Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Собираюсь в Египет, Тут почему то хочется поверить.

Собираюсь в Египет

Я вот тоже поехала отдыхать с подругами в Хургаду. В первый раз.

Со своим познакомилась в первый же день. На улице в магазинчике. Мы гуляли все вместе, 4 подруги. нам было весело. Он позвал нас к себе в магазин,мы зашли. Я на него не обратила ни какого внимания. Он приглянулся одной подружке. А он высокий, стройный, красивый (в самом деле), позже выяснилось Нубииц. Посмотрели всё и хотели уйти. Купить что то не уговаривал. Но не тут было уйти.

И нате вам чай, той девочке начал лицо масло намазывать, в общем сели и начали ждать окончания процедуры. Он знает несколько языков, а вот с русским проблема. Глазами начал показывать на меня, поняли не сразу чего он хочет. Короче я ему понравилась. Посмеялись и мы пошли в отель который находился рядом. На прощанье дал своё фото. Первый получился весёлым.

На второй день мы пошли на дискотеку, а он будто целый день караулил нас, тут как тут. В общем все вместе и ещё 2 араба,которые тоже в этом магазине тусовались пошли плясать. На третий день он мне понравился. Всю неделю мы провели вместе. И чего греха таить, ночи тоже. Много говорили(пытались)иногда с переводчиками. Узнал что я мусульманка и обрадовался. Надарил кучу подарков и подружки тоже уехали с украшениями потому что стали сёстрами.

Отбраковал всех женихов девочек,объясняя что одному нужен только секс,этот альфонс,а тот и вовсе имеет 2 жён.Всё сказано по секрету.В конце отдыха предложил замуж.Ну я ему и выложила кучу своих проблем и что дочка у меня есть. Не проблема. Улетели. Потом начались звонки по скайпу. С утра до ночи. Не было ни одного дня чтоб не разговаривали. Я могу звонить в любое время,и чем чаще тем лучше.Во время революции уехал домой в Луксор к семье.Там какой то свой семейный бизнес и там всё хорошо.И дом есть его. И типо жить тоже будем там.Сказала что если и приеду то без штанов,ответ был что от меня ничего и не нужно.У него есть дом и работа.Недавно ещё раз съездла в Хургаду на неделю с одной из подружек,потом и ещё одна подъехала.Он тоже приехал в Хургаду на неделю к нам с братом. Брат копия. Они сняли квартирку,надо сказать шикарную. И неделю мы жили вместе. На неделю я забыла чо такое кухня,посуда и уборка.Мальчики всё делали сами.Каждый день что то новое.И на море купаться ходили вместе.И на рынок за прдуктами, и курица ещё тёплая,ежедневно.В один день уехали по домам. Решила попробовать судьбу и уехать пожить туда. Только в Луксор я не согласилась. Агументом послужила школа. Русская только в Хургаде. Ни как он туда не хотел, но в Луксоре он таковой не нашёл. Собирается теперь открывать там свой бизнес. На мои порывы работать, говорит что нет, плохо будут говорить люди если жена работает. Брак только официальный и большая свадьба.

Я предложила ОРФИ, опять плохо, типо бумажка эта нужна только для полиции. Платок,тоже нет. Он любит классическую и современную одежду,и я буду одеваться как мне хочеться. Сказал чтоб побольше шмоток красивых себе с собой привезла.Ничего ему не надо.А вот неделю назад его сбила машина. Живой. Перелом руки и сильно ушибло тело. Ну думаю вот, сейчас попросит денег. Ну должен же! Опять нет. Через 2 недели снимут гипс. Правда всё равно там что то серьёзное. В Каир отец завтра повезёт к доктору. Но мне говорит что всё хорошо. Лишь бы я его не забыла. Что скажете? Может он какой то не правильный? Или где то есть подвох?

