Замуж за араба - не сказка, не губите свою жизнь!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS

Прекрасная восточная сказка?.... Ты выходишь замуж за египтянина, ты естественно девственница (иначе ты труп), может у него даже нет других жен, а может есть, ты ничего не делаешь, ну разве что готовишь, хозяйствуешь по дому, ходишь в балахонах... а ведь так недалеко море, песок, пальмы, хочется покупаться, понырять, насладиться жизнью, а нет - хочешь купаться, пришла с мужем на пляж, лягла у ног его, в балахоне конечно же, в нём же зашла немного в водичку присела на пару минут и обратно к мужу. Да и мужа большая часть видит не часто, например сотрудники отелей работают месяц, а потом лишь на неделю приезжают домой... Вообще если Ты не норовистая, спокойная и твоя жизнь по сравнению с жизнью мужа и всех мужчин это соринка в песке - тогда это твоё счастье!

Но всё же, перед тем как сделать выбор, ради себя и людей, которые тебя любят - почитай как можно больше об этой стране, нравах, обычаях, законах. Очень хорошо подумай, дороги назад может не быть...

А с чего вы решили, что все девушки, вышедшие замуж за египтянина ходят в балахоне?? сидят дома, только готовят и убирают, и мужа месяцами не видят??? может это касается египтянок, (да и то не всех), но с европейками и русскими дело иначе...
Как раз наоборот, большинство замужних женщин, носят обычную одежду, такую же как и в России, ходят по выходным на пляж и загорают в открытом купальнике , а по будням работают)))) потому что просто так дома скучно сидеть. Причем многие жены готовить не очень-то любят и зачастую готовит муж. И уборкой занимаются двоем))) И муж каждый день приходит с работы в 18:00.
Это пример мой и всех моих многочисленных подруг, замужних за египтянином. Конечно же это любящие пары, живущие вместе не первый год...
Найти хорошего , порядочного мужа - египтянина трудно. Согласна. Но можно. Главное трезво смотреть на него, на отношения,...не бросаться в омут с головой... а думать..обо всем . И отношения выстраивать с умом, а не плыть просто по течению.

Цитата
Anonim пишет:
Очень хорошо подумай, дороги назад может не быть...
Просто крик души чей-то! {fdd}

звучит как-то устрашающе. Если так все категорически плохо, то зачем нужно было замуж идти? И что значит -назад дороги нет?Выход обычно там же , где и вход :ad2so:

я что-то не поняла в этом тексте про плаванье в поранже и постоянной готовке!! это Вы какой век описываете?? сейчас мусульмане стали очень современные, и такие же браки, мусульманки молодые уже не все так чтят традиции, и выпивают, и ходят на дискотеки и одеваться пытаются по-европейски!! а насчет брака, где муж араб, а жена русская! то все делается элементарно, такие вещи надо обговаривать со совим будущим мужем до брака (официального) ,посел чего ОБЯЗАТЕЛЬНО СОСТАВИТЬ КОНТРАКТ, ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ И ЗАВЕРИТЬ ЕГО ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ, ГД ПРОПИСАТЬ ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ И НЕ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ, НАЧИНАЯ ОТ ТОГО, В КАКОЙ ОДЕЖДЕ ВЫ БУДЕТЕ ХОДИТЬ В БРАКЕ, В КАКОМ ВИДЕ ПЛАВАТЬ В МОРЕ (ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ПАРАНЖА - ТО УКАЖИТЕ ЭТО, СОГЛАСУЙТЕ ЭТО С БУДУЩИМ МУЖЕМ), СКОЛЬКО РАЗ У ВАС БУДЕТ СЕКС И Т.Д., ПРОПИСАТЬ ТАК ЖЕ, ЧТО БУДЕТ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ СУПРУГОВ СОВЕРШИТ ИЗМЕНУ С ДАЛЬНЕЙШИМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ В ОТНОШЕНИИ ДРУГОЙ ПОЛОВИНЫ, ПРЕДУСМОТРЕТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РУКОПРИКАЛДСТВО(ЕСЛИ ТАКОЕ СЛУЧИТСЯ), ПРОПИСАТЬ С КЕМ ОСТАНУТЬСЯ ДЕТИ ОТ БРАКА НА СЛУЧАЙ РАЗВОДА И ВСЕ ЧТО ДУШЕ ВАШЕЙ УГОДНО ,ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ КУСАТЬ СЕБЕ ЛОКТИ, ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬЮ ,А ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ НАДО!! ЕСЛИ ВАШ ХАБИБ ЛЮБИТ ВАС И ХОЧЕТ БЫТЬ С ВАМИ - ОН ПОЙДЕТ НА МНОГИЕ ВАШИ УСЛОВИЯ (НУ В РАМКАХ РАЗУМНОГО КОНЕНЧНО))! ДЕВУШКИ!!ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ, ЕСЛИ ОНА У ВАС ЕСТЬ))

Не просто так девушка написала, значит что-то мучает, предостерегает других.

