4 ГОДА Я ОБЩАЮСЬ С ЕГИПТЯНИНОМ, СЕМЬИ У МЕНЯ НЕТ, ОН МЛАДШЕ МЕНЯ, У НЕГО ЖЕНА И ДЕТИ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
4 ГОДА Я ОБЩАЮСЬ С ЕГИПТЯНИНОМ, СЕМЬИ У МЕНЯ НЕТ, ОН МЛАДШЕ МЕНЯ, У НЕГО ЖЕНА И ДЕТИ, Я ЗНАЮ, ЧТО ТОЛЬКО ВРЕМЯ ВСЁ РАССТАВЛЯЕТ ПО СВОИМ МЕСТАМ..

Я ЗНАЮ, ЧТО ТОЛЬКО ВРЕМЯ ВСЁ РАССТАВЛЯЕТ ПО СВОИМ МЕСТАМ...ПРОХОДЯТ ПЕРЕЖИВАНИЯ, КАКИЕ - ТО СОМНЕНИЯ...НАКОНЕЦ, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ КАКОЕ - ЛИБО РЕШЕНИЕ...ЕСЛИ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ СВОИМ ОПЫТОМ...
4 ГОДА Я ОБЩАЮСЬ С ЕГИПТЯНИНОМ, СЕМЬИ У МЕНЯ НЕТ, ОН МЛАДШЕ МЕНЯ, У НЕГО ЖЕНА И ДЕТИ..
ПОВЕРЬТЕ, У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДНИ ПЕРЕЖИВАНИЯ И СОМНЕНИЯ...С ЕГО СТОРОНЫ ТОЛЬКО ЛОЖЬ, ВЫУЖИВАНИЕ ДЕНЕГ И РАЗНЫЕ БАСНИ.... НИКАКИХ НАДЕЖД НА БУДУЩЕЕ У МЕНЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ОСОБЕННО,С ИЮЛЯ ПРОШЛОГО ГОДА, КОГДА Я ВДРУГ УЗНАЛА, ЧТО ОН ЖЕНАТ...
ОН ЖЕ, ДО ЭТОГО, КЛЯЛСЯ, ЧТО НЕЖЕНАТ И ЛЮБИТ...НУ ТОЛЬКО МЕНЯ...
ОНИ НЕ БОЯТСЯ НИ ЛЖИ, НИ СВОЕГО АЛЛАХА...
НЕ ВСЕ, НАВЕРНОЕ, НО МНОГИЕ ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮТ НАС, ЖЕНЩИН, И РЕДКО ЧТО - ТО МЫ ИМЕЕМ ВЗАМЕН НА СВОЁ ДОБРОЕ И ИСКРЕННЕЕ ОТНОШЕНИЕ......
ПОКА Я ЖИВУ С ЭТИМ, НО ПОНИМАЮ, ЧТО СКОРО, НАВЕРНОЕ, ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ЗАКОНЧАТСЯ....НЕ ЗНАЮ...
ТОЛЬКО СПУСТЯ 4 ГОДА РЕАЛЬНЫХ ВСТРЕЧ, И ОБЩЕНИЮ В СКАЙПЕ Я ВСЁ ЭТО
ПОНЯЛА...
ЕСЛИ ЧЕСТНО, Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

313, ваши отношения длительные, годы. Вы его любите. А ребеночка не собираетесь родить?

Цитата
313 пишет:
4 ГОДА Я ОБЩАЮСЬ С ЕГИПТЯНИНОМ, СЕМЬИ У МЕНЯ НЕТ, ОН МЛАДШЕ МЕНЯ, У НЕГО ЖЕНА И ДЕТИ..
Если в течении 4 лет он вас обманывал и "выуживал" деньги,притом из-за него вы до сих пор не имеете семью,понятное дело-надо порвать с ним.Еще наверняка у него кроме вас есть другие женщины,которых он также обманывает и "доит".Ведь надо как-то содержать семью! На самом деле,у них нет страха перед своим аллахом,я поражаюсь чесслово.

Да мы сами бабы -дуры.Нормальный мужчина не будет брать деньги у женщины ,безвозмездно.Но женщины об этом забывают или не знают.Но многие дают деньги осмысленно , что бы не потерять мужчину.

Вот именно, осмысленно дают деньги. Потому, что любят. В Египте деньги дают. В России пьянство и побои терпят.

Да , да , потому что любят и за счастье свое платят. Потому , что в россии его , это счастье , днем с огнем не найдешь.

Цитата
313 пишет:
ЕСЛИ ЧЕСТНО, Я ТОЖЕ НЕЗНАЮ. ЧТОЖЕ ДЕЛАТЬ?
Вы сам пишете все ответы, и такое ощущение, что сами их слышать не хотите. Вот представьте, если бы русский мужки вам такое вытворял... Где бы он уже был? ОК. такжик-строитель? А?
Ну а если проще, хотите спонсировать весь аул, спонсируйте, кто же запрещает. Врать он НЕ ПЕРЕСТАНЕТ - 100%. Даже и не мечтайте, что он изменится. НЕ ИЗМЕНИТСЯ. и это факт.

СПАСИБО ВСЕМ! Я СОГЛАСНА С ВАМИ!ВЫ ВСЕ ПРАВЫ, КРОМЕ МЕНЯ...

Пока есть деньги и чувства---СПОНСИРУЙ....ЛЮБИ....НАСЛАЖДАЙСЯ...не слушай никого,закончатся деньги у тебя, закончится и любовь..А потом--пустота и одиночество, останутся только воспоминания и ком в горле..

