О своей первой поездке в Египет

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
О своей первой поездке в Египет, В начале своего рассказа очень хочу поблагодарить всех девушек, которые пишут свои истории,делятся опытом и впечатлениями на форуме

о своем первой поездке

В начале  своего рассказа очень хочу поблагодарить всех девушек, которые пишут свои истории,делятся опытом и впечатлениями на форуме; для меня эта информация очень важна,помогла очень и освежила голову.

В начале  своего рассказа очень хочу поблагодарить всех девушек, которые пишут свои истории,делятся опытом и впечатлениями на форуме; для меня эта информация очень важна,помогла очень и освежила голову.В принципе, схема  у меня типична: первая поездка в Хургаду( с ребенком),масса впечатлений,экскурсии,ну и конечно покупки.Вот в магазинчике я и познакомилась с продавцом,мы с сыном увлеченно примеряли,покупали сувениры,торговались,конечно получили скидку и приглашение прийти  вечером покурить кальян.Я отказалась, т.к вообще не курю ничего; мой сын весело болтал с этим продавцом(тот хорошо говорит по русски, улыбается и шутит,очень приветлив; писал на арабском наши имена на открытках). Я не помышляла ни о каком романе или что то типа того,а такую общительность и дружелюбие сочла выражением благодарности за сделанные покупки, и даже попила с ним чаёк.Вышли из магазина, и я тут же о нем забыла. За 2 дня до отъезда мы опять забрели в этот магазинчик, я выбирала духи у другого продавца,тут он появился:поболтали,посмеялись, и тут он приглашает нас с сыном вечером на прогулку по городу,по набережной-я хоть и боялась,но согласилась(вот ведь, вечное женское любопытство;да и сыну интересно). В общем,хорошо всё было,город посмотрели,в кафе посидели,привез нас назад в отель. На следующий день у нас самолёт домой, мы зашли попрощаться с ним,он подарил нам сувениров на память,обменялись контактами.
По приезду домой приглашение от него  в друзья в одноклассники( а там кстати уже больше 50 русских женщин с ним дружит), потом скайп и вайбер. И вот меня уже называет*хабиби*, а уж когда скажет*мой сЬлЯткий*, так я чувствую,как  расползаюсь как повидло :)).И случайно нахожу этот сайт,читала истории всю ночь, и разум возвращался.Как ведь могут очаровывать то!И ведь те,кто писали свои истории как я поняла далеко не дурочки, и не искательницы приключений, а вот тоже попались.Он звонит каждый день,и зовет,зовет опять приехать; и еще много  о чем говорит,вспоминает всё(хотя ничего и не было,ну кроме пары поцелуйчиков). Он обещает мне *незабываемый*отпуск,покажет много нового и красивого и т.д и т.п. И ведь хочется поехать, и возможность есть; но вот взвешиваю все за и против каждый день по 100 раз: а не буду ли я сожалеть?И чего ему от меня надо? Денег? А кто ему сказал,что они у меня есть и что я ему их дам?Вела я себя в магазинах скромно,деньгами не швырялась,одежду носила ту что там купила,дешовенькие удобные сарафанчики с разными там Клеопатрами и т.д.,никаких украшений на себе.  Если ему надо Секс? Так я думаю у него и так нет дефицита,туристки были есть и будут.В хэппи энд нашей лав стори я не верю ни на 1%.Если только действительно получить новые впечатления с экзотическим парнем?Не знаю,а если вдруг подстава какая с его стороны, или еще что то?Была мысль с кем то из его подруг в одноклассниках познакомиться,поспрашивать,но что то вот теряюсь...

Прежде всего ответьте себе на вопрос-Вам зачем это нужно? От этого  отталкивайтесь.А чужая душа потемки,что гадать зачем ему Вы.Увидите потом в процессе общения,главное мозги не отключать.
Изменено: Natalia Isaeva - 08.09.2014 07:39:13

Это ведь и самое сложное-мозги не отключать. Подумаю,приму решение. Если всё же надумаю ехать,обязательно напишу результат поездки:)

не надо никаких решений принимать. Продавец из магазина!!!! а своих, наших узбеков Вам мало??? это же одно и тоже!! Ехать -то куда??? к нему в трущобу?? ( или то, что он снимает вместе со своими друзьями, достаточно чистенькое местечко, ухаха) или в отель, а потом на потрах в секс-рум за ваши деньги?? фу.

