Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Любовь на расстоянии, Тупиковая ситуация… а ведь выход есть всегда, не правда ли?!

Была как - то раз весёленькая история, 2 недели отдыхали в Хургаде, там менеджер в отеле был, Моди, мальчик такой хорошенький, познакомились, вечером пару раз на территории отеля встречались, тайком (им нельязя), раз 5-6 с ним в город выходили, причём всё было без всякой пошлости.

Запал мне этот красавчик в душу - глазки карие, волосы чёрные...а потом что? уехала в родные пенаты, общались в СМС, 2-3 раза в неделю он звонил мне (не я звонила), общались, говорил, что скучает. И в один прекрасный день - звонок: "Я в Москве, давай встретимся". А до Москвы мне 1800 км на поезде добираться, а у него всего 3 дня, так и не встретились.

После этого звонки прекратились, так называемая Love Story завершилась.
Изменено: Liliya - 15.10.2011 02:25:05

У меня подружка живет в Египте. Так вот она говорит, что от таких надо держаться подальше и что такие отношения, как правило, ни к чему хорошему не приводят. Так что хорошо, что вы не встретились :) А что вы реально были бы готовы переехать жить в Египет из-за карих глазок?

Цитата
Kristina пишет:
"Я в Москве, давай встретимся". А до Москвы мне 1800 км на поезде добираться, а у него всего 3 дня, так и не встретились.
К подружке наверное московской приезжал, заскучал :)

А если бы он приехал в ваш город, встретились бы, наверное, погуляли бы, как во время отпуска без всякой пошлости. Ведь Вы можете дружить, как приедете снова в Египет, встретитесь. Ясное дело, за 1800 км ехать, если он на три дня, это как минимум глупо, столько времени на дорогу убивать. А так-то, был бы он бабником, 5-6 раз без пошлости не обошелся бы или всякий интерес к Вам потерял.

Любовь на расстоянии

Всем доброго времени суток. Очень понравился ваш сайт. Очень интересно и познавательно.
Чтение любовных курортных романов аж дух захватывает. Вот я решила поделиться с вами своей историей.

У меня всё более прозаичнее... Со своим молодым человеком из Египта я познакомилась в ICQ, да ещё с другими из других стран для общения в 2005 или 2006 году. Мне было интересно, да и английский заодно вспомнить. Общались каждый день... Он скинул мне свои фотографии.

Тогда, если честно, он мне не очень-то и понравился. Рано или поздно все мне надоели. А этот Египтянин остался у меня один. Как у нас говорят, вы не поверите: он ВСЕГДА И ОЧЕНЬ хотел секса. Вот таким образом, можно сказать, мы занимались любовью..))))

Смешно?! Наверное, скорее да, чем нет. Я не очень сильна в английском и мне было очень сложно успевать понимать его и писать в ответ. Переводчика тогда у меня ещё не было. Когда мне он надоедал, то я не общалась с ним долгое время. Но что-то влекло меня к нему, и я снова возвращалась к этим виртуальным общениям.

Ах, да я не рассказала самое главное и страшное: я была уже замужем и имела двух детей. А он писал, что девственник. Работал бухгалтером, ему было 24 года, жил с родителями, подрабатывал в магазине и мечта о своём доме. Писал о своей любви ко мне. Но я не верила. Так прошло два года.

Я ни разу так и не была в Египте..((( Я любила и люблю своего мужа. Потом замена компьютера привела к потере моей аськи. Долгое время мы "не виделись".И вот уже больше полугода как наши "интимные" отношения возобновились.

Он стал другим. Не только внешне. Но когда я увидела его новые фотографии, то «моё сердце остановилось…моё сердце замерло..» Прям, как в песне. На меня смотрел уверенный в себе молодой человек. И я пропала…)))

Да и общается он теперь по-другому. Тогда сводилось только к сексу. А сейчас мы говорим обо всём. Теперь у него есть свой дом, работает в национальном банке Каира, скоро будет покупать машину. Постоянно зовёт меня к себе в гости, даже с детьми. Говорит, что они станут его детьми, а я его женой. Пишет, что невесты у него нет, потому что он ждёт меня.

