Отдать всё, или даже больше?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Отдать всё, или даже больше?, Про то как девушка в корне изменила свою жизнь, и планировала выйти замуж за Египтянина.

Отдать всё, или даже больше?

Моя подруга, когда ей исполнилось 18 лет, получила от родителей подарок - поездку в Шарм Эль Шейх. Она училась на первом курсе МГИМО!!! Если бы родители знали, чем это закончится. Ольга, была из очень хорошей семьи - мама учитель, папа успешный бизнесмен. В Египте Ольга конечно же встретила местного мачо, а так как в багаже Ольгиных знаний прочно лежал свободный английский и немецкий, то проблем с общением не возникло.

Год они переписывались и созванивались. Потом был ещё один отпуск, из которого Ольга не вернулась домой - написав маме, что осталась работать аниматором. На третьем курсе она бросила МГИМО! и поступила в какой то сомнительный институт, с изучением арабского языка. Родители были в глубоком шоке. Она летала туда на полгода, жила в отелях, тратила тысячи папиных денег, возила подарки для него любимого, да такие, что перевес багажа был фантастический.

Халит был очень средней внешности, ничем определённым не занимался, то пытался организовать своё агентство по продаже экскурсий, то слонялся без дела. Однажды, только улетев из Шарма, Ольга получила смс от его друзей, что он ехал в Каир и разбился на машине. В больницу к Халиту она из России приехала быстрее, чем его мама. Родители Халита застали её у постели сына. Надо пояснить одну пикантную особенность, так как девушка была из семьи где было строгое воспитание - она умудрилась ни разу не переспать с ним! И ждала той самой свадебной ночи! Его это очень устраивала, так как деньги привозимые Ольгой перекрывали неудобства связанные с отсутствием секса.

Родители Халита предложили Ольге пожить у них в Каире. В семье было 13 детей (младшему было 16 лет), множество племянников, тётушек и дядюшек, свекров и тёщеё. Иногда Ольга насчитывала в доме больше 60 человек. Спала она на женской половине. Мама Халита очень радовалась такой замечательной русской девочке. Ольга к тому времени прибавила к своему английскому и немецкому, отличный арабский и итальянский. Сёстры Халита всячески поддерживали в Ольге целомудренное поведение, и говорили, что только такую невестку сможет принять их семья.

Роман продолжался в общей сложности больше 6 лет. И настал час "Х". Не выдержал папа Ольги. Он отказался финансировать это безумие, и потребовал официального брака с переездом жениха в Россию, где приготовил для него рабочее место в своей фирме. Я много раз видела и слышала, как Халит признавался в любви к Ольге. Но ни разу не видела ни одного подарка от него, не считая маленького гипсового скарабея. Ольга сделала ему приглашение и договорившись о том, что они переезжают в России, вылетела в Шарм. Когда она проходила таможенный контроль, он был на связи, и говорил, что любит! После этого телефон ни разу не ответил.

Она искала его по всему Шарму! Звонила в Каир его семье, но они отвечали очень уклончиво. В последнем разговоре его мама сказала Ольге - прости нас, мне стыдно за моего сына. И только через неделю бессонных ночей, когда она была на грани срыва, его друг пожалел Ольгу и рассказал, что все эти годы, Халит был альфонсом. Он встречался с множеством девушек, и все они привозили ему деньги.

Халит отчаянно хотел уехать из Египта, и поэтому вёл "работу! сразу с тремя женщинами. Собственно с Ольгой, с девушкой из Польши и с итальянкой, которая была старше его на 13 лет. В тот день, когда Ольга прилетела в Шарм - он вылетел в Италию на собственную свадьбу, в которой не был до конца уверен.

Меня поразило то. насколько нужно быть циничным и мерзким, что бы так играть чувствами девушки. С того времени прошло почти 5 лет. Ольга так и не вышла замуж. Она избегает мужчин и ходит в церковь. Скорее всего этот мир уже неинтересен ей. Но это уже другая история....

Они так мечтают уехать из египта,что куда и с кем не имеет значения.А там уж точно, продолжать альфонсить, можно будет какое- то время,до возвращения в еги.Не у всех такие папы ,как у этой девочки.
Изменено: marina - 27.04.2011 09:05:33

Цитата
marina пишет:
Они так мечтают уехать из египта
парадокс..они мечтают уехать, девчёнки мечтают туда на ПМЖ...
и правда получается, хорошо там, где нас нет? 8)

Цитата
тата пишет:
Цитата
marina пишет:

Они так мечтают уехать из египта

парадокс..они мечтают уехать, девчёнки мечтают туда на ПМЖ...

и правда получается, хорошо там, где нас нет?
Девочек понять можно,каждая хочет найти любовь и опору в жизни.Но,мужчины,это мое мнение,должны иметь специальность,образование,только потом ехать в другую страну,а не сидеть там на шее у жены и ее родственников.А так ,это не любовь,а видимость...... :(
Изменено: marina - 27.04.2011 10:37:24

Кошмар какой, бедная девочка, о ее родителях вообще молчу.

