Шок. Завершение моей истории.. ВСЕ в шоке!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.

Дорогие форумчанки и гости форума, вот и закончилась моя история с моим хабибом…

Я могла бы больше ничего не писать… но хочу рассказать подробности.. думаю, что всем будет интересно, а многим (гостям форума) – и полезно!

Итак… я уже писала, что мой хабиб пропал в 20-х числах.. когда начались передряги в еги… И он тяжело переживал все и ушел в ступор… и я как-то с пониманием отнеслась к любимому мужчине..

Начну рассказ с 25-го августа… Я зашла ВК.. мой хабиб последний раз был на сайте 21-го августа:

- бедный мальчик.. переживает сильно, ушел в себя…

Стала просматривать лайки под его верхней фоткой.. заходить к девушкам на страницы… и что я обнаружила: 2 девушки, как и он последний раз заходили 21 августа.. у меня закрались сомнения… Вот одна, Светлана… выглядит шалавой.. такой он не заинтересуется.. наверняка, она его нашла и в друзья напросилась.. но он ее скрыл…

Вот другая.. . Таня из Москвы… Вот эта в его должна быть вкусе.. и она.. она у него в скрытых.. и.. и он – у нее…

ХОРОШО! Подождем, понаблюдаем, когда оба зайдут на сайт….

Долго ждать не пришлось.. 26-го я зашла на сайт, чтоб добавить в друзья новую подругу с этого форума, и… что я вижу!!!! Мой онлайн! И мне ничего не пишет… зашла к Тане.. и она тоже в сети!!! Пипец! Но.. и Светлана онлайн!!! У меня паранойя?! Тааак… смотрим… Светлана добавила фото… с моря.. с мужчиной.. я успокоилась.. эта отметается… Таня! Таня тоже добавила фото.. но она там одна…

Я стала писать своему.. он не отвечает.. 4 сообщения.. они не просмотрены им даже… я стала звонит, что такое происходит?

Звонила несколько раз на оба телефона… не берет трубку… я настырная… наконец взял.. голос сонный.. покашливает со сна:

- алло.. привет! Как твои дела?

- привет, дорогой! У меня все хорошо.. что с тобой происходит? Ты онлайн, я тебе пишу, а ты даже не читаешь мои сообщения (((

- я сплю.. я на кровать (кхе кхе) у меня горло болит.. и желудок болит что-то.. я пришел с работы 3 часа назад и лег спать..

- спать? У тебя сейчас только 19-30.. ты в это время не ложился

- у меня было 3 рейса.. я устал.. и болею

Устал он.. туристов из отелей в аэропорт вывозить.. это вам вагоны разгружать….

- Хорошо, извини, что тебя разбудила.. завтра кинь мне смс, когда сможешь говорить, я позвоню тебе.. соскучилась… хочу твой голос слышать..

- хорошо…

Я снова подошла к компу… Таня все была онлайн… я решилась… зашла на левую страницу и стала писать ей:

- Таня, я хочу вас спросить про одного МЧ, который у вас в друзьях.. как давно вы его знаете и какие с ним отношения?

10 или 15 минут никто не просмотрел, что я написала… наконец вижу ответ:

- про кого вы спрашиваете?

- про Али

- какой Али?

- Али из Шарм-эль- Шейха

- ааа.. Али знаю

- как давно знаете, когда видели последний раз?

- последний раз позавчера

Я в шоке!!! Значит, я попала в цель.. эта девушка встречалась с моим хабибом!!!

Я стала ей задавать вопросы, она уходила от прямого ответа… сама задавала встречные вопросы.. какие у меня с ним отношения, и были ли мы близки.. и как давно его знаю… я честно сказала, что все было и знаю уже год, больше года.. попросила поговорить вживую, хватит мол по клаве стучать… она продолжает писать… пытаюсь выяснит подробности.. кое-что писала… я ушла спать в 2-30.. дочь прогнала.. сказала, что мешаю ей клацанием кнопок…

На сл. день, вернувшись с работы, я зашла ВК, увидела от Тани сообщение с просьбой дать ей мой номер… я написала.. она тут же перезвонила… сначала была настороженность с ее стороны… но потом разговор потек как по маслу.. мы разговаривали 4часа!!!!

И вот ЧТО я выяснила!!!!

