Страницы: 1
RSS
Мой Египет, Мой роман с Египтянином

Мой Египет
Ездила отдыхатьв Египет в декабре 2010 года..Отдохнула классно,всё ну очень понравилось.Хоху рассказать про него единственного и не повторимого.Познакомились мы с Махмутом на экскурсии по Хургаде,он был нашем гидом..Всю поездку он просто смотрел на меня и ни чего больше.Не подходил и ни чего не говорил..Я сама к нему подошла и спросила что он делает вечером после экскурсии?на что он мне ответил что ни чего и вечер у него свободный.Я сама была в шоке от себя подошла к молодому человеку познакомиться да ещё и на ужин пригласила....пипец....После экскурсии мы договорились встретиться на ресепшен через минут 15.Хотели погулять по набережной отеля,но он сказал что на территории отеля ему находиться не льзя и поэтому он пригласил к себе домой...Думала минут 10..Девочки не судите меня ,но я поехала и ни о чём не пожалела...Ночь была просто волшебной.. За все 16 дней что я там была мы виделись всего 6 раз....это было не забываемо.Он не вешал мне лапшу на уши про больных родителей,про свою бедность,ни разу не попросил денег..Наоборот я ему сама предложила заплатить за такси.Он так сильно обиделся что не разговаривал со мной до самого дома.Мы не клялиль вечной любви друг другу,я не обещала ему вообще ни чего так же и он мне.Как то он мне сказал что очень боится привыкнуть ко мне,я ему ответила что тоже..думала что всё это ерунда..Нам было очень хорошо вдвоём... И что самое классное ни капли лжи,ни от меня ни от него.В последнею нашу ночь у него дома я сказала что когда приеду в следующий раз,то привезу с собой кольца и мы поедем знакомиться с его родителями и ябуду проситьего руку...Вы бы видели его глаза по 5рублей...сказал что согласен и его мама будет рада мне.так как она давно хочет что бы он женился на мусульманке....Он каждый вечер просил что бы я осталасьс ним до утра,но я уезжала в отель не хотела быть как все его предыдущие,которые оставались с ним до утра.Номер телефона он мой знает я ему на листочке ставляла через парня на ресепшен,его друга Мараона.Он просил что бы я тоже взяла его номер,но я почему то отказалась и специально не взяла.Вот теперь сижу и думаю ну не дура ли!?!??Всё это конечно хорошо,но вот прощаться было пипец как больно...Приехать в аэропорт он не смог,я ждала его до последней минуты.Слёзы лелись рекой просто..В самолёте вырубиласьо проснулась только в Ёбурге.Я дома еже 15 дней а он так и не позвонил и не написал.Собираюсь ехать в Хургаду в марте и не знаю надо ли искать его???Я очень по нему скучаю думаю только о нём..А он до сих пор не позвонил..И ещё я имела глупость ляпнуть ему что в России у меня есть гражданский муж..дура...На самом деле на тот момент у нас с Серёжей уже шло всё к расставанию и по прилёту домой мы расстались окончательно..вот теперь думаю может не стоило ему всё это говорить!?!?может он теперь из за этого не звонит..Голова скоро лопнет от мыслей...Помогите советом!!!!!!

Ни о каких серьезных намереньях с его стороны и речи быть не может(даже если вы и мусульманка) т.к. вы напугали его своим напором и готовностью во всем, и его глаза по 50 копеек не от счастья думаю были а от страха. Как говорил один персонаж в сериале "секс в большом городе" - "если мужчина вам не позвонил не исчите долгих обьяснений, просто - не зацепила!" Извините за резкость, но вы человек прямолинейный значит готовы к тому что другие будут прямолинейны с вами. :vff:

здравствуйте! вы от какого тур оператора ездили на экскурсию? а то знаю я там одного Махмута, он тоже гидом работаем, от Пегаса.

