Египет без русских туристов!!!??? Чем хорош и чем плох всё ещё действующий запрет МИДа РФ!?

Египет без русских туристов!!!??? Чем хорош и чем плох всё ещё действующий запрет МИДа РФ!?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Египет без русских туристов!!!??? Чем хорош и чем плох всё ещё действующий запрет МИДа РФ!?, О запрете МИДа и русских туристах....

На официальном сайте МИД РФ есть рубрика "Для выезжающих за границу/О чрезвычайных ситуациях в странах мира". По Египту нет ни одного обновления со 2-го февраля! Такое ощущение, что этим вопросом вообще никто не занимается, и все благополучно на него забили 8)

Nyjna vstrechnaa REVOLUCIA v zashity STRANbI PIRAMID ! DAESH EGIPET ! PODDERJIM GOLODAYSHEE BEZ RYSSKIX TYRISTOV NASELENIE ! {fb}
Net, na samom dele, ne do shytok ((( Vedb stolko lydei ostalos BEZ RABOTbI iz-za togo,chto oteli zakrbItbI ((( Konechno, oni sami zavarili ety kashy,a teperb ne znayt, kak vernytb vse,chto kazalos takim estestvennbIm - Egipet bez tyrizma - eto nerealno (((

Ну, кашу-то заварили, в основном, городские жители, а не работники туризма. Но их всё равно понять можно - политическая обстановка в стране, коррупция на каждом шагу, безработица и т.д. Мне вот интересно, как будет развиваться ситуация в Египте во время предстоящих осенью выборов. {fdd}
МИД с Ростуризмом наверное снова запретят летать в Египет, если, конечно, до осени вообще чартеры разрешат 8)

Цитата
Lessy пишет:
Vozvrashaitesb skoree, dorogie nashi TYRISTbI !
MbI yje vse otdoxnyli za 2 nedeli v vbInyjdennbIx otpyskax ))) xochetsa yje na raboty, a bez vas-lybimbIx oteli v nas ne nyjdaytsa )))
JDEM VAS !!!

МЫ УЖЕ МЕСЯЦ НА КАНИКУЛАХ. :!: и смешно, и плакать хочется! я скоро выть начну от отсутствия работы! да чтобы они там в своём МИДе все.... у меня подруга имеет турфиму, говорит что люди только и спрашивают, что Хургаду! Никакой Тайланд и Турция не нужны. все друзья хотят прилететь, а не могут. идиотизм просто!
По улицам иду, когда вижу туристов с браслетиками из отелей, даже настроение чуть чуть поднимается!

Да уж, не хотелось бы лишать себя и детей такого замечательного курорта как Египет!

верно говорите.
Но заварили они всё ,что бы быть свободными через много лет.Зато не зря люди погибли и другим странам надежду на свободу дали.

А вот то ,что русские СМИ Египет не открывают это жесть.Даже сейчас про Ливию в новостях говорили и там пару слов о Египте журналист говорил.Что всё тихо и спокойно люди в поисках работы ,убирают улицы и т.д.

Когда все русские уезжали туда продолжали приезжать группы англичан.

ДЕВОЧКИ-ПОДНИМАЙТЕ ДЕМОГРАФИЮ В РОССИИ ! СИБИРЬ ЗАСЕЛЯЮТ КИТАЙЦАМИ,ЦЕНТР РОССИЮ И СИБИРЬ-НАРОДАМИ КАВКАЗА,МОСКВА СТАЛА СТОЛИЦЕЙ ТО ЛИ ТАДЖИКИСТАНА ТО ЛИ ДАГЕСТАНА НЕ ПОЙМУ,СТРАНЕ НУЖНЫ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗДОРОВЫЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ,ИНАЧЕ ЧЕРЕЗ 100 ЛЕТ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ НЕ ОСТАНЕТСЯ В РОССИИ...,БУДЕТЕ ПРИЕЗЖАТЬ В ГОСТИ К ТАДЖИКАМ И КИРГИЗАМ В РОССИЮ

