Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
RSS
Простая история, Извините, что длинно и путано, и может не по теме, но наболело.

Простая история

Как и многие ездила на отдых к морю,то в одну страну,то в другую. Египет никогда не привлекал (даже не могу объяснить почему?)

В первый раз попала в Египет случайно. Полетела в Тунис через Москву,когда добралась до Москвы,то мой самолет уже улетел. Виноват был туроператор. И мне вместо Туниса оплатили путевку в Египет. Особого восторга не испытала. Может потому что был декабрь и сильный ветер,или потому что за территорию отеля не выходила.

Меня все спрашивали, не приставали ли там ко мне, раз я была одна. Приставали конечно, но я как-то внимания на это не обращала. Второй раз поехали отдыхать в Египет с подругой, нам было дико, что нас зовут, например, на дискотеку, т.к. нам уже далеко не 20 лет (дикие девушки!). И опять Еипет как-то не прочувствовала.

Когда поехали в третий раз-вот тут-то все и началось... Просто влюбились в море, солнце и атмосферу Египта. Египтяне были очень приветливы, внимательны и заботливы. Все старались нам угодить. У меня болели глаза, меня даже к врачу пытались отвести. Один из них очень красиво ухаживал, но меня этим не проймешь, похихикала, один раз даже прогулялись и все... хотя он настаивал на большем.

В сентябре поехали еще раз. Очень хотелось вернуться имено к Красному морю. Лежали на пляже, общались, смеялись. И тут подошёл ОН, взял за руку и я пропала. Я вообще думала, что я на такие чувства не способна, тем более с первого взгляда. Оказалось, что еще как способна.

Я замужем второй раз, живем вместе 15 лет. В жизни все стабильно, но не просто. Муж меня мало того, что не слышит, но последнее время и не видит в упор, хотя я моложе его на 10 лет и вроде не уродина. Вот и сейчас ночь, а его нет. Но это отступление.

Короче любовь нечаянно нагрянула, когда ее совсем не ждешь. Ходил ОН вокруг меня 2 недели, глаз не спускал ни на секунду, и я не выдержала. Поплыли вдвоем на катере. Этого я, наверное, никогда не забуду, ни в этой жизни, ни в следующей... Солнце, море, губы, руки... Контактов никаких ему не оставила, хоть и просил. А вот сердце оставила.

Вернулась домой, хожу, ем, сплю... делаю вид, что живу. Тело здесь, а сердце там... Хотя ОН этого и не знает, да и, наверное, не нужно ему моё сердце. Но ничего, ведь живут люди и без сердца, и я проживу. Извините, что длинно и путано, и может не по теме, но наболело.

Наверное любовь к Египту началась раньше. А к египтянину... Не знаю,любовь ли это? Наваждение какое-то. Если честно,я вообще не очень люблю,когда ко мне прикасаются и мне не нравится,когда ,даже близкие люди,очень долго находятся ближе чем на пол метра ко мне. А тут мне было очень комфортно с этим человеком,как будь-то я знала его всю жизнь. :o Я каким-то десятым чувством это чувствовала. Бред сумасшедшего. Ничем меня не опоили и лапши на уши не вешали,а вот попала ногами в жир. Уже месяц прошел,а не отпускает. Есть его телефон,но держусь из последних сил,чтобы не позвонить. Надеюсь,что справлюсь.

Знакомая история! Познакомилась с египтянином почти два года назад, впервые поехав отдыхать с мужем в Хургаду. Для меня это было в диковину,так как поехала в Египет неподготовленной. Оказывается, это я потом выяснила, что они знакомятся со всеми женщинами подряд, не взирая ни на наличие мужа рядом,ни на возраст.Но,если честно признаться, он мне понравился. Муж это заметил, но не придал никакого значения, так как у нас с этим египтянином существенная разница в возрасте.После этого знакомства еще два раза были с мужем в Хургаде, общались с ним как друзья,никакого интима не было.Звонила периодически, а зря! Потом, я думаю, что это нечестно было с моей стороны, так как мне от него ничего не было нужно.Они никогда не скажут, чтобы не звонила.Так как это своего рода бизнес,вдруг когда- нибудь материальная помощь потребуется. Позвонив один раз, потом это затягивает.Вам мой совет: если сможете выдержать- не звоните! Потому что это будет продолжаться до бесконечности... А там смотрите сами. Наш египтянин оказался не совсем плохим человеком, никаких денег не просил, попросил только мобильный телефон, и то - у мужа. Мы ему подарили, он это оценил, больше ничего не просил.
Изменено: Paraskeva142 - 12.03.2013 14:44:39

Цитата
Iveta пишет:
Наверное любовь к Египту началась раньше. А к египтянину...
А любовь к египтянину обычно начинается после секса с ним. Столько историй знаю - всегда влюблялись после того как с ним переспали :D

