Обсуждаем аренду квартир в Хургаде

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Обсуждаем аренду квартир в Хургаде, Как снять квартиру в Хургаде

Как снять квартиру в Хургаде?
Изменено: Liliya - 29.05.2020 02:33:12

Совершенно недавно освоила такой вид отдыха, как аренда квартиры в другой стране без помощи турфирмы. {ffd} Как раз хотела бы поехать в следующий раз в Египет. :| Посмотрела на сайте про означенный объект, а информация удалена. :(
Если кто-то знает, как снять квартиру или виллу в Египте, пишите сюда, плиз!

Сдаю свою квартиру [удалено админиcтратором]
Изменено: Liliya - 28.06.2010 14:59:32 (Для публикации объявлений о сдаче квартир есть соответсвующий раздел на сайте)

Объявления о сдаче квартир размещайте на сайте

Обратитесь в специальное агентство. Они найдут вам подходящий вариант. Если вы притом не давно в Хургаде то я думаю без агентства вам будет трудно найти подходящий вариант.

Я бы все-таки посоветовала, отдыхая в Хургаде впервые, снять квартиру через турфирму. Хоть какие-то гарантии. Если Вам квартира понравится, то можно узнать координаты ее хозяина и в следущий раз снять эту же квартиру самостоятельно.

А если снимать квартиру сразу с рук так сказать, то какие-то документы нужно спрашивать же у хозяина? Аренда идет на законных основаниях или на добром слове?

У арендодателя нужно посмотреть док.на собственность. И снимать по Договору аренды,где прописать все условия сдачи,наличие предметов быта,мебели и т.д.,цену и срок аренды.

Вы подписываете с управляющим дома договор аренды.
"Доброе слово"- может вылиться в то, что вам не отдадут залог когда будите съезжать (стоимость одного или половины месца аренды) или резко поднимут арендную плату.
Если арендуете у хозяина, то можете попросить его показать договор купли-продажи, потому как все остальные документы на арабском, и вы все равно ничего не поймете.

Мои приветствия. Интересно есть ли какие-то скидки если бронируешь квартиру заранее и на длительный срок?

смотрела на сайте одном квартиры в среднем 250 евро в месяц...даже есть комнаты в отеле сдают...непонятно как,может кто знает?
и еще, куда на пляж ходить если снимать квартиру?есть в Хургаде общественные пляжи?

Почитайте тему Путеводитель по Хургаде.Там о пляжах достаточно информации.

А почему нет списка недобросовестных арендаторов? :!:

Я когда ездила в Турцию, снимала квартиру заранее, через сайт. Есть ли возможность также снять жилье в Египте или нужно только на месте искать подходящий вариант?

очень срочный вопрос.. ответ нужен до вечера..
сколько будет стоить аренда приличной квартиры в Хургаде на неделю, в долларах?

Цитата
Лиля пишет:
Посуточно (на срок от 1 до 10 дней) сдаются квартиры с простенькой мебелью и бытовой техникой. Такие стоят около 100 фунтов в сутки. На неделю м.б. 600 фунтов - в центре. Те же квартиры на месяц стоят около 1000 фунтов.
egylike, вам предложили заплатить за аренду?

PS - в долларах поделите по курсу 5,6 примерно.

мы будем платить 50\50..

в общем я так понимаю, что очень простенькая квартирка будет стоить порядка 200 долларов.. а вот что-то приличное может стоить дороже..
хотелось бы чистую квартиру, с приличной мебелью и с нормальным кондиционером. без лишних изысков, но достойную.. не какой-нибудь там секс-рум..

Цитата
Лиля пишет:
50 на 50 это начало конца. Не советую.
да еще и начала-то не было.. а конец не избежен..
я и не отношусь к этому, как к любви до конца жизни pdre
Изменено: egylike - 03.10.2010 16:34:59

А объявления о съеме квартиры тут или где? потому что в разделе объявлений нет такого ...

Хочу:) Открываю)))

Здраствуйте девушки.Нуждаюсь в совете.Давно задумываюсь о покупке квартиры в Египте.Отдыхала много раз в отеле.Сейчас хочу снять квартиру в Хургаде и пожить месяц,два.Посмотреть подходит ли мне такой вид отдыха и стоит ли преобретать недвижимость.Вопрос.Не страшно ли проживать привлекательной блондинке с дочкой подростком одним в Хургаде?Хабиба у меня нет и обзавестись не планирую.

Цитата
Aster пишет:
Вопрос.Не страшно ли проживать привлекательной блондинке с дочкой подростком одним в Хургаде?
Не страшнее чем брюнеткам, шатенкам, рыжим, лысым.......)))))
А если серьезно, чего вы боитесь? Что для вас страшно? Вас беспокоит угроза безопасности или женской чести?
Цитата
Aster пишет:
Хабиба у меня нет и обзавестись не планирую.
Оооооо, не зарекайтесь. Это вы сейчас не планируете. А через полгодика на сайте новая лав стори образуется. Типа приехала на отдых, местными не интересовалась и вдруг однажды в сувенирной лавке/кафе/баре/базаре/ресторане/супермаркете (нужное подчеркнуть) увидела ЕГО. Наши глаза встретились, у меня земля/асфальт/пол уплыли из под ног, он оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулась ли я :D ........бла бла бла.........люблю не могу, девочки, как быть? :D

И безопасность и честь,естественно.Я не жила никогда в Еги в не отеля.Не от чего не зарекаюсь.Про хабибов написала имея ввиду,что мужчины никакого рядом не будет.В Египте была много раз,курортных мэнов хорошо себе представляю.И я не писала,что с ними не пересекалась.Но до асфальта из под ног и бла бла бла... надеюсь не дойдет)Меня другие мужчины привлекают.

Я с братом снимала квартиру на месяц. Мне больше понравилось,чем в отеле. Так намного спокойнее и не пристают как персонал в отеле :ad2so: Теперь я приезжаю отдыхать на съемную квартиру 8) Aster,желаю Вам удачи и отличного отдыха :vff: И ничего не бойтесь!

Я тоже в ноябре-декабре 2011 года снимала квартиру. До этого 12-ть лет отдыхала в отелях. Много плюсов, но мне было скучновато. Хотя у меня в Хургаде есть подруги, вечерами и с ними общалась и на пляже по-знакомилась, вместе по магазинам ходили на рынок ездили когда погода была не пляжная. Но в отеле мне было веселее. Единственное что не очень понравилось, времени много деть себя некуда. Но и плюсов много, чище, не боюсь что что-то сопрут. Еда всегда свежая и стаканы и чашки без следов помады.

Vera,Luda спасибо за ответ. :vff: По поводу того ,что может быть скучновато тоже задумывалась.Особенно ребенку.

Подскажите, сколько может стоить квартира в аренду на месяц в июле-августе- с обстановкой, 2-мя спальнями, в районе отелей SeaGull, Bella Vista?

Я снимала за 250 $, потом видела квартиры дешевле и лучше.

Luda спасибо! А есть здесь кто-нибудь, с кем можно по этому вопросу поработать?

http://www.egyptrealty.ru/forum/5/1089.html, я у этой девушки Насти покупаю билеты. Она обязательный и порядочный человек. Но кроме билетов она занимается и квартирами.

Да, забыла предупредить, что до 4 апреля не надо заниматься ничем новым. Или вы передумаете потом после 4го или арендатор.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Хургада безопасный и относительно недорогой город и количество желающих приобрести здесь квартиру растёт, сейчас в Хургаде очень много жилых комплексов, которые занимают европейцы и русские