Мужчины в Египте: самая обсуждаемая (и осуждаемая) тема.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS

Когда переезжаешь жить в Египет, начинаешь понимать, насколько много людей здесь вовлечены в разного рода интернациональные отношения. Курортных романов, любовных историй и браков между египтянами и иностранками действительно много! Повторюсь, это понимаешь когда постоянно видишь вокруг разнообразные пары...

{dsfb} Респект за такой, почти, научный подход к этому вопросу. Действительно, едешь в Египет, с багажом цивильных стереотипов и потом только глазами хлопаешь в полном недоумении: НЕ ГРАМОТНЫЙ?! читать-писать даже по арабски начальная школа?! латиницу не знает?!

Интересненько, и, скажу, позновательно. Информация - сила. Если бы я раньше "включила мозги", было бы проще и понятней, но! все приходит с опытом. спасибо за статью! :vff:

Цитата
Nataly_by пишет:
Если бы я раньше "включила мозги"...
мозги вообще полезно не выключать :-)) и это даже более полезно, чем включать иногда. :-))

информирован, значит вооружен. Лишних знаний не бывает. Спасибо,Стелла.

Мне тоже очень понравилась статья, да многое, что пишет Стелла интересно и я переодически заглядываю на ее блоги. Несмотря на мое не сильно приятное первое знакомство с ней, человек действительно заслуживает уважения. Это мой ответ тем, кто спрашивал как можно заставить уважать себе. Иногда нам просто не хватает времени, сил, желания понять и принять поступки других, из-за этого и возникает очень много недоразумений. А все недоразумения всегда можно решить.

Многое что написал автор этой статьи - не корректно и верно в отношении только наших женщин. Поясню - я много лет работал на итальянской фирме под руководством очень симпатичной итальянки: рост 175, грудь четвёрка. Как -то перед её отпуском спросил её как она относится к этим связям с египтянами/турками - она так брезгливо искривилась - чтобы я с ними - да ты что- обалдел, что ли? В итальянцах, например очень развито чувство национализма, и я его только приветствую. А у нас что было все 73 года совестской власти да и сейчас? Русские - второй сорт, или там интернационализм воспитывали-развивали. Ясное дело, что египтяне пристают к нашим только потому что наши САМЫЕ доступные женщины - многого не надо.

Цитата
Алексей пишет:
Ясное дело, что египтяне пристают к нашим только потому что наши САМЫЕ доступные женщины - многого не надо.
да они почти ко всем они пристают: кто к англичанам, кто к немцам, кто к итальянцам, а кто и к русским. Я думаю, что здесь в первую очередь идет сначала все же знание языков у данного индивидума, а уж потом и все остальное. Но не совсем же они дураки. Да и Вы равняете всех людей одной национальности, что тоже не верно. Или именно наши барышни Вам так насолили?

Цитата
Guest пишет:
Я думаю, что здесь в первую очередь идет сначала все же знание языков у данного индивидума, а уж потом и все остальное. Но не совсем же они дураки.
Именно дураки они. Два дня подряд ко мне море пытался какой то дитёнок приставать. Весь запас слов на всех языках использовал и называл девочкой. Всё удовольствие от часового заплыва портил. В конец озверев, сказала, что я не девочка, а бабушка! Не понял, пытался общаться, пока на куй не послала. Тут только и понял , отстал.

Цитата
Guest Манюня пишет:
Именно дураки они. Два дня подряд ко мне море пытался какой то дитёнок приставать.
не думаю так, все ж есть народ и не глупый. Может этот "дитенок" и не познакомится хотел вообще то:))) а просто найти слов для "непристойного предложения" не мог:))

Цитата
Алексей пишет:
. Как -то перед её отпуском спросил её как она относится к этим связям с египтянами/турками - она так брезгливо искривилась - чтобы я с ними - да ты что- обалдел, что ли? В итальянцах, например очень развито чувство национализма, и я его только приветствую. А у нас что было все 73 года совестской власти да и сейчас? Русские - второй сорт, или там интернационализм воспитывали-развивали. Ясное дело, что египтяне пристают к нашим только потому что наши САМЫЕ доступные женщины - многого не надо.
Итальянок очень много в Шарме и я Вас уверяю, что они не только приезжают туда греться на солнышке и купаться в море)) 8)

Цитата
Алексей пишет:
я много лет работал на итальянской фирме под руководством очень симпатичной итальянки: рост 175, грудь четвёрка. Как -то перед её отпуском спросил её как она относится к этим связям с египтянами/турками - она так брезгливо искривилась - чтобы я с ними - да ты что- обалдел, что ли?
:evccil: Думаете она призналась бы в чем-то подобном подчиненному?Я бы вообще не стала обсуждать эту тему или отшутилась как-нибудь Это первое.Второе- большинство российских дам скажут вам тоже самое, что и эта итальянка , очень многие действительно настроенны националистически.Третье- сама лично видела как две молодые итальянки заигрывали с симпатичным продавцов папирусов и обменивались с ним телефончиками. Так что не нужно судить о нации по одному человеку и грести всех под одну гребенку.

