Хочу узнать по-больше про мужчин-египтян

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Хочу узнать по-больше про мужчин-египтян

Я хочу узнать по-больше информации.Какие подводные камни, плюсы, минусы, уровень жизни, трудно ли найти работу, и.т.д если переехать в Египет. Еще есть ли у кого-то примеры когда наоборот, муж-египтянин переезжает в Украину, например...Сложно ли им решится на такой шаг? У моих знакомых есть одна такая семья.
И если они согласны на секс до свадьбы означает ли это несерьезность отношений, и можно поставить крест на таких отношениях?

Люди?????Где вы? Тут есть кто-нибуууудь?Или уже сезон отпусков начался :)

Julka, сделайте на каждый вопрос отдельную тему, а то у вас смешались в кучу кони-люди. :o

Цитата
Julka пишет:
И если они согласны на секс до свадьбы означает ли это несерьезность отношений, и можно поставить крест на таких отношениях?
Есть такие египтяне, которые откаэутся от секса??? :)

Есть пример раннего секса, потом совместное сожительство, но без контракта.

Ну и любят все такие вопросы абстрактные задавать - вроде и спросили, а ни о чем )))) Не в обиду сказано )))) Просто невозможно узнать плюсы и минусы, не пожив самой. У каждого ведь они разные, кто-то за солнышком гоняется, кто-то за вниманием, кто-то поработать хочет некоторое время, а кто=то за половинкой приехал )))) и т.д и т.п. Поконкретнее бы ты, Julka, спросила, может, и дал бы кто тебе дельную информацию )))) Повторюсь, ни в коем случае обидеть не хочу, просто сформулируй свои вопросы поточнее ))) :vff:

египтяне - мужчины как и везде бывают разные. В основном в курортных городах у них много девушек и они не очень серьёзно относятся к таким романам. но бывает что возникают крепкие чувства. первое время отношений они проверяют девушку на прочность и когда понимают, что у девушки серьёзные чувства готовы все для нее сделать. первый признак что мужчина вас действительно любит - он платит за все и не позволяет вам платить за что -либо, и дарит вам дорогие подарки. поверьте мне чем больше мужчина в Египте любит, тем больше он тратит на девушку. ведь деньги им очень трудно достаются.

Египтяне в основном относятся к европейским женщинам хуже, т.к. и те любят подавать повод такой, да и к тому же египтяне знают: задумай он соотечественнице пошлость сказать, или обойтись с ней скверно, так ее братья-отцы тут же нахала порвут. Так что приезжая в Египет, я бы не советовала девушкам верить клятвенным заверениям в любви до гроба. Нужно всё же понимать, что такое курортный роман. ))

Девушки-красавицы, читая данную ветку форума, напрашивается вопрос - а русские мужчины Вас уже не привлекают?

Привлекать то привлекают,но вот египтяне,под шум волн красного моря,глядят чёрными как ночь глазами и признаются в любви........нашим явно этого не достаёт :(((

Цитата
Гость пишет:
Привлекать то привлекают,но вот египтяне,под шум волн красного моря,глядят чёрными как ночь глазами и признаются в любви........нашим явно этого не достаёт ((
Согласна, нашим мч очень недостает порой романтики. Но дело тут не только в горячем темпераменте и любвиобильности восточных мужчин, а так же в том, что наши и ценят нас меньше (и работаешь как лошадь, и по дому, и выглядеть стараешься супер, и.т.д.), а так хочется иногда простого доброго слова - чтоб и приласкал, и оценил, и поцеловал, и берег все это. Еще и пристрастие к алкогольным напиткам наших очень уж надоело....
Конечно, я не спорю, среди восточных тоже встречаются типчики еще те.... :)
Изменено: Julka - 08.06.2010 13:11:10

Цитата
Лиля пишет:

Цитата

Juli Krivova пишет:
Есть пример раннего секса, потом совместное сожительство, но без контракта.
По-моему 99% женщин из СНГ, живущих здесь замужем официально, начинает отношения с египтянами с секса.
Это не удивительно, просто читала что у порядочных египтян секс до брака - табу, особенно, если они женятся на своих. Вобще, если их держать на расстоянии - ну, в см. не сразу прыгать в постель, то они уважают таких девушек больше.

Египетские мужчины очень романтичны, но при всём при этом - те еще расчётливые экземпляры. Рассыпаются-то они в комплиментах не просто так, а имея в виду, что потом вы с ним переспите. Да и в комплиментах рассыпаются не все, между прочим - на русском они, допустим, и впрямь вас могут ласково назвать, а на своём родном - и шлюхой вас обозвать.

Приветствую, всех! :D На счет мужчин египтян, скажу так. Да, есть мужчины египтяне, которые заключали браки со славянками, но тут целая куча подводных камней. Во-первых, в Египте есть такой брак, который не дает жене ни каких прав, а мужу - все :!: (чем они и пользуются, снимают у женщин со счетов все деньги и переспят с ними). А во-вторых, есть египтяне, которые с "любимой" женой едут в ее страну и вроде бы все хорошо, до рождения ребенка. А после муж зовет к себе в страну в гости и не отдает (вернее не выпускает от туда ребенка), они же мусульмане. И в итоге счастливых браков у славян с мусульманами в реальности 2 на 100. А дальше решайте сами. Нужны ли Вам такие отношения? :oops:

Цитата
Milka1983 пишет:
И в итоге счастливых браков у славян с мусульманами в реальности 2 на 100. А дальше решайте сами. Нужны ли Вам такие отношения?
А так уж ли много счастливых браков в России? Особенно, если женщина зарабатывает больше? Та же ситуация. Здесь некоторые особи мужского пола наживаются на состоятельных дамах, и у нас тоже.
А по поводу того, что детей забирают - так не только мусульмане этим грешат. Везде таких мерзавцев полно :vff:

Когда я училась, у нас в академии было много египтян. Я бы сказала так, они очень хотят вырваться из их бедной страны и поэтому иногда даже готовы заплатить девушке за фиктивный брак у нас или в Европе.

