Красота - это страшная сила! (Отделено от темы Элен)

Красота - это страшная сила! (Отделено от темы Элен)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Красота - это страшная сила! (Отделено от темы Элен), 3d нити, пластические операции, гиалуроновый пилинг, мезонити, филеры, косметология, обертывание, уход залицом

Цитата
ИринаЛ пишет:
Цитата
Цитата
Iveta пишет:
мезонити в шею поставила. 10 штук= 6 тыс рублей. Но скорее всего у на то,что в Москве еще не скоро делать будут.
А,почему? Это эксклюзив местный, что ли? А ,какие именно поставили?
Да нет,не эксклюзив. Обычные линейные мезонити,не российские. Просто это без салонной наценки. А наценка до 200 % бывает. Когда приживутся хочу еще в щеки спиральные поставить. Сказали по такой же цене. Пока результатов не видно,сказали,что через 2-4 месяца. Но и синяков нет,небольшой отек только. И вводить совсем не больно. 5 минут и все. Я даже понять и испугаться не успела. Буду ждать результата.

Меня просто удивило,что в Москве не скоро будут делать))) Так бы и написали,что без накрутки..

Цитата
Iveta пишет:
Но скорее всего у на то,что в Москве еще не скоро делать будут.
Цитата
ИринаЛ пишет:
Меня просто удивило,что в Москве не скоро будут делать))) Так бы и написали,что без накрутки..
Думаю, Ивета имела ввиду ,что ТО ЧТО ДЕЛАЮТ В МОСКВЕ у нас(в провинции) еще не скоро будут делать

Цитата
Natalia Isaeva пишет:
Цитата
Iveta пишет:
Но скорее всего у на то,что в Москве еще не скоро делать будут.
Цитата
ИринаЛ пишет:
Думаю, Ивета имела ввиду ,что ТО ЧТО ДЕЛАЮТ В МОСКВЕ у нас(в провинции) еще не скоро будут делать
Ну да,я именно это и имела ввиду. Просто выразилась коряво.

ну,тогда понятно))
Изменено: ИринаЛ - 13.08.2013 19:45:21

http://b-clinica.ru/price/

в одной из клиник от 200 000.. а,вообще цены здорово понялись..не так давно было 2 тыс долларов в приличной клинике..

)) года 4 назад..

откройте темку КРАСОТА -ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА..

будем писать там свои познания в этой части

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
Iveta пишет:
Я вчера мезонити в шею поставила. 10 штук= 6 тыс рублей.
что-то мало, от 10 штук никакого эффекта не будет, их по 40-60 ставят.
наверное, смотря какая шея {fna}

если речь ведем только о шее-я тоже такие отзывы читала...
наверно,самые эффективные манипуляции,не считая подтяжки,филеры гиалуроновой кислотой..
нити-либо, в большой количестве,и то на короткий период,либо,когда на шее только начинают проявляться "годовые кольца"))

Цитата
ИринаЛ пишет:
И случай с Питером просто уникальный..
хотелось бы надеяться, что он еще и не единственный

Цитата
Лиля пишет:
Как я поняла,почитав вчера про эти 3d нити, больше зависит от финансовых возможностей и решительности. Кому-то не хватает финансов, к-то делает "на пробу", потом постепенно добавляет. Пишут, среднем обходится нижняя часто
лица около 45-55 тыс. Но там больше половины отзывов о том, что нет никакого результата вообще)) Даже стало хуже и начинают потом всё это корректировать филерами и тд, на что уходит еще 50))
Цитата
ИринаЛ пишет:
откройте темку КРАСОТА -ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА
..
Она также заглохнет,как и все остальные, отделенные от темы Элен.
Думаю, Элен не обидится,если мы тут о своем о женском немного поговорили))
не обижусь... я сама уже стала пробы делать )))) мезотерапия на меня не произвела эффекта.... косметолог предложила сделать биоармирование... последний раз сделала каким-то немецким препаратом.. не помню как называется.. сначала она мне сказала, что полимолочной кислотой обколет нижнюю чать лица, чтоб сделать каркас, щечки подтянуть, овал лица восстановить...
оказалось, что другой препарат вколола.. он лучше полимолочной кислоты, эффект сразу же - синяков не было, но овал округлился, щечки появились, какие у меня были в 20 лет... сначала ощущение было, буд-то меня пчелы ужалили ))) некоторое время свыкалась с опухшими щеками.. потом все прошло.. но овал держится.. эффект на 1-2 года.. за 15 000 р.

