Страницы: 1 2 След.
RSS
про любовь

про любовь

Роман с египтяниным

Приехали с подругой из Хургады 20.04.14, где были 12 дней. Первая неделя была вполне спокойной, вторая изменила мою жизнь. Все началось со знакомства с парнем, который работает возле отеля в салоне -парикмахерская, тату, маникюр, педикюр. Пригласл нас на массаж лица и педикюр, мы пришли вечерком. Весело разговаривали, шутили, он с нами заигрывал, подмигивал, говорили обо всем без стеснения. Начал делать мне массаж лица и груди, грудь была прикрыта полотенцем, видимо во время процедуры сильно возбудился, сказал, что я сильно красивая. Потом перешел к моей подруге, я сидела на диване,пила чай каркадэ и наблюдала за ним. Он мне подмигивал, шутил, пытался быть обоятельным. Ушли домой в 22 часа.
На следующий день подошел на пляже, опять шутил, сказал, что я ему понравилась и он хочет, чтобы я пришла к нему вечером в салон. В этот вечер мы были в баре, смотрели шоу, потом пошли в номер и легли спать. На следующий день опять подошел, сказал, что ждал меня вчера и будет ждать сегодня. Настал вечер, мне очень хотелось прийти, и я пришла, он закрыл двери и сразу стал меня целовать в шею. Сели на мягкий диван, обнимались, целовались, он был таким нежным и ласковым, никакой наглости и напористости, прямо джентельмен. Потом пили чай, говорили, опять целовались.
Затем он сказал-поехали, и я согласилась, не зная куда мы поедим, думаю да какая разница. Приехали в маленькую квартирку, сразу разделись, сил терпеть не было ни у него ни у меня. Он сказал, что христианин, снял крестик, так как нельзя заниматься сексом в крестике. Такого страстного, нежного любовника у меня не было никогда, я было на 7 небе от счастья. Потом он покурил кальян, я пила сок, мы молчали, каждый думал о своем, затем снова безумный секс.... Отвез в отель на такси....
Оставшиеся 3 дня встречались на пляже, разговаривали, шутили и все больше ничего, я ждала дальнейших действий, он приглашал снова к себе, я приходила, мы просто разговаривали, провести сним ночь больше не предлагал. Попрощавшись, сказал, если снова приеду, то чтобы позвонила ему, оставил визитку. Я уехала, думаю о нем, дура, каждый день, а он обольщает очередную жертву. Жду когда пройдет время и я все забуду... Думаю, что свою первую поездку в Египет, я не забуду никогда.....

Да, уж лучше побыстрее забыть это приключение. У меня была похожая история. Тоже выложила её сюда на сайт, хотела ехать к нему снова через месяц, но форумчанки отговорили, я не поехала. Прошел год, я его случайно встретила. Сердце не забилось быстрее, просто пообщались как старые добрые знакомые и все. Любовь, а точнее увлечение, страсть, прошла и все встало на свои места. А вот если бы поехала к нему через месяц, неизвестно чем бы закончилась моя история.

Цитата
Ирина пишет:
Роман с египтяниным
Какой роман? коллекционер.

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
Ирина пишет:
Он сказал, что христианин, снял крестик, так как нельзя заниматься сексом в крестике.
Девочки, а почему у нас на сайте все истории про коптов? Вы как-то специально находите этот сайт по этим признакам ??? или что это за статистика такая сейчас пошла, как история - так копт...
Да,я вышла на этот форум,когда искала информацию о коптах

Цитата
Ирина пишет:
Начал делать мне массаж лица и груди,
Это как? Эротический что ли?
Цитата
Ирина пишет:
Он сказал, что христианин, снял крестик, так как нельзя заниматься сексом в крестике.
А без крестика вроде как и можно, не грех совсем)

Цитата
Лиля пишет:
Девочки, а почему у нас на сайте все истории про коптов? Вы как-то специально находите этот сайт по этим признакам ??? или что это за статистика такая сейчас пошла, как история - так копт...
У мну не копт  :fds: ))

Автор, на ЗППП проверьтесь скорее.

Цитата
Ирина пишет:
вторая изменила мою жизнь.
в каком смысле- изменила?

Не знаю почему так получается, когда приезжаю в Египет, почему то завязываю всегда знакомство с коптами (не обязательно романтические). Причем специально коптов не ищу, но так получается...у меня последнее время стало складываться впечатление, что там *0% коптов и 20 мусульман.