Дорогая Редакция Радио!
Я умираю от любви к песне, но названия её я не знаю. Может, вы знаете - там есть такие слова: "Я сняла решительно пиджак наброшенный, а он не попросил..."
Очень прошу исполнить эту песню, я раньше никогда не просила, не знаю, что на меня теперь нашло... хотя я по происхождению мусульманка (у нас девушке первой просить нельзя), но тут - прям наваждение какое-то - пипец! ЖДУ. :evccil:

Следующий "Махмут" будет не хуже :)
Ни о какой "серьезности" с его стороны и речи быть не может.Хорошо парень время провел {dsfb} ,но даже в базу "клиентов" тебя не занес,если не позвонил.
Сорри,если,что не так. {fga}

Цитата
rusdoc пишет:
Дорогая Редакция Радио!

Я умираю от любви к песне, но названия её я не знаю. Может, вы знаете - там есть такие слова: "Я сняла решительно пиджак наброшенный, а он не попросил..."

Очень прошу исполнить эту песню, я раньше никогда не просила, не знаю, что на меня теперь нашло... хотя я по происхождению мусульманка (у нас девушке первой просить нельзя), но тут - прям наваждение какое-то - пипец! ЖДУ.
:D эээ... +1.

реально странная песня... :-))

странная просьба
спасение утопающих-дело рук самих утопающих

Цитата
rusdoc пишет:
Дорогая Редакция Радио!

Очень прошу исполнить эту песню, я раньше никогда не просила, не знаю, что на меня теперь нашло... хотя я по происхождению мусульманка (у нас девушке первой просить нельзя), но тут - прям наваждение какое-то - пипец! ЖДУ. :evccil:
Получаю письмо в личку:
"Автор: Lisenok
Добрый день! Вы искали слова песни. По вашим отрывкам это подходит к песни "Ромашки спрятались".Песня из кинофильма "Моя улица".
И далее - текст песни.
ЖВАНЕЦКИЙ ОТДЫХАЕТ! :D

Цитата
rusdoc пишет:
Получаю письмо в личку: "Автор: Lisenok Добрый день! Вы искали слова песни. По вашим отрывкам это подходит к песни "Ромашки спрятались".Песня из кинофильма "Моя улица". И далее - текст песни. ЖВАНЕЦКИЙ ОТДЫХАЕТ! smile:D
Не забудьте по-благодарить "Лисенка", что так оперативно откликнулась на вашу просьбу! :D Мдаааа.... 8)

История одна из тысячи одинаковых. Ничего нового. А то, что номер телефона Вы не у него не спросили, Вам же лучше

Est' u arabov horoshee slovo-SHARMUTA.ono premenimo k Vam,tem bolee-,chto Vyi chitaetye sebia musulmankoi :!:

О ужас!!!Я в шоке от такого поведения!!Вы думали что он вам позвонит??НЕТ конечно...
Я сама к нему подошла
пригласил к себе домой.
я ему сама предложила заплатить за такси

я сказала что когда приеду в следующий раз,то привезу с собой кольца и мы поедем знакомиться с его родителями и ябуду проситьего руку
Это пособие как НЕльзя вести себе в Египте..(да и вобщем-то нигде не желательно)..Что бы к Вам было уважение!!...А тут..ну что тут сказать..Провели хорошо время и на том хорошо..
Как правильно написала Black cherry:
Est' u arabov horoshee slovo-SHARMUTA.

Прости,не знаю как зовут... тоже влюбилась...в январе с 14 по 23 число мы вообще не расставались,сейчас общаемся по скайпу, очень скучаю и тоже собираюсь лететь в марте,чтобы понять все окончательно,т.к. он зовет замуж...совет? ну ты же не глупая девочка,ну кто тебе его даст?тем более здесь,чужие люди...у всех только злость и непонимание к твоему поведению...иногда нам нам надо совершать ошибки,во имя любви,но главное,чтобы ты была готова к пониманию,какой урок ты хочешь извлечь из своей дури...А любовь-это все равно самое прекрасное....