Что она познакомилась с моих хабибом ВК.. он ее как-то нашел… стал ей писать, хотел познакомиться.. она не отказалась.. потом он пригласил приехать в Шарм.. сказал, что все спокойно.. что он встретит и все покажет… Таня полетела с мужем.. у них был сложный период в отношениях и им было необходимо побыть вдвоем.. Мой хабиб их встретил в аэропорту лично – приехал на такси.. они трансфером добрались до отеля, он – за ними – на такси.. устроил их в отеле, все заполнил сам… договорились вечером встретиться…

Он показал им город, Наама Бей и в Старый город ездили, по магазинам ходили и в кафе зашли покушать… это было 21-го.. 22-го тоже был с ними.. ходил с ними на пляж, в кафе, на дискотеку.. сам за себя платил.. они предложили за него заплатить, но он отказался….

Таня меня спросила:

- а сколько на наши деньги их 100 фунтов?

- умножай на 5, 500 рублей!

- ну вот, а ты говоришь у него нет денег.. ты знаешь КАК у него эти бумажки по 100 фунтов летели?!

- это он перед вами рисовался.. разорился, наверное…

- Лена, он мне все про тебя рассказал.. чем же ты его ТАК обидела?

- яяяя? Обидела??? Когда?! Что он сказал?

- я спросила его: ты такой красивый парень.. и один.. почему? Он ответил: у меня была девушка.. Лена.. мы познакомились, когда я еще не был гидом… мы жили вместе… она меня очень обидела.. это вопрос денег… она сделала такое, что я не уважаю в женщине! Больше меня не спрашивай об этом, мне неприятно говорить…

Когда ее муж отошел, он стал делать ей комплименты:

- какие у тебя красивые глаза… я такую, как ты, и хотел встретить

- какие глаза? Ауууу! Я замужем!!!!

- все равно…. Если б не было мужа. Я бы увел тебя….

- ничего не выйдет.. я его люблю и менять ничего не собираюсь….

Муж напился и пошел спать в отель.. она расплакалась и мой хабиб обнял ее по-дружески и погладил по голове…

Я спросила:

- целоваться лез? За руку ходили?

- пытался взять, я отдернула свою руку.. целоваться не лез.. вел себя прилично… он прикольный.. шуток столько знает.. песни нам пел, стихи рассказывал.. поговорки, пословицы… мы так смеялись.. понравился нам.. хороший парень.. спокойный, но общительный.

Да, да.. этой манерой поведения он и мне понравился.. и другим тоже…

Я стала ей называть песни, стихи, поговорки:

- эти?

-Да, да… прикольно.. он еще немного русский ломает, хотя очень хорошо говорит, 4 года же учился… показал на планшете фотки своей семьи…На заставке он сам..

- конечно.. другие ставят любимых, картинки красивые, а этот себя.. в себя влюблен…

- когда мы сидели в кафе, к нам подошел его коллега, и Али сказал ему: познакомься, это Таня – моя любимая… я была в шоке.. крикнула ему: ты чтоооо? зачем? Он: тихо.. так надо!!!

Я слушала и тоже была в шоке!!!! Мдаааа.. вот в таком он трансе был! Вот так ушел в себя!!! Понятно.. продолжим…

Водил их на дискотеку.. карту гида показал и их пропустили бесплатно.. танцевал с ними…

Я слушала…. И не верила своим ушам…

Потом провожал их в аэропорт лично.. рейс задержали и он с ними пил кофе в кафе…

Я поражалась.. мне таких почестей и внимания не было оказано….

Прилетели они с мужем в Москву 26-го.. и вечером списались с хабибом… вот я их и застукала… и когда он говорил со мной по телефону, будто спросонья, в это время он с ней общался, а для меня притворился…

Она сказала, что про него не только я спрашивала.. я – третья….

Офигеть!!!

- а кто?

- я не знаю.. как и ты, с левых страниц заходили.. без фоток.. но про тебя я догадалась.. те спросили, не дождались ответа.. а ты слишком настырная оказалась… я догадалась, что ты Лена…

Мой хабиб сразу стал писать ей, как уже скучает.. что влюбился как мальчишка в нее…. Замуж теперь зовет… она ему говорит, что замужем, мужа любит… а он:

- а мне что теперь делать? Я тебя люблю, жизни не представляю, выходи за меня.. я сделаю все, чтоб ты была счастлива… смужем ты все равно жить не будешь…

Задолбал смсками, разговорами по скайпу… скайп он создал другой… сказал, что есть тот, что я делала, но он меня ни видеть, ни слышать, ни знать не хочет.. так я обидела его!!!

-Таня, а он сказал, когда мы расстались?

- 3 месяца назад, в апреле

- дааа? Интересно.. а то что я 29 июня прилетала и улетела 6 июля и что у нас все было классно? И как он меня обнимал крепко и говорил, что уже скучать начинает, не говорил? И что паспорт будет делать, чтоб в июле ко мне прилететь?