Цитата
madinka пишет:
Подумаю,приму решение
Если сомневаешься - не делай. Если сделала - не сомневайся!
Вы же сами говорите, читали много историй про любовь таких мэнов. Не надо себе ничего придумывать, не Вы первая, не Вы последняя. Не факт, что по приезду будет всё обещанное - "приезжай я тебе такооое покажу!" Когда он поймёт, что с Вас ничего кроме секса не взять, сразу сольётся. Почитайте на форуме историю "И я не исключение"  Если не подействует, то поезжайте, развлекитесь и увидьте всё своими глазами! Только ни в коем случае не вздумайте ехать "в гости!" Только по путёвке и только в отель.

Цитата
maktooth пишет:
а своих, наших узбеков Вам мало???
Типичное--НЕ ТО!)))ни моря, ни солнца, ни сладкой лапши на уши! Дама же прямо сказала--ЭКЗОТИКИ может откушать? а там полный комплект удовольствий. ДЕНЬГИ? так за удовольствия надо платить))))ну и за науку/опыт))))

Так Вы ответили себе-зачем Вам это нужно?Есть уже в голове четкое осознание чего Вы хотите от общения с данным МЧ и от поездки?Готовы Вы платить за развлечения,за квартиру? Вообще на что готовы? Наобещать Вам могут горы золотые- апартаменты на море,1000 и1 ночь, а в натуре окажется грязная малюсенькая  квартирка в районе для местных с тараканами и сломанным кондером,за которую еще с Вас же и деньги стрясут.И окажется,что если хотите сказку, то придется раскошелится.А иначе 10 дней полуголодная проторчите в квартире с этим егименом.Это я вам обычный сценарий описываю.Думаю ни один егимен приглашая девушку в гости не скажет всей правды- мол бедный я,квартиру напополам снимем,развлечения с тебя,подарочки вези подороже и золотишка на себя побольше нацепи.Нет! Он виртуозно Вас  к этому подведет,так что это будет Ваше будто бы решение.Поэтому я Вам и говорю про мозги- только с включенными мозгами можно бросаться в такие авантюры .Можно нырять в омут с головой только если вы уверены ,что умеете плавать и за спиной у вас есть команда спасателей(семья,друзья).Подумайте 100 раз.У вас ведь маленький ребенок.Нельзя вам рисковать.Вчера вон в Шармовской группе писали, что видели среди бела дня Егимена с иностранкой славянской внешности,на которой были только бежевые трусики и майка закатанная до грудей.Гуляли за ручку и она была явно не в себе.Думаете кто-нибудь из наших резидентов подошел и поинтересовался- что за фигня происходит? Нет! Они жалели что не сфоткали ее на телефон!
Изменено: Natalia Isaeva - 08.09.2014 11:36:57

Я так понимаю, что у них сейчас вообще не очень густо со спонсарами, поэтому цепляются за любую возможность-вдруг прокатит. Рассказываю для автора , в первую очередь, остальным-для упреждения или для смеха.
Последние 5-6 месяцев мне с неизвестного еги номера регулярно пару раз в месяц приходила смска со стандартным мисс...( надо заметить, что я уже лет 5 в Египте свой номер телефона никому не даю,но по-видимому у кого-то сохранился и был отдан (продан) другу. Дважды спросила-кто это? В ответ тишина,но периодически начались после этого звонки( и денег не жалко, при их жадности,надеялся, видать , на откат). Я не отвечала,но вчера попался под горячую руку, решила положить этому конец. Сначала растерялся, возможно не ожидал, что отвечу. Учинила милицейский допрос. Ну не знаю, я такого человека- ни имени,ни в месте таком никогда не была, где мы якобы познакомились. Сказала, чтобы больше никогда не звонил. Перезвонил ровно через минуту и начал со слов, думаете каких? Правильно, ай лав ю...Тут меня прорвало, я рассказала все, что о нем думаю, и откуда только у меня словарный запас необходимых слов возник :D Соседи с двух сторон от дома, на своих участках застыли в немой сцене, услышав мой монолог на английском языке. Надеюсь, что больше звонить не будет. А если бы сии слезливые сказки упали на благодатную почву? И помчалась бы дама в гости с бадарками для забытого друга.

Не тему,но все же...
Три месяца не пользовалась еги -симкой,и по прилету обнаружила,что она накрылась медным тазом.А,тк., была оформлена не на мое имя, то и восстановить не удалось. Пришлось покупать все заново,есно,номер изменился.
Так что,Luka, продолжайте в том же духе, во имя сохранения своего номера)))

А,дама все равно помчится.)