Так если бы после секса fuck ,то все понятно...А так... Мне и секса не надо было. За руку взял и pdre . Он и сам испугался,аж подскочил,т.к. между нами аж за искрило. Даже подруга моя это почувствовала. Мистика... Чувствую себя полной дурой!
Изменено: Iveta - 23.10.2011 16:34:39

все проходит, пройдет и это, переискрит и погаснет, если дровишек в костер не подбрасывать

Спасибо,уже легче,если бы еще дома было все спокойно,то наверное уже давно бы отпустило. Вот сегодня весь день прорыдала из-за отношений в семье и опять нахлынуло... Если бы было куда уйти-сегодня бы ушла,но увы. Извините,что-то я раскисла. А впрочем все будет хорошо. Я и в худших ситуациях оказывалась. Я жива,относительно здорова,значит смогу найти выход и из этой ситуации.

удачи вам !

Хотела девушка убежать от недостатка любви в семье и опять на те же грабли, но в другой стране...Сочувствую искренне

Спасибо за понимание.Вот только там то хоть иллюзия любви была. Я сама все концы отрубила,зачем агонию продлевать. А тут? Вчера спрашиваю мужа:"Как дальше жить будем?". А он глаза вытаращил,типа:"А что случилось? У нас же все хорошо. Я тебя люблю" Причем он искренне недоумевает и не понимает в чем дело. Хотя я до него пытаюсь уже полтора года достучаться. Гов-к!!!(извиняюсь) Во всей истории,по-моему,один плюс-когда остаюсь одна,то вспоминаю Египет и как там меня (хоть может и временно и не по-настоящему),но любили и легче становится жить. И в тайне злорадствую. А вчера дочура подходит к папаше и говорит:"Ой папа,у тебя рожки растут"(прыщ на лбу вылез). Я аж заржала :D . Как он психанул. Если козел-значит и рога вырастут! ;) Так что, если голову не терять,то надо им всем рога наставлять. И нашим и не нашим. Тогда ценить будут.Вот такая я нехорошая.

мы тут с дочкой на днях пришли к еще хужему решению, что всех мужчин нужно убить, а размножаться почкованием. Потому что от них раздражения больше, чем положительных эмоций fuck

Цитата
luka пишет:
что всех мужчин нужно убить, а размножаться почкованием
я против... :-)) без них будет скучно...

ладно , держать в резервации и запрашивать по надобности-от скуки или еще чего, как книгу с полки :D

Iveta, рано пока принимать какое-то решения. Могут открыться новые обстоятельства. И с мужем у вас куда больше общего чем кажется. Душой вы в Египте. А отношения с египтяниным скорее всего мечты и иллюзии, чем реальность. А ещё вы очень сильный человек, сильнее всех мужчин которые с вами рядом.

Ох,девочки. Если бы я ,по отношению к мужу,не придерживалась такого принципа:"Чем бы дитя не тешилось,лишь бы на горшок во время ходило",то давно бы разбежались. Просто надо научиться радоваться каждому мгновению жизни вопреки всему. Я учусь. А мужики-это явление приходящее и уходящее. Сколько я уже их пережила(в прямом и переносном смысле)!!! И этих переживу.МЫ всегда сильнее!!!. А к ним надо относиться, как к братьям нашим меньшим. Для чего заводят кошечек и собак- для удовольствия. И если нагадил,то Бокс ,за шкирку и носом натыкать или за дверь. :D

одна моя коллега говорит, что мужчины не люди , а инопланетяне и вести с ними нужно соответственно. А может в ее словах что-то есть?

С египтянами надо быть всегда на стороже и не в коем случае не терять голову.

Iveta время лечит.

Да,время лечит почти все. Вот как бы только опять на те же грабли не наступить.Подруга зовет весной опять в Египет. Да еще сегодня из отеля пришла карта постоянного клиента...(Познакомились там с аниматором,просто трепались и хихикали.Он к нам не приставал и никаких намеков не делал. Сказал,что просто нравится с нами общаться.Он предложил, просто по дружбе,оформить нам карты постоянного клиента. Мы думали наврал.Ан нет. Сегодня подруге карта по почте пришла.Бывают же приличные маЛчишки!)

Цитата
Iveta пишет:
Бывают же приличные маЛчишки!
бывают, как и везде... :-))

Наверное бывают. Но что-то мне не попадались. Наверное сама такая. Что ни дерьмо,то к моему берегу Плачу