TЕрунда полная!!!Конечно если от не востребованности выходить замуж за кого попало...может и так. Нас тут мамочек живущих с ддетками полно и не носим мы балахоны, на пляж ходим регулярно. А если в Еги не удачно выйти замуж, так не факт что на Родине такого не могло произойти. Мы сами выбираем себе своих половинок...Так что нужно глазами смотреть а не уши развешивать. Вот тТогда все окей будет. Всем удачи. :vff:

Многие девушки, к сожалению, стесняются говорить о брачном контракте, особенно когда возлюбленный начинает вопить "Ты что!!!!! Мне не доверяешь?????!!!!!" pdre - и все! - alles kaput Бокс fuck ;) :ad2so: со всеми вытекающими последствиями. Я, кстати, раньше такая же была.
Изменено: Bellissima - 14.09.2011 07:20:32

Видимо наболело у автора...печально...Замуж за любого - не сказка,а большой труд!!Не питайте иллюзий по отношению к мужчинам другой расы и веры...

У меня подруга знакома со своим мужем арабом более 10 лет. Живут оформленным браком, есть ребенок. Она всегда ходила в нормальной одежде. А в этот раз прилетела из России, а он ей - одевайся! без платка не ходить! Вот что ей делать?

Она и сама не знает. Она и так замотана по шею. он даже сексом заниматься с ней отказался, хотя они достаточно долго не виделись

Цитата
yulika пишет:
Она и сама не знает. Она и так замотана по шею. он даже сексом заниматься с ней отказался, хотя они достаточно долго не виделись

это говорит только о том, что у него появилась другая женщина и он в сексе с ней теперь не нуждается, а все остальное, наверно из вредности,"чего приперлась не вовремя?"

Цитата
luka пишет:
а все остальное, наверно из вредности,"чего приперлась не вовремя?"

теперь она, как обычная египетская жена, будет заниматься только домом и детьми и ходить закрытая. А у него новая пассия и он для нее open-minded fuck

Я думаю те кто пишут что страшно выходить замуж за араба, просто обиженные женщины либо что-то произошло..... хотя лично я б не вышла замуж за мусульманина! ну не приятен мне Коран, да прости Господи!
но я замужем за египтянина) мы счастливы вместе. тьфу-тьфу! и живем на Украине.
Просто решила напомнить женщинам, что браки бывают счастливые и с арабами!!!

Цитата
Irina Adel пишет:
мы счастливы вместе. тьфу-тьфу! и живем на Украине.
А Ваш муж из "турзоны"? чем он зарабатывает на Украине? содержит семью?

Цитата
Irina Adel пишет:
Я думаю те кто пишут что страшно выходить замуж за араба, просто обиженные женщины либо что-то произошло..... хотя лично я б не вышла замуж за мусульманина! ну не приятен мне Коран, да прости Господи!
но я замужем за египтянина) мы счастливы вместе. тьфу-тьфу! и живем на Украине.
Просто решила напомнить женщинам, что браки бывают счастливые и с арабами!!!
Вы полагаете, что так считают обиженные и обманутые? Отнюдь. Пугает (останавливает) разный менталитет, удаленность от дома (защиты искать негде в случае чего), вранье как национальная черта.
То, что у Вас счастливый брак, - скорее исключение, чем правило. Думаю, что выражу общее мнение - мы рады за Вас.

Цитата
Truthful пишет:
То, что у Вас счастливый брак, - скорее исключение, чем правило.Думаю, что выражу общее мнение - мы рады за Вас.
Точно! присоединяюсь!

