Подскажите как быть, уже сносит крышу

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS

Подскажите как мне быть ? Была на курорте в Шарме и познакомилась с египтянином.Секса как такового у нас не было, т.к. не оказалось презерватива под рукой. Он работает менеджером отеля где я отдыхала. По приезду домой он мне написал СМС по телефону, потом письмо было по емейлу. И все это со словами дежурными "Я очень скучаю за тобой , надеюсь тебя скоро увидеть". Мне конечно это очень было приятно, хотя я знала, что это все бла-бла-бла. Так вот я ему послала свои фото с дуру и только потом испугалась. Подскажите пожалуйста что из этого может получиться, к чему нужно быть готовым.

Все замечательно, но послав свою фотографию и не одну меня вдруг осенило. А не вставит он ее куда-то на какой-то сайт и что вообще их этого может выйти?Может кто-то знает их сайты подобные? Я уверена, что я у него неодна, но так приятно ощущать себя любимой пусть даже не серьезно.
Зараннее спасибо!

ну даже если и вставит куда-то.. вам то что :) или вы фото ню послали?))

Цитата
Natalie1 пишет:

Подскажите как мне быть ?

Натали, а в чем проблема? вы никогда не загружали в сеть своих фото? по мне, так если бояться злоупотреблений, то в инете вобще ничего хранить нельзя - любой придурок может этим воспользоваться.

З.Ы. я вот мучаюсь другим - мой менеджер куда-то пропал... уже неделю молчит, и я начала нервничать. Надо срочно слить эмоции чтобы не начать его искать

а в каком отеле он работает?

Извините отель не могу сказать

Уважаемые форумчане на самом деле чем дальше тем я все больше в него влюбляюсь. Жаль, что секса не было- жалею. Хоть было бы о чем вспомнить. И чем же они эти египтяне белых женщин очаровывают. Но думаю поехать еще раз. К тому же пишет и фотки шлет.Выкупаться в любви 10дней, а потом видно будет

ой честно , фигня :) не бойтесь вы. ну зачем ему надо куда то выкладываь ваши фотки?)) бойтесь другого: вы по уши влюблены в египтянина и чем это кончится, одному Богу известно ;)))
удачи!!!!

Думаю что ничего страшного с фото не будет.я тоже сначала боялась что мои фотографии засветятся. так как по почте свои фото не прислал, несмотря на то, что просила не один раз.Позже мне предложил фейсбук и скайп.

Цитата
Marina_S пишет:
ой честно , фигня smile:) не бойтесь вы. ну зачем ему надо куда то выкладываь ваши фотки?)) бойтесь другого: вы по уши влюблены в египтянина и чем это кончится, одному Богу известно smile;))) удачи!!!!
полностью согласна!фото-ерунда,а вот такие отношения как то: 10 дней счастливого секса там-полгода мучительных страданий на Родине могут серьезно попортить вашу спокойную и размеренную жизнь.Ездить и хорошо проводить время в отпуске конечно можно и нужно,-влюбляться в них нельзя.

Цитата
Natalie1 пишет:
Уважаемые форумчане на самом деле чем дальше тем я все больше в него влюбляюсь. Жаль, что секса не было- жалею. Хоть было бы о чем вспомнить. И чем же они эти египтяне белых женщин очаровывают. Но думаю поехать еще раз. К тому же пишет и фотки шлет.Выкупаться в любви 10дней, а потом видно будет
мда уж...эти товарищи обладат просто приворотным гипнотическим магнетизмом.. :|
а вообще можете его тут поискать http://kunstkamera.net/forum16.html
может розовые очки и слетят pdre
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Купив в Египте кальян, нужно помнить о том, что на таможне его могут попросить сдать в багаж