Цитата
Цитата
Дождик пишет:
Вы же сами говорите, читали много историй про любовь таких мэнов. Не надо себе ничего придумывать, не Вы первая, не Вы последняя.
Вы хоть и первый раз были в Хургаде, но поехали туда уже подготовленной, прочитав много историй про "любовь", что, в общем-то, немаловажно.Я вот, когда впервые побывала в Египте (Хургада), о таких историях понятия не имела, меня больше интересовало море и другие достопримечательности Египта. Не смотря на,то, что была там с мужем, при этом столько внимания получила от местного населения))). Но я заподозрила что-то ненормальное от того, что молоденькие мальчики 20-25 лет оказывают такие знаки внимания зрелым женщинам вплоть до женитьбы, да еще при наличии мужа, когда он куда-то отвлекался ))). Потом попала на этот форум и узнала много интересного про егимЭнов, работающих в сфере туризма.
Цитата
madinka пишет:
Это ведь и самое сложное-мозги не отключать. Подумаю,приму решение.
К сожалению, причина многих жизненных ошибок в том, что мы чувствуем там, где нужно думать - и думаем там, где нужно чувствовать.... Все мы люди и нам свойственно совершать ошибки, на которых мы сами потом учимся, в итоге получается: все всегда на БЛАГО...

Что же с девушкой было??? Наркотики, наверное! Как же можно было не подойти??!!? Я бы еще и уши удоду этому открутила!

Цитата
maktooth пишет:
Что же с девушкой было??? Наркотики, наверное! Как же можно было не подойти??!!? Я бы еще и уши удоду этому открутила!
Так в том то и дело что задурманенная чем-то.После этой новости неприятный осадок.Вот вам и диаспора.Так что надежда только на себя,на свои силы,на свою чуйку

Полностью согласна. В еги надежда только на себя.

Ехала то я как раз не подготовленной,это уже после приезда сайт нашла.  Я даже подумать не могла,что такое разводилово в природе может существовать! Мне 34 года, а я как ребенок.....:) В Турции вот когда были,меня там вообще никто не* клеил.*,спокойно отдыхала.(хотя девчонки,которые ездили без детей крутили романы и говорили,что если я с ребенком,то никто не будет лезть).А ребеночек у меня уже подросток,борцовского телосложения и ростом с меня.:) Девочки,еще раз хочу вас поблагодарить за ценную инфу,всё доходчиво и понятно! Спасибо!Как только начинаю *плавиться*-сразу сюда, и чувствую себя адекватным человеком!!! Думаю,я справлюсь с вирусом хабибочумки*

Хорошо ,что нашли))))Еще кунцкамеру и дези хаус почитайте,если время и желание есть.Кстати ,я Вас не то что бы от поездки отговариваю,просто будьте подготовленной.Если Вам это общение жизненно необходимо- почему нет? Только будьте осторожны.Берите отель с питанием(хотя бы завтрак-ужин)Мне так очень пригодился,хотя у нас вроде все было более-менее,но думаю как раз потому что мне было куда уйти.И этот момент очень дисциплинировал МЧ)))

Конечно, если поедите, берите отель. Он все равно будет работать, а вам что целый день в пустой квартире делать. Борщ любимому готовить. А так днем на пляже в комфорте, а вечером с хабибом.

Цитата
ИринаЛ пишет:
Не тему,но все же...
Три месяца не пользовалась еги -симкой,и по прилету обнаружила,что она накрылась медным тазом.А,тк., была оформлена не на мое имя, то и восстановить не удалось. Пришлось покупать все заново,есно,номер изменился.
Так что,Luka, продолжайте в том же духе, во имя сохранения своего номера)))

А,дама все равно помчится.)
Вы не поняли. Номер не египетский, а мой родной , киевский. Что касается еги симок,то я не поняла зачем ее нужно на кого-то оформлять? Покупала сама себе не раз без всякого оформления, потому, что они , если долго не пользоваться номером ( использовала их только находясь на территории страны) действительно отключают,но можно по приезде снова запустить, зайдя в мобиагенство и положив деньги на счет. Дела на 5 минут и ничье имя для этого не требуется.

Тогда объясняю.
Симка была куплена не на мое имя..Просто сотрудник  отеля пошел и купил для меня,лет эдак 6-7 назад.
Весной в Водафоне была проблема системы.Всем пришлось восстанавливать.Это без проблем в любом офисе.Я,есно,восстановить не могла,т.к., даже не помню имя купившего) В Египте я часто и подолгу,симка всегда активная.Деньги на счету были 75 фунтов,но это не спасло.Покупала новую сразу в аэропорту,есть стойка Водафона на выходе в город.

