Египет, нападение акул, туристы в панике, Красное море стало красным от крови

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Египет, нападение акул, туристы в панике, Красное море стало красным от крови

Жесть...сегодня в новостях сказали,что люди,уже купившие путевки в Шарм,отказываются от поездок,а спрос упал на 30% на Шарм...А как в Хургаде настроение на пляжах в связи с случившимся?

Удивительно, что акулы так близко подплавают к берегу :o Ужасно. Думала, что получится в декабре поехать на дайвинг, теперь что-то страшновато.

http://www.youtube.com/watch?v=dFVeibNMhLg&feature=related Обратите внимание на дату и на место. Сюжет использовался для рейтенга передачи. Произходило это не в Египте.

Думается,что это какие-то планомерные нападки на Египет. Происки конкурентов.У Малахова была статистика по другим странам похлеще египетской...,тем не менее акулы кусаются только на Красном море. Конечно,после этих показов жутко. Но отказываться от поездки в мой любимый Египет,в Хургаду не собираюсь.

Вот меня всегда удивляет, когда начинается ТАКОЕ! Истерия, раздуваемая СМИ. Сотни тысяч получают ранения и увечья в ДТП - ниче, пойдет. А вот если в тропическом море акула напала на 5 человек: ООООООООО!!!! Могу понять, что это было бы ОЧЕНЬ удивительно для вод, скажем, арктических... Это было бы НОНСЕНС. А вот для тропиков дело-то житейское, как ни жестоко это может звучать. Акулы не на цепи сидят, и имеют обыкновение плавать, а это следовательно может привести к нежелательной "встрече" с людьми.
Просто такое ощущение, что ВСЕ думают, что покупая туристическую путевку (неважно куда) вы получаете страховку от бога от ВСЕХ неприятностей. Увы, нет. Вы так же можете попасть в ДТП, в пасть акуле, на удочку мошенников, на вас, в конце концов, может упасть самолет, когда Вы просто загорали на песочке...
Изменено: zaubermaus - 11.12.2010 09:59:00

Надо выяснить почему вдруг акулы стали подплывать так близко к берегу. Вдруг это не случайно, может какие то катаклизмы заставили акул перебраться по ближе к берегу.

Не знаю, как теперь поеду отдыхать в любимый Египет. Не хотелось бы встретиться, лично, с акулой. Мне кажется, что происходят какие-то аномалии, просто так акулы бы не приближались к берегу.

Цитата
Irenna пишет:
Не знаю, как теперь поеду отдыхать в любимый Египет. Не хотелось бы встретиться, лично, с акулой. Мне кажется, что происходят какие-то аномалии, просто так акулы бы не приближались к берегу.
Любимый , потому что дешёвый ? А в других странах на море бывали ? Скоро в Египте такая резня начнётся....А кто выживет , те с голода умирать начнут.

Цитата
Ivan пишет:
Скоро в Египте такая резня начнётся....А кто выживет , те с голода умирать начнут.
Кто кого порежет? bfddfdf И скоро - это когда?

Цитата
Ivan пишет:
Скоро в Египте такая резня начнётся....А кто выживет , те с голода умирать начнут.
Очень бы хотелось услышать аргументацию...

это звучит как в поговорке " в огороде бузина, а в Киеве-дядька" при чем здесь предрекаемая Иваном резня к акулам? Или акул подкупили исламские экстремисты и они их тайное оружие?

Цитата
luka пишет:
это звучит как в поговорке " в огороде бузина, а в Киеве-дядька" при чем здесь предрекаемая Иваном резня к акулам? Или акул подкупили исламские экстремисты и они их тайное оружие?
Главное воздух испортить, а там сделать вид что ничего не сделал. Так и тот Иван, брякнул ни к селу ни к городу и исчез. :evccil:
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Централизация власти в Древнем Египте породила специфические формы общественного сознания, отображенные в культе фараона. Он опирался на родовые представления о фараоне как родоначальнике всех египтян