Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
pls, HELP .....

Форумчане, доброго времени суток!
Пож-ста, подскажите , как отправить посылку  человечку в Хургаду (он работает аниматором в отеле), чтобы она побыстрее дошла,
а то почтой Росии -это около 20 дней - долгооооо. DHL очень дорого, особенно если срочная доставка.
У Него ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 20 мая. Хочу поздравить )))

Думалось, передать с кем-нибудь посылочку небольшую совсем с кем-то, кто полетит в Хургаду,
а еще лучше, если с кем-то, кто летит в этот же отель Desert rose resort 5*,  но никто не откликается совсем(((  
Может, что-нибудь посоветуете????  

Самое лучшее езжайте к самолёту  и просите пассажиров  взять . Главное что б там  обязательно в аэропорту  встретили и забрали .. Я так отправляла документы и вкусняшки )))

Откуда Вам нужно передать?

из Москвы

Да, вот в этом и проблемка (((
как кому-то стать не посторонним за 5-10минут , чтобы передать посылку

Ух,уж эти аниматоры из дезерта))))
Телепончик,наверно,выпросил,чтобы быть всегда рядом..типа..

Уж не Саша ли (Salah) ?  trtrtrt

Если еще не передали и устраивает такая дата"Лечу 24 мая в 17-30 Москва (Шереметьево) Хургада. Возьму что-нибудь не тяжелое или документы."

elena77, спасибо большое, что согласились помочь.  
посылочка конечно же не тяжелая ! всё понимаю  
ссылку на фейсбуке открыть что-то не получается((
мой тел.8-916-0432016  

Это не я лечу, летит 24.05 в 17.00 Елена З. из Москвы (Шереметьево), согласна передать что либо не тяжелое или документы. Я ей написала и дала Ваш телефон
Изменено: elena77 - 20.05.2014 02:58:03

ИРА, договорились? Она вам на тел. Отправила смс
Страницы: 1
Читают тему
О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Как правило, из Египта привозят лишь сувениры: покупать там что-то другое практически лишено смысла. Типичные местные безделушки: базальтовые, гранитные или — чаще всего — статуэтки древнеегипетских богов, кальян («шиша») и папирусы