Страницы: 1
Дом Хлопка в Саккале

В прошлый приезд проезжала мимо Дома Хлопка и было очень жаль,что увидела его только в конце пребывания своей поездки.Хотелось бы узнать,цены там фиксированные или надо торговаться?Может,есть еще где хорошие магазины?Была,конечно,в Хургаде Стар,но там выбор одежды небольшой.Девочки,местные,что вы можете посоветовать?

В Мидо центр вам надо, в Дахаре, там мы и отовариваемся, цены фиксир-е, качество оч хорошее, но почти все там детское, и магазин сам небольшой, но удобный... Цены оч либеральные... советую...

avrora, большое вам спасибо.В следующий приезд я обязательно съезжу туда. :vff:

В Мидо, в основном одежда. Причем, больше детская. Если интересуют полотенца и постельное белье. То дом Хлопка Каркуша. Цены там фиксированные и недорогие.

В Каркуше ,цены фиксированные , но говорят , что сделаем скидку ,только для вас.!!!

в Каркуше действительно недорогие цены!у нас в Каусере магазин есть-"клеопатра эмпайр"-там цены в долларах,фиксированные и высокие.

Спасибо за советы,девочки. :vff:

Цитата
liubov75 пишет:
в Каркуше действительно недорогие цены!у нас в Каусере магазин есть-"клеопатра эмпайр"-там цены в долларах,фиксированные и высокие.
Да, в каркуше ничего хлопок, но оч однообразное все. Здесь почти вовсех магаз простых, в молле в дахаре например, можно что угодно найти, и недорого, по сравнению с сакалой... В тоже Мидо все детей одевать ездят, потому как все хлопок, недорого и вещи которые на импорт должны были идти, футболочки все разные и красивые, а в каркуше одни логотипы эжипт или спорт марки...

Цитата
avrora пишет:
, в молле в дахаре например

а где там молл, подскажите, пожалуйста!

А мне Каркуща ни когда не нравился. А цены в последний мой визит в ноябре просто обескуражили. в Москве и качество лучше и цены ниже. А они там зажрались. И они так дорого продают только РУССКИМ. Иностранцы ни в жизнь такие деньги за такое качество не отдадут. Просветили знающие люди. В Мидо правда не была не видела цен и качества. Но полотенца я привозила только в первый приезд, а потом решила- овчина вычинки не стоит.

Соглашусь, хлопок в Хургаде стал очень дорогим и некачественным. Такое впечатление что синтетики добавлено ОЧЕНЬ много (пастельное бельё, полотенца). В Москве белорусский хлопок и по качеству и по цене намного лучше. Раньше везла из Хургады в Москву, теперь из Москвы в Хургаду.

согласна. Купила в Шарме весной полотенце, только из-за рисунка. Качество паршивое и цена удивила. Думаю,что больше покупать не буду. Революция меняет страну не в лучшую сторону...
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(
Что говорят про Египет на форуме:
[17.09.2020 14:14:32] Будьте бдительны, - не размещайте объявления без цен в соцсетях 20 компаний в Египте будут оштрафованы за размещение объявлений без цен

Факты о Египте: Египет является самым густонаселенным государством в арабском мире с населением около 100 млн. человек