Цитата
alisa пишет:
А вот неделю назад его сбила машина. Живой. Перелом рук и и сильно ушибло тело.
:| :| :| Девочки,а все-таки у кого-нибудь есть такая история,чтобы с хабибом или с кем-то из его семьи ничего не случалось после вашего отъезда? pdre

Цитата
Maktub пишет:
Цитата
alisa пишет:

А вот неделю назад его сбила машина. Живой. Перелом рук и и сильно ушибло тело.
Девочки,а все-таки у кого-нибудь есть такая история,чтобы с хабибом или с кем-то из его семьи ничего не случалось после вашего отъезда?
я таких историй не слыхала, чтоб всё без браблем...у них там вообще как-будто на весь арабский род порчу навели.. :D
Изменено: тата - 03.05.2011 22:42:20

зря вы сюда обратились за советом. Лично я уже об этом жалею. Никто вам ничего здесь не посоветует,но зато сейчас вам расскажут какая вы вся неправильная и с ног до головы фантазерка. Здесь только друг перед другом выпендриваются даже забывая о сути истории. Как в старой истории- "то ли он украл, то ли у него украли", а вообщем Ату!!! ее дружно , чтоб другим неповадно было на наших египтян претендовать.
Если не лень. прочтите коментарии к предыдущей истории и поймете о чем я говорю.

Цитата
nefertat пишет:
зря вы сюда обратились за советом. Лично я уже об этом жалею. Никто вам ничего здесь не посоветует,но зато сейчас вам расскажут какая вы вся неправильная и с ног до головы фантазерка. Здесь только друг перед другом выпендриваются даже забывая о сути истории. Как в старой истории- "то ли он украл, то ли у него украли", а вообщем Ату!!! ее дружно , чтоб другим неповадно было на наших египтян претендовать.

Если не лень. прочтите коментарии к предыдущей истории и поймете о чем я говорю.
А кто-то утверждал, что на этом сайте >>советы дают кстати более ценные чем на кунсткамере, при чем в спокойной не оскорбительной форме<<. {dsfb}

Цитата
тата пишет:
Цитата
nefertat пишет:

А кто-то утверждал, что на этом сайте >>советы дают кстати более ценные чем на кунсткамере, при чем в спокойной не оскорбительной форме <<.
ну извините, если вам кажется оскарбительным констатация фактов (особенно о лжи нефертат) то что я могу поделать? я никого никуда не посылала, плохими словами не называла и т.д. Задала неск. вопросов, на которые нефертат не смогла ответить и теперь ей тут все враги и т.д. Ну обратитесь на КК с той же историей, там думаете что-то по-мягче и послаще напишут? ооочень сомневаюсь.

Истории действительно все очень похожи, но в этой уже есть изменения с сценарии, денег не просит))) Это и сбивает, заставляет задуматься о правдивости.
alisa, я не вижу чтобы его сбивала машина (хотя могу конечно ошибаться). Больше похоже на то, что вмешались обстоятельства и нарушились его финансовые планы. И сейчас он ограничен в деньгах. Вы с ним похожи по характеру, оба эмоциональны и импульсивны. Он стремится к тебе, стремиться "догнать". При этом в середине мая познакомится с другой. А 11 мая хороший день для вашего с ним общения.

Да, на знакомство с египтянкой очень похоже. А финансовые ограничения всё же есть, в чем они заключаются не знаю. Может просто денег стало меньше, нарушился какой-либо источник. Ещё могут быть проблемы с родственниками (братья, сестры, дяди, тети и т.п.).
Видно, что вмешались какие-то обстоятельства, ситуация резко изменилась. Но вашего МЧ она лично (его тела) не касалась.

Цитата
А финансовые ограничения всё же есть, в чем они заключаются не знаю. Может просто денег стало меньше, нарушился какой-либо источник.

Источник нарушился! Не работает он сейчас.Работа связана с вождением авто.А рука то поломана.

Цитата
alisa пишет:
Со своим познакомилась в первый же день. На улице в магазинчике. Мы гуляли все вместе, 4 подруги. нам было весело. Он позвал нас к себе в магазин,мы зашли. Я на него не обратила ни какого внимания. Он приглянулся одной подружке. А он высокий, стройный, красивый (в самом деле), позже выяснилось Нубииц. Посмотрели всё и хотели уйти. Купить что то не уговаривал. Но не тут было уйти.