Цитата
Irina Adel пишет:
просто обиженные женщины либо что-то произошло

Поэтому фраза: "Все мужики - козлы" - интернациональна :D

Цитата
danessi пишет:
Цитата
Truthful пишет:
То, что у Вас счастливый брак, - скорее исключение, чем правило.Думаю, что выражу общее мнение - мы рады за Вас.
Точно! присоединяюсь!
:vff:

Цитата
Bellissima пишет:
Цитата
Irina Adel пишет:
просто обиженные женщины либо что-то произошло

Поэтому фраза: "Все мужики - козлы" - интернациональна
а вот я это выражение не поддерживаю,может быть потому , что знаю много нормальных , а может потому , что и среди женщин козлих достататочно, еще неизвестно кого больше 8)

Общается мужик с Богом:
- Господи, почему все девушки нежные, милые, ласковые, а все женщины стервы и суки?!
Господь отвечает:
- Так девушек создаю Я, а женщинами их делаете вы...

Если мужчина - козел, то кого он может сделать из девушки??????

Цитата
luka пишет:
а вот я это выражение не поддерживаю

да я тоже не поддерживаю, это опять же из той оперы "не надо всех под одну гребенку"

А вот мне думается, что женщины, которые пишут о том, какой у них офигенно счастливый брак, либо чего то не знают, либо не хотят знать, либо просто лукавят. Давайте поговорим с этой счастливицей лет так через пять. Кстати, до революции на форуме столько египетских жен было, вот куда то они резко подевались....Не хотят больше делиться своим счастьем или что? {fna}

Цитата
luka пишет:
а вот я это выражение не поддерживаю,может быть потому , что знаю много нормальных , )

Вообще-то, выражение не совсем правильное,на мой взгляд. Правильнее было бы сказать "Все мужланы козлы", которые и выглядят одинаково. Ну что с них взять?

есть хорошая украинская поговорка, что пароваться должны конь с конем , а вол с волом. Чем больше живу , тем больше убеждаюсь. что мезальнса в отношениях не должно быть. Ведь козла видно сразу, невооруженным глазом,но многие дамы думают так "ах, за неимением гербовой, пишут на простой! Я его переделаю, перевоспитаю и будет он уже не козел , а кОзел!" Ни фига подобного! Не будет! Еще и ее под себя подомнет. Вот и пойдет потом эта женщина помиру рассказывать о том, что мужчины, не люди , а козлы и придурки, все до единого. Не все, а только твой был козлом. Надо было правильно выбирать и не связываться с человеком, чуждым тебе по духу.
А по поводу египетских хабибов, тут одна моя 20летняя сотрудница недавно выдала,грубо,но точно о наших дамах " не надо путать п...ду с сердцем". Попользовались в свое удовольствие , если дома нехватка, и обратно в родные стены до следующего раза, а то слезы, сопли, бадарки, деньги...Пусть они за вами плачат , а не вы за ними
Изменено: luka - 05.12.2012 16:23:32

Цитата
luka пишет:
А по поводу египетских хабибов,
может поэтому они так и относятся к русским женщинам, что наши некоторые так потребительски относятся к ним?

Цитата
elena77 пишет:
может поэтому они так и относятся к русским женщинам, что наши некоторые так потребительски относятся к ним?
В смысле "так потребительски относятся"? не понятно, что Вы хотели сказать..

Цитата
danessi пишет:
В смысле "так потребительски относятся"? не понятно, что Вы хотели сказать.
ответ в пред.посте
Цитата
luka пишет:
Попользовались в свое удовольствие , если дома нехватка, и обратно в родные стены до следующего раза
Изменено: elena77 - 05.12.2012 19:31:38

Цитата
elena77 пишет:
Цитата
danessi пишет:
В смысле "так потребительски относятся"? не понятно, что Вы хотели сказать.
отсвет в пред.посте
Цитата
luka пишет:
Попользовались в свое удовольствие , если дома нехватка, и обратно в родные стены до следующего раза
Лена, простите, но это "детский сад" тогда какой-то.. То есть мы же ещё и виноваты?)))) А они типа все такие скромные и непотребительски настроенные? :D

Цитата
danessi пишет:
Лена, простите, но это "детский сад" тогда какой-то.. То есть мы же ещё и виноваты?)))) А они типа все такие скромные и непотребительски настроенные? :D
Спасибо за обьяснение :)) теперь, я поняла, что мы им мстим, а любить не можем:))))
Даже те, у кого секса не было, такие истории тоже есть на форуме
Изменено: elena77 - 05.12.2012 21:52:13

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Больше двухсот отелей построены в Хургаде для приема туристов, желающих прикоснуться к этому удивительному миру. По величине соотношения количества гостиниц к численности населения Хургада занимает одно из первых мест в мире