Какая-то жертвенная любовь на 6 лет :oops:

И такое бывает.Виделись они периодически,а как известно ,любовь на расстоянии сильнее.

жуткая история. я такого раньше даже не слышала.. пару лет еще возможно, но чтобы 6!!!!
я даже не знаю, как прокомментировать. одно хорошо, что девушка жива и здорова! не знаю конечно, какое моральное состояние может оставаться после такого, но что это не кончилось совсем плачевно.
я верю, что Аллах накажет таких как он, таких же животных. я верю в это!
я стати раньше (до Египта) даже не представляла что бывают на столько бездушные люди с таким только потребительским отношением.

даст Бог, у нее будет семья . когда-нибудь. желаю искренне счастья! ..

Очень грустно это всё, девушке, видимо, жизнь он искалечил...
И очень хочется верить, что такому НЕДОчеловеку это ещё аукнется, иначе жить просто страшно.

Остается только пожелать и понадеяться, что ей встретится настоящий человек, который ни сил, ни времени, ни любви (а всего этого очень много понадобится) не пожалеет, чтобы "отогреть" двушку с разбитым сердцем.

"Все хотят уехать из Египта", но только не в Россию?

Цитата
sovushka пишет:
Очень грустно это всё, девушке, видимо, жизнь он искалечил...
Она сама искалечила свою жизнь, и усердно продолжает это делать. Однако, каждый живет так, как ЕМУ нравится. :-) Видимо, ей так нравится.
Цитата
sovushka пишет:
Остается только пожелать и понадеяться, что ей встретится настоящий человек, который ни сил, ни времени, ни любви (а всего этого очень много понадобится) не пожалеет, чтобы "отогреть" девушку с разбитым сердцем.
Блин, девочки, ну почему ВАМ всегда кто-то должен? Прийти, погреть, подарить новую жизнь? А самим слабо? Хотела бы вылезти из своей тоски-печали вылезла бы. А так нравится жить жертвой! Ах, как хорошо: "пожалейте меня". Можно подумать, что большинство из вас никогда не падало "рожей в грязь", а жили исключительно в "теплице", окруженные чуткими понимающими людьми, которые только и заботились о том, чтобы вам не было больно. А если все же "падали", то логичней все же встать и отряхнуться, чем продолжать "валяться в грязи прямо красивым лицом", и идти собственно дальше, или куда вы там шли.

А папа молодец...
Изменено: zaubermaus - 04.05.2011 14:46:46

Если эта история правдива,то конечно очень жаль,что все так получилось..
Да простят меня тысячи женщин влюбленных в египтян,подобное встречается достаточно часто.
Мне так трудно понять женщин,которые ради хорошего секса теряют себя и теряются сами в этих сумашедщих чувствах,которые разбивают не только сердце,а иногда и жизнь .

Я в шоке. мне очень жаль Ольгу. Дай бог ей терпения. каждый раз когда начитаешься всего волосы встают дыбом. Я с парнем из Египта 2,5 года виртуальный роман крутила а он неожиданно ко мне приехал (за 3 дня до этого мы с ним поссорились и я ему заявила что выйду замуж за богатого. он пришел в бешенство от моих слов ;) ;) ;) )

История, конечно, жуткая... Но 6 лет!!! Неужели так много времени потребовалось, чтоб понять, что за фрукт этот "жених"? И папа поздновато встрепенулся...
Про "хабибскую" семейку вообще, отдельный разговор. Масштабы обмана впечатляют. 6 лет, всей семьёй "разводить" девочку... Хочется крепко выругаться.

Цитата
swallow пишет:
Мне так трудно понять женщин,которые ради хорошего секса теряют себя и теряются сами в этих сумашедщих чувствах,которые разбивают не только сердце,а иногда и жизнь .

Обычно,когда химия любви проходит ,а это в среднем полтора - два года,наступает просветление. 6 лет ,это был уже мазохизм ,от которого была зависимость и это было для девочки ,по всей видимости нормально.