А на днях написал, что будет ждать всегда, пока не умрёт. Чувствует, что я буду его женой. У меня внутри бушует такой ураган чувств!!!!! Представляете??? Я очень хочу поехать к нему….но много НО…если бы я только была свободна…а так.. Может прекратить всё? И не мучить ни себя ни его??? Тупиковая ситуация… а ведь выход есть всегда, не правда ли?!

Цитата
Verbena пишет:
Тупиковая ситуация… а ведь выход есть всегда, не правда ли?!
Выход есть - прекратить все и не мучить себя , его Вы не мучаете. Жалко будет , если потом , он окажется котом в мешке.Если дальше общаться в инете ,то только , не строя планов на будущее.А то , что будет ждать , пока не умрет , это они все мастера говорить. :vff:
Или что то в Вашей семье не все хорошо , имея мужа и детей , Вас тянет на другое ? Наверное устали от семейной жизни.
Изменено: marina - 28.05.2011 12:26:18

Цитата
marina пишет:
Или что то в Вашей семье не все хорошо , имея мужа и детей , Вас тянет на другое ? Наверное устали от семейной жизни.
Заочное общение? Ну , это круто , если решитесь , бросить семью и лететь не известно к кому. Не дурите.

Цитата
Verbena пишет:
А он писал, что девственник. Работал бухгалтером, ему было 24 года, жил с родителями, подрабатывал в магазине и мечта о своём доме. Писал о своей любви ко мне. Но я не верила. Так прошло два года.
совсем не удивительная история для Египта. :-)
Цитата
Verbena пишет:
А на днях написал, что будет ждать всегда, пока не умрёт.
восточная манера говорить, песни петь они все горазды :-)

Цитата
Verbena пишет:
Может прекратить всё? И не мучить ни себя ни его??? Тупиковая ситуация… а ведь выход есть всегда, не правда ли?!
Выход есть всегда! и как мининмум их сразу 2. :-)
Прекращать или не прекращать - решение может быть только вашим. Никто за вас это не решит, каждый распоряжается своей жизнью сам. :-)
Смущает то, что поначалу-то не нужен был, а тут увидели фото и все - сражены наповал? Вы влюблены в фото?

Цитата
Verbena пишет:
Я любила и люблю своего мужа.
Нет , здесь что то не то. Зачем , любить мужа и общаться в инете с другими мужиками ? Я не понимаю.....

Я вот тоже около 4 лет общалась с мужчиной из Египта ,тоже вирт. любовь,но так и не встретились ...не получилось,а такая любовь была в письмах! :{}

Цитата
OlgaV пишет:
Я вот тоже около 4 лет общалась с мужчиной из Египта ,тоже вирт. любовь,но так и не встретились ...не получилось,а такая любовь была в письмах!
А муж был ?

Не было мужа,я была одна,когда общалась.
Я даже не могу письма его удалять , иногда перечитываю,когда плохое настр-е,
мне так никогда не написать,это надо иметь дар.
Интересно было встретиться ,но вот не дано видно.
А автору статьи "Любовь на расстоянии" я ничего не советую,потому что люди не случайно встречаются ,
значит так должно быть и для чего то это нужно,главное чтобы это не приносило вред.
Я жила в Египте и знаю этих людей.Ничего плохого не могу сказатьо мужчинах.
в любой стране есть + и -

Всем желаю счастья и любви :{} :vff:

Цитата
OlgaV пишет:
Не было мужа,я была одна,когда общалась.
Я даже не могу письма его удалять , иногда перечитываю,когда плохое настр-е,
мне так никогда не написать,это надо иметь дар.
Интересно было встретиться ,но вот не дано видно.
А автору статьи "Любовь на расстоянии" я ничего не советую,потому что люди не случайно встречаются ,
значит так должно быть и для чего то это нужно,главное чтобы это не приносило вред.
Я жила в Египте и знаю этих людей.Ничего плохого не могу сказатьо мужчинах.
в любой стране есть + и -

Всем желаю счастья и любви
Понятно. Вопросов нет .