Цитата
суперегипет пишет:
ДЕВОЧКИ-ПОДНИМАЙТЕ ДЕМОГРАФИЮ В РОССИИ ! СИБИРЬ ЗАСЕЛЯЮТ КИТАЙЦАМИ,ЦЕНТР РОССИЮ И СИБИРЬ-НАРОДАМИ КАВКАЗА,МОСКВА СТАЛА СТОЛИЦЕЙ ТО ЛИ ТАДЖИКИСТАНА ТО ЛИ ДАГЕСТАНА НЕ ПОЙМУ,СТРАНЕ НУЖНЫ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗДОРОВЫЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ,ИНАЧЕ ЧЕРЕЗ 100 ЛЕТ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ НЕ ОСТАНЕТСЯ В РОССИИ...,БУДЕТЕ ПРИЕЗЖАТЬ В ГОСТИ К ТАДЖИКАМ И КИРГИЗАМ В РОССИЮ

hahah a eto k chemy v etoi teme?? a v egipte odni ruskie skoro ostanutsa sudia po etomu forumu... pdre

мы сегодня хотели на 9 марта взять хургаду, не дали :!: . взяли китай. до сих пор не верю, что еду не в египет. :o вроде,как,и радоваться надо-отпуск,новая страна, но почему почему так хочется в еги

Цитата
lanchik пишет:
мы сегодня хотели на 9 марта взять хургаду, не дали . взяли китай. до сих пор не верю, что еду не в египет. вроде,как,и радоваться надо-отпуск,новая страна, но почему почему так хочется в еги
Вот и я понять не могу, почему так в Египет хочется? Подруга в мае в Испанию зовёт (я там уже была до Египта, и мне там ооочень понравилось), но нет, блин, собираюсь в Хургаду в июне :evccil:

[QUOTE]lanchik пишет:
мы сегодня хотели на 9 марта взять хургаду, не дали

:evil: BOJE , YSLbISHb NASHI MOLITVbI !!!
ETO JE PROSTO KARAYL !!! PRAMO VREDITEL'STVO KAKOE-TO !!!
Zagovor protiv Egipta ((( Tak vedb mojno i mejdynarodnbIe otnoshenia isportitb mejdy nashimi stranami.Strashno podymatb daje, k chemy eto mojet privesti.
Vse ostavshie v Hurghade bbIli yverenbI, chto tochno s 1 marta vse otkroesta, a Vbi pishete,chto daje na 9e marta NE PRODALI (((( Daje vozmyshaet taka'a politika nashego ministerstva. Pri tom,chto Anglia i Germania poleteli. Chto je bydet pri takom rasklade?

Думаю,что Хургаду для российских туристов откроют не скоро.Слишком долго страшилками целенаправленно пугали людей.Такая "работа" не должна пропасть даром.

Билеты от "египетаир",регулярка (Каир-Москва-Каир) стоят 2100 фунтиков на двоих.Самолёт до Каира от 300 до 700 фунтиков(но рейс могут отменить, если не наберут людей).Сама узнавала неделю назад.

Цитата
Шурави пишет:
Всем привет Давно сюда не заходил.

Да ростуризм подложил нашим туристам самую настоящую свинью.

4 числа лечу в Египет регуляркой Москва-Каир-Хургада. Трудности и запреты ни для нас

Благодаря стараниям наших сми меня провожают как на войну

а я вот узнавала про регулярные рейсы москва - хургада, и мне сказали что прямых рейсов из россии в египет нет вообще! т.е. они стоят в расписании у них. но посмотреть сколько мест осталось и т.д. невозможно. Мне в кассах ответили, что лететь только через остановку во Франкфурте, т.е. москва-франкфурт-хургада, и цена не кислая соответственно. так что, как вы прямиком из москвы да еще и в сам каир полетите, каир даже для европейцев еще пока закрыт, вылеты из европы только в шарм и хургаду есть.