Ммммм...а вдруг на самом деле-ГИПНОЗ? Или, учитывая местную ситуацию с культурой, ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ?

rusdoc hHhHHHAHA JJEST!!!!!!!! :D :D

ONA ESHE NAZIVAET SEBYA MUSULMANKOY??????????? HHAHAHAH SHARMOTA {fdd} !!!!!!! VOT POCHEMU ON NE POZVONIL EY! SHLYUXA!!!!! :D :D

Каждый год отдыхаю в Египте,сейчас читаю писима влюбленных дамочек,простите,но мне смешно!Пять баллов арабским мужчинам,умеют нашим русским барышням мозг запудрить)))Да,внимания там получаешь в переизбытке,особенно,если учесть,что ты блондинка приятной внешности,но верить в сказки про любовь-глупо!Правильно говорят,что в Египет летают отдыхать в одиночку за любовью те,кто на родине не сгодился,простите за пафос...Девушки,ничего не имею против Египтян,но переспать с ними было бы как-то страшно(((

Цитата
lybov1213 пишет:
Каждый год отдыхаю в Египте,сейчас читаю писима влюбленных дамочек,простите,но мне смешно!Пять баллов арабским мужчинам,умеют нашим русским барышням мозг запудрить)))
5 баллов по стобальной шкале?)))) :D

Цитата
Правильно говорят,что в Египет летают отдыхать в одиночку за любовью те,кто на родине не сгодился,простите за пафос...Девушки,ничего не имею против Египтян,но переспать с ними было бы как-то страшно(((
непрррррально говоришь, Дядя Федор, не пррррррально))
Ездила одна, вернулась "девственницей". Ну пооблизывались они там на меня - но это их проблемы)))
Обобщать факт не стоит, все от индивидуальных целей поездки зависит.
Кто-то наверно не просто не "страшится", а напротив коллекционирует аборигенов))

насчет истории - я пока "не избалована" тысячами египетских романов, но и тут мнение двоякое.
может это вообще разводка? что-то как-то глупо все... так грубо наваливаться на мужчину... если гормоны взыграли - зачем орать о любви? истерия какая-то а не страсть.
Если все всерьез - то сочувствую девушке, крайне тяжелый случай, такое даже не лечится.

В Египте все лестно Хургада прекрасный сейчас

извините не по теме ответ :)
я свою историю пыталась сюды загрузить, вроде написано что "добавлена", но "Неактивна". администраторы, как сделать "активной"? спасибо за ответ!

Цитата
samir пишет:
В Египте все лестно Хургада прекрасный сейчас

ааааа!!!.... девочки, прячем личики, в наш гарем забрался мужчина египетской наружности!)))

Ха-ха! Ну пусть попробует понять, что тут написано! ;)

Хи)))
Мужчина! И египтянин! - да за сто лет не поймет, даже если русский в совершенстве изучит)))))

а что можно сексом заниматься девочкам-мусульманкам? я вот до сих пор считала, что их "проверяют" при замужестве ))) капец, столько нового с форума узнаю)))

Нам гид сказал, что проверяют. Но хитрые девочки умеют "обойти" проверку, видимо у европеек научились))
И еще он же сказал - женихи-мальчики часто сами бывают девственниками, так что их обмануть раз плюнуть.
но уж в процентном соотношении тут никто не скажет как часто это бывает...

да, проверяют))да , обрезают )). Это нам смешно, им не до смеха. В курортном городе нет, а вот в Каире и окрестностях вы вполне можете наткнуться на девственника в 30 лет. И будет это нормальный парень, из хорошей семьи (с таким же успехом, может быть, и из бедной семьи), неглупый и который будет нравиться девушкам. Да, девственники...нам смешно. Им опять же, не до смеха))).

есть, конечно, вещи, где НАМ уже не до смеха...но это совсем другая история.
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Египет является самым густонаселенным государством в арабском мире с населением около 100 млн. человек