Цитата
Verbena пишет:
вы не поверите: он ВСЕГДА И ОЧЕНЬ хотел секса. Вот таким образом, можно сказать, мы занимались любовью..))))
Цитата
Verbena пишет:
Ах, да я не рассказала самое главное и страшное: я была уже замужем и имела двух детей.
Цитата
Verbena пишет:
Я любила и люблю своего мужа. Потом замена компьютера привела к потере моей аськи. Долгое время мы "не виделись".И вот уже больше полугода как наши "интимные" отношения возобновились.
Verbena, Вам, скорее, надо разобраться в себе и в семейных отношениях, а не в этом виртуальном романе. Вы правы, египтяне, особенно девственники, {fb} нуждаются в сексе гиперактивно, и интернет для них, в этом плане, служит отдушиной, в тех случаях когда речь не о курортных городах (там все в реале есть). Вы никогда с нми не виделись, но говоря о любви к мужу, вы ведь уже изменили ему, и не раз, не физически может, но вирт секс по мне так уже изменa (морали не читаю вам) тогда просто поймите, что не так у вас с мужем, что вас тянет "на лево" и даже к парню, который вам по-началу даже не понравился. {dsfb}

Verbena, если всё что вы написали в вашей истории правда, то Вы были, есть и будите с мужем. Вы эмоционально зависимы от мужа. А это эмоциональный всплеск (его последнее послание). И к вечеру 29.05 вы успокоитесь и пожалеете, что рассказали свою историю другим.
Повторюсь вы с мужем пара и он ваша судьба.

Luda, , а вот для меня Ваши предсказания не сбываются ;)

А для меня сбываются! ;)

Люда, спасибо вам! Из того, что вы мне предсказали, больше половины уже сбылось!!!

И да, по поводу работы... Тоже сбылось. Только вот жалею, что не спросила, что меня ожидает на новом рабочем месте. Успех или провал, или буду среди коллег этаким середнячком. Хочу быть настоящим, уважаемым специалистом. :vff:

Мирра, впереди у вас приятное событие которого вы не ждете. По поводу работы, напишите мне, я вам отвечу. Здесь всё таки другая тема. {dsfb}

"Он стал другим. Не только внешне. И я пропала…)))" ... а еще вы пишете, что любили и любите своего мужа. а что тогда по отношению к этому египтянину? мне кажется, что вы говорите о страсти, но любите действительно мужа. только не примите страсть за любовь.много семей распалось из-за вот таких вспыхнувших вдруг чувств...
Изменено: leonora - 30.05.2011 20:10:08

leonora, , теперь вы поняли куда я писала?

Цитата
marina пишет:
leonora, , теперь вы поняли куда я писала?
конечно, Марина, я тогда еще поняла. :)

Цитата
marina пишет:
Нет , здесь что то не то. Зачем , любить мужа и общаться в инете с другими мужиками ? Я не понимаю.....
Вот вы странные... ограниченные что ли... Например, если я на диете, так что и меню в ресторане почитать не могу? НЕ ФАКТ, что я что-то буду из него есть. :-)))
Цитата
marina пишет:
Luda, , а вот для меня Ваши предсказания не сбываются
А у меня тоже сбываются...

Zaubermus, не лукавьте. Ведь у меня есть ваше письмо ко мне, где вы пишите что всё сбылось и просите опять совета. Я могу его обнародовать.
И ещё хочу объяснить. Я не утверждаю, что я всегда права. Однако многие мои советы имеют длительный срок. Иногда даже годы. И если в апреля я с кем-то общалась, то это не означает, что в мае произойдет то, что я написала.

Люда... и вы туда же... ну прочтите вслух:
Цитата
zaubermaus пишет:
А у меня тоже сбываются...