moon,
вот пожалуйста если не верите

https://booking.aeroflot.ru/meridia?mode=booking&action=airRequest&page=requestAirMessage_air&realRequestAir=realRequestAir&rem1=aeroflotmain&rem2=&rem3=&rem4=&rem5=&language=ru&kiosk=0&posid=7B47&geoCountry=ru&direction=onewaytravel&actionType=nonFlex&departCity_c=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0,+Moscow+(MOW,+SVO),+%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F,+Russia&departCity=MOW&returnCity_c=%D0%9A%D0%B0%D0%B8%D1%80,+Cairo+(CAI,+CAI),+%D0%95%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%82,+Egypt&returnCity=CAI&depDay=4&depMonth=MAR&depTime=0500&ADT=1&CHD=0&IFS=0&INF=0&classService=CoachClass&flightType=1&ok=1

Цитата
moon пишет:

а я вот узнавала про регулярные рейсы москва - хургада, и мне сказали что прямых рейсов из россии в египет нет вообще! т.е. они стоят в расписании у них. но посмотреть сколько мест осталось и т.д. невозможно. Мне в кассах ответили, что лететь только через остановку во Франкфурте, т.е. москва-франкфурт-хургада, и цена не кислая соответственно. так что, как вы прямиком из москвы да еще и в сам каир полетите, каир даже для европейцев еще пока закрыт, вылеты из европы только в шарм и хургаду есть.

Просто-тата вчера улетела через Каир.

Snegyr04ka,

Moon скорее всего имела в виду прямые в Хургаду. А их она права я не нашел когда озадачился полетом.
Изменено: Шурави - 02.03.2011 10:37:28

Цитата
Шурави пишет:
Snegyr04ka,

Moon скорее всего имела в виду прямые в Хургаду. А их она права я не нашел когда озадачился полетом.

да я узнавала про регулярку москва-хургада, но мне так же в один голос говорили что в каир тоже не летят (( спасибо что так быстро ответили :vff:

Хотя странно, мятежи были в Каире и туда россиянам - скатертью дорога ))) а в курорты шарм и хургаду - неееееееее там опасная обстановка !!)))) смех {dsfb}

moon,

да странные у нас запреты согласен с Вами

Вам скорее всего сказали про чартерные рейсы, ибо они в основном туристические Регулярные закрывать как то странно было бы. Люди в Египет через Каир ведь могут не только с целью туризма лететь, а по делам каким либо например. Причем через Москву могут не только граждане РФ транзитом лететь. А тут уже надо чиновникам другое обоснование искать, поскольку закрыть въезд в страну полностью, а не только туритам, это веские причины нужны типа войны например.
Изменено: Шурави - 02.03.2011 10:57:00

Наверно, откажусь я от своей холодной мартовской Турции... Хочу на солнце, в Египет! Хоть на работу не выходи)) В Москве тоска тоскущая отпуск проводить!

Цитата
Шурави пишет:
moon,

да странные у нас запреты согласен с Вами

Вам скорее всего сказали про чартерные рейсы, ибо они в основном туристические Регулярные закрывать как то странно было бы. Люди в Египет через Каир ведь могут не только с целью туризма лететь, а по делам каким либо например. Причем через Москву могут не только граждане РФ транзитом лететь. А тут уже надо чиновникам другое обоснование искать, поскольку закрыть въезд в страну полностью, а не только туритам, это веские причины нужны типа войны например.

да нет, я уточняла именно про регулярные москва-хургада, т.к. я прекрасно понимала, что чартеры организуют тур-фирмы, а тур-фирмам запретили продажу туров и отправку туристов, т.е. зачем им тогда эти рейсы организовывать за свой счет. Про регулярные рейсы мне так ответили в авиакассах, как я писала выше,...правда, про каир-москвая не вдавалась в подробности с ними, т.к. еще ранее читала где-то на сайтах, что даже европа пока в каир не летает, только на красное море, вот так, ну в любом случае спасибо за информацию. и удачного вам перелета!!!