Да ладно Грета, любовь в Хургаде не много стоит. В основном россиянки имеют эти деньги. Не считаю, что это плохо, дарить подарки, человеку которого любишь.

Цитата
313 пишет:
ОН МЛАДШЕ МЕНЯ,..
И РЕДКО ЧТО - ТО МЫ ИМЕЕМ ВЗАМЕН НА СВОЁ ДОБРОЕ И ИСКРЕННЕЕ ОТНОШЕНИЕ......
почему ничего? вот то и имеете {fb}

В России принято чтобы мужчина платил за женщину, в Европе платить пополам,а в Египте... Просто если не воспринимать это как шок, а как "Вот здесь так принято" {dsfb} И нормально! Мне кажется есть проблема в "перестройке".

Цитата
Luda пишет:
В России принято чтобы мужчина платил за женщину, в Европе платить пополам,а в Египте... Просто если не воспринимать это как шок, а как "Вот здесь так принято" И нормально! Мне кажется есть проблема в "перестройке".
Очень рада, если в РФ мужчины платят за женщин.
В Египте не принято, чтобы женщины платили вообще за что-то, тем более за мужчин. Вы мне покажите египтянку, которая б так сделала.
Конечно, в каждом правиле всегда есть исключения, но говорить "так принято" как там, так тут, я бы не стала.
Не следует делать выводы о нации, традициях и прочих глобальных вещах, пообщавшись с несколькими индивидами курортной национальности.

Цитата
Albina пишет:
Не следует делать выводы о нации, традициях и прочих глобальных вещах, пообщавшись с несколькими индивидами курортной национальности.
это однозначно!

ПРИВЕТ! А скажите пожалуйста, а что бы изменило, если бы он не был женат, Вы хотите за него замуж, хотите жить в Египте, хотите родить там деток? Вот я больше года общаюсь с мужчиной из Египта, он платит за все когда я приезжаю, он женат у него двое деток. Надо сказать не могу понять что я чувствую к нему, но мне кажется это не любовь. Так я наоборот говорю, чтобы он жил с женой своей, потому что, чтобы я к нему не чувствовала я жить там не смогу. Я на все 100% уверена, что жить с ними оч. трудно: 1.языковой барьер не позволит понять ему, что вы вообще чувствуете; 2. он через время начнет оказывать давление на Вас по поводу веры, одежды, поведения; 3. а вы вообще представляете на сколько они темпераментны, ревнивы,это явно приведет к рукоприкладству (это мое сугубо личное мнение); 4.а детки? если у него нет денег, какое образование они получат? Вы вообще были в их городах, деревнях?; 5. а медицина на каком уровне вы в курсе, они там максимум до 65 живут.
Может я слишком мрачно смотрю на жизнь, я иной раз впадаю в крайности. Может я и не права, может я трусиха. Не зря говорят,сердцу не прикажешь, может у Вас настоящая любовь, решать Вам, но я считаю, что любые отношения должны вызывать больше положительных эмоций, чем отрицательных. С наилучшими пожеланиями:-)

в Украине продолжительность жизни мужчин 62 года , а 40 процентов женщин не доживают до пенсии. А вы говорите Египет!

313,
ЗДРАВСТВУЙТЕ! А ВЫ хотите его забыть и порвать, но не можете, или всё-таки надежда что он поменяется и станет человеком, подходящем для жизни?
я знаю такая любовь есть, когда своими силами не получается забыть и мозг отказывается помогать, но это самая настоящая и чистая.. я думаю, у вас совсем не то, и оно вам не надо совсем.
а надеяться на изменения в нем - согласитесь, сущая глупость. просто вам попался обычный клон всех этих хургадинских мачо-мэнов туристического мира..
просто как-то долго вы с ним, 4 года. а у вас извните есть средства столько лет его спонсировать? может деньги на благотворительность пустить или еще куда?..
удачи вам!

Цитата
Luda пишет:
В России принято чтобы мужчина платил за женщину, в Европе платить пополам,а в Египте... Просто если не воспринимать это как шок, а как "Вот здесь так принято" И нормально! Мне кажется есть проблема в "перестройке".

извините, но мне ни разу не позволяли платить даже за себя, если я рядом с египтянином где-то (не хабиб). мне сказали, что эт вроде как не прилично,есил я сама за себе плачу. я даже однажды в магазине покупала большую вещь, попрпсила со мной поехать приятеля, т.к. еще города не знала, так он заплатил сам, потом сказал чтобы лучше деньги отдала, но чтобы не платила сама, эт вроде как не айс смотрится)))

Цитата
житие моё cat пишет:
а медицина на каком уровне вы в курсе, они там максимум до 65 живут.

я не знаю статистики, но по моим личным наблюдениям у них реально тут здоровье слабенькое. конечно не у всех, но я работаю в большой компании, где много много египтян и они правда оч часто болеют. ооочень часто. у нас даже девушки столько не болеют)))))))))))))) я первое время думала что они просто прикалываются))

с наилучшими пожеланиями! :)

Так поменяйте его на более перспективного. Их там много, денег жоониться нет, они вас полюбят, найдете свое счастье, хотя не советую там его искать. это тяжело.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Купальный сезон в стране длится весь год: Красное море хорошо прогревается за лето, и даже в зимние месяцы температура воды не опускается ниже +20..+21°C