я точно постараюсь быть первой. ни смотря ни на что)))

Зря вы так про наших мужчин, всякие бывают. Вот я познакомилась с мужем в 19 лет, причем мне только исполнилось 19 , мой муж мне столько стихов перечитал, столько романтиков сделал,  цветы дарил, украшения, да и вообще через неделю- две мы стали жить вместе, но романтики и ухаживаний было много. Хотя он до меня был страшным ловеласом. И этот человек по сегодняшний день мне много чего делает, и он в отличие от моих близких раскрыл дал мне уаеренность. Кстати сегодня у нас годовщина. Вооо я прорекламировала.............

Ох мало я про Египет знаю
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Иностранному гражданину получить ипотечный кредит в Египте практически невозможно, поскольку здесь крайне неразвита система кредитования иностранцев. Зато застройщики предоставляют рассрочки платежа на длительный срок по невысоким ставкам (5–7% годовых)