Цитата
Snegyr04ka пишет:
Наверно, откажусь я от своей холодной мартовской Турции... Хочу на солнце, в Египет! Хоть на работу не выходи)) В Москве тоска тоскущая отпуск проводить!
мне кажется любое принуждение вызвает в итоге отторжение. и закрыв египeт наш stupid МИД еще больше разжег желание туристов туда поехать, запретный плод знаете ли.....а МИД и Турцию уже все ненавидеть тихо начинают...думаю, вся их затея даст обратный эфект - антипиaр - все равно пиар.

moon,
Причем Турция, вроде бы, и так не жаловалась на отсутствие туристов...

почему вы думаете,что это турция.
В Турцию тоже всегда хватало народу.
Это наш МИД чего то хочет.
Ведь наша страна индивидуальна всегда вечно ,что то хочет и не хватает денег ей.
Можт они наши курорты пытаются рекламировать

Цитата
Snegyr04ka пишет:

Желаю вам держаться и отличного отдыха.Не растраивайтес удем ндеяться .что бы быстрей Египет открыли

Цитата
kristinaSlove пишет:
почему вы думаете,что это турция.

В Турцию тоже всегда хватало народу.

Это наш МИД чего то хочет.

Ведь наша страна индивидуальна всегда вечно ,что то хочет и не хватает денег ей.

Можт они наши курорты пытаются рекламировать
da ya ne uverena chto imenno Turciya prosto narodu tuda seichas ehat' predlagaut, da, soglasna s mneniem chto eto popytka protolknut' "nashi" kurorty

Цитата
Лиля пишет:
Так на этих курортах только с мая можно погреться. Неужели Египет будет так долго закрыт? Как думаете????
где-то я читала что наш МИД "беспокоится" отправлять россиян в страну где нет стабильного правительства и призидента...следующие выборы в сентябре, так что кто его знает что у них там за замысел, но саботаж на лицо со стороны России

Да ый ((( А ведб на запрет Россиского МИДа мойет последоватб ответнаьа реакциа обийеннбИx египтан - итак нас домои отправлали кайдие 3 месаца, когда дрыгим странам визы на год легко давали, а тепер и вовсе притеснатб начныт ... Конечно, без россиан египтане не ымрыт,а вот нам без Египта ,ох ((( :(

вот ссылка http://www.ayda.ru/egypt/news/549 (((

"Российских туристов могут не пустить в Египет до осени "

Eto prosto ybiistvenna'a novostb ((((((( Neyjeli pridetsa nachinatb vse snachala? Iskatb raboty (((
Vse yje tak stabil'no bbIlo ! I vdryg ((( Kak legko,okazivaetsa, vse poteratb ((( Chto ni govori, a
Rossiane prinosili osnovnyy pribbIlb v tyristicheskii biznes Egipta, a teperb ... I skolko je nashix devochek poterayt raboty, ostavshisb bez rysskix tyristov ! Kak je eto vse pechal'no !
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(
Что говорят про Египет на форуме:
[17.09.2020 14:14:32] Будьте бдительны, - не размещайте объявления без цен в соцсетях 20 компаний в Египте будут оштрафованы за размещение объявлений без цен
[14.09.2020 10:42:35] Форум опять работает! Милости просим, кто скучает по Египту
[14.09.2020 10:52:35] Вакцинация от коронавируса в Египте Чего нам ожидать, ваше мнение???
[14.09.2020 12:04:25] Citadel Resort 5* Albatros Citadel Resort - Families and couples only

Факты о Египте: В Египте есть два варианта «формы одежды» — в отеле и за его пределами. И если на территории отеля дамы могут свободно разгуливать хоть в купальнике, то за его пределами все-таки стоит выглядеть поскромнее