Район Эль-Файруз: что за район? Кто нибудь там живет?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Район Эль-Файруз: что за район? Кто нибудь там живет?

Мой будущий муж хочет чтобы мы жили в районе Эль-Файруз и подыскивает жилье там.

Скажите что это за район? Есть ли там инфраструктура:магазины,аптеки, пляжи, кафе, садик? И вообще хороший ли он, есть ли зелень, место где гулять с ребенком? Может быть кто-нибудь там живет?

о, заодно и я влезу и спрошу
это район рядом с одноименными заведениями на шератоне, да? где отель си гал? а посуточно квартиры в модных домах с хорошей мебелью, стиралкой, спутниковым телеком, холодильником, плитой стоить до 300 фунтов могут? интересно, сколько в месяц тогда обходятся

Цитата
Natalie пишет:
Мой будущий муж хочет чтобы мы жили в районе Эль-Файруз и подыскивает жилье там.

Скажите что это за район? Есть ли там инфраструктура:магазины,аптеки, пляжи, кафе, садик? И вообще хороший ли он, есть ли зелень, место где гулять с ребенком? Может быть кто-нибудь там живет?
Это очень дешевый район и далеко от Хургады, туда от Дахар по автостраде в сторону каира минут 15-20 ехать на маршрутке. Там кучка домов Мубаровского типа, только очень старые. На счет дет.садов не знаю, уже давно там не была.

Цитата
Natalie пишет:

Как бы Вам помягче сказать.. Мухосранск.. Мы тоже там вначале квартиру присматривали - есть очень неплохие и выгодные варианты. Но... Далеко от города, никакой инфраструктуры, живут в осн арабы.. Садиков я там в помине не видела.. Прогуляться есть где- вокруг пески и недостроенные здания )) - разве что между ними )). Пляж есть, дешевый, но там тоже в основном купаются "в галабеях" )) В общем, очень не советую. Может, в будущем, все в этом районе наладится, но не в ближайшие лет 5, это точно.

Цитата
april_tan пишет:
о, заодно и я влезу и спрошу
это район рядом с одноименными заведениями на шератоне, да? где отель си гал? а посуточно квартиры в модных домах с хорошей мебелью, стиралкой, спутниковым телеком, холодильником, плитой стоить до 300 фунтов могут? интересно, сколько в месяц тогда обходятся

если интересует район церри рядом с шератоном который могу рассказать о квартрах за 5 месяцев поменяла 4 и знаю стоимость кому интересно обращайтесь
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Именно в Египте тысячи лет тому назад были впервые придуманы замок и ключи к нему, расческа и ножницы, макияж и дезодорант, парик и зубная щетка с пастой