- нет… но мой муж его в ответ на гостеприимство пригласил к нам.. и он сказал, что теперь точно сделает паспорт и обязательно приедет… И теперь, Лена, он зовет меня к себе снова.. сказал, что все оплатит сам, главное, чтоб я приехала только.. и квартиру снимет и все-все сделает…

Мдааа. Мне такого не говорил..

Таня продолжала:

- когда я его спросила, кто оплачивал проживание в квартире, он в таком апломбе закричал на меня: ты за кого меня принимаешь? Конечно же я платил!.. всегда!… у женщины взять деньги – это ниже плинтуса упасть для меня!!!! Только вот, когда она прилетала в апреле на 3 недели, то платили пополам.. потому что у меня не такая большая зарплата….

Мдаааа…

я слушала.. удивлялась…

Таня, узнав, что все было не так, что я давала деньги, он брал спокойно, без смущения.. что я готовила, убиралась, стирала, сказала:

- ну мать.. ты даешь!!! Что ж ты себя так не уважаешь-то? Что ж так делала? Жила б в отеле

- Таня, я его любила.. и ухаживать за любимым – для меня не проблема.. забота – проявление любви, не думай, что у меня слабая самооценка!!! Я не пресмыкалась… мне нравилось, хотелось это делать… только.. видать ему этого не надо было.. не ценит мужик это, если женщину не любит.. делал вид только… а от любимой что хочешь они выдержат.. сами будут готовить и кормить, и мусор без намеков и просьб выносить… ВСЕ будут делать сами (((((

- Лена, я уже жалею, что рассказала тебе все это.. ты хорошая… я сейчас между вами, как между двух огней…

- ты ни в чем не виновата.. видимо он это- уйти от меня, поменять, задумал после апреля.. создал страницу и начал активный поиск, хотя мою бдительность усыплял, говоря, что я важнее всех сайтов и если я захочу, то он удалит эту страницу…. Спасибо тебе.. я теперь вижу его настоящее лицо… Таня.. он страшный человек.. я в шоке!!! Он же готов по трупам буквально идти!!!! Он же твоего мужа не уважал, когда принимал вас в гостях, тебя клеил у него на глазах!!! Да разве он посмел бы так поступить с арабом?!!! Нет, конечно!!! Я знаю, что они русских мужей не уважают.. для арабов они – пьяницы и импотенты.. но все же!!! ВОТ ТАК НАГЛО?! С какими глазами он хочет к вам в гости приехать, и жить у вас?! С мужем твоим общаться, а сам будет тебя глазами пожирать? ЧТО, что может он тебе предоставить, как счастливой сделать? На какие шиши?

- Лена, успокойся! Ты не знаешь моего характера.. он мне нахрен не нужен! То что нравится – да, но не больше.. я даже в постель с ним не лягу… знаю, что хочет меня.. но это только его проблемы.. я своего мужа люблю и менять на араба не намерена…. Если честно, то мне уже надоел он… как сказка про белого бычка – одно и тоже: люблюююю, прилетай, все оплачу… я его уже заблокировала ВК.. он смс шлет, звонит, достал! Вчера я его послала, губы надул… сегодня целый день не пишет.. надеюсь, понял все… что зубы об меня поломает, но ничего не добьется.. вроде не дурак…

- ты не знаешь его, а я больше года знаю.. так просто он не отстанет.. подожди.. еще не вечер.. он тебе напишет….

- нет… не будет.. а вот тебе, Лена, он будет еще писать.. через какое-то время проявится, он твой…. Ты еще с ним встретишься….

-нет… все.. я НЕ хочу! Ты не представляешь КАК ты мне помогла.. я давно хотела расстаться.. но у меня сил не хватало.. 1 день и я начинала тосковать по нему.. а теперь. Когда я узнала всю эту грязь, что он просто смеялся надо мной, я его не подпущу к себе… даже, когда с подругой полетим… если она хочет, пусть встречается с ним, как друзья.. ей-то плохого он ничего не делал.. но только пусть это будет без меня.. ни видеть, ни слышать, ни на одном диване я с ним сидеть не стану! ой, слушай… теперь же я, как белая женщина, полечу в отель и буду отдыхать, пить вино, на дискотеку, вечером куда хотим, куда душа попросит… урааа.. свобода.. деньги только на себя.. и там таких Али, спортивных и замечательных сотнями, выбирай любого, если захочешь… слушай.. он тебе говорит, что любит и обожает? Так тебе, Танечка, тоже самое теперь говорю… и давай, если ты не против, встретимся где-нибудь в кафе

- А давай! Я не против!