Цитата
ИринаЛ пишет:
наверно,самые эффективные манипуляции,не считая подтяжки,филеры гиалуроновой
кислотой..
моя косметолог сказала (я и в инете читала0, что нити из гиалуронки очень быстро рассасываются.. сейчас появились более эффективные препараты

Цитата
Лиля пишет:
У них пост только до заката солнца. А ночью всё можно.  :fdwert:
все-все?
а чего же мой не хотел, чтоб я приезжала во время поста?

Цитата
Padme пишет:

Цитата
Лиля пишет:
Кстати, стоит мне какого-нибудь египтянина в друзья на ФБ
добавить, так сразу же находится "жена" которая начинает расспрашивать)))
Такая же ерунда) как на ваш взгляд к этому
относиться?..
посылать такого египтянина и любого другого женатика нахрен

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
elena77 пишет:
наверное, смотря какая шея
Как я поняла,почитав вчера про эти 3d нити, больше зависит от финансовых возможностей и решительности. Кому-то не хватает финансов, к-то делает "на пробу", потом постепенно добавляет. Пишут, среднем обходится нижняя часто лица около 45-55 тыс. Но там больше половины отзывов о том, что нет никакого результата вообще)) Даже стало хуже и начинают потом всё это корректировать филерами и тд, на что уходит еще 50))
Цитата
ИринаЛ пишет:
откройте темку КРАСОТА -ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА ..
Она также заглохнет,как и все остальные, отделенные от темы Элен.
Думаю, Элен не обидится,если мы тут о своем о женском немного поговорили))
У меня именно проблема с финансами и еще я жуткий аллергик.Поставила пока 10,через 3 недели пойду еще поставлю 10 в лицо спиральных нитей и дополнительно 5 в шею. Это мне обойдется в 9 тыс рублей. Пока про результаты сказать не могу. Они будут через 2-4 месяца. Но хуже не стало и процедура совсем почти безболезненная. Синяков нет. никто ничего не заметил. Кожа плотнее стала однозначно. А когда коллаген нарастать вокруг нити начнет наверное еще лучше будет. Поживем-увидим. Просто я посмотрела на самого косметолога. Она показала мне куда у нее поставлены нити . Мне понравилось. Правда у нее кожа тонкая и сухая,а у меня толстая и жирная. Но буду надеяться на лучшее. Филеры у меня стоят в носогубке,но т.к. кожа тяжелая,то результат слабоват,надо подтягивать щеки нитями. И буду неземной красоты :D

Цитата
Helen_104 пишет:
Цитата
ИринаЛ пишет:
наверно,самые эффективные манипуляции,не считая подтяжки,филеры гиалуроновой
кислотой..
моя косметолог сказала (я и в инете читала0, что нити из гиалуронки очень быстро рассасываются.. сейчас появились более эффективные препараты
))) какие нити из гиалуронки? это вязкое жидкое вещество..эффективность его действия примерно 6-8 месяцев,зависит от типа препарата,бывают разной плотности..если вводить его два раза в год и в разные части лица,но эффект на лицо,как говорится)))
посмотрите в инете Теосиаль..
а,какие вам косметолог ваша называла?..колитесь))

Цитата
ИринаЛ пишет:
))) какие нити из гиалуронки? это вязкое жидкое вещество..эффективность его действия примерно 6-8 месяцев,зависит от типа препарата,бывают разной плотности..если вводить его два раза в год и в разные части лица,но эффект на лицо,как говорится)))
посмотрите в инете Теосиаль.. а,какие вам косметолог ваша называла?..колитесь))
она колола мне гель, который потом застывает в коже в виде нити, которая начинает обрастать колагеном... так она мне объяснила и я читала в инете...
а как называется последний препарат, я чуть позже вспомню... или в инете найду, или ей позвоню, спрошу...
для овала лица эффект хороший.. и за 15 000 р всего....
вот не знаю что делать по глазами, где морщинки уже есть и над верхней губой, приличные тоже ((((

морщины можно убрать и овал изменить если отсутствующие зубы вставит жевательные или разобщение прикуса сделать...тогда и носо губные складки разгладятся и морщины возле губ уберутся и высота лица изменится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))я всегда в метро смотрю на наших "Бабулей" бульдогов, государство им  бесплатную стоматологию пообещала, вот они с заниженной нижней частью лица с вперёд выдвинутой челюстью ( это из за того, что зубов дальних нет) как бульдоги  и ходят ждут старости и кремом от морщин морду мажут. Всё противно.

Вам что противно?
Не всем пенсионерам по карману манипуляции со своими морщинами,надо это понимать.
Вот читать такой пост-действительно,неприятно.