Вообще-то странно,что звонили по роумингу.Обычно,они знают,что это дорого и всячески переходят на еги номер,или вайбер и пр.
Изменено: ИринаЛ - 09.09.2014 17:37:03

Цитата
ИринаЛ пишет:
Весной в Водафоне была проблема системы.Всем пришлось восстанавливать.Это без проблем в любом офисе.Я,есно,восстановить не могла,т.к., даже не помню имя купившего) В Египте я часто и подолгу,симка всегда активная.Деньги на счету были 75 фунтов,но это не спасло.
Проверил свою симку от Vodafone (тоже лет 6 уже живёт). Всё нормально - живая (в Москве в роуминге активизируется, в личном кабинете показывается как активная). В водафоновский офис я не ходил, на счету чуть меньше 80 фунтов. Последний раз был в Египте в мае...

Попробуйте отправить смс..

Цитата
ИринаЛ пишет:
Попробуйте отправить смс..
Попробовал. Отправилось и пришло.

Все работает,это хорошо

Не вижу ничего особенного в Вашей истории и правда, увы.Всё как обычно.
Если Вы хотите интрижку, то езжайте, да.Просто отдохнуть, повеселиться, "отжечь" с продавцом из сувенирной лавки.
Только знайте, что за пределы курорта ваши с ним отношения, думаю, не выйдут.
Денег-то они сразу и не просят.Так что всё ещё может впереди.

Цитата
ресного про егимЭнов, работающих в сфере туризма.
Цитата
madinka пишет:
Это ведь и самое сложное-мозги не отключать. Подумаю,приму решение.
К сожалению, причина многих жизненных ошибок в том, что мы чувствуем там, где нужно думать - и думаем там, где нужно чувствовать.... Все мы люди и нам свойственно совершать ошибки, на которых мы сами потом учимся, в итоге получается: все всегда на БЛАГО...
Особенно на БЛАГО, когда, например, тебя ограбили и убили.Или же еще лучше, отобрали ребенка и посадили в тюрьму...ну и так далее.

Посчитала,слишком дорогой секс-поход получается.....Не готова я за сомнительное  удовольствие денежки платить. Да и мерзко это как то,что парень будет мне в лицо улыбаться,а сам думать,как бы побольше*ошкурить*меня.

А вы не рассматривайте это как секс поход, планируйте свой отдых так чтобы  вам было чем там заняться и без хабиба. За секс-рум пусть платит он, не хочет значит никакого секса. Наслаждайтесь в Еги морем и солнцем, я полгода там не была и очень жду встречи именно с теплым Красным морем и солнышком.

Цитата
Марина Иванова пишет:
А вы не рассматривайте это как секс поход, планируйте свой отдых так чтобы вам было чем там заняться и без хабиба. За секс-рум пусть платит он, не хочет значит никакого секса. Наслаждайтесь в Еги морем и солнцем, я полгода там не была и очень жду встречи именно с теплым Красным морем и солнышком.
Ну Вы и посоветовали девчонке : "Наслаждайтесь морем и солнцем"...ей же не 90 лет. Пусть еще съездит в библиотеку Александрии, наберет там всякой литературы и займется ее изучением :D  . Ну  что это за отдых без ухажера 8)

А вы считаете, что книги нужно начинать читать только в 90 лет, раньше никак? Чем ТАКИЕ ухажеры,то я бы лучше в Александрийскую библиотеку съездила,но как говорится , каждому свое [fd}

Лучше уж морем и солнцем наслаждаться, чем мужчину спонсировать и за секс-рум платить. Если он сам за все платит то это другое дело.

Цитата
luka пишет:
А вы считаете, что книги нужно начинать читать только в 90 лет, раньше никак? Чем ТАКИЕ ухажеры,то я бы лучше в Александрийскую библиотеку съездила,но как говорится , каждому свое  [fd}
Я не против чтения, главное, что бы жизнь за этим самым чтением не проскользнула. Затягивает очень. У меня приятельница, почти 50, все читает и читает...ни разу замужем, детей нет, одни болячки...А она так и продолжает читать.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Качественный папирус (его можно узнать по аккуратной технике рисунка и по тому, что его можно без малейшего вреда свернуть и смять) будет стоить примерно 10-20 LE