- знаешь.. рада, что познакомилась с тобой… хоть какая-то польза от этого козла )))) ты делай с ним, что хочешь, на свое усмотрение.. . но для меня он так низко пал, что даже слез моих не стоит…

И правда… я думала, что буду рыдать и мучиться, когда однажды придется с ним расстаться… и вот, когда ЭТО случилось, слеза не хочет даже навернуться на глаза… попереживала я день.. да.. на 3 кг похудела.. и пресс качать не пришлось.. фигура классная… весила 52, теперь вместе с одеждой и обувью 49….

Вот и завершилась моя история любви.. я его не проклинаю… он влюбился.. и это видно… из друзей ВК он меня удалил, всех скрытых подружек, что были, переместил в видимые.. дал ей логин и пароль от своей страницы… все делает для нее…

Ничего нет плохого в любви.. вот, если б со мной был честным, не играл, как я и просила его, я бы уважала.. а так…. Аллах ему судья!

Видимо она разочаровалась немного в нем после моих аргументов и фактов… это и хорошо.. чтоб не было иллюзий….

Цитата
Helen_104 пишет:
Вот и завершилась моя история любви..
А мне так жаль...до слез...что очередной ТКФ...а так хотелось верить, что все "взаправду"!

Цитата
Мадама пишет:
Цитата
Helen_104 пишет:
А мне так жаль...до слез...что очередной ТКФ...а так хотелось верить, что все "взаправду"!
Всегда грустно, когда умирает любовь.... Хотя рано или поздно бы это произошло.  gfdddddd  
Так чем же ты его,Элен, на самом деле обидела?
Изменено: Natalia Isaeva - 01.09.2013 18:25:04

вот опять я оказалась права с самого первого слова этой истории...Грустно. Только кто ж меня слушал! Жаль, что человек столько душевных сил (черт с ними, с деньгами!) на козла этого потратил.
ЛЕНОЧКА! НЕ ГРУСТИ!  ТЫ НЕ МНОГО ПОТЕРЯЛА В ЕГО ЛИЦЕ,НО , НАДЕЮСЬ,ЧТО НАШЛА ЗДЕСЬ ДРУЗЕЙ!
:vff:  :vff:  :vff:

Цитата
Helen_104 пишет:
и там таких Али, спортивных и замечательных сотнями, выбирай любого, если захочешь…
Так о том и речь
Дамы, ну нельзя к ним душой прикипать, курорт есть курорт

Цитата
Helen_104 пишет:
Он ответил: у меня была девушка.. Лена.. мы познакомились, когда я еще не был гидом… мы жили вместе… она меня очень обидела.. это вопрос денег… она сделала такое, что я не уважаю в женщине! Больше меня не спрашивай об этом, мне неприятно говорить…
Фантазии не хватило умную "отмазу" придумать.
Цитата
Helen_104 пишет:
шуток столько знает.. песни нам пел, стихи рассказывал.. поговорки, пословицы… мы так смеялись.. понравился нам.. хороший парень.. спокойный, но общительный.
Цитата
Helen_104 пишет:
- когда мы сидели в кафе, к нам подошел его коллега, и Али сказал ему: познакомься, это Таня – моя любимая… я была в шоке.. крикнула ему: ты чтоооо? зачем? Он: тихо.. так надо!!!
Цитата
Helen_104 пишет:
- когда я его спросила, кто оплачивал проживание в квартире, он в таком апломбе закричал на меня: ты за кого меня принимаешь? Конечно же я платил!.. всегда!… у женщины взять деньги – это ниже плинтуса упасть для меня!!!! Только вот, когда она прилетала в апреле на 3 недели, то платили пополам.. потому что у меня не такая большая зарплата….
Классика жанра.

Леночка, хабибы, работающие в курортной зоне, поголовно ТКФ. Ибо мыть унитаз в белых перчатках и не испачкаться невозможно.
Но, думается мне, это еще не финал. Он Вас еще и виноватой выставит.
А Вы Вконтакте вступите (только чуть позже) в какую-нибудь открытую группу типа "Недвижимость в Хургаде")), добавляйте всех египтян мужского пола, которые попросятся к Вам в друзья, и, если разговор коснется этой темы, беззастенчиво лгите, что хотите купить квартиру. Народная молва донесет ему, пусть за Вас порадуется!))
А Вам всех благ!  