И нате вам чай, той девочке начал лицо масло намазывать, в общем сели и начали ждать окончания процедуры.
Я поняла вроде как в магазине работает,еще и процедуры с маслами делает.
Цитата
alisa пишет:
Источник нарушился! Не работает он сейчас.Работа связана с вождением авто.А рука то поломана.
Оказывается,водитель :o .
alisa, вы просто пытаетесь его защитить.

alisa, но он же не просит у вас денег, нормальный парень, сам решает проблемы и родственники помогают! моего тоже гид на байке сбивал гипс ноги на месяц, и что теперь он альфонс после этого {fj}

Цитата
alisa пишет:
Что скажете? Может он какой то не правильный?
Из женщины принцессу сделать они могут, если хотят. И почему же сразу неправильный :-) Умеют и красиво ухаживать.
А хотите проверить, так и проверяйте. Устройте провокацию... Предложите сами денег... :-) Если мужик, то откажется. А не откажется, так смотрите по обстоятельствам. :-)

а я вот очень даже верю, что могло что то случиться! но верю, только один раз! ждите повтора - и если будут подозрения, бегите прочь! а на вопрос, есть ли такие истории, когда девушка уехала, а у хабиба ничего не случилось, могу ответить, что да есть, и знаю порядочных египтян, и нормальные здоровые семьи с русскими жёнами.

Цитата
nefertat пишет:
зря вы сюда обратились за советом. Лично я уже об этом жалею. Никто вам ничего здесь не посоветует,но зато сейчас вам расскажут какая вы вся неправильная и с ног до головы фантазерка. Здесь только друг перед другом выпендриваются даже забывая о сути истории. Как в старой истории-
Цитата
nefertat пишет:
"то ли он украл, то ли у него украли"
, а вообщем Ату!!! ее дружно , чтоб другим неповадно было на наших египтян претендовать.

100%, Прочитаете и не поймете, то ли nefertat старая, то ли 27-летняя, с женихом тоже мутно как-то очень..
Алиса, а вы действительно почитайте темку nefertat , там черт ногу сломит - не разберешься, хто она и чего хочет.
Вы ее советов не слушайте, а то она раз так пишет, через день совсем другое.

nefertat А вы уже у дипломата в Стокгольме? И что решили? Мужу за рога приставленные покаялись? {fddd}

Милая девушка. Как я за Вас рада. Хватит Вам спрашивать совета у девочек, каждая из которых делает вид знатока.
Пусть будет любовь. Пустите жизнь вперед. Пусть судьба, давшая вам шанс любви, сохранит эту любовь. верьте в лучшее.
Знаю по себе, как хороша любовь в Египте. У меня муж-красавец-полковник, дочь-умница, государствення служба, приличный достаток, но нет любви. Хоть разбейся, но вокруг нет Его. Живу красивой сказкой о Супер Египтянине , с которым познакомилась в 2010г. Я знаю, что мой Еги альфонс, но я люблю его. Не они виноваты в том, что их нищета их страны заставляет быть такими. Им очень трудно выйти в люди.Я тоже из простонародья. Жизнь только в Москве, да Питере сладкая. Кто как может. Верьте, что он не подонок, не судите его, тем более заочно.И не ставьте ничьи домыслы между Вами. А сможите, так и помогите ему. В том и есть сила любви, чтобы отдавать себя.

Цитата
А хотите проверить, так и проверяйте. Устройте провокацию... Предложите сами денег... Если мужик, то откажется. А не откажется, так смотрите по обстоятельствам

Попробовала уже.Знаю что медицина там дорогая.Правда не предлагала а намёк сделала.Услышала что много потратили,но проблем нет,папа помогает т.к.он его сын и всё в этом духе.

