не против познакомиться!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
не против познакомиться!, как не заскучать?

Девочки скажите где познакомиться с очаровашкой египтянином :{} ?
лечу одна без мужа буду 11 дней в The Oberoi Sahl Hasheesh 5*
не хочется терять время....

Цитата
svet@ пишет:
лечу одна без мужа буду 11 дней
а если без мужа на 11 дней, то обязательно нужно знакомиться с египтянином? без этого никак? у вас бешенство матки? ;)

А может мужа и в помине нет.Почему сразу бешенство матки ?Женщина хочет отдохнуть на все 100 процентов от будней жизни.

Цитата
svet@ пишет:
Девочки скажите где познакомиться с очаровашкой египтянином ?
Это вы не тот край выбрали.В Хургадюкино надоть.Тут навалом такого добра для отдыха.И искать не надо,сами найдут.Особенно если филюс почаще показывать.Но впрочем Египет такая страна, что и в Хашише не заскучаете,тока выбор поменьше будет. :)
Но вы всё-таки экстремалка!

Цитата
svet@ пишет:
Девочки скажите где познакомиться с очаровашкой египтянином ?

терять время?? :D
если очень хочется, можно знакомится начиная прям с аэропорта...
там этого добра навалом :)
только не забудьте предохраняться 8)

нет ,в аэропорту не надо.... :{}
очаровашек много на дискотеках ! {fga}
Изменено: marina - 10.07.2011 13:51:59

Цитата
marina пишет:
очаровашек много на дискотеках ! smile{fga}
...а конкретные не посоветуете 8) ?

на кунсткамере распродажа хабибов...с адресами, явками, паролями.. {fddd}

Цитата
svet@ пишет:
...а конкретные не посоветуете?
на месте разберетесь.
но смотрите,эти мальчики только для развлечения ,влюбляться не надо .будьте готовы заплатить свои деньги.

Эх,пропустили турагенства золотую жилу.Купишь эдак тур и сразу из каталога выбираешь хабиби для отдыха!Вот это сервис.Главное,чтобы цены были фиксироваными на эти услуги,ну а особо отличившихся,можно и бакшишем порадовать,в разумных пределах. ;)

Цитата
marina пишет:
но смотрите,эти мальчики только для развлечения ,влюбляться не надо .будьте готовы заплатить свои деньги.
платить готова :)
а люблю я своего мужа! {fdd}

Цитата
svet@ пишет:
а люблю я своего мужа!
Отрадно сознавать, что осталась еще настоящая любовь, когда любящая женщина готова для своего "благоверного" даже на такие жертвы...

Цитата
svet@ пишет:

Цитата

marina пишет:
платить готова
а люблю я своего мужа!
Так вот в чём дело!Безответная любовь к мужу!Вы к нему со всей душой,а он ...
Неужели не разику не полюбил,не приласкал?
Понятно откуда такая спешнось и потребность в релаксе с "очаровашкой египтяниным" :)

А вы svetlanka
не разобравшись,сразу медицинский диагноз ставите. ;)

Цитата
Мэй пишет:
Так вот в чём дело!Безответная любовь к мужу!Вы к нему со всей душой,а он ...

Ситуевина просто показательная:) куча таких примеров вокруг

ну, да, секс-туризм называется. Интересно сколько даме лет, что такая прыть...

Какая уж тут прыть!Жить и страдать.Может она раз в год для поправки здоровья эти 11 дней использует.Хотя такое длительное воздержание при живом муже,вредно для женского органона.Может у них в силу неизвестных нам причин возможна только платоническая любовь? :evccil:

А мне все-таки интересно
svet@! Вам сколько лет? И где вы чего наслушались и начитались, что до зарезу охота египтянина поиметь? Не боитесь разочароваться ?Здесь полный форум таких разочарованных! Тоже хотели на пару-тройку дней от любимого мужа свалить...

Девочки все гораздо проще!
Мне 40, с мужем ВСЕ отлично, просто свободные отношения, так сказать чтобы небыло застоя! {ffd}
Я не ханжа, он не против я тоже 8)
Хороший левак укрепляет брак!!!

могу вас уверить с претендентами проблем не будет,их там на всех углах пачками

Всем спасибо!
luka вы меня успокоили!
Жду 20-е число!!! {ffd}
Думаю оторвусь по полной!!! {fdd}
Девочки вам респект {dsfb}

svet@
Если не затруднит,можете просветить,так сказать, из собственного опыта.Конечно это не по теме ,но всё-таки... Всегда было интересно,что сподвигает мужа и жену жить в свободных отношениях,это как деловые партнёры,да?Т.е. есть определённая цель например-общий бизнес,но поняли,что по сути люди разные и увлечения разные,а дело терять не хочется,тем более,что доверие есть.Или не так? :evccil:

svet@,
Отдыхайте ,отрывайтесь ,если душа просит.!

