Форумская психотерапия

Страницы: 1
Форумская психотерапия, делимся переживаниями и гадостями что выпали на нашу долю:)

У меня сломалась микроволновка, чинят горе мастеры-ломастеры уже 2 недели... Зрение падать стало, теперь в полку очкариков прибыло в моем лице, меня друзья с трудом узнают теперь... :oops:

Худею сразу по трем диетам ,потому что по одной не наедаюсь. {ffd} :{}

Воду горячую отключили. А на улице +10!!!

Сломала ногу.На ровной большой ступеньке подвернулась в шлёпке!Шла ,никуда не торопилась.Мистика,да и только!
Вот. :)

Купила новые туфли.В них удобно.
Сидеть.

просто зашла в тему....поржала :D
уже настроение поднялось {fb}

Цитата
Мэй пишет:
Сломала ногу.На ровной большой ступеньке подвернулась в шлёпке!Шла ,никуда не торопилась.Мистика,да и только!

Коллега:) я сломала ногу 24 декабря - легко и непринужденно, даже сама не поняла, а на руках у меня уже были билеты с вылетом в Египет 3 февраля- а там революция грянула и взпыв в Домодедово. По всей видимости, ничего случайного не бывает:)
Желаю скорейшего выздоровления

кстати про слом анные ноги:) у моего мужа в отеле моя родня оказалась, а выяснилось что моя родня благодаря тому что моя троюродная сестра ногу сломала:) и соседка у меня с гипсом, тоже ногу сломала, уже на поправку идет.

Цитата
marina пишет:
Купила новые туфли.В них удобно.

Сидеть.
сочувствую :vff:

Цитата
Bellissima пишет:

Коллега я сломала ногу 24 декабря - легко и непринужденно, даже сама не поняла, а на руках у меня уже были билеты с вылетом в Египет 3 февраля- а там революция грянула и взпыв в Домодедово. По всей видимости, ничего случайного не бывает
Желаю скорейшего выздоровления
Спасибо! :vff:

Цитата
avrora пишет:
Зрение падать стало, теперь в полку очкариков прибыло в моем лице, меня друзья с трудом узнают теперь...
ну очки - это еще не так плохо. если они хорошо подобраны, то очень даже могут «украшать» лицо, делать его интересней что ли.
А вообще есть такой товарисч - Норбеков. Он разработал какую-то систему упражнений, все кто из знакомых по ней занимались, очками больше не пользуются. Ну правда они на тренинги ходили. Попробуйте найти книгу в интеренте, может и без тренингов поправите положение.

Цитата
marina пишет:
Худею сразу по трем диетам ,потому что по одной не наедаюсь.
Мне это так знакомо!
Я делаю чуть иначе: не завтракаю, не обедаю, но ужинаю за все и сразу. Зато муж знает, что жена на постоянной диете.

:vff: More.,

Цитата
avrora пишет:
Зрение падать стало, теперь в полку очкариков прибыло в моем лице, меня друзья с трудом узнают теперь... smile:oops:
приобретите линзы-это удобно,я уже много лет ношу линзы,и очень довольна :vff:

Я тоже несколько лет ношу линзы. Но почему-то в условиях Хургады они вели себя как-то неправильно. Пересыхали быстро. Да и там это дорогое удовольствие по сравнению с нашими ценами.

у меня такого не бывает..может быть,жидкость для хранения была не очень...я даже купаюсь в линзах,бывает,что морская вода в глаза попадет,но ничего страшного не происходит.

не скушно у вас тут :D
А мне сейчас в любых туфлях удобно только сидеть, потому что колено прооперированное после аварии не очень хочет ходить

Цитата
zaubermaus пишет:
Цитата
avrora пишет:

Зрение падать стало, теперь в полку очкариков прибыло в моем лице, меня друзья с трудом узнают теперь...
ну очки - это еще не так плохо. если они хорошо подобраны, то очень даже могут «украшать» лицо, делать его интересней что ли.

А вообще есть такой товарисч - Норбеков. Он разработал какую-то систему упражнений, все кто из знакомых по ней занимались, очками больше не пользуются. Ну правда они на тренинги ходили. Попробуйте найти книгу в интеренте, может и без тренингов поправите положение.
Да читала я его, это просто самопсихокоррекция если так назвать можно, короче просто себя убедить надо что видишь, а реально помогает, но мне. прожженому прагматику как то не помогло, я пыталась себя убедить, но...

Цитата
magika пишет:
Я тоже несколько лет ношу линзы. Но почему-то в условиях Хургады они вели себя как-то неправильно. Пересыхали быстро. Да и там это дорогое удовольствие по сравнению с нашими ценами.
эт точно. одна пара линз по цене крутых очков... :evccil:

Цитата
avrora пишет:
эт точно. одна пара линз по цене крутых очков... smile:evccil:
:oops: у нас в Ебурге пара линз (на 3 месяца) стоит около 500 рублей,неужто там дороже :evccil:

Цитата
avrora пишет:

просто себя убедить надо что видишь, а реально помогает, но мне. прожженому прагматику как то не помогло, я пыталась себя убедить, но...
Не.Убедить надо себя в том, что ты неотразима в очках,пересмотреть свои имидж,линию поведения.Очки просто аксессуар для тебя,такой же,как например трость для англичанина.
Мне во всяком случае такой подход к решению проблемы помогает. :vff:
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(
Что говорят про Египет на форуме:

Элемент не найден!

Факты о Египте: Египет является самым густонаселенным государством в арабском мире с населением около 100 млн. человек