Египтянин зарезал и выбросил из окна 6 этажа своих дочерей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Египтянин зарезал и выбросил из окна 6 этажа своих дочерей

Цитата
Лиля пишет:
Ужас вообще, дети-то чем виноваты

Человек явно не в адеквате. Если бы мозг был на месте, то именно так бы он и подумал. А вообще страшно, что у человека может быть в голове - никогда не угадаешь.

В разрезе востока, не удивляет ни разу... Удивило бы в Европе, или шокировало, то тут такие нравы... животные что ли... Интрересно, если все же по итогам экспертизы дети его окажутся, он так же будет спокойно пить чай, или пойдет сам с балкона прыгать?

средневековье какое - то....

Цитата
zaubermaus пишет:
В разрезе востока, не удивляет ни разу... Удивило бы в Европе, или шокировало, то тут такие нравы... животные что ли... Интрересно, если все же по итогам экспертизы дети его окажутся, он так же будет спокойно пить чай, или пойдет сам с балкона прыгать?
наврядле, новых наделает, когда из тюрьмы выйдет, если вообще посадят еще... Одно слово-дикари!

Цитата
zaubermaus пишет:
дети его окажутся, он так же будет спокойно пить чай, или пойдет сам с балкона прыгать?

скажет хамдулилле и все(

Следствие, видимо, закончилось. Интересно, какой он срок получил. Кто-нибудь знает?

Псих; я же "говорю" - проверить никак разве нельзя - есть же генетические и т.п. экспертизы.

Цитата
Afrafan пишет:
Псих; я же "говорю" - проверить никак разве нельзя - есть же генетические и т.п. экспертизы.

я думаю, что он об этом и не догадывается)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Больше двухсот отелей построены в Хургаде для приема туристов, желающих прикоснуться к этому удивительному миру. По величине соотношения количества гостиниц к численности населения Хургада занимает одно из первых мест в мире