Цитата
Helen_104 пишет:
вот и закончилась моя история с моим хабибом…
Закончилась ли? Ну,а если так, то не печальтесь,а радуйтесь, что этот человек был в Вашей жизни.Вы ведь сами не раз писали, что прожить отношения необходимо до последнего, чтобы не было больно расставаться...... А вообще, конечно, когда расстаешься с дорогим тебе человеком,невыносимо больно.Потому что это стало твоё,близкое и родное,потому что это стало твоей частичкой, и ты эту частичку отрываешь от себя,а она не хочет уходить и не уйдёт сразу,только со временем ,когда станешь остывать и воспоминания о прошлом начнут смазываться, но прекрасные моменты останутся на всю жизнь и что бы ни делать, это уже не стереть из памяти, но....время всё- таки лечит. Всё будет хорошо! Удачи и счастья Вам!!!!

Мне единственное интересно-какой материальный статус у этой Тани, что он в нее как клещ вцепился?  Не зря он там пыль ей в глаза пускал, соря деньгами, чего с Леной никогда не было. Сильно приманить хотел. С чего бы это такая щедрость у курортного хабиба? Не иначе как на много больший откат рассчитывал!Могло и прокатить , если бы Лена не вмешалась 8) Судя по разговорю, дама уже созрела для похода налево...
Мне думается не стоит ей бередить себе душу всякими египетскими группами. Как говорится- "умерла так умерла". Перевернуть страницу и забыть. И чем меньше ей будет что-либо напоминать о нем , тем быстрее это произойдет.

Цитата
luka пишет:
Мне единственное интересно-какой материальный статус у этой Тани, что он в нее как клещ вцепился? Не зря он там пыль ей в глаза пускал, соря деньгами, чего с Леной никогда не было. Сильно приманить хотел. С чего бы это такая щедрость у курортного хабиба?
Может парень на самом деле влюбился и голову потерял?Я так поняла, что дело там не в статусе. Интересно зачем счастливозамужней Тане нужна эта интрижка ? Хотя есть пары( случайно в инете на такую группу нарвалась), которые специально ездят в Египет и подобные страны что бы разнообразить свою сексуальную жизнь- кто-то из мужиков просто заводится от того ,что его полураздетую жену поедают глазами, кто-то от того, что ее за грудь  лапают, а кто-то вообще наблюдает за процессом , стоя за занавеской в номере (кстати, у нас в номере не было занавесок :oops: ) Может и они такие же? В гости его в Москву заманят и изнасильничают)))) trtrtrt

Что-то в моей голове не вяжется в этой истории. Что-то здесь не так. Или просто подробностей не хватает?!
Элен, а Вы этой Татьяне одно сообщение отправили или несколько? (до того как она отреагировала)
Почему Али у Татьяны был в скрытых друзьях? Как вообще муж отнесся к тому, что она с кем-то познакомилась и как он решился поехать? И не насторожило ли его, что они в Шарме с каким-то Али общаются, с которым его жена познакомилась?
И вообще поведение Татьяны мне кажется странным, учитывая имеющегося мужа. Если, конечно, они не ездили разнообразить сексуальную жизнь.
Лука права, какое материальное положение Татьяны, очень интересно.
А вот мысль Лили о том, что она не купила квартиру и он слился...очень даже может быть, только  не пойму, зачем он столько тянул и "скучал, любил" и т.д. Мог бы по идее после последнего ее приезда и слиться, как только понял, что ничего не светит.
В любом случае, Элен, расстраиваться не стоит. Рано или поздно вы бы расстались, по подобной или другой причине. Вы познакомились с хорошими людьми благодаря этой истории и сайту,  много поняли, я думаю. И теперь, надеюсь, избавившись от старого, в Вашей жизни будет другая более приятная история  :vff:

Цитата
Мария пишет:
только не пойму, зачем он столько тянул и "скучал, любил" и т.д. Мог бы по идее после последнего ее приезда и слиться, как только понял, что ничего не светит.
Они держат "клиентскую базу" до последнего момента, пока "объект" сам не пошлет к черту окончательно или создаст(женщина) условия, при которых уже ни денег, ни даже секса не перепадает.

Цитата
Мадама пишет:
Цитата
Мария пишет:
только не пойму, зачем он столько тянул и "скучал, любил" и т.д. Мог бы по идее после последнего ее приезда и слиться, как только понял, что ничего не светит.
Они держат "клиентскую базу" до последнего момента, пока "объект" сам не пошлет к черту окончательно или создаст(женщина) условия, при которых уже ни денег, ни даже секса не перепадает.
Но Лена его не посылала и условия у него были вполне "тепличные"

Цитата
Мадама пишет:
Цитата
Мария пишет:
Зачем же такие трудности то? есть же попроще варианты, зачем тратить время на "ненужных" людей, когда можно поднажать на "нужных"?
Сдается мне, что я в таком же положении )))))) вытянуть ничего нельзя, значит нужно потихоньку слиться.