Ой,девочки,вроде отпустило,не прошло и месяца. В Египет все еще хочется,а по хабибу уже не страдаю :D .Девочки,просвятите меня,неразумную- как нельзя себя вести и что нельзя делать,чтобы они не цеплялись. Для нас ,например,нормально при знакомстве пожимать руки и улыбаться.Лично у меня это получается по энерции,я так воспитана. А у них,как я поняла,означает ,что я на все согласная...Ко мне почему-то всегда прицепляются,что бы я очки солнцезащитные сняла и глаза показала (к подруге-нет)и руки тянут. Я сейчас уже научилась уворачиваться,а то иногда есть соблазн по ручонкам шаловливым настучать. В Хургаде на улицах орут:"Силикон"(у меня грудь 5 размера,хотя я всегда пытаюсь ее скрыть по надежней)В Каире меня все, кому не попадя,за волосы хватали. И что делать? Наверное один выход-паранджа. Плачу .Но ведь не хочется.Хочется просто нормально отдохнуть,ни о чем не задумываясь. Озвучте список недозволенных действий!!! Пожалуйста!!! :vff:

о, за волосы меня тоже не раз трогали в магазине или в толпе. Наверное им светлые волосы париком кажутся или вообще к женским волосам особая тяга? А за очки, честно признаюсь по рукам била. Оболдевали,но сдачи никто не дал. Однажды в отеле ,огрела ладонью по спине аниматора,аж рука заболела. Заработал за длинный язык. В холле отеля наступила немая сцена. Я на самом деле не хотела , получилось непроизвольно. Но после этого он еще передо мной извинился и относился очень уважительно,но на всякий случай близко не подходил :D

Цитата
Iveta пишет:
Ой,девочки,вроде отпустило,не прошло и месяца. В Египет все еще хочется,а по хабибу уже не страдаю .Девочки,просвятите меня,неразумную- как нельзя себя вести и что нельзя делать,чтобы они не цеплялись. Для нас ,например,нормально при знакомстве пожимать руки и улыбаться.Лично у меня это получается по энерции,я так воспитана. А у них,как я поняла,означает ,что я на все согласная...Ко мне почему-то всегда прицепляются,что бы я очки солнцезащитные сняла и глаза показала (к подруге-нет)и руки тянут. Я сейчас уже научилась уворачиваться,а то иногда есть соблазн по ручонкам шаловливым настучать. В Хургаде на улицах орут:"Силикон"(у меня грудь 5 размера,хотя я всегда пытаюсь ее скрыть по надежней)В Каире меня все, кому не попадя,за волосы хватали. И что делать? Наверное один выход-паранджа. .Но ведь не хочется.Хочется просто нормально отдохнуть,ни о чем не задумываясь. Озвучте список недозволенных действий!!! Пожалуйста!!!
Девочек египтянок учат:
1. не смотреть на людей, а в даль или в пол
2. не обращать внимания на мужские реплики и знаки внимания (даже головы не поваривать, просто переть как танк без эмоций)
Ну и конечно не одеваться очень открыто

А как же ан пляже? :ad2so:

да понятно как- в платье и хиджабе. Много раз наблюдала такие купания под строгим присмотром мужа или его родителей. Потом даже на жаре сидят зубами щелкают от холода в этом всем мокром

Цитата
luka пишет:
да понятно как- в платье и хиджабе. Много раз наблюдала такие купания под строгим присмотром мужа или его родителей. Потом даже на жаре сидят зубами щелкают от холода в этом всем мокром
девочки.зачем ходить на всякие народные пляжи.идите на нормальные пляжи там и египтяне все нормальные все в бикини,как нормальные люди, и никаких галабей.да стоит дорого,но лучше сходить раз в неделю или в месяц ,но побыть среди людей,а не всякого сброда,с 10 кастрюлями и купающегося в грязных портках.вот сколько читаю это форум,понимаю что контингентом обсужения являются бедные египтяне и альфонсы.есть среди египтян нормальные адекватные состоятельные мужики,которые не как котики и собачки(как тут писали)а такие,за которыми как за каменной стеной,при этом будет в рот смотреть"ноги мыть и воду пить"как говориться.но они не работают в отелях аниматорами и уборщиками.не связывайтесь со всяким нищим отребьем ни в египте ни на родине и будет вам счастье.цените любите и уважайте себя и нормальный мужчина не заставит себя ждать :kiss: .удачи :vff:

я не знаю что такое народный пляж. Я его ни разу в глаза не видела. Я все это видела в четырех и пятизвездочных отелях, а египтяне эти там отдыхали.
Изменено: luka - 04.11.2011 19:48:21

Цитата
luka пишет:
я не знаю что такое народный пляж. Я его ни разу в глаза не видела. Я все это видела в четырех и пятизвездочных отелях, а египтяне эти там отдыхали.
Аналогично.Ни на каких других пляжах,кроме отельных не была. Тихо лежала завесив глаза очками,ни на кого не смотрела-это никого не останавливает.

Цитата
Iveta пишет:

Аналогично.Ни на каких других пляжах,кроме отельных не была. Тихо лежала завесив глаза очками,ни на кого не смотрела-это никого не останавливает.
для них даже наличие обручального кольца не повод для незнакомства, а за очками и вовсе не спрятаться :D
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Египет является самым густонаселенным государством в арабском мире с населением около 100 млн. человек