Цитата
Мэй пишет:
svet@

Если не затруднит,можете просветить,так сказать, из собственного опыта.Конечно это не по теме ,но всё-таки... Всегда было интересно,что сподвигает мужа и жену жить в свободных отношениях,это как деловые партнёры,да?Т.е. есть определённая цель например-общий бизнес,но поняли,что по сути люди разные и увлечения разные,а дело терять не хочется,тем более,что доверие есть.Или не так?

Мы с мужем сначала были просто хорошими друзьями, он мне рассказывал о всех своих бабах, советовался со мной как с женщиной, а потом после третьего развода сказал давай выходи замуж за меня, я отказалась (была уже два раза на тот момент и третий както не хотелось, а потом подумала мы все порешали и почему собственно нет!?
Живем уже восемь лет, душа в душу появилась любовь может это странно звучит , но действительно так!!!
Просто наслаждаемся жизнью и я его ни на кого никогда не променяю, у нас нет тайн друг от друга, мы любовники, друзья и поддерживаем друг друга, он не суется в мои дела(как и я в его), но если что, спрашиваю совета и он меня здорово выручает.
Бизнес разный у меня свой, у него свой.

svet@
Спасибо за исчерпывающий ответ! :vff:
И последний,наверное вопрос.А были ли у вас(у него) в период вашего брака какие-то сильные увлечения,такие что на время вы забывали про него как мужчину, ну и с его стороны соответственно?И если да,то как переживали этот период?Не было страха потерять?Бывает ,что крышу здорово сносит от нахлынувших чувств.Что ни говори, а краткосрочные романы,тоже своего рода провокация.

Цитата
Мэй пишет:
Бывает ,что крышу здорово сносит от нахлынувших чувств.Что ни говори, а краткосрочные романы,тоже своего рода провокация.

Вы знаете нет, наверное у меня более мужской склад ума, если я вижу что меня пытаются развести (90% случаев), я беру инициативу в свои руки, как правило секс у меня с молодыми мальчиками (20-25лет), но так интересно смотреть когда молодой паренек говорит что не встречал никого красивей, умней и стильней и вообще я самая бла.. бла.. бла ...(в мск устраиваться то надо)
А чувства у меня только к мужу!(как ни странно это бы звучало)нет обмана, и я не завожу романов просто секс(и как правило не в пользу молодых - с мужем лучше)
А его друзья как школьники нашкодившие - после очередного загула, мычат Свет бес попутал, че делать дома три дня не был, как не странно меня любят и его друзья и их жены я как между ангелом и бесом.

Спасибо!У вас с мужем редкий тип отношений.Я предполагала,что теоретически такое возможно,но в реалии ещё не встречала.Оказалось имеют место быть.Удачи вам и любви с мужем! :vff: И хорошего отдыха! {fb}

Цитата
Мэй пишет:
Спасибо!У вас с мужем редкий тип отношений.Я предполагала,что теоретически такое возможно,но в реалии ещё не встречала.Оказалось имеют место быть.Удачи вам и любви с мужем! И хорошего отдыха!
И не забудьте посетить венеролога после отдыха! :vff:

Цитата
svetlanka пишет:
Цитата
Мэй пишет:

Спасибо!У вас с мужем редкий тип отношений.Я предполагала,что теоретически такое возможно,но в реалии ещё не встречала.Оказалось имеют место быть.Удачи вам и любви с мужем! И хорошего отдыха!

И не забудьте посетить венеролога после отдыха!
И перед отдыхом тоже... я так думаю, что такие свободные отношения уже годами дляться. Уверена, что в отеле, где дама будет отдыхать хаускиперы имеются и массажисты и аниматоры и бармены. Так что... найти себе подходящего "кобеля" она сможет без проблем... немного странно, что на форуме об этом пишет, который египтяне не читают (а только их жены, можно сказать)
Смею высказать свое мнение по этому вопросу: УЖАС!!!! КУДА КАТИМСЯ!!!!!!! Понятно теперь, почему русские женщины для местных синоним ... додумайте сами.
Изменено: ris - 12.07.2011 14:16:12

а я честно говоря в эти ее рассказки не верю. Прикалывается барышня, а мы крыльями хлопаем, кто с восторгом, кто с осуждением, а она читает и кайф ловит!

Цитата
ris пишет:
"кобеля" она сможет без проблем...
Цитата
ris пишет:
УЖАС!!!! КУДА КАТИМСЯ!!!!!!! Понятно теперь, почему русские женщины для местных синоним ... додумайте сами.

кто дал вам право хамить!?
и откуда столько русофобии!?
Я думаю я взрослая женщина, и никто не имеет права влезать в мою личную жизнь!
я вас не оскорбляла!
модератор закройте пож-та тему!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Асуанская плотина, построенная для того, чтобы оградить поля от разливов Нила, - самая массивная постройка в мире. По количеству затраченного на строительство материала она в 17 раз превзошла Великую пирамиду Хеопса