Цитата
Мария пишет:
Зачем же такие трудности то?
А в чем трудности? В телефоне места много, а секса много не бывает)))))Если не деньги срубит, то хоть квартиру оплатят, секс хороший обеспечат и все только за сладкую лапшу.

Цитата
Paraskeva142 пишет:
А вообще, конечно, когда расстаешься с дорогим тебе человеком,невыносимо больно.Потому что это стало твоё,близкое и родное,потому что это стало твоей частичкой, и ты эту частичку отрываешь от себя,а она не хочет уходить и не уйдёт сразу,только со временем ,когда станешь остывать и воспоминания о прошлом начнут смазываться, но прекрасные моменты останутся на всю жизнь и что бы ни делать, это уже не стереть из памяти, но....время всё- таки лечит.
время не лечит:(

Цитата
Helen_104 пишет:
- ну мать.. ты даешь!!! Что ж ты себя так не уважаешь-то? Что ж так делала? Жила б в отеле
и я о том же... что раз мужик - то пусть и занимается ТВОИМ обеспечением, а не ты его!!!!!!
Цитата
Natalia Isaeva пишет:
Всегда грустно, когда умирает любовь....
о чем речь???? о КАКОЙ ЛЮБВИ? Где тут любовь?
Цитата
elena77 пишет:
время не лечит:(
лечит-лечит... главное желание выздороветь... :-)))

ну в общем, все дружно читать книгу Берендт - Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах

смотрим на ДЕЛА, слова пропускаем МИМО УШЕЙ! А если бы Helen_104 Ваш хабиб инвестировал в вас КУЧУ бабла, он не выкинул бы так просто... Вы для него ничего не стоите... он за Вас не платил... а как относятся к дармовому?

и не реветь.. не стоит оно того... Начни НОВУЮ жизнь с уроком извлеченным из хабиба!

Цитата
zaubermaus пишет:
о чем речь???? о КАКОЙ ЛЮБВИ? Где тут любовь?
О Лениной конечно - с ее стороны любовь то была.

Цитата
zaubermaus пишет:
лечит-лечит... главное желание выздороветь... :-)))
Что касается любви- согласна. Нужно отпустить неудачное прошлое. И появится новое будущее

Цитата
Natalia Isaeva пишет:
Может парень на самом деле влюбился и голову потерял?
ой, да не смешите мои тапочки! Они голову теряют только от трех вещей-когда реально светит свалить удачно из страны , возможность срубить сексом хорошие деньги или пристроиться под крыло к обеспеченной тете и тем самым устроить свою жизнь. Тогда и страстную любовь сколько угодно готовы изображать, пока не получат ожидаемый результат, а дальше уже кому как повезет...
Изменено: luka - 02.09.2013 11:03:16

Цитата
luka пишет:
Цитата
Natalia Isaeva пишет:
ой, да не смешите мои тапочки! Они голову теряют только от трех вещей-когда реально светит свалить удачно из страны , возможность срубить сексом хорошие деньги или пристроиться под крыло к обеспеченной тете и тем самым устроить свою жизнь. Тогда и страстную любовь сколько угодно готовы изображать, пока не получат ожидаемый результат, а дальше уже кому как повезет...
Но это не тот случай.Лена потом может быть подробнее расскажет,если захочет.И потом он же НТКФ))))

Цитата
Лиля пишет:
Элен, а какой рост у тебя?
162 см...
блин.... с меня теперь все джинсы сваливаются ((((((. раньше по ногам в обтяг, а тепеь мешком топорщатся.. вот козел.. никакого прока от него

Цитата
Мадама пишет:

Цитата
Helen_104 пишет:
мда... и я надеялась.. но надо отдать должное, что он не стал мутить с обеими.. я бы могоа и не догадаться.. ничто ему не мешало... но видать и вправду влюбился...
абы с кем бы он точно не пойдет.... таня это заметила..
стала его спрашивать сколько у него женщин было.. он сказал, что встречался со многими, но спал только со мной...
я теперь сомневаюсь )))) Таня тоже не верит ))))
в него словно бес вселился, он с катушек реально слетел.. она сама не рада.. каждый день одно и тоже.. вчера она мне звонила, целый час по тел. говорили.... а вечером написала мне:
- лена, я его заблокировала... не говори мне больше о нем... надеюсь ты меня поймешь...
но вечером оба сидели онлайн.. видать смсками достал ее....
в телефоне никак нельзя заблокировать контакт так, чтоб не только звонки, но и смс недоходили?