Скажу просто: Нельзя ставить какой-то определенный ярлык на всех, ведь как у нас есть "плохие" или "хорошие" мужчины, так и в Египте! Бывают примеры подобных браков, но это скорее исключение, чем правило! Так что задумайтесь, а стоит игра свеч?

ЧТО -ТО У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО НЕТ МАЛЬЧИКОВ -ЕГИПТЯН , КОТОРЫЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ СЕКСА)
У МЕНЯ К ВАМ ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС-КАК МУЖЧИНЫ В ЕГИПТЕ ОТНОСЯТСЯ К ДЕТЯМ ОТ ПЕРВОГО БРАКА?АДЕКВАТНО ЛИ ВОСПРИНИМАЮТ ЧУЖЕГО РЕБЕНКА?

Египтяне- как дети ))))))))))))) ;) :D :)

Цитата
Juli K. пишет:
Египтяне- как дети )))))))))))))
Это точно!И мы действительно, умом это понимаем! Но как мне нравится эта детская непосредственность! ;)

Согласна дети, но только как этих взрослых детей успокоить и приручить, что б они играли по нашим правилам? :oops:

Цитата
Екатерина Касторова пишет:
Согласна дети, но только как этих взрослых детей успокоить и приручить, что б они играли по нашим правилам?
Точно также, как и мужчину любой другой национальности! Если "справлялись" с нашими, то справитесь и с египтянином :{} !

А вы почитайте книги моей любимой Юлии Шиловой. Там много узнаете про замужества с египтянами и сможете уберечь себя от ошибок. Но я бы вам не советовала лезть в чужие законы и обычаи. Последствия плачевные.

Цитата
Ankdash пишет:
А вы почитайте книги моей любимой Юлии Шиловой. Там много узнаете про замужества с египтянами и сможете уберечь себя от ошибок. Но я бы вам не советовала лезть в чужие законы и обычаи. Последствия плачевные.

Да, кстати, про Шилову... И про труд с названием "Замуж за египтянина, или Арабское сердце в лохмотьях"... Знаете, что меня почему-то особенно раздражало, так что сразу у ВСЕХ нашлись русские принцы... Прямо сказочный конец. Обычно бывает, что и те плохи и наших принцев не подоспело. И тогда совсем все тоскливо.

"Волшебная мышка", без Вас было бы скучно на форуме ))) Верно подмечено {fb}

Сложно говорить о всех, но если в общем смотреть, то, конечно, почитают они больше своих девушек. хотя на счет уважения не знаю, женщину все равно особо не ценят.

Главное, чтобы "принцы" русские не узнали о приключениях египетских...

Египетская душа - потемки... Знаю я одно брехло. Причем, брешет оно просто так. Т.е. причины вранье не имеет. Между прочим копт. :-) Когда я выяснила, что красавчик врет как дышит, получил он пинка под зад. Аргумент - я не нуждаюсь в брехливых друзьях. И был послан далеко и окончательно. Однако, вот уже пару месяцев ну не имется человеку. Регулярно "вылазит" проверить, злюсь я или нет. И бесполезно объяснять, что я не злюсь, просто не нуждаюсь в таких личностях вообще. НЕ ПОНИМАЕТ. Говорит, что видите ли общаться хочет... Спрашиваю: "а какого ляда врал? и чем думал, когда врал?". Говорит не знает зачем врал, но это такая ошибка... Вот такие тоже прынцы бывают. :|
Девочки, какие мысли будут, вот ЧЕГО ему от меня надо, что единственная я на земле что ли? Интима ему никто не обещал, и ничего такого не было. :evccil:
Изменено: zaubermaus - 11.07.2010 09:12:26

Мне хабиби рассказывал, почему сейчас египтяне предпочитают европеек. Местные девушки живут только тем, что спят и видят себя замужем, причем в этом вопросе они чень настырны, прямо таки навязываются звонками, если родители начинают сватать. После замужества с ними не о чем поговорить, на уме только секс(видимо из-за запрета до свадьбы) и домашние заботы, да чтоб денег регулярно приносил. А если у мужа проблемы(уволили с работы и т.п.), то она будет ходить мимо, не интересуясь происходящим, не посоветует ничего, не посочувствует. К тому же будет постоянно злая, что денег поубавилось. Видимо отсутствие высшего образования все же сказывается.

Очень часто меня пытаются убедить в том, что если произошла какая-нибудь история в лучших традициях "кунсткамеры", то мужчина-мусульманин был плохой мусульманин. Потому как религия сама по себе хорошая и светлая (не знаю, спорить не буду).

Девочки-мусульманки, расскажите, по каким критериям хороший мусульманин отличается от плохого. Вот чтобы понятно, этот - хороший (на этого положиться можно), этот плохой (посылаем его к шайтану без раздумий). А то НЕ понимаю. Если молится 5 раз в день, соблюдает пост в Рамадан, НЕ пьет и НЕ курит (хоть и живет в Шарме) - это хороший или плохой мусульманин? Какие еще признаки хорошего мусульманина известны?
Так как отличить «хорошего» от «плохого» до того, как он начнет что-то вытворять? Чтобы заранее знать, чего ждать от него.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Египетские пирамиды являются сегодня последним “действующим” чудом света. Остальные чудеса бесследно растаяли во мгле истории