про национальную гордость итальянок или итальянцев-это вообще-смешно. Первые жиголо в Европе, обслуживающие туристок еще до второй мировой войны, как раз в Италии появились, да и сейчас их там не меньше, чем в Египте.Безработица, как всегда, особенно на югах. Этим же проще махать, чем отбойным молотком в мраморных каменоломнях, например.

Да зачем вообще делать какие-то узкие умозаключения в данном вопросе. Это явление интернациональное.

и весьма индивидуальное, поэтому хаять какую-то одну национальность и возвеличивать другую, по меньшей мере , не коректно

В общем, к чему мы пришли. К тому, что египтяне как жонихи нарасхват и от национальности это не зависит 8)

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
Guest Инесса пишет:
Итальянок очень много в Шарме и я Вас уверяю, что они не только приезжают туда греться на солнышке и купаться в море))
Еще и в Италию забирают египтян, знаю несколько случаев...
А про это я вообще промолчу)))

Цитата
Guest Хелюа пишет:
В общем, к чему мы пришли. К тому, что египтяне как жонихи нарасхват и от национальности это не зависит 8)
да прямо нарасхват :D Не смешите меня. Скажем так - на любителя. А любитель бывает любой национальности :kiss:

Цитата
luka пишет:
Цитата
Guest Хелюа пишет:
да прямо нарасхват :D Не смешите меня. Скажем так - на любителя. А любитель бывает любой национальности :kiss:
Ну судя по их спискам посещений - видимо все же нарасхват :D ни у каждого мужчины очередь из разных стран ))))

турзона-это еще далеко не Египет, а вернее сказать -вообще не Египет,поэтому те кто приезжают туда на несколько лет на заработки прекрасно знают чем быстрее и приятнее деньги зарабатываются, поэтому сами лезут всем на голову со своими знакомствами. Десять откажут, одиннадцатая согласится. Так и рождается список. Стараются понравиться кто сам может, кому виагра с гашишем помогают, когда уж больно страшная клиентка попадается, а работать надо :D Кому понравилось-приезжают уже конкретно к нему за сексом с подарками и премиальными за хорошую работу. Все это и создает впечатление "нарасхвата".А это только бизнес и ничего личного. Плюс наш и подобные форумы, на которых влюбленные девушки описывают свои страсти -мордасти , создают им дополнительную рекламу. Вот и получается , как в старом стихотворении, вот сейчас не помню автора,что "едут беленькие сучки к черножопым кобелям". Ни в коем случае никого не хочу обидеть из присутствующих. Оно было написано в семидесятые годы и речь шла о Кавказе,но как-то очень похоже по сути.

Я конечно в то время была девченкой, но(по каким-то рассказам сложилось впечатление) есть разница между кавказцами и хабибами. Большая.Кавказцы всегда сорили деньгами, дарили цветы и подарки.

Цитата
Лиля пишет:
Главное, какая сила и какая страсть!
Милка в Гаграх погостила, насладилась всласть.
В сто раз лучше отдаваться этим усачам,
Чем слюнявым ленинградцам или москвичам.
Почитаешь некоторые высказывания - точь в точь. trtrtrt Ничего не меняется....Вместо электрички - самолет, вместо Кавказа - Египет, Турция и т.д., а все то же самое продолжается)))

Стелла, спасибо большое, статья хороша))) Мне бы её пораньше на полгодика прочесть, а то я ко всему этому продиралась самостоятельно, в основном по граблям trtrtrt

Цитата
Varenevna Malina пишет:
Стелла, спасибо большое, статья хороша))) Мне бы её пораньше на полгодика прочесть, а то я ко всему этому продиралась самостоятельно, в основном по граблям
статья то давно на сайте лежит:)) Стелла уже как больше года переехала на Бали, чему я белой завистью ей завидую:)) тоже туда хочу, хотя бы в отпуск:(
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Централизация власти в Древнем Египте породила специфические формы общественного сознания, отображенные в культе фараона. Он опирался на родовые представления о фараоне как родоначальнике всех египтян