Цитата
Natalia Isaeva пишет:
Так чем же ты его,Элен, на самом деле обидела?
ничем.. просто он влюбился в другую и сказал ей так, чтоб не распрашивала.... мог бы вообще про меня не говорить

Цитата
luka пишет:
вот опять я оказалась права с
самого первого слова этой истории...Грустно. Только кто ж меня слушал! Жаль, что человек столько душевных сил (черт с ними, с деньгами!) на козла этого потратил.
ЛЕНОЧКА! НЕ ГРУСТИ! ТЫ НЕ МНОГО ПОТЕРЯЛА В ЕГО ЛИЦЕ,НО , НАДЕЮСЬ,ЧТО НАШЛА ЗДЕСЬ ДРУЗЕЙ!
да, конечно!
я получила очередной урок... сил самой не было расстаться и спасибо, что сам ушел ))))) без переживаний, конечно, никак.. но я не убиваюсь, как другие...
хорошо было бы, чтоб Таню с пути не сбил, чтоб не влюбил в себя... у нее сейчас трудный период, ей нужно общение.. вот она и получает его от него, не выходя из дома... как бы не сломалась, девочка

Цитата
Klukva пишет:

Цитата
Helen_104 пишет:
и там таких Али, спортивных и замечательных сотнями, выбирай любого, если захочешь…
Так о том и речь Дамы, ну нельзя к ним душой прикипать, курорт есть курорт
ну вот ЭТОТ - не такой как все и показал, что верить НИКОМУ нельзя... так я теперь и не стану )))) как бы и кто бы мне этого не говорил, не убеждал )))))
мне уж и Таня говорит:
- Лена, это же АРАБЫ!!!! ну как ты повелась-то? вот моя подруга давно знакома с отельным гидом.. и когда она приезжает, он ей все оплачивает.. потом она уезжает и до сл. приезда не вспоминиет о нем.. их надо иметь!!!! большая девочка такая и повелась...
- ну смотри ты не растай! у тебя ребенок мл. шк. возраста.. смотри с катушек не слети.. там тебе с ним ничего не светит, сюда привезешь?
- да ты что?! а он меня, кстати спрашивал, не хочу ли я там жить.. я сказала, что никогда не поеду жит в этот Нищебродск.. теперь он паспорт будет делать и в Москву собирается..
- ты ему приглашение пришлешь?
- Лен, ты с ума сошла что ли? нет конечно.. да ничего он не сделает
- теперь, когда у него ТАКОЙ стимул появился, сделает!!!! поверь мне! и пудет нажимать, чтоб прислала приглашение.. или как турист приедет.. но приедет... он как шайтан стал... живет только тобой и мечтой о тебе.. летает на крыльях.. я его таким не видела.. я-то больше года его знаю... знаю, что ленивый жутко.... это ты его окрылила
- да не знаю чем взяла только.. ничего я не делала и надежд не давала.. как теперь отвязаться от него, не знаю...

Цитата
Paraskeva142 пишет:
Цитата
Helen_104 пишет:
вот и закончилась моя история с моим хабибом…
Закончилась ли?

для меня закончилась.. хотя Таня утверждает, что нет, что вернется.. и подруги мне говорят, что поближе к октябрю нарисуется он....
Мы даже поспорили.... Таня 1 000 р уже проиграла мне ))))) но она сказала, даже уверена,что эту тысячу я ей верну.. чуть попозже... сейчас он поочкается по другим, все его нахер пошлют.. используют и как гондон выкинут.. вспомнит он еще Лену.. такую другую он точно не найдет...
да?
найдет...
только вот мне он не нужен... я тоже другого найду, если захочу... только чтоб поржать, развлечься и .. пока, пока...
она мне рассказала. что у нее есть подруга, которая на картах хорошо гадает.. разложили на Али:
- он о тебе думает, Таня, только ты в его мыслях.. но.. рядом с ним всегда Лена
ВАААУУУУ!!!
ну не знаю... я больше не хочу с ним общаться.. даже как друзья.... с врунами и пересмешниками о чем мне говорить?
Изменено: Helen_104 - 02.09.2013 12:33:03