Это неважно, копт или мусульманин, сценарий обычно похож. Странно, что он не захотел продолжить общение в инете. Наверное у него сейчас с девушками перебор. Относитесь к этому легче. Если продолжать общение, то западаешь на них сильнее, соответственно и разочаровываешься сильнее
. А так небольшое приключение

Цитата
Truthful пишет:
Ирина пишет:
ага, а под одеялом с темноте тоже бог не видит, значит не харам. И когда кольцо обручальное не на пальце носишь, а на цепочке на шее, а во время...снимаешь  :fdrs:

Цитата
Truthful пишет:
Цитата
Ирина пишет:
Начал делать мне массаж лица и груди,
Это как? Эротический что ли?
Цитата
Ирина пишет:
насчет крестика-смешно...
Массаж груди не делала, а лица-мне очень нравится. Не эротический, обычный массаж они делают, но почему-то действительно, возбуждаются как дурные :fdrs:

что копт, что не копт, мне кажется одна фигня. У меня тоже копт, но не верю не слову......  

Отвечаю на вопрос про массаж, массаж был не эротический, а лица и грудной клетки, саму грудь не трогал, хотя явно очень хотелось. Не захотел дальше общаться, да потому, что у него таких сотня наверное, зачем ему такие проблемы, тем более сказал, что есть жена и 2 детей. Но как они все-таки умеют охмурить нас русских за 2-3 дня, или это у нас такое настроение романтическое на отдыхе, хочется чего-нибудь необычного. Я ездила по разным странам и только в Египте почему-то такое произошло..
Цитата
Natalia Isaeva пишет:
Цитата
Лиля пишет:
Цитата
Ирина пишет:
Да,я вышла на этот форум,когда искала информацию о коптах
Я вообще не знала, кто такие копты, случайно сайт нашла, видимо копты чаще соблазняют...

Цитата
Lily пишет:
Автор, на ЗППП проверьтесь скорее.
Да уже проверилась, я то предохранялась, а они вот не любят это

Цитата
Лиля пишет:
...и в дамках)))
Причём сразу во всех - он же должен выбрать, какая из "дамок" лучше ему подходит... Один же раз женится  [fd}

Цитата

Цитата
Ольга88 Моуса пишет:
что копт, что не копт, мне кажется одна фигня. У меня тоже копт, но не верю не слову......
Копту легче наверное. Сказал - "жениться могу 1 раз в жизни" и в дамках)))
и каждая дама должна постараться, доказывая, что именно она дама сердца:)))))))

Цитата
Ирина пишет:
Отвечаю на вопрос про массаж, массаж был не эротический, а лица и грудной клетки,
Первый раз слышу. Спасибо, что просветили. Всю жизнь думала, что массируют мышцы, а оказывается, что можно грудную клетку массировать.

Цитата
luka пишет:
Массаж груди не делала, а лица-мне очень нравится. Не эротический, обычный массаж они делают, но почему-то действительно, возбуждаются как дурные  :fdrs:
Для меня сегодня вечер открытий. Зачем, скажите на милость, надо, чтоб чужой арабский мужик Вам лицо мял?

Цитата
Truthful пишет:
Для меня сегодня вечер открытий. Зачем, скажите на милость, надо, чтоб чужой арабский мужик Вам лицо мял?
А для чего вообще массаж?:))) Я  люблю когда на спине массаж делают, причем предпочитаю для этого мужчин массажистов, как то женщины не впечатлили в этом:) Что в египте, что здесь

Цитата
Truthful пишет:
Цитата
luka пишет:
Массаж груди не делала, а лица-мне очень нравится. Не эротический, обычный массаж они делают, но почему-то действительно, возбуждаются как дурные  :fdrs:  
Лицо не мнут, а гладят аккуратно)))Массаж тела в Египте мне понравился,а лицо не дала- оно у меня чувствительное очень.
Цитата
luka пишет:
Не эротический, обычный массаж они делают, но почему-то действительно, возбуждаются как дурные  :fdrs:
Хорошо, что у меня были не такие озабоченные массажисты.Мне лично было бы не приятно лицезреть их возбуждение.

