Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Дом Хлопка в Саккале

В прошлый приезд проезжала мимо Дома Хлопка и было очень жаль,что увидела его только в конце пребывания своей поездки.Хотелось бы узнать,цены там фиксированные или надо торговаться?Может,есть еще где хорошие магазины?Была,конечно,в Хургаде Стар,но там выбор одежды небольшой.Девочки,местные,что вы можете посоветовать?

В Мидо центр вам надо, в Дахаре, там мы и отовариваемся, цены фиксир-е, качество оч хорошее, но почти все там детское, и магазин сам небольшой, но удобный... Цены оч либеральные... советую...

avrora, большое вам спасибо.В следующий приезд я обязательно съезжу туда. :vff:

В Мидо, в основном одежда. Причем, больше детская. Если интересуют полотенца и постельное белье. То дом Хлопка Каркуша. Цены там фиксированные и недорогие.

В Каркуше ,цены фиксированные , но говорят , что сделаем скидку ,только для вас.!!!

в Каркуше действительно недорогие цены!у нас в Каусере магазин есть-"клеопатра эмпайр"-там цены в долларах,фиксированные и высокие.

Спасибо за советы,девочки. :vff:

Цитата
liubov75 пишет:
в Каркуше действительно недорогие цены!у нас в Каусере магазин есть-"клеопатра эмпайр"-там цены в долларах,фиксированные и высокие.
Да, в каркуше ничего хлопок, но оч однообразное все. Здесь почти вовсех магаз простых, в молле в дахаре например, можно что угодно найти, и недорого, по сравнению с сакалой... В тоже Мидо все детей одевать ездят, потому как все хлопок, недорого и вещи которые на импорт должны были идти, футболочки все разные и красивые, а в каркуше одни логотипы эжипт или спорт марки...

Цитата
avrora пишет:
, в молле в дахаре например

а где там молл, подскажите, пожалуйста!

А мне Каркуща ни когда не нравился. А цены в последний мой визит в ноябре просто обескуражили. в Москве и качество лучше и цены ниже. А они там зажрались. И они так дорого продают только РУССКИМ. Иностранцы ни в жизнь такие деньги за такое качество не отдадут. Просветили знающие люди. В Мидо правда не была не видела цен и качества. Но полотенца я привозила только в первый приезд, а потом решила- овчина вычинки не стоит.

Соглашусь, хлопок в Хургаде стал очень дорогим и некачественным. Такое впечатление что синтетики добавлено ОЧЕНЬ много (пастельное бельё, полотенца). В Москве белорусский хлопок и по качеству и по цене намного лучше. Раньше везла из Хургады в Москву, теперь из Москвы в Хургаду.

согласна. Купила в Шарме весной полотенце, только из-за рисунка. Качество паршивое и цена удивила. Думаю,что больше покупать не буду. Революция меняет страну не в лучшую сторону...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Из Египта категорически запрещено вывозить кораллы, морские раковины, чучела крокодилов, слоновую кость, за нарушение этого запрета взимаются солидные штрафы