Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Продолжение мучений

Продолжение мучений

продолжаю свой рассказ и может быть кто посоветует выход из этой ситуации.только неделю как вернулась от него прожила там 2 месяца но изначально летела надолго.я уже писала что знакомы мы полгода и каждые 2-3месяца я летала в хургаду.работа позволяла да и на зарплату не жаловалась. тож была начальником не очень большим но мне хватало.летала всегда за свой счет так как сразу знала что у него денег нет да и видно сразу по нему было что безхозный был на тот момент.одни джинсы и трусы рваные и тапки. в квартире жили они 6 человек друг на дружки спали.ну познакомились мы я его из того вертепа забрала сняла на год ему студию без мебели за 100 в месяц.потом он вроде работал.по чуть чуть я высылала купил кое что из мебели б.у.вообщем в другие разы даже мне можно было в этой квартире жить без страха за здоровье.одела его обула за 1.5года поправился он кило так на12.ну очень был худой сейчас холеный такой даже пузико есть очень нравится ему этот момент.ну дальше.пишет он мне пишет и звонит когда ты решишь жить сомной всегда сколько можно шататься мотаться уже прилетай хочу семью нормальную.будем жениться в каире и делать визу тебе и работу найду помогу и жить вместе пока не помрем.и так я растаяла в июле уволилась(здесь тож прям тема отдельная-сдуру сказала почему ухожу с работы в ауте валялся весь отдел)кинула 13000дол.на визу и впуть.даже утюги и миксеры с собой взяла.прилетела встречает все вроде нормально но както не так.както и обнимашек нет и секс как обязательства вообщем грусно както.и про взамуж молчит как партизан.ну я через неделю не сдержалась спросила чего с визой хабиби и как жить дальше будем.ответ поверг в ступор-я поменял решение я хочу из египта уехать в москву и жить там и жениться там .во как.надо сказать я взяла билет в один конец со всеми тут попрощалась и хотела сама туда свалить а тут так планы меняют.ладно говорю я сейчас в отпуске все равно работы нет поживу 2 месяца и через каир улечу(так и сделала)теперь он ждет приглашение и деньги на билеты а я незнаю что мне делать.люблю действительно гада как поступить подскажите

Цитата
пушистик пишет:

Продолжение мучений

начало (верить нельзя но очень хочется)
с историей все понятно.я вот не поняла зачем через каир лететь.из хургады летают регулярные рейсы каждый день.без проблем.в каир ехать не нужно.
я бы на вашем месте подумала бы о том как вернуться на работу.остальное и обсуждать не стоит.а в москве ему гораздо удобнее так как скажет семье что мол на заработки поехал.а здесь начнете жить то вдруг кто узнает.зачем ему это.не хочется вас расстраивать но вы и сами все понимаете но все равно сделаете по своему советы бессмысленны .самый лучший вариант- приехали отдохнули попользовались в свое удовольствие и поехали домой.интересно как вы и главное за что планировали жить в хургаде.даже если с деньгами ехали то рано или поздно они бы закончились и что дальше?ой зачем вам эти проблемы еще обузу такую в москву волочь и содержать там.перспективы все равно нет никакой

Вы наверно сильно головой ударились, если бросили нормальную работу и отправились в Хургаду.

Странное дело замечаю я среди российских специалистов-абсолютно безграмотны. Такое впечатление, что в школе не учились.

Цитата
luka пишет:
Вы наверно сильно головой ударились, если бросили нормальную работу и отправились в Хургаду.

Поддерживаю. Хорошая работа - один из самых важных факторов, которые должны служить в качестве тормоза.

Пушистиквы же его полностью содержали, поэтому понятно было, что зачем вы ему там нужна без своей работы. Он ведь был уверен, что вы ее не бросите (почему-то мне так кажется). А вот отпуск у него был перманентный и нигде он не работал, кроме как на других туристок. И разозлился, когда вы к нему на ПМЖ заявились. Бизнес ему нарушили. Там уже. наверное, график посещений был составлен.

Цитата
Bellissima пишет:
Пушистик вы же его полностью содержали, поэтому понятно было, что зачем вы ему там нужна без своей работы. Он ведь был уверен, что вы ее не бросите (почему-то мне так кажется). А вот отпуск у него был перманентный и нигде он не работал, кроме как на других туристок. И разозлился, когда вы к нему на ПМЖ заявились. Бизнес ему нарушили. Там уже. наверное, график посещений был составлен.

Это 100 процентов. А теперь осталась Старуха у разбитого корыта-ни работы , ни любовника. Чем люди думают принимая подобные решения в такой абсолютно ясной , как божий день , стуации. Скорее всего она не одна у него была. Мне говорили, что они крутят так по несколько женщин одновременно. А женятся чаще всего на западноевропейках, если выпадает такая удача. По-видимому пока она увольнялась и вещи собирала , подкатился лудший вариант, вот он резко и передумал.Но если вдруг там не обломится, то может и назад как ни в чем не бывало попроситься-типа жить без тебя не могу и бла бла бла...

Лиля! Можно я расскажу историю, которая уже несколько месяцев мучает меня? Она не связана ни с Египтом , ни с египтянами и к этому сайту не имеет прямого отношения, но она связана тоже с мужчиной и интернетом. В силу определенных обстоятельств я не могу рассказать ее никому из моего окружения и она тяжелым грузом лежит у меня на сердце,а может отпустив ее на волю, рассказав ее вам мне станет легче...

Вернемся к Пушистику... Ваши отношения ещё не закончились, события будут произходить с переменым успехом. Но проблем в отношениях не вижу. Приятные эмоции, траты на подарки, он там, в Хургаде {fga} .

А дальше вы передумаете с ним общаться, ;) встречаться и начнется это в конце декабря 2011 года.

Люда , а что вы предскажите мне?

Цитата
luka пишет:
Люда , а что вы предскажите мне?
Люда, солнышко, окрываем отдельную тему "Дальнейшее развитие отношений" (или как на Ваш вкус), я следующая по Вашему предсказанию {dsfb}

Люда мне все правильно сказала :vff: :vff: :vff:
Изменено: Bellissima - 08.10.2011 10:52:20

А вам не кажется, что это просто альфонс, кторый понял что сам обеспечить вас в Египте не сможет.

Ох, как хочется чтобы мне тоже предсказали {dsfb} {dsfb}

Цитата
Lerika пишет:
Ох, как хочется чтобы мне тоже предсказали
и к гадалке ходить не надо сразу все понятно

Lerika, пишите мне на почту , отвечу на ваши вопросы.

Luda,
люда незнаю про декабрь но позавчера написала денег нет и выслать не смогу.и все человек пропал не смс не почта ничего не работает.а вы меня в хургаде не видете.очень хочу полететь в ближайшее время на зимовку

Цитата
пушистик пишет:
Luda,
люда незнаю про декабрь но позавчера написала денег нет и выслать не смогу.и все человек пропал не смс не почта ничего не работает.а вы меня в хургаде не видете.очень хочу полететь в ближайшее время на зимовку

что и следовало доказать
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Главными статьями дохода Египта являются пошлины, взимаемые с судов, проходящих через Суэцкий канал, туризм, экспорт хлопка и текстильной продукции