Алиса, а если ему прямо сказать: историй много, может не про нас, но страна чужая, менталитет другой и я не хочу, что бы у меня такие подозрения возникали. Не проси, не говори, чтобы у меня такая мысль не закралась, потому, что ты мне дорог. Посмотрите, как он себя будет вести.
Может девчонки, что подскажут, которые тут больше с местными общаются, может такой вариант и не подойдет.

Цитата
Алуна пишет:
Милая девушка. Как я за Вас рада. Хватит Вам спрашивать совета у девочек, каждая из которых делает вид знатока.

Пусть будет любовь. Пустите жизнь вперед. Пусть судьба, давшая вам шанс любви, сохранит эту любовь. верьте в лучшее.

Знаю по себе, как хороша любовь в Египте. У меня муж-красавец-полковник, дочь-умница, государствення служба, приличный достаток, но нет любви. Хоть разбейся, но вокруг нет Его. Живу красивой сказкой о Супер Египтянине , с которым познакомилась в 2010г. Я знаю, что мой Еги альфонс, но я люблю его. Не они виноваты в том, что их нищета их страны заставляет быть такими. Им очень трудно выйти в люди.Я тоже из простонародья. Жизнь только в Москве, да Питере сладкая. Кто как может. Верьте, что он не подонок, не судите его, тем более заочно.И не ставьте ничьи домыслы между Вами. А сможите, так и помогите ему. В том и есть сила любви, чтобы отдавать себя.

Алуна, я думаю Алиса девушка молодая, какие истории про альфонсов?
Зачем страдальческие истории о не любви к мужу? Разводитесь, куйте себе новое счастье, дочь уже взрослая. По за спиной не любимого мужа к альфонсам бегать? Подло по отношению к мужу и чести и вам не прибавляет. А нужен ли будет альфонс без мужа? Денег же стоит.
А вы о самопожертвовании и помощи...... Любите тогда на здоровьэ и ни на что не обращайте внимания :vff:

Цитата
Алуна пишет:
Лично я не строю из себя никакого знатока.Я прошла через это.Поначалу я тоже немного обижалась на форумчан,думала, это у вас не сложилось,а мой НТКФ,верила всему,что с ним и его детьми "случалось".Наверное,пока петух не клюнет,никто не будет вникать в то,что им говорят.Конечно же,у каждого своя жизнь и может быть все по другому.Но для этого надо хабиба сразу увезти жить подальше от курортных зон или же быть финансово обеспеченной,чтобы удержать его при себе при помощи денег.

Цитата
alisa пишет:
Попробовала уже.Знаю что медицина там дорогая.Правда не предлагала а намёк сделала.Услышала что много потратили, но проблем нет,папа помогает т.к.он его сын и всё в этом духе.
Ну это уже хорошо звучит. Значит не совсем отморозок, а все же понятия есть. :-)
Совсем расслабляться, конечно, не стоит, но скажу честно, что и в курортной зоне бывают вполне порядочные и с понятиями, которые категорически не хотят ОРФИ и "блюдут" невинность до свадьбы, и на "свидание" приходят с другом (как бы чего не вышло). ВОТ ЛИЧНО ТАКИХ видела. И которые работают в курортной зоне, потому что тупо работать больше негде. Хотя такие примеры не исключают существование 90% альфонсов.
Наблюдайте, слушайте и смотрите. Время все покажет. Только голову при себе держите! А так, удачи!
Изменено: zaubermaus - 04.05.2011 18:54:44

Цитата
zaubermaus пишет:
Наблюдайте, слушайте и смотрите. Время все покажет. Только голову при себе держите! А так, удачи!
Правильно !!!!!!!!

alisa, какие замечательные пожелания вам написали девчонки! вы знаете, как начитавшись этих историй боялась. а теперь счастлива под египетским солнышком. если египтянин любит и ценит он сделает все, чтобы его женщина (=жена) была счастлива! все зависит только от вас! удачи вам, и действительно, думайте головой не только сердцем {ffd}

alisa, хорошо что вы с ним одной религии! что бы там ни было, а это один из плюсов для вас обоих.... :vff:

Спасибо за все советы,пожелания и предупреждения!Через месяц улетаю.
Лечу без розовых очков.Сняла их уже давно pdre И вроде как судьбу поробовать нужно,люблю перемены.
И солнышко я тоже люблю. :)

Цитата
moon, 04.05.2011 19:48:43
alisa, хорошо что вы с ним одной религии! что бы там ни было, а это один из плюсов для вас обоих....