Цитата
luka пишет:
Мне единственное интересно-какой материальный статус у этой Тани, что он в нее как клещ вцепился? Не зря он там пыль ей в глаза пускал, соря деньгами, чего с Леной никогда не было. Сильно приманить хотел. С чего бы это такая
щедрость у курортного хабиба? Не иначе как на много больший откат рассчитывал!
она немосквичка, но вышла за москвича, живут в его квартире... работает в крупной фирме, зп 2 000 дол... все выведал у нее.. мне тоже задавал вопросы где работаю и сколько получаю...
не понимаю, он что, надеется, что она разведется, поделит кв. мужа и он к ней в эту кв. приедет? она такого не допустит..
если в шарме жить, то на какие шиши он собрался содержать ее с ребенком?
он сейчас мечтами живет... зобр еще чешется ко всему, гормоны в голову ударили.. кажется что все получится....
я ей сказала, пусть попросит ей все обрисовать реально.. пусть у него требует подарки, много... что недешевая она невеста и т.д.
он себе фотик купить не может, ноута нет.. ладно я планшет подарила.. которым, кстати. ходил, хвалился и фотки на нем показывал....
голодранец хренов....
ладно она такая неподдатливая, не первый раз в Еги.. другая может ведь и растаять.. блин, жалко девчонок!!!
браслет мой он носит.. чтож не выкинул, если так ему неприятно все что со мной связано?!
оскорбление на морде изобразил )))))

Цитата
Natalia Isaeva пишет:
Может парень на самом деле влюбился и голову потерял?Я так поняла, что дело там не в статусе. Интересно зачем счастливозамужней Тане нужна эта интрижка ?
влюбился он ... на самом деле у них в семье кризис, как это бывает в любой семье.. она и сказала Али, что нелады.. он зацепился за это...
я помню, когда у меня с мужем проблемы начались, когда я окончательно поняла, что буду разводиться, отношения стали никакими мне нужно было общение... тогда я не знала сайтов знакомств... только начала осваивать инет, в 2003.. знакомилась в аське, общалась, душу отводила....
Замужней женщине, если дома ребенок маленький, не выйти особо из дома... а вот, чтоб душу отвести, отвлечься от бытовухи и семейной неурядицы - виртуальное общение ОЧЕНЬ помогает морально! но если это не переступает границ...
а он же день и ночь ее терроризирует уже....
мне вот и правда нправилось ненавязчивое общение с ним, 1 смс в 5-7 дней...
если б меня стали так донимать - смс автоматными очередями днем, переписка ВК или переговоры в скайпе по ночам, я бы долго не выдержала.. утомилась бы.. нафиг нафиг такая страсть и любовь!!! ))))

Цитата
Лиля пишет:

Цитата
Natalia Isaeva пишет:
исключено

точно, Лиля?!
ну он как с ума сошел!!!! я поражаюсь его напору.....
со мной зачем расстался?
она ему оплачивать ничего не станет.. сказала, чтоб будет жить в отеле, встречаться с ним в кафе.. и наготавливать, как Лена, не будет... что если и приедет, будет ее сам кормить в кафе и ресторане.. и он легко согласился.. сказал, что будет все, как она захочет!
Я поразилась! блин, ОТКУДА у него такие деньги? он представляет сколько ему надо будет назанимать7 не меньше 1 000 дол! для него это очень много.. он после ее 1 приезда долги будет друзьям полгода выплачивать!!!
ну.. если только она на неделю приедет, а не больше, то может еще чуть потянет.. но по займам пойдет 100%...
Таня кстати, тоже не верит, что любит.. говорит, что это по-первости у него так, успокоится немного погодя...
я думаю, что несколько месяцев будет ее бомбить своим общением
Изменено: Helen_104 - 02.09.2013 12:55:09

Цитата
Helen_104 пишет:
ну он как с ума сошел!!!! я поражаюсь его напору
Но вы же знаете только этот конкретный случай. Бог его знает, что он кому еще пишет. И на кого как напирает)
Вспомнила, вы рассказывали, как он пропал  и говорил, что папа в больнице. На фоне открывшейся информации все выглядит теперь по-другому. Тем более, что он не ориентируется в ценах на медуслуги. Люди кучу примеров написали, что почем. И получалось, совсем не те дурные деньги, о которых он говорил. Даже поленился более-менее приличную дезу состряпать...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(
Что говорят про Египет на форуме:
[17.09.2020 14:14:32] Будьте бдительны, - не размещайте объявления без цен в соцсетях 20 компаний в Египте будут оштрафованы за размещение объявлений без цен

Факты о Египте: Меры предосторожности для туристов в Египте: следует опасаться уличных воришек, не нужно пить воду из под крана, избегайте покупки продуктов питания у уличных торговцев, соблюдайте правила гигиены, не приемлемы вызывающее поведение на улицах .