Цитата
marina пишет:
Обычно,когда химия любви проходит ,а это в среднем полтора - два года,наступает просветление. 6 лет ,это был уже мазохизм ,от которого была зависимость и это было для девочки ,по всей видимости нормально.
Уже из того, как она "самозабвенно страдает" уже столько лет "после того как", можно поставить однозначный диагноз о психических отклонениях в данном конкретном индивидуме. Только объясните мне о "чем тут сопли"... Ах она бедная-несчастная... Конечно несчастная, сама продолжает калечить свою жизнь потому что НРАВИТСЯ БЫТЬ СТРАДАЮЩЕЙ ЖЕРТВОЙ. Ах, какая бедненькая... Ща заплачу.
Интересно, чего вы над каждым бомжом на улице так не рыдаете, ему тоже НРАВИТСЯ ЖИТЬ ПЛОХО, и, вероятно, у него тоже когда-то была несчастная любовь.. :evccil:

По поводу "химии любви" и у кого когда она проходит. В гороскопе каждого человека за любовь отвечает планета Венера. Она может находиться в одной из 4-х стихий (воздух, вода, огонь, земля). Так вот, если Венера находится в воздушной стихии, то девушка переживает не долго, ветер подул в другую сторону и всё. Для неё и 2-е недели это много. К стати может любить одновременно и двоих.
А вот если Венера в стихии земли, то некоторые умудряются любить страдать, по "ушедшей" любви всю жизнь.

Цитата
Luda пишет:
По поводу "химии любви" и у кого когда она проходит. В гороскопе каждого человека за любовь отвечает планета Венера. Она может находиться в одной из 4-х стихий (воздух, вода, огонь, земля). Так вот, если Венера находится в воздушной стихии, то девушка переживает не долго, ветер подул в другую сторону и всё. Для неё и 2-е недели это много. К стати может любить одновременно и двоих.

А вот если Венера в стихии земли, то некоторые умудряются любить страдать, по "ушедшей" любви всю жизнь.
то же самое при водной венере, особенно в Скорпионе, т.к. постоянный знак! в целом, постоянные(фиксированные) знаки, более постоянны в любых эмоциях.

[QUOTE]zaubermaus пишет:
Интересно, чего вы над каждым бомжом на улице так не рыдаете, ему тоже НРАВИТСЯ ЖИТЬ ПЛОХО, и, вероятно, у него тоже когда-то была несчастная любовь..[/QUOT

Реально не все рыдают , потому что за 6 лет ,уже можно было повзрослеть ,а значит ее все устраивало ,быть страдалицей.

Цитата
marina пишет:
Реально не все рыдают , потому что за 6 лет ,уже можно было повзрослеть ,а значит ее все устраивало ,быть страдалицей.
Так и я же о том же... а тут все: "ах, как жаль-то..." прямо плач Ярославны...

Moon, в основном вы правы Венера в Скорпионе (в фиксированном знаке) способна на сильную и глубокую привязанность. На устойчивые отношения, несмотря на короткие увлечения. Однако Скорпион - это "кипящая вода". Отсюда напряжение в отношениях (если Венера имеет отрицательные аспекты). Венера в Скорпионе не имеет полутонов, белое или черное, плохое или хорошее. Может любить или ненавидеть всем сердцем. Ревнива, обидчива.
Водные знаки способны глубоко чувствовать, очень ранимы, скрытны, внушаемые. Потери переживают тяжело, но силы быстро восстанавливают.

Цитата
Luda пишет:
Moon, в основном вы правы Венера в Скорпионе (в фиксированном знаке) способна на сильную и глубокую привязанность. На устойчивые отношения, несмотря на короткие увлечения. Однако Скорпион - это "кипящая вода". Отсюда напряжение в отношениях (если Венера имеет отрицательные аспекты). Венера в Скорпионе не имеет полутонов, белое или черное, плохое или хорошее. Может любить или ненавидеть всем сердцем. Ревнива, обидчива.
Водные знаки способны глубоко чувствовать, очень ранимы, скрытны, внушаемые. Потери переживают тяжело, но силы быстро восстанавливают.

Ой ,девочки ,как это все сложно .....

Marina, я человека часто сравниваю с машиной. Если я знаю "устройство" человека или машины, то я понимаю и возможности. Для человека понимаю чего он достигнет в жизни (карьера, деньги, личные отношения, дети), для машины (скорость, грузоподъемность, проходимость). И не буду ожидать большего :evccil: .

Цитата
Luda пишет:

да-да, я читала уже это описание венеры в Скорпионе, и другие характиристики этой венеры тоже, просто не хотелось тут вдоваться в подробности, все-таки тут не астрологический форум...
я имела ввиду, что такая "больная" любовь, растянутая на годы, скорее характерна венере в Cкорпионе (или же негативным аспектам с плутоном), чем Венере в земле, там хоть и есть постоянство, но венера более гармонична, особенно, в Тельце...в Деве же венера в изгнании и это подвижный знак, так что для отношений не оч хорошо, хотя аспекты решают многое опять же....))
avtor извините за оффтоп :vff:

Цитата
Luda пишет:
Как Близнец соглашусь на все 100% {fga}
НО!! когда страдает воздушный знак, он искренне думает, что эта любоффф на всю жизнь... :{}
зато потом...а что это было вообще, чего мучилась то?? :evccil:
Изменено: тата - 16.05.2011 00:20:58
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Главных экскурсионных «фишек» у Египта ровно четыре, и они всем известны: пирамиды, Сфинкс, храмы Луксора и Долина царей