Как перевезти ВСЕ вещи из России?

Страницы: 1
Как перевезти ВСЕ вещи из России?

Девушки, милые! Подскажите мне, как вы перевозили все свои вещи, когда приехали на пмж? Лимит же только 20 кг...((((

Я переехала пару дней назад, везла только часть вещей(самое необходимое), то что мне понадобится,я думаю что куплю здесь, перевес был только 4 кг, и еще брала вещи как ручную кладь.

У меня знакомая переезжала, у нее было 4 чемодана весом 104 кг, так она не в кассу заплатила за перевес, а на руки, вместо 300 дол., только 100 дол.

Мммм, недорого. У меня есть возможность договориться в аэропорту моего города, а в Шарме вроде бы не проверяют сколь чемоданов я выношу с ленты? У нас в городе просто по прилету проверяют.

Не знаю как в Шарме, в Хургаде не проверяют вес.
Когда шла в выходу, у меня попросили паспорт, посмотрели что там много виз в Египет и попросили открыть чемодан, думали может я везу что-то на продажу. И все.

А ваша знакомая чартером летела или регуляркой? Мне интересно, можно ли на чартер за деньги еще один чемодан привезти?

Она летела чартером

удалено
Изменено: YBS - 02.11.2014 19:21:50
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(
Что говорят про Египет на форуме:
[17.09.2020 14:14:32] Будьте бдительны, - не размещайте объявления без цен в соцсетях 20 компаний в Египте будут оштрафованы за размещение объявлений без цен
[14.09.2020 10:42:35] Форум опять работает! Милости просим, кто скучает по Египту
[14.09.2020 10:52:35] Вакцинация от коронавируса в Египте Чего нам ожидать, ваше мнение???
[14.09.2020 12:04:25] Citadel Resort 5* Albatros Citadel Resort - Families and couples only

Факты о Египте: В Хургаде очень много дайвинг-центров, почти во всех есть русские профессиональные инструктора. Посетить Хургаду и не посмотреть подводный мир, большая ошибка, такие коралловые «райские сады», вы больше ни где не сможете увидеть!