Ну да.Он предложил брак после как узнал что я мусульманка.Потом ещё 10 раз уточнил.

Дай бог вам счастья! И будем надеяться, что он вас не обманывает сейчас и не обидит в будущем!

zaubermaus пишет:

я тоже согласна с этим выражением пока не поживешь не притрешься не увидишь все изнутри
никогда не узнаешь правда или ложь,единственное могу посоветовать с официальным браком повременить там достаточно много документов и формальностей,,,а потом не дай бог сложно вам будет развестись!можно потянуть чуть чуть время
я со своим уже 4года и до сих пор не уверена что стоит официально регистрироваться,,,можно в росии сходить в мазун или в загс при желании,,,а еще так как почти весь "люксор" проживающий в хургаде я очень хорошо знаю может смогу вам помочь при желании обращайтесь(в душу конечно не залезишь но хотя бы от заядлых альфонсов могу отсоветовать!!живу в москве тоже собираюсь в конце мая в хургодиночку

А мне вот по поводу проверок сказать хочется... В общем, я как-то ввязалась в спор, где девушка с неудачной историей упрекала всех, кто о happy end'ах рассказывает за то, что они её подтолкнули продолжать отношения. Другие же её попрекали тем, что она в нужный момент проигнорировала их советы проверять, уток подсадных направлять :evccil: и т.п. А я вот поняла, высказалась, за что и была закидана тухлыми помидорами (но мнения не изменила), что не стоит с проверками далеко заходить. Я это не к тому, что надо к первому попавшемуся же на шею вешаться и любить-любить-любить без оглядки pdre , но эти проверки...
Вот я себя представила в такой ситуации: меня проверяют, пытаются раскусить, друзей подсылают в skyp'е, да и в реале иногда, а ещё - на форуме у "бывалых и знающих" спрашивают совета, как бы меня подловить. Я бы не простила, не смогла бы я такому человеку доверять, даже если бы по его критериям все проверки прошла, и он бы мне к тому моменту уже сам доверился. А без доверия, как известно, не то что семьи, отношений то настоящих не построишь. Всё сугубо ИМХО.
Человека надо НЕ ПРОВЕРЯТЬ, а УЗНАВАТЬ {fga}

вы конечно правы что проверки не помогают а даже усугубляют плохое в отношениях,,,,только про проверки то слов не было
сказано наблюдай думай но не проверяй!а отсоветовать можно если человек глубоко засветившийся да и такие иногда меняются,
просто я немного знакома почти со всеми из Люксора и советовать могу не основываясь на том со сколькими он девушками встречался,а просто зная что 1 может и мать продать ради наживы,другой гулящий но может в любой момент стать прекрасным семьянином,а 3 вообще не рыба не мясо,,,я имею в виду внутренний мир ведь он тоже не одинаков,хотя кажется что все делятся на альфонсов и нткф но это не так

Цитата
moon пишет:
alisa, хорошо что вы с ним одной религии! что бы там ни было, а это один из плюсов для вас обоих....
Это, безусловно, хорошо... меня смутило другое... то, что в первую же неделю знакомства у них были близкие отношения. Во-первых: они же мусульмане!!! ОБА!!! Во-вторых, всем своим знакомым девочкам советую, если хотите, чтобы ваш любимый мужчина на вас женился, ни в коем случае не допускайте близких отношений до брака.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Вывоз из Египта кораллов, даже подобранных у берега, другой морской флоры и фауны запрещен. Если их найдут в багаже, сразу же отберут и оштрафуют.