Если честно, на Роман эта история не тянет,тем более на Любовь.Если секс так окрылил,то можно клин клином-там этих клиньев пруд пруди))))

Цитата
Truthful пишет:
Цитата
luka пишет:
ну вы , как здрасьте! Кто ж его мнет?Разглаживают с маслами, очень приятные ощущения потом еще часов 12. Как- будто кровь бегает быстрее под кожей.  А когда русская тетка-косметичка вам его разглаживает- вас это не смущает? Они же этому учатся. Не уборщик же это номеров делает :D

Полностью согласна, массаж лица с маслами, это супер!

Цитата
luka пишет:
ну вы , как здрасьте! Кто ж его мнет?Разглаживают с маслами, очень приятные ощущения потом еще часов 12. Как- будто кровь бегает быстрее под кожей. А когда русская тетка-косметичка вам его разглаживает- вас это не смущает? Они же этому учатся. Не уборщик же это номеров делает
Вам виднее, спорить не буду. Нравится-делайте. Что касается меня, то я никаким "теткам-косметичкам"  не доверяю дотрагиваться до моего лица. А в Египте ...  вчера он был уборщиком номеров, а сегодня массаж делает))). Имхо.

Цитата
Truthful пишет:
Цитата
luka пишет:
Не чужой арабский мужик, а красивый парень не мял лицо, а гладил его, очень приятно, нежно, таким образом они пытаются русских дам возбудить, и им это удается....

Цитата
Ирина пишет:
про любовь
Вчера нашла на сайте отеля его фото, выложили туристы, которые когда - то отдыхали там, просто красавец, у меня до сих пор сердце сильно бьется, когда о нем говорю или думаю, что это такое??? Не может быть любовь после одной ночи, ведь так?
Изменено: Ирина - 01.05.2014 14:06:19

Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Ирина пишет:
про любовь
Вчера нашла на сайте отеля его фото, выложили туристы, которые когда - то отдыхали там, просто красавец, у меня до сих пор сердце сильно бьется, когда о нем говорю или думаю, что это такое??? Не может быть любовь после одной ночи, ведь так?
Почему же не может быть? Любовь может и без ночи быть.Но вряд ли с его стороны такие же трепетные чувства.Интересно сколько Вам лет?
Изменено: Natalia Isaeva - 01.05.2014 18:48:44

Да какая разница сколько ей лет.Чтобы замуж выйти, не важно во сколько лет , надо разрешение от родителей или свидетельство о  их смерти СЧИТАЕТСЯ ЧТО У ЖЕНЩИНЫ УМА НЕТ В КАКОМ БЫ ОНА ВОЗРАСТЕ НЕ БЫЛА)))).

Цитата
Ольга Боричевская пишет:
Да какая разница сколько ей лет.Чтобы замуж выйти, не важно во сколько лет , надо разрешение от родителей или свидетельство о их смерти СЧИТАЕТСЯ ЧТО У ЖЕНЩИНЫ УМА НЕТ В КАКОМ БЫ ОНА ВОЗРАСТЕ НЕ БЫЛА)))).
Оль,ну при чем тут взамуж и ум?Девушке замуж и не предлагали , да и умные женщины иногда попадают в глупейшие ситуации))))) Мне нравились КРАСИВЫЕ мальчики исключительно до 15 лет, потом, что бы ВЛЮБИТЬСЯ в мужчину одной красоты недостаточно.Есть даже фраза крылатая "Мужчины могут жениться из-за красивых ног,но женщина не выйдет замуж только потому, что у мужчины красивые ноги". Поэтому и интересно сколько лет героине ,ведь она страдает именно по красоте своего знакомого(к сожалению он не тянет даже на хабиби) Может с какого-то возраста опять на первое место выходит красота?
Изменено: Natalia Isaeva - 02.05.2014 11:38:36

Цитата
Ирина пишет:
Не чужой арабский мужик, а красивый парень не мял лицо, а гладил его, очень приятно, нежно, таким образом они пытаются русских дам возбудить, и им это удается....
Конечно, не чужой. Родной и любимый.))) Ну вам видней.... кому что.
Цитата
Ирина пишет:
Может, несомненно, и свадьба не за горами)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Купить авиабилеты в Египет дешево. Забронировать отель в Хургаде.

Факты о Египте: Население Египта каждый день увеличивается почти на 4 тыс. человек, то есть каждые 23 секунды в стране Египт рождается ребенок