Цитата
ольга пишет:
морщины можно убрать и овал изменить если отсутствующие зубы вставит жевательные или разобщение прикуса сделать...тогда и носо губные складки разгладятся и морщины возле губ уберутся и высота лица
изменится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
у меня все зубы на месте... а овал лица меняется не от их отсутствия....
бабулями все становятся со временем, не надо так опошлять

Зубы есть , а пломбы тоже есть?  С буграми или, как у нас любят поставить "Аэродромные площадки ", и таким образом занизить высоту прикуса. Да , бабулями все будем, хочется без маразма. А чтоб маразма не было надо меньше жрать,   тем более мяса. И о душе надо думать. Не правда ли))))))))))))))))))))))))))))))Я не опошляю, я обобщаю.

Цитата
ольга пишет:
как бульдоги и ходят ждут старости и кремом от морщин морду мажут. Всё противно.
Я рада, что у Вас всё на столько "в шоколаде" и беспроблемно(особенно в кошельке). Вы где деньги берете? В тумбочке?
У кого-то жемчуг мелкий, а у кого-то щи пустые.
Цитата
Helen_104 пишет:
вот не знаю что делать по глазами, где морщинки уже есть и над верхней губой, приличные тоже ((((
Милая, да плюнь ты на них пожидче))))и улыбайся---сами рассосутся(из личного опыта) :fdfrs:
Цитата
ИринаЛ пишет:
Не всем пенсионерам по карману манипуляции со своими морщинами
да и с зубами..... gfdddddd

Цитата
Guest ольга пишет:
Зубы есть , а пломбы тоже есть? С буграми или, как у нас любят поставить "Аэродромные площадки ", и таким образом занизить высоту прикуса. Да , бабулями все будем, хочется без маразма. А чтоб маразма не было надо меньше жрать, тем более мяса. И о душе надо думать. Не правда ли))))))))))))))))))))))))))))))Я не опошляю, я обобщаю.
как то Вы все в одну кучу, ничего не понятно. И каким боком мясо до маразма, если маразм это недостаток белка, а в мясе он в большом количестве.Где у северных народов, которые регулярно употребляют мясо в пищу, Вы видели маразматиков?

Цитата
elena77 пишет:
как то Вы все в одну кучу, ничего не понятно
Та молодая ишшо...шибко умная))))

Цитата
Guest ольга пишет:
А чтоб маразма не было надо меньше жрать, тем более мяса
а куда мне меньше жрать? у меня итак живого веса 51 кг..
морщины появляются потому, что с годами тугор и эластичность кожи меняются

Цитата
Мадама пишет:
такое ощущение, что еще и стоматолог впридачу:)))

Цитата
Helen_104 пишет:
Цитата
Guest ольга пишет:
А чтоб маразма не было надо меньше жрать, тем более мяса
морщины появляются потому, что с годами тугор и эластичность кожи меняются

в смысле,тургор..))
кисетные морщины (над верхней губой) надо убирать инъекциями Рестилайна...

Цитата
Helen_104 пишет:
тут поправишься,с таким обжорой))

Цитата
elena77 пишет:
Цитата
Мадама пишет:
такое ощущение, что еще и стоматолог впридачу:)))
наверно,ассистент врача..не более...

Цитата
Helen_104 пишет:
Цитата
ольга пишет:
морщины можно убрать и овал изменить если отсутствующие зубы вставит жевательные или разобщение прикуса сделать...тогда и носо губные складки разгладятся и морщины возле губ уберутся и высота лица
изменится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
у меня все зубы на месте... а овал лица меняется не от их отсутствия....
бабулями все становятся со временем, не надо так опошлять
Да, страрость нужно уважать, особенно чужую.На плечи тех  бабулей, о которых пишет Ольга выпали страшные испытания- война, послевоенные годы, репресии, тотатьный дефицит. Хорошо что они еще живы и им не требуется сиделка для ухода. А если имеются ввиду женщины 60-70 лет, то глядя на свою маму и ее подруг могу сказать ,что старятся они красиво, с достоинством. Зубы все у них вставлены, а то что морщинки и благородная седина- так они за молодыми мужчинами не гоняются.А уж если это был камень в огород ЭЛЕН,то это вообще стеб какой-то. Потому что выглядит она прекрасно, лет на десять моложе чем есть на самом деле. Наговаривает она на себя))))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(
Что говорят про Египет на форуме:
[17.09.2020 14:14:32] Будьте бдительны, - не размещайте объявления без цен в соцсетях 20 компаний в Египте будут оштрафованы за размещение объявлений без цен

Факты о Египте: В Египте есть два варианта «формы одежды» — в отеле и за его пределами. И если на территории отеля дамы могут свободно разгуливать хоть в купальнике, то за его пределами все-таки стоит выглядеть поскромнее