НЕТУ частицы НЕ...
СБЫВАЮТСЯ!
Про поездку форумчане уж точно не знали (да и вообще мало кто знал)... а Вы сказали, что будет поездка (Испания состоялась). Все остальное тоже где-то так же... все та же компания и вокруг да около. :-)
Изменено: zaubermaus - 31.05.2011 09:19:01

Цитата
zaubermaus пишет:
Цитата
marina пишет:
Вот вы странные... ограниченные что ли... Например, если я на диете, так что и меню в ресторане почитать не могу? НЕ ФАКТ, что я что-то буду из него есть. ))

Да это Выzaubermaus, странная , то Вы великонравственная девушка , то учите , что ничего плохого в измене , хоть и виртуальной нет.Автору надо разобраться с мужем , а Вам со своими мыслями ..... ;)

Zaubermaus, извините :{} Ещё не проснулась))).

Цитата
marina пишет:
Автору надо разобраться с мужем , а Вам со своими мыслями .....
у меня с мыслями все хорошо... 1) в любой промежуток времени человек (замужний или нет) может полюбить кого-то другого, ведь он живой человек, правда же? или не согласны?
и совсем другое дело, что вы выберете в итоге рискнуть и бросить мужа, или пожертвовать страстью ради стабильности. разве у вас никогда НЕ было такого??? не испытывали? или про такое не слышали?

2) интима никакого тут нет, так что факт измены не установлен.
3) что есть, флирт... ну это же не измена? немцы на этот счет говорят так: "аппетит нужно нагуливать, а обедать будем ДОМА". :-) флиртовать можно со всеми, это еще не значит, что с этими всем я потащусь в постель. и ЖЕНИТЬСЯ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ, равно как и разводиться.

а потом вы говорили дословно: Зачем , любить мужа и общаться в инете с другими мужиками ?
вы говорили про ОБЩАТЬСЯ. а не про секс. типа, если я замужем, то мне вобще с людьми разговаривать нельзя? точнее только с женщинами???? вы же не из Египта... откуда такие понятия забитой восточной женщины?
Изменено: zaubermaus - 31.05.2011 09:46:43

Цитата
Luda пишет:
Ещё не проснулась))).
Доброе утро! :{}

Я не против флирта , даже за....
Мы здесь бьемся , а аФФФтор молчит.....
Но а Вы , как я уже поняла , всех видите странными и смешными на форуме - это не есть хорошо , как говорят немцы.
Надо слышать и других форумчан , не только себя.

Цитата
marina пишет:
Я не против флирта , даже за....
Мы здесь бьемся , а аФФФтор молчит.....
Но а Вы , как я уже поняла , всех видите странными и смешными на форуме - это не есть хорошо , как говорят немцы.
Надо слышать и других форумчан , не только себя.
я как раз таки вас слышу. и объясняю свои доводы, которые вам кажутся непонятными. ибо вы ищите во мне нестыковки все время.

то вы пишете, в разрезе раз замужем, то фиг ли вообще с мужиками разговаривать, то уже пишите что за флирт. Уже я не понимаю вас.
мы не бьемся, а дискутируем. Почему бы и нет. Автор думает над тем, что сказано.
относительно "странных", то мои понятия вероятно несколько шире. Потому что вы категорично ставите вопрос: замужем - все, не говори ни с кем. вот я и сказала, что если даже я на диете, то меню читать мне можно. :-) т.е. муж не является для меня обетом молчания, а вы, вероятно, не допускаете такой возможности.

а потом... реально не странно ли то:
Нет , здесь что то не то. Зачем , любить мужа и общаться в инете с другими мужиками ? Я не понимаю...
и несколькими постами ниже:
Я не против флирта , даже за...

наверное, это я странная, но это диаметрально противоположно в разрезе конкретной ситуации.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Благодаря постоянному морскому бризу пляжный отдых даже в самые жаркие месяцы оставляет только приятные воспоминания. Поэтому пребывание летом на морских курортах Египта гораздо приятнее и полезнее для здоровья, чем в других странах